Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270. Это…он.

Медленно тень человека в черной одежде и окровавленного гроба пересекала воздуха. Небеса продолжали грохотать, словно готовились построить сеть, чтобы поймать этих злых существ.

«Что это? Какая зловещая аура!» Нахмурился Старец Секции Свободы. Два луча света вырвались из его глаз и устремились в небо. Внезапно раздался трагический крик. Два потока крови хлынули из его глаз, когда она закрыл их. « Мои глаза…»

Все в изумлении посмотрели на Старца Секции свободы. Это было умение Секции Свободы, «Взгляд Пронзающий Небеса!». Оно позволяло видеть насквозь обман и зло. Никто не мог подумать, что он ослепнет. Это…!

Все были в шоке. Все, что происходило до сей поры, выходило за рамки их ожиданий.

«Это демоническое существо!» В исступлении прокричал Старейшина Хэ. Он никогда не испытывал такого. В момент, когда он направил взгляд пронзающий небеса, мистическая, демоническая аура проникла к нему, и он даже не успел среагировать. Слишком страшно.

Лин Фан стоял с суровым лицом. Он похлопал Чикки и вернул его в хранилище. Все может плохо кончиться. Затем произошло нечто шокирующее. И мужчина, и гроб стояли посредине небес. Мужчина все еще продолжал горбиться и крепко сжимать цепи. Каменный гроб был древним объектом, заражающим окрестность гнусной аурой.

Небо стало черным, и внезапно фиолетовая молния разразилась по небу. Затем, обвила человека и гроб и завращалась. Пустота вокруг них начала искажаться, и образовался вихрь. Он был черным, и никто не мог разобрать, что находится внутри.

«Что это?» Массы были потрясены. Глядя на человека и гроб, все их эмоции были разгромлены. Как старейшины грандиозных сект, они, естественно, повидали больше, чем другие в этом мире. Но такое зрелище было первым для всех.

Лин Фан был обеспокоен данной сценой. Этот каменный гроб ... Разве это не тот же гроб из Мертвых морей Демонов?!?

Может ли быть что..?

Правая рука Лин Фана начала дрожать и хвататься за штаны, как будто чувствуя что-то знакомое.

«Кто этот человек! Что внутри этого каменного гроба?» - воскликнул Яо Тянь, отступая на несколько шагов назад. Вихрь нагнетал обстановку, заставляя всех чувствовать себя обеспокоенно.

"Уходите…!" – крикнул старейшина Секции Сюаньсянь. Хотя некоторое любопытство присутствовало у него по отношению к этому мистическому объекту, страх одолевал его. Все остальные старейшины тоже вышли из их оцепенения и начали отступать. Они кричали своим ученикам, чтобы каждый спасался, как мог.

Это существо было слишком скверным, слишком зловещим! Они даже не могли сказать об основе совершенствования этого мужчины. Все пять старцев открыли отверстие в пустоте. Прежде чем они уйти, они в последний раз взглянули на каменный гроб. Без колебаний они вошли в пустоту и исчезли. Казалось, что судьбы их учеников зависят только от Небес. В конце концов, прохождение через пустоту и преодоление дистанций посредством телепортации – сила, доступная только высшей божественной стадии и выше. Никто из них не достиг состояния, в котором они могли бы манипулировать кручением на более высоком уровне. Следовательно, они могут только временно открывать отверстие. Поэтому, они могли только сами спокойно сбежать на тысячи километров от этого места.

Когда старейшины вышли из отверстия, они, наконец, успокоились. По крайней мере, они сами остались невредимыми. Что касается их учеников ... Но когда они огляделись, их лица побледнели от недоверия. Как это могло произойти…!

Они явно манипулировали пустотой, чтобы покинуть это место. Но думать, что ...!

Место, где оказались пять старейшин, находилось прямо у вихря с человеком и гробом. Все пять старцев начали содрогаться. У них было плохое предчувствие.

'БЕЖАТЬ…!'

Изменив направление, все пять старцев побежали от вихря. Однако, как будто сильным гравитационным притяжением, все они были втянуты каменным гробом.

"AАА ... ПОМОГИТЕ ...!" Запричитали они в ужасе. Но в одно мгновение пять старцев превратились в иссохшие трупы, с полностью поглощенной кровью. Все случилось так быстро, что никто даже не прочувствовал весь этот ужас.

"Старейшины...!" Ученики сект начали кричать от страха. Они собирались убежать и с этого места. Но, глядя на то, что случилось со своими старейшинами, их кровь остановилась.

У Лин Фана были очень дурные догадки на счет этого. После слияния с Вечной Рукой, он уже понял, что рука не была сама по себе. Внутри этого каменного гроба обязательно должна находиться другая часть тела. В то время как Лин Фан размышлял об этих вещах, мужчина в черном начал двигаться, и потихоньку вихрь начал стихать. Он положил цепи и начал двигать рукой, чтобы создавать символы, как будто проводя ритуал.

«О, Вечный Древний Господин, ваш слуга здесь, чтобы проводить вас в вашу новую жизнь! Пожалуйста, распечатайте все и возвращайтесь к нам!» Внезапно из рукавов человека в два потока полилась кровь.

От обильного запаха крови Лин Фан нахмурился. Дурно пахло кровью человека. Сколько же невинных существ пало для того, чтобы сейчас кровь потоком проливалась на землю?

Целые моря крови медленно просачивались в землю мертвых морей демонов.

Наблюдая за этим, Лин Фан еще кое-что понял. Мужчина знает, что рука запечатана здесь. И его мотив заключался в том, чтобы высвободить ее. Но он упустил тот факт, что Вечная Рука слилась с Лин Фаном. В Мертвых морях демонов больше ничего не было.

'AГР!’

Время шло, и мужчина в черном, выгнул голову в небо и взревел. Он понял, что там ничего не было. Именно в этот момент Лин Фан увидел лицо, скрывавшееся под капюшоном. Лин Фан не мог дышать. Он не мог в это поверить.

«Лян ... Лян Ичу!»

Этот мужчина в черном, что стоит перед ним, был никто иной, как Лян Ичу из Секции Цзюсяо! Как это могло произойти? Пухловатый, неуклюжий, но все же веселый человек с несколькими прядями волос на голове, как он мог превратиться в такое?! Всего несколько месяцев прошло со спарринга гениев! Что могло произойти!!?!

«Старейшина Лян!» Крикнул Лин Фан.

Громко крича в небеса, Лян Ичу остановился и уставился на Лин Фана. Внезапно он снова завыл, и из его тела начал исходить черный дым. Дым собрался и достиг кульминации, образовав злобное лицо демона. Высшая Божественная Стадия Полного Совершенствования.

Лян Ичу бросился вперед. Невероятно сильный удар летел в сторону Лин Фана. Обвитый бесчисленными витками энергетической сетки, с огромной силой пробираясь сквозь пустоту, накапливая еще больше энергии, он продолжил двигаться к нему. Лин Фан поднял правую руку и поймал ладонь Лян Ичу.

« СТАРЕЙШИНЫ ЛЯН! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЙ!» прокричал Лин Фан. Текущее состояние старейшины Ляна напомнило Лин Фану об этих учениках в храме Туоди.

‘ГРРРРР!’

Звероподобный рык вырвался из уст старейшины Лян, когда он начал менять свои формы. Прямо перед Лин Фаном старейшина Лян принимал разные образы. Разразилась сила линий энергетических сетей. Казалось, что вся Воля Небес и Земли прямо сейчас врезалась в Лин Фана.

Это была сила высшей божественной стадии полного совершенствования, способность осмысливать энергетические сетки Небес и Земли, чтобы поразить своих противников , имея при себе Небеса и Землю в качестве поддержки.

Лин Фан интенсивно боролся с этой силой. Он хмыкнул и нахмурился: «Старейшина ... Лян ... Я не могу ... больше сдерживать это ...!»

«По-Подавить ...!

Лин Фан нанес удар, гигантская ладонь обрушилась на Лян Ичу прямо с небес.

БAM!

Лян Ичу безжизненно лежал на земле. Черная мантия давно превратилась в пепел. На грани смерти черные глаза Лян Ичу вернули мерцание сознания.

«Иди ... иди к ... Цзюсяо ... Секции ...!»

«Дзинь ... поздравляем с убийством высшей божественной стадии полного совершенствования - Лян Ичу».

«Дзинь ... +2,000,000,000 очков опыта»

«Дзинь ... поздравляем с выравниванием».

«Дзинь ... стадия преодоления небес средний уровень».

«Дзинь ... стадия преодоления небес высший уровень».

«Дзинь...стадия преодоления небес полное совершенствование».

...

Несмотря на то, что Лин Фан поднялся, он не почувствовал радости в своем сердце.

"Он мертв!" взволнованно воскликнули ученики 6 сект, снова ускользнув от смерти. Они думали, что наверняка обречены. Думать, что этот человек был таким сильным! Даже ошеломленный Яо Тянь был рад, что ему удалось остаться в живых после всего этого.

"Заткнитесь." Тяжело на сердце было у Лин Фана.

Услышав его, в воздухе наступило молчание, ученики не осмеливались сделать и звука. Лин Фан не знал, что имел в виду старший Лян. Что случилось с секцией Цзюсяо?

Единственный друг в его жизни был в Секции Цзюсяо! Может что-то случилось с секцией Цзюсяо?!?

Лин Фан в ярости посмотрел на каменный гроб.

«ВЫХОДИ!»

http://tl.rulate.ru/book/3078/368398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку