Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249. Город Мертвого Демона.

Дорожка была вымощена зеленовато-черными плитами, тянущимися в ширину всего на несколько футов. С обеих сторон дорожка омывалась бурным и беспокойным водоемом. Лин Фан не мог избавиться от чувства, что за поверхностью воды что-то находиться. Однако, это было всего лишь жутковатое чувство. Что касается истины? Никто не знал.

«Уступите дорогу ... уступите дорогу!»

В это время из-за спины раздалась серия встревоженных криков. Повернувшись, Лин Фан пришел в изумление и отошел в сторону. За ним шел величественный конный экипаж, из которого доносились сплошные ругательства.

«Тишина, это вагон семьи Яо из Города Мертвого Демона! Разве тебе не дорога твоя жизнь?»

«Хм ... серьезно?»

«Конечно, разве ты не видел эмблему пяти когтей на задней части кареты?» Это герб семьи Яо! »

«О, о-о-о, я этого не заметил!» Человек средних лет, что держал большую саблю за спиной, с облегчением похлопал себя по груди, будучи на волоске от смерти.

Любопытство Лин Фана стремительно возросло, подслушав разговоры этих людей. Казалось, что не все так просто в Городе Мертвого Демона. Но опять же, семьи, которые способны выдерживать такие натески, тоже далеки от простых.

Лин Фан задумался, есть у этой семьи сокровища с собой. Судя по всему, эти парни не казались состоятельными.

Как только Лин Фан подошел к городу, его остановили у ворот.

Посмотрев на одежду этих людей, Лин Фан заметил на своей одежде ту же самую эмблему с пятью когтями.

"Что?" - спросил Лин Фан.

«Заплати, чтобы войти в город». Немедленно ответили двое парней с эмблемами, охраняющие город. Некоторые из проходящих мимо людей послушно подарили им зеленый светящийся кристалл по размеру их пальцев и направились дальше.

«Что не так?» - в недоумении спросил Лин Фан. Раньше он не видел ничего подобного. Как он сможет получить один из таких?

«Тихо, тихо! Пытаешься пройти в город без денег?» Хмм! Ступай работать на земли кули, чтобы заработать себе на вход! » Сказали двое мужчин, швырнув Лин Фана.

«Оставь это мне»

И вновь появилась девушка, одетая в белое, и в ее руках был тот же зеленый светящийся кристалл, что и у всех остальных. Лин Фан был ошеломлен. Как? Почему эта девушка снова здесь? Она следовала за ним всю дорогу?

Хотя он не понимал, что происходит, зачем упускать такую возможность? Несмотря на неизвестные намерения этой женщины, Лин Фан кивнул головой и поспешил в город.

« Похоже, сама судьба свела нас, а ? Почему ты здесь ?» - весело спросила Хан, следуя рядом с Лин Фаном.

Лин Фан был немного в замешательстве. Она что положила на меня глаз? Лин Фан никак не мог понять намерений этой женщины, но он точно знал, что ничего хорошего это знакомство не принесет, поэтому надо оставаться на чеку.

"Уступи дорогу!" И снова Лин Фан услышал крики, раздавшиеся со спины.

Но на этот раз это была секта. Вместе со своими учениками они спорили с охранниками на счет платы за вход.

«Без денег никто не может войти в город!» Смело кричали охранники. Если эти ребята ученики секты? Разве не могут они нарушить правила.

«Хмф! Какие деньги? Что за ерунда с этой зеленой штукой. У меня нет ее. Уступи дорогу!» Грозно ответил один из учеников.

Человек средних лет, что вел учеников, похлопал по рукам учеников и сказал: «Ребята, мы ученики Секции Тысячи Драконов. Пожалуйста, проявите хоть каплю уважения».

«Тысяча Драконов или нет, меня это не волнует. Каждый должен заплатить за вход! В противном случае, отправляйся на земли кули, чтобы заработать!» Оба охранника полностью их игнорировали.

Мужчина средних лет выглядел немного взбешенным.

Лин Фан остановился и посмотрел. База совершенствования мужчины средних лет была достаточно приличной. Малая Божественная Стадия Средний Уровень. Лин Фану стало интересно, что же произойдет.

«Вы действительно запрещаете нам войти?» - холодно спросил мужчина средних лет.

«Да, проход нет».

«Как ты посмел ...» Мужчина нанес удар. Как может это человек быть таким дерзким? Они проехали сотни тысяч миль, чтобы добраться до сюда. Они никак не собирались встать у входа.

БAM!

Оба охранников безо всякого сопротивления отлетели от удара этого мужчины.

«Хммм. Дерзкие. Внесите деньги за вход Секты Тысячи Драконов» холодно фыркнул Ван Сянтян.

"Входите!"

Ученики Секты Тысячи Драконов сердечно рассмеялись над этими двумя бестактными охранниками, когда они вошли. Кровавый ад. Секция Тысячи Драконов обладала властью. Как они могут терпеть такое отношение? Их старейшина просто проявлял уважение, вежливо к ним обращаясь. Поскольку они отказались, они сами виноваты в том, что произошло.

Но Лин Фан не двигался с места, ожидая, что будет дальше. Если в Городе Мертвого демона существовало правило платить за вход, то за неповиновение должны же быть какие-то последствия. В противном случае, почему кто-то еще так охотно платит их?

И как раз, из неба вырвалась грозная аура.

Лин Фан поднял голову и был ошеломлен. Какая сильная аура! Это была, как минимум, Высшая Божественная Стадия»

«Каждый должен соблюдать правила Города!» Голос раздался у каждого в ушах.

С неба спустилась гигантская рука. Вокруг этой белоснежной руки была обвита цепь энергии.

«Какая цепь энергии!» Лин Фан воскликнул в своем сердце. Впервые он столкнулся с такой.

И в момент, когда Лин Фан все еще пребывал в шоке, группа людей из Секции Тысячи Драконов, словно маленькие птенцы, оказавшиеся в клетке была поймана в руку . Затем рука отбросила их к землям кули.

Гигантская рука исчезла, как будто ничего не произошло. Но массы, которые были свидетелями этой сцены, никогда не забудут об этом . Те люди, которые были здесь в первый раз и пытались проникнуть в Город Мертвого Демона, поспешили назад к землям кули, чтобы послушно заслужить вход.

Лин Фан вздохнул с облегчением. Слава богу, он не прибегал к грубой силе, иначе он, вероятно, постиг бы ту же участь, что и они.

Но прежде чем он не выяснит личность этой женщины, он был уверен, что не приблизится к ней слишком близко.

"Пошли." - сказала Хан с улыбкой на лице.

Лин Фан был удивлен, глядя на нее. Откуда появилась эта женщина? Думать, что она ничуть не нервничала, как будто то, что произошло, было для нее чрезвычайно обычным явлением.

Действительно, Город Мёртвого Демона принадлежал к запрещенным землям. Он был чрезвычайно процветающим. Быстро оглядевшись, Лин Фан сделал вывод, что большинство людей были художниками боевых искусств, чья база совершенствования была не ниже после небесной стадии.

Это было очевидно, что город известен своими мастерами.

«Что это за зеленый светящийся кристалл?» - спросил Лин Фан.

Е Хан посмотрела на Лин Фана и улыбнулась: «Это валюта Города Мертвого Демона, и ее нигде, кроме этого места нельзя достать. Любой, кто находится здесь впервые, должен будет работать на землях кули, чтобы пройти в город».

«Ты знакома с этим местом?» С этой минуты эта женщина казалась более загадочной.

«Нет, это не так. Только секты знакомы с этим местом. В прошлом мне удалось проводить некоторых из них. И еще, не связывайся с семьей Яо. Они не те, кого можно обидеть. Итак, мы расстанемся здесь. Надеюсь, мы снова встретимся в будущем ». Е Хан махнула рукой и попрощалась с Лин Фаном.

Глядя в след Е Хан, Лин Фан был крайне озадачен. О чем думает эта женщина?

Не способный ответить на этот вопрос, Лин Фан решил не заморачиваться и продолжил путешествовать по городу.

http://tl.rulate.ru/book/3078/358819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку