Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284.

«Спасибо, Старший Брат. Спасибо! Старший Брат!» В благодарности отозвался Фэн Сяолинь. Он был переполнен счастья, что Старший Брат Лин предоставил ему такую возможность.

« Я сказал тебе. Не называй меня Старший Брат» Лин Фан уставился на него.

«Верно, верно..» Смиренно кивнул головой Фэн Сяолинь.

«Ли Тяньсинь в прошлом совершил отвратительное преступление, за что был посажен в тюрьму. Но по неизвестной причине, грандмастер пересмотрел свое решение и выпустил его. Этот человек крайне порочен в своих действиях, младший брат был жесткого убит за несогласие с выбранным методом Ли Тяньсиня по отношению к ученицам Секции Лунный Дворец. И все потому что он намного сильнее нас, мы не осмеливаемся противоречить ему.» Для начала Фэн Сяолинь разъяснил о преступлениях Ли Тяньсиня, чтобы Лин Фану стало понятнее.

« Все верно! Ли Тяньсинь слишком много на себя взял! Наш Младший Брат был просто на просто убит за то, что не последовал его прихотям!»

«БУухуу! Наш Младший Брат, какая трагичная смерть!»

«Мы молча вынашиваем ярость в наших сердцах»

«Даже разрушение Секты Лунный Дворец не было нашим волеизъявлением! Но мы не может игнорировать приказы сверху!»

Ученики Секции Цзюсяо стали горько жаловаться, их жизнь была отлична от той, которой они бы хотели.

«Старший Мастер Лин, Секция Цзюсяо поменялась. И наш грандмастер также изменился. В прошлом, мы объявляли войну только тем сектам, которые , действительно, причиняли вред..» Фэн Сяолинь покачал головой и вздохнул. Он не понимал, почему все так происходит.

«Хмм, вы, ребята , говорите, что ведете борьбу только со злыми сектами, тогда почему вы пришли с намерениями уничтожить нас? Секция Лунный Дворец изолирована от всех этих стычек!» Му Хан с выраженной яростью на лице указала на Фэна Сяолиня.

Лин Фан поднял свою руку, указывая на то, чтобы Му Хан притихла. Глядя на его действия, она могла только отчаяться. Но та ненависть к ученикам секции Цзюсяо не угасала.

«Почему моего брата Синьфэна нет здесь?» Спросил Лин Фан.

Услышал этот вопрос, Фэн Сяолинь смахнул слезу с уголка своего глаза « Это долгая история Старший Мастер Лин. Когда гроссмейстер собрал учеников внутренней секты и приказал напасть на Секцию Лунный Дворец, старший брат Синьфэн и некоторые другие старшие старейшины оказались категорически против этой идеи. Исходя из этого, грандмастер посадил их в тюрьму за измену. Их судьбы нам не известны, отныне мы, окутанные страхом, повинуемся приказам…»

«Старший брат Лин, несмотря ни на что, я, Фэн Сяолинь, гений Секции Цзюсяо, сейчас моя жизнь в секте даже не идет в сравнение с теми злыми учениками, которые когда-то были заперты в тюрьмах ...» Фэн Сяолинь не обладал такой же надменной элегантности, к какой он привык. Даже тот поклонник, которого он всегда брал с собой, чтобы придать атмосферы, уже не был с ним.

«Хорошо, хватит о тебе. Что еще случилось в секте?» Лин Фан махнул рукой. Его не беспокоили жалобы Фэн Сяолиня, но у него было некое предчувствие, что что-то еще произошло в секте.

«Старший брат Лин, наш грандмастер, казалось, полностью изменился, как человек. Все гнусные и злые ученики, которых ранее он запирал в тюрьме, были внезапно выпущены на волю. Фактически, он разрешает этим парням возглавлять и прибрать нас под свой контроль ... Старший брат Лин, ты должен понять, что мы сами находимся в сложной ситуации. Посмотри на тех младших братьев, что со мной, кто из них способен развязать такую войну? Все мы знаем о Секции Лунный Дворец. Они, как известно, являются миролюбивой сектой. По какой причине мы должны причинять им вред, если же не по отданному приказу...?

Фэн Сяолинь не был дураком. Такой речью он эффектно объяснил свое затруднительное положение, отдав должное и Секции Лунный Дворец, тем самым задобрив их. И действительно, лица учеников Секты Лунного дворца смягчились. Фактически, Фэн Сяолинь был так хорош, что одна из учениц тайком влюблялась в него.

Лин Фан молчал и глубоко погружался в свои мысли. Такие странные поступки от старейшины Лян Иичу вплоть до его смерти и теперь резкое изменение характера грандмастера ...

Может быть ...

Чем больше Лин Фан думал об этом, тем более загадочным становилось это обстоятельство. Кровавый ад, почему все это кажется сюжетом какой-то детективной истории? Забудь об этом. Любой загород или зло, что встретиться на пути Вашей Истины будет уничтожено его безмерной силой.

Поскольку он не мог понять, что происходит, он решил направиться в Секцию Цзюсяо. Если грандмастер действительно одержим злом, как и Лян Ичу, то избиение до смерти поможет решить проблему раз и навсегда.

«Кто является предводителем нападения на Секцию Лунный Дворец?» - спросил Лин Фан.

«Старший брат Лин, лидер этого нападения на секцию Лунный Дворец, бывший старейшина Ли Юаньци. Ли Юаньци был старейшиной секты. Однако, ради того, чтобы практиковать темные навыки, он уничтожил 10 городов смертников, в результате чего погибли миллиарды невинных людей. После того, как все это было обнаружено грандмастером, его заперли в тюрьме, но недавно он вышел на свободу». Лицо Фэн Сяолиня побледнело при упоминании Ли Юаньци.

Кровожадный. Властный. Жестокий и ужасающий.

На пути к Секции Лунный Дворец они прошли мимо города. Только ради темных навыков, он превратил город десятков миллионов людей в живой ад. Повсюду кричали жители, трагически прося пощадить их жизнь. От одной мысли, спину пробирала дрожь.

Лин Фан потерял дар речи. Может ли быть такое, что верхние эшелоны Секции Цзюсяо сейчас находятся под контролем этих злых людей? Те люди, кого сажают под стражу, обычно жестокие и кровавые убийцы, обладающие приличной мощностью.

Основываясь только на одной боевой силе, среднестатистический старейшина определенно не будет соответствовать таким беспощадным злым людям, запертым внутри.

Слушая стороны, лицо Му Хань побледнело при упоминании имени Ли Юаньци.

«Ли Юаньци, о котором ты говоришь... это тот человек, который уничтожил всю страну Цицзун, страну Чихуань в одночасье?!? Этот Ли Юаньц2и?» Лицо Му Хан было бледным, словно лист.

"Верно." кивнул Фэн Сяолинь.

Вздрогнув, Му Хан отшатнулась назад.

«Как это возможно? По словам моего хозяина, Ли Юаньци культивировал это нечестивое мастерство. Поэтому он был намного сильнее, чем человек высшей божественной стадии полного совершенствования! По-видимому, он собрал уже 12 цепей энергетических линий! Если это так, то Секция Лунный Дворец уже может быть ... быть ...» Му Хан не смела больше заходить дальше.

Она твердо верила, что оборонительная защита Секции может выстоять против высшей божественной стадии полного совершенствования. Но Ли Юаньци был совсем другой. Это проклятое умение использовало месть простых смертных, что были убиты. Наряду с 12 линиями энергии, которые он собрал, этот человек был далеко не простым...

«Старший брат Лин, прошу вас, пожалуйста, спасите мою секту! Пожалуйста! Пожалуйста, я готова стать твоей рабыней, твоей собакой, что бы ни потребовалось. Прошу тебя ...! Лицо Му Хан выражало отчаяние.

«Женщина, разве ты не пытаешься убить Старшего Брата Лин? В таком случае, ты должна просить помощи у Секции Славы! Ли Юаньци - не тот человек, с которым мы можем справиться и независимо от того, насколько сильным явлется старший брат Лин, он ему не ровня! " Фэн Сяолинь был в ярости. Она сумасшедшая? Он не мог отправить старшего брата Лин на смерть, зная, насколько ужасен Ли Юаньци.

"ОК." Лин Фан ответил и посмотрел на Фэн Сяолиня с несколько недовольным лицом.

Фэн Сяолинь был ошеломлен. Он что-то не так сказал?

«Старший брат Лин, это ...»

«Я кое-что спрошу у тебя. Сколько цепей энергетических линий собрал Старейшина Лян Ичу?» Перспектива большого босса, ожидающего своей кончины, заставила Лин Фан возбудиться. Но сначала он должен был выполнить некоторые проверки.

"10." Ответил Фэн Сяолинь, не понимая, почему старший брат Лин задал такой вопрос.

Лин Фан засмеялс. Кровавый ад! Даже с 10 цепями Лян Ичу был раздавлен Вашей Истиной одним ударом ладони. Казалось, что 12 цепей не такая серьезная проблема.

«Мф. Младший брат Фэн, ты должен это запомнить. Как может честный человек, подобный мне, испугаться смерти и подобного? Поскольку Секция Лунный Дворец не причастна ко всем этим разборкам, можно сказать, что это праведная секта, как и наши собственные секты. Как мы можем просто сидеть без дела и смотреть? Даже если мы умрем, нам нужно сохранить меч справедливости в этом мире! Если боишься, то можешь уйти. Ваша Истина сам поведет этих учеников! " Лин Фан взмахнул своими одеяниями и праведно сказал.

В этот момент выражения лиц учениц Секты Лунный Дворец изменились. Теперь они не просто восхищались Лин Фаном. Они были переполнены обожанием и боготворением. Если бы Лин Фан прямо сейчас поманил бы рукой, все 18 учениц немедленно бы бросились на него.

«В путь! Сегодня, Ваша Истина будет бороться со злом!» громко крикнул Лин Фан.

«Старший брат Лин, почему цыпленок на плече выглядит так знакомо?» с любопытством спросил Ученик.

Продвигаясь вперед, Лин Фан был ошеломлен на мгновение. Оправившись, он осторожно кашлянул: «Эмм, эй, это дикий цыпленок, которого я поймал здесь, здесь! Верно! После того, как я свершу правосудие, я лично поджарю его для младших сестер!»

Закончив свои слова, Лин Фан не дал Чикки возможности крикнуть и сразу же убрал его на хранение.

Уф! Он был в шаге от разоблачения!

...

«Старший брат Фэн, я недооценил тебя. Подумать только, что ты такой трусливый и боишься смерти. Несомтря на то, что я бесполезен, я последую за старшим братом Лин, чтобы остановить нашу секту, что продолжает идти по неправильному пути!»

"Я тоже...!"

«Старший брат Фэн, это последний раз, когда я говорю тебе, старший брат Фэн. Даже если я умру, я погибну славной смертью!»

Проходя мимо Фэн Сяолиня, все ученики Секции Цзюсяо качали головами и вздыхали, как будто были крайне разочарованы. Одиноко стоя на ветру, Фэн Сяолинь беспомощно стоял, не понимая ситуацию.

«Я же не сказал, что не пойду. Я просто беспокоюсь о тебе, старший брат Лин!»

«Старший брат Лин, подождите! Я не боюсь смерти!» Крича проследовал за группой.

http://tl.rulate.ru/book/3078/375033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку