Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Шокирующее происшествие.

Когда Яо Усе столкнулся с Лин Фаном, выражение его лица было спокойным и бесстрашным. Казалось, что человек снаружи был его самым близким братом. Но в тот момент, когда Яо Усе повернулся, тот взгляд доверия полностью исчез. На замену ему пришел трагический взгляд. В глубине своего сердца он сокрушался: «Почему ты появился прямо сейчас, брат...»

«Хорошо отдохни, брат. Я вернусь чуть позже после спарринга со своим братом». Яо Усе повернулся и улыбнулся.

"Да." Кивнул головой Лин Фан. Тем не менее, он не поверил словам Яо Усе.

Снаружи…

Надменный мужчина стоял снаружи, обладая скверной и зловещей аурой. Человек был с камергером. С головы до ног, камергер излучал не менее высокомерную ауру, как будто бы он считал, что находится на вершине этого мира.

«Третий брат ...» Поприветствовал его Яо Усе, в момент, когда вышел из дома. Однако за этой улыбкой скрывалась некая неловкость.

«Ах, шестой Брат, твой третий Брат недавно изучил новое движение, и я хотел бы попробовать его вместе с тобой». Несмотря на то, что улыбка Яо Синфэна не сходило с его лица, положение его бровей выражало очевидное презрение .

У них был общий отец, но разные матери. В его глазах Яо Усе был отребьем. Не принимая во внимание тот факт, что оба они обладали одинаковым именем, Яо Синфэн воспринимал Яо Усе, как ничтожество, никчемный мусор, что позорил имя Семьи Яо. Но независимо от этого, при наличии одного и того же отца, Яо Синфэн, естественно, не мог навредить ему.

Тем не менее, для такого бездаря, что способен только позорить семью, Яо Синфэн придумал занятие.

«Третий брат, это ... э ... сегодня не подходящее время». Запинался Яо Усе. Если его третий брат нанесет удар, дела будут явно плохи. Кроме того, здесь находился посторонний человек. Что он будет делать, если потеряет свое достоинство в его глазах? Кроме того, Яо Усе хотел взять в лакеи этого странника в будущем.

«А? Ты не уважаешь своего Третьего Брата? О, кто-то сегодня непреклонный, а? Может быть, ты улучшал свою базу совершенствования? Хорошо, тогда позволь мне, как твоему Третьему Старшему Брату, проверить твои новые способности, а? Лицо Яо Синфэна выражало недовольство, и он холодно рассмеялся.

«Третий брат, я ...» Прежде чем Яо Усе смог закончить разговор, Яо Синфэн беспощадно нанес удар. Глядя на удар ладони Яо Синфэна, направляющийся в его сторону, он мог только оплакивать свою судьбу. Он не собирался отбиваться. В конце концов, чем больше он будет отражать удар, тем больше он будет страдать. Итак, он просто отлетел от удара.

Яо Синфэн холодно рассмеялся и шагнул вперед. Без единого пополнения Истинной Энергии, он обрушивал удары на лицо Яо Усе, излучая всю ярость своего сердца. Как будто привыкший к этому, Яо Усе даже не осмелился наполнить свое тело Истинной Энергией в качестве своей защиты, и просто лежал, претерпевая удары своего третьего брата.

Несмотря на то, что Яо Усе ненавидел все это, он не решался что-либо делать. В конце концов, он был просто куском мусора. Но до тех пор, пока он оставался в семье, даже если им было все равно на него, ничего не случится.

«Эй, отбивайся, отродье?» Глаза Яо Синфэна сгорали от ненависти, когда он продолжал наносить удар за ударом по лицу Яо Усе. Все, на что был способен Яо Усе это свернуться комочком и дрожать.

Бам!

Бам!

«Внебрачный ребенок, рожденный от шлюхи».

...

Лакеи Яо Усе прятались неподалеку в тени. Глядя на своего молодого хозяина, что подвергался такому жестокому насилию, они тоже пришли в ярость. Но они ничего не могли поделать.

Они знали всю ту боль, которую испытывает их хозяин. Но что? Другая сторона была третьим молодым мастером семьи Яо, гением в семье. А они были всего лишь рабами. Что касается их шестого молодого мастера? Он был обычным человеком с простым потенциалом. Таким образом, он не обладал правом голоса в это семье.

Когда-то они пытались убедить своего шестого молодого мастера бежать из семьи. Но то, что он сказал, заставило их с преданностью уклониться от него. « Сбежать не составит мне труда, но что будет с вами , ребята? Все вы умрете за это».

Несмотря на то, что их шестой молодой учитель обладал скверным характером, они знали, что глубоко в сердце, он был хорошим человеком. Единственная причина его гедонического поведения в городе заключалась в том, что он пытался отпустить то возмущение и пренебрежение, приобретенное из семьи.

Вскочив на пол, Яо Усе крепко сжал кулаки, а глаза его покраснели. Когда его мать была еще при жизни, он наслаждался счастьем и покоем. Но все изменилось после ее смерти.

Он не позволял никому оскорблять его мать, но он должен был жить дальше. Его мама всегда говорила ему: «Человек, что пытается казаться сильным, вовсе не герой. Герой тот, кто остается живым ».

Независимо от того, сколько унижений и страданий он получает от семьи Яо, он должен вытерпеть все это. Прикрыв голову руками, Яо Усе продолжал получать поток ударов от своего третьего Брата.

БAM!

Используя свою ногу, Яо Синфэн поднял все тело Яо Усе и вытолкнул его в воздух, прежде чем снова ударить его об землю.

«Хм ... Какой кровавый кусок мусора. Я думал, что твоя база совершенствования улучшилась, но на самом деле ты стал еще более бесполезным».

Камергер рядом с Яо Синфэном с таким же презрением смотрел на Яо Усе. Он злорадствовал о тяжелом положении Яо Усе. Тем не менее, у него никогда не хватило бы смелости ударить Яо Усе.

Независимо от того, насколько никчемен был Яо Усе, он все еще был молодым мастером семьи Яо. И обычный слуга, как он, никак бы не посмел ударить человека , который выше его по статусу.

Но смотреть на своего собственного молодого мастера, унижающего Яо Усе, было самым лучшим удовольствием, которое он мог получить.

«Хорошо, шестой Брат, хоть ты и кусок мусора, но ты достаточно полезный. После того как я, твой третий брат, задал тебе хорошую трепку, я потрясающе себя чувствую! Это полностью доказывает тот факт, что отребье может быть полезным! О, кстати, четвертый Брат ждет за воротами, поэтому я ухожу. Заходи, четвертый Брат. Шестой брат здесь, говорит, что готов спарринговать и с тобой! " насмешливо крикнул Яо Синфэн.

«Хорошо, 6-й Брат! Твой Четвертый Брат, чувствует, как у него чешутся руки. Пришло время потренироваться!»

...

Лин Фан наблюдал за происходящем из щелки в окне. Он не вышел на помощь к Яо Уси, потому что он не знал, что вообще происходит. Но, продолжая наблюдать, он начал понимать ситуацию.

Казалось, жизнь Яо Усе была нелегкой.

Но даже в этом случае Лин Фан не выходил, чтобы помочь. В конце концов, это была семья Яо, и это мощное существо с гигантской рукой тоже должно находиться здесь.

Если бы он вышел и помог, он мог бы нахватать себе неприятностей.

Несмотря ни на что, Яо Усе был членом семьи Яо. Каким бы жестоким не казалось бы его избиение, оно не было угрозой его жизни.

Эх ... но какая у него трагическая жизнь.

Время шло.

Отворились двери.

Несмотря на то, что он был невероятно избит, Яо Усе сразу же изменил свое отношение. С избитым лицом и синяками, он широко улыбнулся.

«Брат, это было действительно хорошо! Ах, похоже, силы моего третьего брата увеличились! Подумать только, что я больше не подхожу для него... Ха-ха-ха. Кажется, мое красивое лицо сейчас не в форме! Хорошо, брат ,продолжай отдыхать. Я пойду за лекарством, ладно? » Бодро сказал Яо Усе, как будто ничего не случилось.

«Подойди сюда на секундочку ...» Лин Фан поманил Яо Усе.

«Что случилось, брат?» - озадаченно спросил Яо Усе.

«Ничего особенного. Просто подойти ненадолго».

Когда Яо Усе подошел, Лин Фан положил руки на лицо Яо Усе и погладил его. Его лицо изменилось, когда он с недоверием посмотрел на Яо Усе.

http://tl.rulate.ru/book/3078/362571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку