Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267.

Ощутив объятия теплого солнца и легкость свежего воздуха, Лин Фан почувствовал себя намного лучше.

«Э? Есть здесь люди?

Лин Фан заметил, что толпа людей стояла немного в отдалении. Внимательно присмотревшись, он распознал членов 6 сект с Семьей Яо. Точно так же, как Лин Фан оценивал их, они оценивали и его.

Посмотрев на глубокое отверстие, проделанное Лин Фаном, одни из учеников тяжело вздохнул.

Оно было настолько глубоким, что сложно было представить его глубину. Никто не знал, насколько глубоко уходили запретные земли Морей Мертвых Демонов, однако приблизительно его глубина ранжировалась от 10 до 100 футов.

Ученики почувствовали себя обескураженными, глядя на то, что произошло. Неужели этот человек действительно поднялся из низов?!? Невероятно ... Просто невероятно!

Лин Фан со спокойным видом плавно поднялся в воздух, заложив руки за спину. Сидя у него на плечах Чикки также рассматривал толпу. Держа свои крылья вдоль туловища, он смотрел на всех максимально презренным взглядом, излучая ауру величия. Все шесть старейшин и глава семьи Яо погрузились в свои мысли. Кто этот человек? Как он смог вырваться из запретных земель Морей Мертвых Демонов? Неужели он получил бесценное сокровище?

В тот момент, когда их мысли дошли до сокровища, все семь из них переглянулись, утаивая в себе намерение убить. Для себя они не только не получили никакой выгоды, но еще и понесли огромные потери. Как они могли позволить этому аутсайдеру скрыться с таким уловом?

Мгновенно все семь из них прыгнули в воздух, чтобы заблокировать движение Лин Фана.

«Передай сокровище». Задвигались красные брови старейшины Цин Хо, когда он потребовал.

Несмотря на то, что они не знали базы совершенствования Лин Фана, согласно требованиям, для того, чтобы спуститься, надо быть ниже высшей божественной стадии. Таким образом, самым сильным, чем он может обладать, это малой божественной стадией. И, судя по времени, которое прошло, независимо от того, что он получил, у него наверняка, не было возможности его рассмотреть. Поэтому сокровище все еще должно находиться в его хранилище.

«Братец, это территория шести сект и семьи Яо. Пожалуйста, верни все, что ты получил из морей мертвых демонов». Заметил старейшина, одетый в синюю мантию. Несмотря на то, что одежда его выглядела вполне обычной, на ней была вышита эмблема скалы. Она выглядела очень реалистично, напоминая широко раскрытый рот, собравшийся поглотить в себя все в этом мире.

Он был представителем Секты Скала, одной из самых сильных сект на всем континенте Донлинг. Ходили слухи, что предок-основатель секты был отпрыском человека и скалы. Рожденный с поразительной базой совершенствования, он провел все свою жизнь, бороздя просторы в поисках пути к вечности.

...

Лин Фан усмехнулся. Казалось, что эти чудаки собирались ограбить его средь бела дня! Но этот факт не очень понравился Лин Фану. В конце концов, Ваша Истина единственный, кто может грабить кого-то в этом мире. Никто не смеет грабить Вашу Истину!

«Зачем мы тратим на него свое время? Давайте убьем его и отберем добычу». С ярким блеском в глазах сказал разъяренный старейшина Цин Хо из Секции Огненного пламени. Он мог гарантировать, что этот парень получил какое-то божественное сокровище. Несмотря на то, что в этот раз Мертвые Моря Демонов вели себя довольно странно, раз этот человек появился последним, он ,должно быть, извлек от туда что-то очень достойное. Кроме того, он выглядел таким ликующим, как будто отобрал сокровища у других учеников сект.

Другие старейшины кивнули головой, очевидно, согласившись со словами старейшины Цин Хо.

Лин Фан посмотрел на этих людей. Все они были на высшей божественной стадии. С их объединенными усилиями, не так легко будет справиться.

Несмотря на то, что его база совершенствования еще не увеличилась, он получил Вечную руку. А с этим вовсе шутить нельзя. Если эти ребята хотят убить его и отобрать сокровище, они должны обладать какими-то умениями, в противном случае, исход неизвестен.

«А?» «Извините, что вы сказали? Не смог расслышать ваш лепет». С презрительным выражением лица прислушался Лин Фан. Затем он посмотрел на них и поманил их к себе, и одновременно выражая свое недовольство. Если бы он не вел себя должны образом, то эти ребята спокойно могли подумать, что ваша Истина ничтожество.

Секта Огненного пламени, Секция Скала, Секция Тунтянь, Секция Сяньлин, Секция Сюаньсянь и Секция Свободы... Эти секты привыкли задирать нос, и даже не обращать внимание на таких ничтожеств, как бродячие мастера.

Яо Тянь, глава семьи Яо, был таким же. Ради сокровища, они готовы были на все.

'Кукууу!’

Выкрикнул Чикки, сидя на плечах Лин Фана. Чикки был не дурак. Глядя на действия Лин Фана, он понимал, что они его мало волнуют. Поэтому ему нужно было использовать эту возможность, и продемонстрировать лучшее проявление могущества, которое мог сделать цыпленок.

Положив одно крыло на его плечо , он твердо и решительно стоял . Их поза означала их готовность, ко всему, что для них приготовила судьба; дуэт цыпленка и человека справиться со всем.

Слова Лин Фана хорошенько разозлили шесть старейшин. Думать, что простой бродячий боевой мастер осмелиться произнести такие слова. Они не собирались убивать его, не имея на то причины. И если этот человек охотно передаст сокровище, они сохраняет его жизнь.

«Передай сокровище!» - крикнул старец Секты Сюаньсянь.

«А, это? Сказали бы раньше. Хорошо, хорошо, оно твое». Добравшись до хранилища, Лин Фан достал несколько Биггр и бросил их.

«Я думаю, что это все , что осталось у меня от божественных таблеток. А то я принял уже десятки их. Вы, ребята, можете забрать эти остатки» рассмеялся Лин Фан.

Шесть старейшин нахмурились, получив таблетки. Они были осторожны с таблетками неизвестного происхождения.

«Черт возьми, ты пытаешься надуть нас? Передай настоящее сокровище!» - сердито крикнул старейшина Ван Секции Скалы.

Всего несколько простых таблеток, и он думал, что избавиться от них? Этот парень играет со смертью!

«Раз дела обернулись таким образом, готовься распрощаться со своей жизнью!» фыркнул от ярости старейшина Ван.

«Дыхание Скалы!»

Небо изменило свой цвет, когда электрические линии сетки Старейшины Ван содрогнулись. Раскрыв свою ладонь, на ней появились очертания скалы. Широко открывая свой рот, скала заставила задрожать воду в море.

Это был один из самых сильных навыков Секции Скала. На пике своего мастерства этот навык мог вызвать скалу, способную поглощать Небеса и Землю. Однако, хотя основа совершенствования Старейшины Ван была довольно высокой, он все еще был довольно далек от освоения этого навыка.

Пугающая сила нахлынула на Лин Фана. Линии энергетической сетки также исходили из его ладоней. С этим, кто-то вроде Лин Фана, не мог справиться. Все остальные старейшины в изумлении наблюдали. Они не ожидали, что первый удар Ван Хаймин, уже будет смертельным.

«Дыхание Скалы» содержал в себе волю скалы. В сочетании с силами энергетической сети, даже сами старейшины должны потратить немало усилий, чтобы справиться с такой атакой.

«Ха-ха. Это твой самый сильный шаг?» Лин Фан ухмыльнулся, глядя на надвигающуюся скалу, что покрывала собой небеса.

Выражение лица старшего Ван изменилось. Он ожидал, что разнесет его в пух и прав. Но спокойный и целенаправленный взгляд на лице этого человека заставил его задуматься.

Нет, это было неправильно, он должен все обдумать ...

Кто-то с малой божественной стадией были для него всего лишь муравьями, не способными ничего предпринять против него.

Лин Фан пожал руку и осторожно поднял правую руку.

В это мгновение сердце каждого застыло.

«Сдавить».

http://tl.rulate.ru/book/3078/368395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку