Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287. Рука Абиссального Императора Крови.

Лицо старушки Юэ Сюань побледнело, когда оторопела от шока. Символ ярко сиял и поблескивал, излучая таинственный свет.

Секция Славы ... Символ Мастера Пика...!

Несмотря на то, что Секция Лунный Дворец изолирована от остального мира, старушка Юэ Сюань, тем не менее, была знакома с символа Мастера Пика Секции Славы. Исходя из разговоров между учениками Секции Цзюсяо, она изначально думала, что он был исключительно талантливым гениальным учеником. Но, услышав его речь, она больше не могла сдерживать себя.

Мастер Пика Секции Славы... Один из старейшин ... И шестой грандмастер Секты святого дьявола, вдобавок... позиция, располагающаяся на ровне с грандмастером Секции Славы.. Несмотря на то, что она не знала, что о Секции Святого Дьявола, она понимала, что она далеко не обычная.

Изначально Старуха Юэ Сюань была под впечатление и восхищалась и признала Лин Фана. Но теперь она испытывала к нему уважением. Если то, что он сказал, было правдой. Тогда его позиция была даже выше ее собственной!

В конце концов, Секция Славы была одной из великих сект Континента Донглинг. Секта, подобная Секции Лунный Дворец, никогда не могла бы сравниться по статусу с такой сектой.

Ученица не понимали, что имел в виду Лин Фан, но судя по всему, он, вероятно, был довольно значимой фигурой. Что касается учеников Секции Цзюцяо, все они были ошеломлены. Они не ожидали, что старший брат Лин обладает такой значительной должностью в Секции Славы!

Мастер Пика Секции Славы? Один из старейшин? Его собственная секта? Шестой грандмастер Секции Святого Дьявола? Каждый из этих статус добавлял определенные штрихи к его авторитету!

"Ты…!" Ли Юаньци был возмущен. Наполненные кровью глаза выражали недоверие. Как подобный человек может быть Старейшиной Секции Славы? Что за вздор! Но он знал, что символ Лин Фана на 100% подлинный.

Лин Фан осторожно взмахнул одеждой. Он больше не хотел ничего объяснять. Затем он внезапно взбунтовался: «Ты ученик Секции Цзюсяо. По логике вещей, Ваша Истина не должна вмешиваться в дела вашей секты. Однако действия вашего грандмастера слишком мучительны для меня. Поэтому, во имя Небес, я приговариваю тебя к смерти. Это будет рассчитываться, как месть за жизни тех миллиардов невинных людей, которых ты убил. Не говори, что Ваша Истина издевается над вами. Я предоставляю тебе шанс. Твоим будет первый удар, если сможешь.»

«Придурок! Какой острый ты на язык! Хорошо, я увижу, что припрятано у тебя в рукаве!» Ли Юаньци пришел в ярость. Подняв обе руки в воздух, море крови в небе начало грохотать и кипеть. Он начал спускаться с небес, намереваясь целиком поглотить секцию Лунный Дворец.

«Нехорошо. Навык « Божественное Поглощение Мира» довольно серьезный ! воскликнула Старуха Юэ Сюань, когда ее лицо побледнело как лист.

Состояние совершенствования Ли Юаньци было чрезвычайно сильным, и под его контролем было задействовано 12 энергетических линий. Его сила поддается только подобному описанию: ужасающая, способная контролировать Континент Донлинг. Для сравнения, хотя мощный Лин Фан поддавался исключению, на деле, он казался совсем обычным. Они не могли почувствовать ни одного следа линий энергетических линий вокруг него.

«Хмф, старушка Юэ Сюань, ты действительно возлагаешь свои надежды на спасение секты на этого человека? Какой вздор! Мой« Божественное Поглощение Мира» истребило 10 городов и миллиарды душ для своего завершения. Даже самому грандмастеру Секции Славы, возможно, придется использовать все свои силы, чтобы разобраться с моим «Божественным Поглощением Мира»! Я посмотрю, что этот неизвестный парень может сделать против моих божественных сил!» презрительно фыркнул Ли Юаньци.

Он так долго живет, но впервые встретил кого-то, кто осмелился действовать так безрассудно и нагло перед ним. Если бы он не сможет поставить этого ребенка на место, он опустит руки!

Ученицам Секции Лунный Дворец становилось плохо из-за кровавого зловония, когда они в ужасе смотрели на грядущий поток моря крови с небес. Бесчисленные души завыли и кричали в кровавом море, казалось бы, требуя жизни тех, кто все еще живет, благодаря жизни тем, что невинно погибли.

«Хм. Пустяк». Лин Фан посмотрел на море крови и холодно фыркнул.

«ХАХА! Пустяк? Да ты серьезно острый на язык, глупый! Мое Божественное Поглощение Мира, может истребить все в этом мире! Довольно скоро ты присоединишься к остальным в этот водоем крови, целую вечность мучаясь от боли и умоляя о смерти! » Голос Ли Юаньци был темным и жутким.

Все, кто слышал его ужасный голос, пугались до потери сознания. Ученики Секты Цзюсяо дрожали с ног до головы. Они сами были свидетелями сил Ли Юанць. Несмотря на то, что мысленно они были за Лин Фана, не было никакой надежды.

«Ми-Мистер Лин! Ты не можешь не до оценивать Божественное Поглощение Мира !» Старуха Юэ Сюань не знала, как обратиться к Лин Фану, поэтому она использовала титул Учителя только как форму уважения: «Сестры, даже если это стоит нашей жизни, мы должны помочь мистеру Лин победить этого чудовищного зверя в обличии человека!"

"Да." Кивнули остальные три старейшины Секты Лунный Дворец. Их глаза наполнились решительностью.

Лин Фан усмехнулся и отдернул свои одеяния: «Все в порядке, не волнуйтесь. Если Ваша Истина не может справиться с таким пустяковым трюком, то как смею я носить титул Мастера Пика Секции Славы?»

«Мистер Лин ...» Старуха Юэ Сюань начала что-то говорить, и тут ее лицо наполни лось недоверием.

«Подавить ...» Нежно сказал Лин Фан и поднял правую руку.

Внезапно появилась мощная аура. Она была настолько сильной, что казалось, что вся земля удерживается ею. Изображение ладони шириной в тысячи футов поднялось с земли и направилось вперед.

«Что ...» Старуха Юэ Сюань едва могла говорить. Как мог один удар ладони быть таким сильным!

Все ученики замерли от удивления. Они не могли отвести взгляда от этого поразительного и захватывающего удара.

«Уничтожь это нечестивое существо!»

БУУУМ!

Ворвавшись в небеса, ладонь собрала в себя всю кровь.

«Как это возможно!» Вид недоверия пронизывал злобное лицо Ли Юаньци.

БAM!

Проявляя силу и сдавливая, целое кровавое море моментально распалось. Небеса, окрашенные в кровавый цвет, снова стали ясными, как будто ничего не произошло.

«Хммм.» Лин Фан щелкнул запястьем и холодно фыркнул. «Что еще у тебя есть, Ли Юаньци? Выкладывай!

Когда слова Лин Фана донеслись до ушей Ли Юаньци, его лицо побледнело, как лист.. Он не мог поверить, что Божественное Поглощение Мира, которое он тщательно изучал, может быть так легко уничтожено. Не осталось ни единого следа!

"АРР ...!" Ли Юаньци завыл в небеса: «Ты ублюдок! Как ты смеешь уничтожать мир моей крови? Я убью тебя!»

БУМ! БУМ!

Казалось, что все разрывалось на части, когда огромное количество энергии вышло из Ли Юаньци. Вены на его лице становились все более выраженными, как будто они могли лопнуть в любой момент.

Лин Фан нахмурился. Он чувствовал странную силу, исходящую от Ли Юаньци.

«Чертов придурок. ТЫ познаешь, что такое настоящие безумие!» Кровь Ли Юаньци вскипела от злости. Похлопывая руками в небе, на нем появились каменные ворота. Высотой в тысячу футов они состояли их двух кроваво красных стен. За этими закрытыми дверями можно было четко расслышать трагические крики и вопли бесчисленных мстительных духов.

«Что это?» Сердце Лин Фана заполнилось вопросами. Впервые он видел что-то подобное. Лицо дамы Юэ Сюань тоже нахмурилось. Злая аура, испускаемая этими воротами, была чрезвычайно невыносимой.

« Ты первый, кто мог заставил меня использовать Кровавые Врата. Сегодня я заберу твою жизнь!» маниакально взревел Ли Юаньци.

"Подношение ...!"

В тот момент, когда Ли Юаньци завыл, из воздуха появилось двенадцать цепей. Это были его энергетические линии.

«Энергетическая линия крови, подношение!»

«Энергетическая линия убийства, подношение!»

...

В момент безумия Ли Юаньци использовал в качестве подношения четыре цепочки линий энергетической сетки. Потеряв четыре линии линий энергосети в одно мгновение, каждый мог почувствовать падение базы совершенствования Ли Юаньци, а также уровень его личной власти.

«Абиссальный Демон Крови, древнее подавление!» закричал Ли Юаньци.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Каменные ворота внезапно захлопнулись, когда Небеса и Земля начали дрожать. Ужасная аура начала вытекать из кровавых ворот, как будто из нее вышло что-то ужасное. Старуха Юэ Сюань не могла не отступить назад. Эта аура была пугающей

В тот момент, когда ворота открылись, из них появилась гигантская кроваво-красная рука. Пять пальцев руки были толстыми и огромными. Каждый из них был похож на горный пик.

«Думать, что пожертвовав четырьмя линиями моей энергетической сетки, я вызову только руку Абиссального императора крови, но и ее будет достаточно, чтобы убить подобного тебе!» Ли Юаньци тяжело дышал паря в небе. Он не ожидал, что дойдет до такого состояния.

Все замерли, не осмеливаясь двигаться и на дюйм. Выйдя из каменных ворот, кроваво-красная рука была такой широкой, что покрывала небо. Раскрыв все пять пальцев, она бросилась вниз к Лин Фану.

Мышцы в руке быстро сжимались. Визуально казалось, что он наполнен слишком большой силой.

Лин Фан безучастно посмотрел на спускающуюся руку. Каждое ее движение разрывало пустоту на части. По сравнению с этой кровавой рукой, Лин Фан и остальные были просто ничтожествами.

Чрезвычайно крошечные...

http://tl.rulate.ru/book/3078/375036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку