Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282. Вы, ребята, разбили мне сердце.

Лин Фан не ожидал встретить что-то столь свирепое. Если бы это были другие люди, что совершали изнасилование, он, вероятно, не был бы настолько в ярости. Но думать, что это были ученики Секции Цзюсяо!

Ведь что такое Секция Цзюсяо? Это Секта, что была так близко связана с Секций Славы, что они практически стали семьями. Его приятель Синьфэн был гениальным учеником секты! Но что за сумасшедшие и низменные существа пытались совершить такой грех? Если бы их намерения заключались бы только в том, чтобы уничтожить секту, Лин Фан бы не протестовал. В конце концов, в Мире Сюаньхуан выживают сильнейшие. Но быть столь безнравственными? Он не мог просто так оставить это. Разве это не пятно для репутации его приятеля?

Но помимо всего прочего, единственный фактор бросался в глаза. Черт возьми, не был Ли Тяньсинь слишком уродливым? Для жабы, подобной этой, добиваться расположения таких великолепных лебедей? Лин Фан не мог сдерживать уровень отвратительности.

«Кто? Кто там? Выходи! Не валяй дурака!» Ли Тяньсинь остановился на своем пути с морозным взглядом, в попытке найти источник неприятностей.

«Хмф, мерзавец ... Выродок секты ... Позор мира» переполненный яростью вышел из чащи леса Лин Фан. Его лицо выражало болезненный вид, как будто его сердце было сломлено. На плече Чикки тоже покачивало головой, очевидно, в грусти.

Когда Му Хан увидела входящую фигуру, она была немного опущена. Он казался слишком молодым. Это…

Несмотря на то, что база совершенствования не полностью зависела от возраста, все таки он отстаивался не мало важным фактором. Даже если потенциал человека был искрометным и безграничным, максимальная стадия, которую можно достичь в таком возрасте, малая божественная. Но этот человек из секции Цзюсяо был малой божественной стадии среднего уровня.

Надежда снова начала угасать на невероятно красивом лице Му Хан. Другие ученицы Секции Лунного Дворца также слегка опустили головы, совершенно ничего не ожидая появления этого человека.

"ХАХА!" Посмотрев на человека, который вышел вперед, Ли Тяньсинь рассмеялся. «От куда этот ребенок? Сильные слова выходят их твоего рта, а? Итак, ты хочешь побыть героем для этих красавец? »

Таких людей Ли Тяньсинь ненавидел больше всего. Он был похож на слабого маленького ученого, но осмелился действовать так, как будто заслуживает внимания масс. Теперь, когда база совершенствования Лин Фана становилась все выше, его жизненная сила тоже быстро расширялась. Таким образом, его внешний вид также постепенно менялся со временем. Его внушительная аура смешивалась с жизненной силой. Следовательно, только одним поднятием руки Лин Фан выпускал мощную ауру, настолько пугающую, что большинство людей предпочитали не смотреть ему в глаза.

«Ты ученик Секции Цзюсяо?» С любопытством спросил Лин Фан человека с прыщавым лицом. Он не осмелился взглянуть прямо на лицо Ли Тяньсина. Кровавый ад! Если бы он поставил Чжана Эргоу рядом с этим человеком, то по сравнению с ним, он был бы прекраснейшим принцем.

«Хмф, это так, ты ...» холодно фыркнул Ли Тяньсинь. Но прежде чем он успел закончить разговор, Лин Фан взволнованно начал.

«Постой ... не спише. Позволь мне сначала высказать все. Твое чертовски уродливое лицо, напоминает жабье». Лин Фан изобразил рвоту, прежде чем указать пальцем на Ли Тяньсина. «Бэу! Ты ученик Секции Цзюсяо? Ты просто омрачаешь репутацию Секты Цзюсяо!»

Челюсти учениц Секты Лунный Дворец раскрылись от изумления. У них была только одна мысль на уме. «Что-то не так с головой этого парня?!? Он даже не понимаешь всей серьезности данной ситуации?» Му Хан посмотрела на Лин Фана и вздохнула. Этот человек жаждет смерти.

Этот хитрый Ли Тяньсинь малой божественной стадии совершенствования среднего уровня хорошо разбирался в использовании яда. Даже человек малой божественной стадии верхнего уровня может пасть перед ним, если не будет аккуратен.

Взгляд отчаяния начал наполнять лицо Му Хан. Они старались изо всех сил. Но похоже, что это был конец для Лунного дворца ...

«Малыш, твой отец заставит тебя страдать...» Ли Тяньсинь был в ярости. Думать, что кто-то посмеет быть таким наглым! Даже если бы небесные цари спустились защитить этого человека, даже они не смогли бы его спасти от его гнева.

«Старший брат Ли, подожди...!» Внезапно из учеников Секции Цзюцяо выскочила тень.

«Старший брат Лин! Почему ты здесь!» Человек, который выбежал из толпы, был упрямым и элегантным. Это был он, самый красивый ученик всей Секции Цзюсяо: Фэн Сяолинь! Но выражение Фэн Сяолиня было немного странным, когда он бросил взгляд на Лин Фана, предупреждая последнего не допустить, чтобы Ли Тяньсин продолжил.

«Младший брат Фэн, вот чем теперь занимается Секции Цзюсяо?» Лин Фан вспомнил, кто этот человек, но его тон не был доброжелательным. Сначала он думал, что это вполне приличный парень. Но подумать, что он тоже будет здесь совершать эти ужасные грехи.

Изначально ученики Секты Лунный Дворец были полны сожаления по поводу ситуации, в которой находился Лин Фан. Но теперь это был гнев. Итак, эти парни заодно.

Фэн Сяолинь неловко усмехнулся. Он не знал, как ответить Лин Фану. Это была долгая история. Но задача заключалась в том, чтобы не допустить, чтобы старший брат Лин продолжал провоцировать Ли Тяньсина. Несмотря на то, что Фэн Сяолин знал, что старший брат Лин был сильным, он, возможно, не сможет противостоять Ли.

«Старший брат Ли, это ...» Фэн Сяолинь поспешил представить Лин Фана, надеясь таким образом решить этот вопрос. Но прежде чем он смог продолжить, его прервал Лин Фан.

«Хмф, Фэн Сяолинь, не называй меня старшим братом Лин! Ты меня подвел! Уродливая жаба, позволь мне сказать тебе! Ваша Истина – Мастер Безымянного Пика Секции Славы! Основываясь на старшинстве, ты должен называть меня младшим учителем! Но с твоими отвратительными поступками ты не имеешь права быть моим младшим учеником! Ты полный позор для наших сект! И ты, Фэн Сяолинь! Я видел тебя как ученик, у которого впереди светлое будущее! Думать, что ты тоже можешь совершать эти бесчеловечные и непростительные поступки! Разочарован! Я разочарован до предела! »

Своим выступлением, Лин Фан оставил всех в окружении ошеломленными. Все ученики Секции Цзюсяо также с изумлением смотрели на Лин Фана. Конечно, они знали о Гении Спарринга! После возвращения старейшин и старших мастеров, все они восхваляют ученика Секты Славы: Лин Фана!

Великодушный, мощный, красивый ... Эта битва, после которой он поклялся дружить с Синьфэном, распространилась по всей Секции Цзюсяо.

Ученики Лунного дворца в удивлении наблюдали за тем, как ситуация дошла да такого. Му Хан нахмурилась. Казалось, что все идет не так, как она себе представляла. Она знала Секцию Славы. Это была прекрасная секта! Если этот человек является мастером Безымянного Пика Секции Славы, разве это не означает, что он занимает исключительную позицию в секте? Значит ли это, что у Лунного Дворца есть надежда?

Му Хан снова посмотрела на Лин Фана.

«Старший брат Лин, это ...» Фэн Сяолинь попытался объяснить.

« Придержи свои объяснения. Я не собираюсь их слушать». Лин Фан взмахнул своими одеяниями, по - видимому, разъяренный.

Фэн Сяолини был разочарован до слез : «Неужели ты не позволишь мне закончить, старший брат Лин?»

«Хмф, малыш. Независимо от того, кто ты, сегодня ты умрешь». В это время неподвижный Ли Тяньсинь в безумии прыгнул в сторону Лин Фана, в попытке нанести удар ладонью. Этот удар был переполнен зеленым туманом, грохочущим и завывающим внутри, как будто обладал отравляющим духом.

«Старший брат Ли, нет ...!» Лицо Фэн Сяолиня потеряло всякий цвет, когда он поспешил вперед, чтобы остановить Ли Тяньсиня.

«Хмф, отойти в сторону». Лин Фан поднял Фэн Сяолиня и отбросил его в сторону. Фэн Сяолинь был поражен, так как все его тело было отброшено непреодолимой силой, вывод его из-под контроля.

"С-сильный!" Это была единственная мысль в разуме Фэн Сяолиня, когда он отлетел в сторону.

«Ты, чертов подлец секции Цзюсяо, позволь мне взять на себя обязанности дисциплинировать тебя от имени секты!» Лин Фан стоял на месте. Ветер начал скручиваться и обматываться вокруг его ног, когда он поднял правую руку.

«Хммм. Отравленный взрыв!» взревел Ли Тяньсинь. Ему нужно было, чтобы этот человек испытал, что такое истинным страх.

«Нет, старший брат Ли!» выкрикнул Фэн Сяолинь. Он до сих пор не думал, что старший брат Лин может соответствовать этому человеку. Также воскликнули и ученики Лунного дворца. Их лица изменились. Они могли ощутить огромное количество яда, вытекающего из руки Ли Тяньсина.

Вся окружающая флора и трава начали увядать.

«Хммм.» Лин Фан мог только холодно фыркнуть с видом презрения.

Он поднял ладонь до максимума перед тем, как нанести удар.

http://tl.rulate.ru/book/3078/373414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку