Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Лин Фан: Человек, что не жаждет славы и репутации.

«Эхх ...»

Обычный вздох, однако, он содержал в себе все сожаления, которые были на сердце Лин Фана. В конце концов, кто будет чувствовать себя превосходно, когда прямо из под носа уйдет добыча?

«Почему ты отказался поверить мне? Все, что я хотел сделать, это высказать одну мысль.

Лин Фан поднял кирпич в левой руке и закрутил его, прежде чем убрать его в мешке для хранения. Ну, хорошо, хоть его добыча и исчезла, все равно все это было не впустую. В конце концов, его физическое состояние тела наконец достигло малой божественной стадии полного совершенствования после нескольких месяцев напряженной работы. Это был его счастливый билет, за который стоит побороться.

Посмотрев на разрыв в 10 футов, Лин засомневался. Должен ли он пойти следом и вернуть его? Но когда он посмотрел на мрачный черный мерцающий водный экран, Линь Фан отказался от этой мысли. Кто знал, что находится еще ниже, или в какое место он попадет?

Лин Фан ушел, бросив ногу, разорванную зверем, в пропасть.

И медленно, разрыв закрылся, как будто ничего и не происходило.

...

Хребет Грин-Каунти ...

Теперь, когда Чикки наполнил свой желудок, он расслабленно развалился на стуле, держа крылья по бокам. Осторожно рыгнув, его маленькие глаза вернулись к воспоминаниям о той красивой курице, что проходила мимо. Теперь, когда он покончил с голодом, ему следовало бы позаботиться о его эмоциональном состоянии.

«Начальник, похоже, что цыпленок, ведет себя, как люди, и размышляет о чем-то». Стоя у ворот округа, тихо прошептал Сяо Ле.

«Это точно, этот цыпленок - питомец благочестивого существа, поэтому естественно он выше уровня обычных зверей!» Сяо Лихай был поражен аппетитом Чикки.

Весь стол, заполненный посудой, был теперь полностью пустой, без каких-либо остатков. Всякий бы пришел к размышлению о работе желудка этого цыпленка. Думать, что такое крохотное, маленькое существо может обладать таким огромным аппетитом.

Жители, что обрели новый шанс к жизни, собрались у мэра поселения со всякими драгоценностями и пожитками. Они узнали, что благочестивое существо оставило здесь свою зверушку. Несмотря на то, что божественное существо еще не вернулось, честные жители могли выразить благодарность этой курице.

«Генерал Сяо Ле, позвольте нам войти, чтобы поблагодарить великого цыпленка!» Прокричали жители снаружи, размахивая своими ценностями.

Глядя на своих соотечественников, Сяо Ле погладил их руки и сказал: «Люди, мы ценим вашу доброжелательность. Однако великий куриный сэр в настоящее время отдыхает. Вы, ребята, должны вернуться назад, чтобы не потревожить его. "

Услышав это, жители тихонько замолчали и положили свои ценности на землю.

«Генерал Сяо Ле, мы сейчас живы, также благодаря усилиям ваших солдат. У нас нет ничего достойно, однако, по крайней мере примите хотя бы это». Продолжили жители.

Солдаты за Сяо Ле тоже кивнули. Несмотря на то, что они не внесли большого вклада, было действительно приятно, что жители помнят об их поступке.

Что касается тех братьев, что умерли переисполнении, пусть покоятся с миром. ...

И тут же голос раздался из пустоты и поразил слух каждого.

«Чикки, пойдем ...»

Все были шокированы этим голосом. Чей он? Было ли это божественное существо?

Развалившийся на стуле и мечтавший о хорошей жизни, Чикки вскочил от звука этого голоса. Сразу же он бросился к двери.

Сяо Лихай последовал за ним. Жители, что ждали снаружи, были поражены видом этого цыпленка без перьев. Кто вырвал перья этого цыпленка?! Но, глядя на начальника графства, преследующего цыпленка, они пришли к осознанию.

Может быть, что великий куриный сэр ... был этим цыпленком без перьев?

«Сяо Ле! Попроси всех собраться и поехать за мной к выходу из поселения, чтобы приветствовать благочестивое существо!» взволнованно закричал Сяо Лихай.

"ДА…!"

Вне графства ...

Вся сущность крови от трупов зверей, распространившаяся по пути и плавающая в воздухе, была убрана в хранилище Лин Фана. Ее должно быть достаточно для обновления Кровавого Моря до уровня 4.

Действительно, Чикки определенно заслуживал быть потомком Древнего Зверя. Никто другой не смог бы совершить такой властный подвиг.

В тот момент, когда врата поселения открылись, из него вышли два когтя. Не обращая внимания на всех, кто преследовал его, Чикки бросился к Лин Фану и одним прыжком снова сел на его плечи.

«Кукуку!» Громко крикнул Чикки. Казалось, что он слишком много съел, ведь его клонила на бок. Поэтому он просто сел на Лин Фана.

Стоя у входа, Сяо Лихай и жители смотрели на фигуру вдалеке. Его образ казался слишком торжественным и внушал страх. Длинные локоны его развивались на ветру. Белое одеяние, казалось простым и обыденным, отражая его человечность . Но Сяо Лихай и все остальные могли видеть только спину этого человека.

«Сэр, пожалуйста, задержитесь. Вы только что спасли десятки миллионов жителей Хребта Грин-Каунти. Пожалуйста, позвольте нам воздать нашу искреннюю благодарность ...!» поспешно закричал Сяо Лихай.

Бесчисленные жители и солдаты собрались у стен и входа в Хребет Грин Каунти, надеясь хоть одним глазком посмотреть на несравненное благочестивое существо, которое только что спасло их жизни. Они искренне надеялись, что этот благочестивый сэр отдохнет на Хребте Грин Каунти, чтобы они смогли выразить свою благодарность ему.

«Все в порядке. Это только мимолетное дело с моей стороны». Спокойно сказал Лин Фан, прежде чем превратиться в радугу и исчезнуть с лица этой земли.

И так же быстро, как он появился, так же быстро он и исчез, никак не оставив воспоминаний о своем лице. Сяо Лихай долго стоял, глядя на то место, где был Лин Фан. Его память прокручивала последние слова Лин Фана.

Мимолетное дело с его стороны ... мимолетное дело с его стороны.

«Начальник, мы ...» Сяо Ле не ожидал, что благочестивое существо уйдет именно так, и чувствовал себя несколько удрученным. Все возбужденные жители были полны разочарования.

«Сяо Ле, это знак истинного человека. Я, Сяо Лихай, видел бесчисленных учеников разных сект. Но я никогда не видел столь великого человека, который не жаждет славы и богатства. Даже после того, как он спас жизни миллионов жителей, все, что он смог сказать, это «просто мимолетное дело». Вы видели кровавое пятно на правой стороне его одежды? » Сумасшедшие глаза Сяо Лихая были наполнены огромным уважением.

Затем он продолжил: «Великому господину тоже нанесли урон. После тысячи лет существования Хребта Грин Каунти мы были на пороге разрушения. Однако были спасены этим великим человеком. Поэтому я решил ,что мы возведем его статую высотой в 100 футов в центре нашего поселения , чтобы это послужило напоминанием для наших будущих поколений ».

«Да ...» одобрительно кивнул Сяо Ле.

Глава поселения любил своих жителей и никогда не просил ничего сверхъестественного. Несмотря на то, что эта статуя могла обойтись жителям в целое состояние, Сяо Лихай принял решение, что это стоит того.

«Но сэр, мы даже не выдели его лица. Что нам с этим делать?» - спросил Сяо Ле.

«Нет, я видел его так ясно, как день. Этот великолепный вид сзади, эти белоснежные одеяния. Это образ, который может принадлежать только этому человеку. Я сам сделаю эскизы. Прошу распространить новости и попросить поддержка жителей ". Задумчиво проговорил Сяо Лихай.

"Да." Кивнул Сяо Ле.

...

И таким образом, первая статуя, возведенная в честь Лин Фана, принадлежала Хребту Грин-Каунти. И, как добавление превосходства ко всей статуи, на плече был изображен цыпленок без перьев.

http://tl.rulate.ru/book/3078/352575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку