Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290. Каждый раз сбегающий после очередного впечатляющего акта.

Ли Юаньци оцепенел. Секция Лунный Дворец должна была быть легкой и посильной целью. Но он никак не был готов к такому резкому повороту событий. Откуда вообще этот устрашающий ублюдок? Как Среди Учеников Секции Славы мог быть такой могущественный человек?

Абиссальный Император Крови – существо, доминирующее над бесчисленным количеством народа! Подумать только, что он пожертвует своей рукой, услышав угрозу со стороны этого человека. Это..это!

Ли Юаньци запаниковал. Было бы здорово, если он сможет остаться в живых, тогда он обязательно воспользуется шансом, чтобы когда-нибудь вернуться. Главное сейчас успеть улизнуть.

«Что случилось с небесами?»

Ли Юаньци приметил, что когда-то ясное небо, снова затянулось облаками. И ежесекундно мурашки покрыли все его тело.

«Не безжалостное ли это нашествие по мою жизнь..?»

Гигантская рука покрыла все небо, и возвысилась поверх него, не давая шанса на побег.

«Хмф, должно быть, твои мысли обдумывают план о побеге от Пяти Пальцев Вашей Истины! Взять его!» холодно фыркнул Лин Фан. В то же время он обернулся, чтобы взглянуть на учениц секты Лунный Дворец. Понимая, что эти учениц надолго будут очарованы великолепием, его настроение улучшилось.

«Нет ... Я, Ли Юаньци, я правитель этого столетия! Как я могу умереть здесь?» закричал Ли Юаньци. Пот скатывался с него ручьем, и сердце яростно стучало.

Пиик!

Горы затрепетали, когда по земле раздалось сильное землетрясение.

«Дзинь ... поздравляем с убийством высшей божественной стадии полного совершенствования Ли Юаньци».

«Дзинь ... +2 200 000 000 очков опыта»

«Дзинь ... поздравляем с выравниванием».

«Малый Божественный Уровень Малый Уровень. (300000000/2000000000)»

...

Лин Фан был вне себя от радости. Он, наконец, поднялся!

Старуха Юэ Сюань в изумлении посмотрела на Лин Фана, не в силах поверить своим глазам. В тот момент она заметила, что аура этого человека, стала еще сильнее.

«Грандмастер Юэ, прошу прощения. За этих невежественных молодых людей, что причинили вашей секте такие неудобства». Обернулся Лин Фан, и раскаянно извинился.

"Нет нет!" Глядя на реакцию Лин Фана, старуха Юэ Сюань поспешно ответила. «Мистер Лин, извините за то бремя, что мы на вас возложили! Если бы не вы, мы бы погибли!»

Черт возьми, он что, шутит? Они никак не могли понять, что столь выдающийся и великий человек, как мистер Лин, извиняется перед такой небольшой сектой, коей они являются.

Лин Фан рассмеялся. Взглянув на изумленных учениц, он улыбнулся и нежно подмигнул яркими глазами.

"Ах ...!"

При этом взгляде у учениц подкосились ноги, и они разом рухнули на землю. Глядя на Лин Фана обожающими глазами, они могли только восхищаться таким мужественным человеком.

...

«Мистер Лин, каменные ворота ...» Старуха Юэ Сюань указала на Кровавые Врата в небе и нерешительно спросила.

Лин Фан вдруг вспомнил о существовании этой вещи. Кровавые ворота тихонько парили в небесах. Ворота высотой в тысячу футов мощно возвышались над землей, окутывая страхом сердца всех присутствующих.

«Такое зловещее существо обладает ужаснейшей аурой. Его местонахождение здесь вызовет еще больше проблем. Я подавлю их, чтобы ворота снова не попал в чужие руки». Праведно сказал Лин Фан. При взмахе одеяний Лин Фана, Кровавые Ворота оказались у него в хранилище. Они казались довольно диковинной вещицей. Он обязательно изучит их, когда у него появится на это время.

Лин Фан снова покорил Юэ Сюань, когда одним взмахом своей руки Кровавые Ворота исчезли.. Какой метод он использовал? Впервые она видела что-то подобное. Даже Ли Юаньци пришлось приложить усилия, чтобы задержать их в пустоте, чтобы он мог использовать их. Что уже говорить про то, что он не мог запрятать их в свое тело.

«Учитель ...» издалека раздался голос Му Хан.

Му Хан и другие двигались очень медленно. Не сумев догнать Лин Фан, они прибыли только после того, как все закончилось. Лин Фан почувствовал себя немного досадно. Если бы они немного поторопились и догнали его раньше, они смогли бы застать ту ужасающую картину, и он бы впечатлил еще одну группу людей.

Для кого-то вроде Лин Фан, который постоянно стремился к совершенству, это было небольшим недостатком. С каждым разом, он будет набираться опыта и будет более внимателен к подобным вещам, чтобы лучше действовать в будущем.

"Хан ...!" Взглянув на своих учеников, издалека, старушка Юэ Сюань вздохнула с облегчением. Ее ученики были в порядке ...

«Старшая Сестра и остальные все в порядке ...!» Другие ученицы, увидев, кто это был, начали восхищаться.

«Старший брат Лин, Ли Юаньци, он ...» В тот момент, когда Фэн Сяолинь прибыл, он поспешно обратился к Лин Фану.

По пути сюда они все были в глубоком беспокойстве, что Лин Фан вовсе не ровня Ли Юаньци. Прибыв в такую мирную сцену, они почувствовали себя несколько странно. Лин Фан непринужденно взмахнул одеждой: «Ли Юаньци совершил слишком много зла. Я избавил мир от такого, как он».

«Ах ...» В тот момент, когда Фэн Сяолинь услышал это, он обезумел. Старейшина Ли Юаньци умер? Его представление о Лин Фане снова изменилось после услышанного. Насколько мощным он должен быть, чтобы совершить подобное...?!?

«Учитель, мне несказанно повезло, что я и мои младшие сестры столкнулись с старшим братом Лин! Если бы не он, мы бы умерли в их руках!» Му Хан прислонилась к старушке Юэ Сюань .

«Пустяк». Лин Фан небрежно махнул рукой , как будто такие вещи и вовсе не стоят огласки.

«Все вы, идите сюда». Лин Фан поманил всех учеников Секции Цзюсяо. Чувствуя свою вину, низко склонив голову, они подошли к Лин Фану.

«Старший брат Лин, на самом деле, это не их вина. Просто не было выбора... Пожалуйста, не наказывай их». Фэн Сяолинь молил за своих братьев.

«Старший брат Лин, пожалуйста, пощади нас. Мы были вынуждены это сделать!»

«Хыы, старший брат Лин! Мы всегда были на стороне праведных, но Ли Юаньци был слишком силен! Если бы мы не повиновались ему, мы были бы мертвы!»

...

Все ученики Секции Цзюсяо начали плакать. Если старший брат Лин поступит с ними также, как и с Ли Юаньци, это будет ужасно. Они стали свидетелями той мощнейшей силы.

«Хорошо, я избавляю вас от смертного приговора, но все равно, вы не можете избежать наказания за свои действия. Я отпущу вас исключительно за то, что у вас не было выбора. Однако, Секция Лунный Дворец была частично разрушена и вами. Поэтому, исходя из этого, все должны будут взять на себя ответственность за ее реконструкцию». Лин Фан махнул рукой, затем обернулся к старой леди Юэ Сюань.

«Грандмастер Юэ, я боюсь, что что-то произошло в верхних эшелонах Секции Цзюсяо. Мне нужно будет перебраться и лично взглянуть. Пожалуйста, возьмите этих учеников в качестве помощи и пусть они останутся здесь на какое-то время «.

«Да, не проблема, мистер Лин, вы благодетель нашей Секты Ленный Дворец. Такая скромная просьба вовсе не затруднит нас». Поспешно ответила Старуха Юэ Сюань.

С каждой секундой впечатление Юэ Сюань о Лин Фане становилось все лучше и лучше. Человек такого характера, грации, такие манер ... Он достоин уважения.

«Старший брат Лин, пожалуйста, возьмите меня, если вы отправляетесь в Секцию Цзюсяо» предложил Фэн Сяолинь.

«Ты останешься здесь. Не в твоих силах справиться с этим». Лин Фан махнул рукой.

Ученики секты Секции Цзюсяо, что свидетелями этой сцены, кивнули в знак согласия. Он был прав. Они никак не могли помочь против того, с чем ему пришлось столкнуться.

«В силу срочности этого вопроса, я покидаю вас». Лин Фан собрал руки вместе и собрался уйти.

«Мистер Лин, вы не хотите сначала отдохнуть? Позвольте нам побыть гостеприимными хозяйками, пока вы в секте». Торопливо предложила Старуха Юэ Сюань.

Развернувшись, Лин Фан махнул тыльной стороной ладони.

«Секция Славы и Секция Дзюсяо скреплены дружескими узами тысячелетиями. Теперь, когда у них проблемы, я должен немедленно отправиться туда. Я заскочу, когда буду свободен. Прощайте». Не дожидаясь ответа, Лин Фан вскочил с земли вдаль.

«Мистер ...» Старуха Юэ Сюань хотела продолжить, но, глядя на отдаляющуюся фигуру Лин Фана , просто вздохнула.

«Молодой и с такими способностями ... Он редкий талант, который появляется в мире каждые несколько тысяч лет ...» - пробормотала она про себя, глядя на далекие небеса.

Все учениц Секции Лунный Дворец с тоской в глазах посмотрели по направлению к Лин Фану. Словно их сердца бежали вместе с ним. Взглянув на поникшие взгляды своих учеников, старушка Юэ Сюань покачала головой и ничего не сказала.

Такой талантливый и молодой вундеркинд, как он, самое страшное. Каждое его слово и действие обладали ан харизмой. Она знала, почему ее ученики не смогли противостоять ему. В конце концов, даже 100-летняя женщина, могла чувствовать, как слегка трепещет ее сердце...

...

В этот момент Лин Фан ликовал.

Убегающий каждый раз, после впечатляющего акта, не оставляя позади ничего, кроме наследия ...Вот она жизнь!

После того, как Лин Фан ушел ...

Одинокая фигура стояла где-то далеко от Секции Лунный Дворец. Глядя на фигуру, можно было предположить, что это женщина.

Если бы Лин Фан был здесь, он определенно был бы поражен.

Это была таинственная девушка, с которой он познакомился раньше, Е Хан.

«Зловоние мира крови ...»

http://tl.rulate.ru/book/3078/380416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку