Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Одна рука, господствующая над всем.

БAM!

Храм полностью разрушился, вызвав облако пыли, которое наполнило его изнутри, не позволяя увидеть, что же там происходит.

Скрип ...

Из руин раздался звук, вызывающий мурашки по всему телу. Лин Фан крепко сжал свой Вечный Топор. Предстоящая битва может быть очень тяжелой.

Внезапно, из руин пробился черный луч света. Он пронзал все на своем пути, устремляясь прямо в небеса. За Мертвыми морями Демонов терпеливо ожидали 6 старейшин сект, глава семьи Яо и император Цинь.

Когда они увидели возрождение черного луча света, выражение на их лицах изменилось.

Несмотря на то, что они не знали, что происходит там, внизу, они предположили, что кто-то заполучил сокровище. Но кто же это?

Что касается тех бродячих боевых мастером, то для них уже приставили охранников и ловушки. В тот момент, когда кто-нибудь из них покинет запретные территории, эти ребята определенно убьют их и отберут все, что у них есть.

Несмотря на то, что было объявлено, что есть возможность заполучить чрезвычайно редкий предмет, шанс был невелик. Даже невзирая на их статус, предмет все равно может быть довольно приличным для них.

Но теперь, когда в Мертвых Моря Демонов произошла серия таким изменений, повлекших такие события, это по всей видимости означает, что божественная вещь возрождения должна появиться.

Императора Цинь переполняло волнение. У него тоже было чувство беспокойства, но он не мог точно определить источник этого чувства. Он надеялся, что его сын будет в безопасности.

Что касается сокровища семи святых , он проверил записи, и, оказалось, что когда-то существовало какое-то великое существо. Но разрыв времени слишком велик. Поэтому в записях отсутствовало обилие информации. Однако, тот факт, что оно оставило за собой нечто изысканное, был подтвержден. Теперь, когда его сын находился там, Император Цинь подумал, а не он ли является обладателем сокровища.

Раздумывая об этом все больше, Император Цинь был уверен, что именно его сын заполучит его, ведь у него также есть секретная карта сокровищ. Но император Цинь не знал, что у каждого другого человека, который прибыл сюда, была ее копия. И, конечно же, его дорогой сын, также послужил этому причиной.

Под землей…

Лин Фан прикрыл свои глаза. Этот черный луч заставил его обеспокоиться. Казалось, что это был источник первого черного луча, который держался на протяжении целого дня и ночи. На этот раз черный луч не продержался слишком долго, прежде чем рассеялся.

Внутри развалин Лин Фан увидел старую гробницу. Она выглядела древней и загадочной. Различные руны и символы, потерявшие свой былой блеск, заполняли поверхность гробницы. Также на ее поверхности была свернута металлическая цепочка. Однако, как и руны, цепь давно потеряла свой цвет.

Сердце Лин Фана подскочило. Что за монстр скрывается за этими символами? Может быть, это какой-то мощный дьявол или что-то в этом роде?

Столкнувшись с возможностью побороться с кем-то очень сильным, Лин Фан разволновался. За это время он привык к каким-то незначительным и мелким стачкам. Однако теперь, когда он, наконец, наткнулся на что-то серьёзное, он начал нервничать.

Он взмолился: «Пожалуйста, хоть бы это был кто-то не слишком жуткий. Ты можешь быть сильнее, чем обычно, но, пожалуйста, не слишком могущественным. Боже мой.

Хуфф ...

Внутри шкатулки раздался звук, заставляющий все тело дрожать.

Хуфф..

Еще раз...

БУМ!

Лин Фан поднял голову от внезапного звука. Черный вихрь появился наверху. Постоянно вращаясь, поднялся мощный порыв ветра ,и затрещал, словно молния. Черные стены окутали духи. Они обитали в стенах. Но с появлением вихря все они один за другим повылезали наружу.

Лин Фан сделал несколько шагов назад. Я разобью тебя, прежде, чем ты выйдешь.

То, что происходило сейчас, было, безусловно, прелюдией к открытию шкатулки. Лин Фан хотел разбить ее, прежде чем у босса появиться шанс выйти.

Свет мгновенно охватил Лин Фана. Его озорной взгляд, сменился на серьезный и сосредоточенный.

«Палец Нирваны».

«Божественный меч».

...

Пустота яростно завибрировала. Две ауры энергично слились друг с другом и развернулись в длинный луч, опустошающий все вокруг.

БАM!

Лин Фан не мог поверить своим глазам. Черный вихрь остался без единой царапины, продолжая передавать свою энергию.

«Бесполезно?!», - запаниковал Лин Фан.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Длинный вихрь внезапно сгруппировался в шар. В мгновение ока все влилось в гробницу , не оставив ни единого звука или следа. Все замолчало, обездвижило.

Черный туман окружил каменную гробницу. Он напоминал зловещее лицо, кружась вокруг, как ему вздумается, словно издеваясь над остальным миром. И как раз тогда гробница распахнулась. Внутренняя часть ее заполнилась черным дымом.

Изнутри вытянулась гигантская, черная, как смоль рука, однако с темно-зелеными ногтями.

В тот момент, когда появилась рука, весь черный дым начал закручиваться и сжиматься, в конце концов, полностью просачиваясь в руку. Когда Лин Фан понял, что это такое, его одолел шок. Подумать только, что это будет всего лишь рука.

Рука без тела!

Черная гигантская рука ярко сияла, посылая такую ауру, что заставляла до смерти пугаться. Серия золотых маленьких символов свернулась вокруг руки, как цепочка. Хотя Лин Фан не мог понять, что это за слова, он мог почувствовать древнюю ауру, исходящую от них.

Внезапно рука немного встряхнулась. Появились маленькие чешуйки, которые начали заполнять всю руку. Как будто они потеряли свой дом, маленькие символы парили в воздухе.

Лин Фан снова сглотнул слюну. Он никого не проведет, если скажет, что вовсе не боялся. Чикки, который прятался где-то в укромном месте, глядя на сцену, тоже испугался, да так, что спрятал свою маленькую голову в крылья и не переставал дрожать. Очевидно, он был максимально напуган.

Пять пальцев руки медленно разогнулись, прежде чем снова закрыться, издавая похрустывание костей. Казалось, что рука долго находилась взаперти, до того, как была выпущена на волю.

Лин Фан немедленно проверил систему, чтобы узнать базу совершенствования этой руки.

«? ? ?

Три вопросительных знака изумили Лин Фана.

Тут было два исхода. Либо система не могла проверить базу совершенствования, это в лучшем случае, или ... база совершенствования другой стороны могла быть настолько высокой, что даже система не могла ее воспринять.

И, конечно же, Лин Фан молился на первый случай.

Как будто ощущая присутствие Лин Фана, пять пальцев руки внезапно распахнулись. Пять лучей черного света, похожие на непробиваемые лезвия, полетели к Лин Фану, пытаясь рарезать его.

«Божественный меч».

В шоке Лин Фан немедленно использовал свою Волю Меча и направил ее на пять лучей черного света. Но на испуганном взгляде Лин Фана, его Воля Меча моментально развалилась, не в силах противостоять силе лучей.

БAM!

Пять лучей черного света столкнулись с Вечным Топором, и мощная результирующая сила отбросила Лин Фана на несколько сотен метров назад.

Лин Фан мог только ошеломленный смотреть на эту гигантскую руку. Несмотря на то, что его физическое состояние тела достигало малой божественной стадии полного совершенствования, его руки задрожали, даже после блокировки атаки с помощью Вечного Топора.

Насколько…сильный…!

http://tl.rulate.ru/book/3078/366841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку