Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Непредсказуемое состязание.

Широко раскрытые глаза Чикки выражали презрение, как если бы король обращался к своим подданным. Одного взгляда и ауры превосходства, распространившейся по местности, было достаточно, чтобы звери начали трусить.

Чикки, поднявшись в небеса, начал громко кричать. Изнутри его тела вспыхнул красный луч. В тайфуне красного цвета прогремела молния. Звери, что изначально были нацелены уничтожить Хребет Грин-Каунти, с ужасом смотрели на тайфун света.

Животным хотелось бежать. Но в этот момент красный свет, казалось, пересек время и пространство и пронзил тела каждого присутствующего зверя.

Сяо Лихай и другие солдаты на стене с ужасом смотрели на происходящее. Что происходит с этим миром? Уже в третий раз за день они были повержены в шок. Их хрупкие, маленькие сердца когда-нибудь отдохнут?

'кукуууууу!’

Красный свет исчез, и чья-то тень спустилась с небес. Это была такая импозантная, такая кокетливая ... фигура без перьев. Для Сяо Лихай и других солдат фигура была столь почтенной и высокой. Чикки опустил голову, когда продолжил движение, отряхивая пыль со своих крыльев. Время, казалось, остановилось, когда бесчисленные тела зверей безжизненно лежали на земле.

Горделиво и надменно стоял Чикки среди тел, размахивая крыльями.

«Однажды история упомянет его славное имя ».

В глазах Сяо Лихай и других солдат этот крошечный маленький цыпленок никогда не выглядел статным и величественным. Однако, всего на всего , расправив свои крылья, бесчисленное количество зверей в одно мгновение упало на землю.

«Мы ...в безопасности ...!» Сяо Лихай выпустил все свои сдержанные эмоции и закричал на всю округу. Вскоре новости, с мгновенной скоростью, начали распространяться на другой край округа.

Внезапно громкие возгласы вспыхнули в центре Хребта Грин-Каунти. Глаза жителей были полны слез. Это было ощущение перерождения ...!

«Кукууу!» Чикки выгнул голову в сторону Хребта Грин-Каунти и в недоумении посмотрел на запертые ворота.

«Поторопитесь и откройте ворота!» крикнул Сяо Лихай и поспешил поприветствовать своего спасителя. В тот момент, когда ворота были открыты, Сяо Лихай и все остальные вышли поприветствовать Чикки. Когда он впервые увидел Чикки, он на мгновение потерял дар речи, но вскоре пришел в себя.

Крылья, лишенные перьев, фигура, как у цыпленка, такими были первые мысли Сяо Лихая. Но опять же, божественное существо оставило именно его. При мысли об этом Сяо Лихай возобновил страстное приветствие. Даже если оно выглядит, как цыпленок, то каким образом обычный цыпленок может обладать такой силой?

«Кукууу!» Подняв голову и одно крыло, Чикки с гордостью похлопал по груди.

Передвигаясь в сторону поселения, Чикки на мгновение остановился. Он повернулся и посмотрел на густой лес. Прокричав, он повернулся и продолжил путь. И вот, под благодарным взглядом и сопровождением Сяо Лихай и солдат, Чикки вошел на Хребет Грин-Каунти.

В это время мимо Чикки прошла изящная и элегантная курочка. Он не мог упустить возможности и с искрой в глаза посмотрел на ее великолепный зад. Но мгновенно мерцание в глаза погасло, когда его живот начал урчать. Понимая, что он голоден, Чикки двинулся вперед.

«Сяо Ле, иди и подготовь лучшие блюда, которые у нас есть, и поприветствуй это... эм, развлеки этого ... эм». Сяо Лихай не знал, как описать Чикки.

"Да!"

...

В лесу ...

Лин Фан был занят битвой с человекоподобным зверем. В системе раздалось уведомление, и он усмехнулся. Чикки действительно не подвел его. Но главная задача сейчас расправиться с этим.

Теперь, когда вокруг не было никого, Лин Фан вернулся к своему обычному состоянию.

«Подойди, если хватит смелости». Лин Фан указал на зверя и поманил пальцем.

"Рев!"

Придя в ярость, внутри человекоподобного зверя возродилось пламя, и он сердито прокричал, затем послал массивный кулак по направлению к Лин Фану. Лин Фан достал свой Вечный Топор, готовый сражаться со зверем. Однако он был более чем уверен, что боевая сила этого зверя намного выше, в сравнении с его.

Лин Фан уклонялся и отступал от ударов зверя. Успешно уклоняясь, он направился к зверю. Внезапно огромная сила обрушилась на него. Хвост человекоподобного зверя врезался в Лин Фана, прорвавшись сквозь пустоту.

БAM!

Как ракета, тело Лин Фана стремительно отлетело на некоторое расстояние.

«Дзинь ... ‘Вечное тело демона’ +500 000 очков опыта».

Лин Фан встал и вытер кровь с уголка рта. Черт возьми, это было агрессивно! Действительно, зверь малой божественной стадии полного совершенствования не шутка. Несмотря на то, что физическое состояние тела находилось на малой божественной стадии, он не переставал кровоточить. Но если это все, на что способен зверь, то таким образом не удастся сломить Лин Фана.

При силе такого удара, даже зверь, обладающий малой божественной стадией совершенствования, сильно пострадает, потеряв так много крови . Но для такого, как Лин Фан, этого было недостаточно.

Несмотря на то, художники боевых искусств должны тренировать Энергию Крови, для большинства людей лучшее, что они могли достичь, - это максимизировать потенциал человеческого тела. При этом они, по крайней мере, могли бы противостоять ударам меча и ножа. Если они хотят продолжать тренироваться и дальше, то им пришлось бы пройти специальную подготовку. Однако это была чрезвычайно сложная задача. Даже из тех мастеров, Малой Божественной Стадии Полного Совершенствования, только горстка из них обладала бы физическим телом малой божественной стадии.

"Еще раз…!" Лин Фан сердито взревел. Указывая пальцем, пустота начала разрываться.

Лин Фан знал, что атаки этого уровня определенно не хватит, чтобы уничтожить зверя. Но поскольку это был такой хороший шанс натренировать спарринг и отточить практику, что Лин Фан никак не мог упустить такой возможности.

Человекоподобный зверь завыл, и все восемь хвостов начали сильно биться, преломляя изменения разорванной пустоты.

БУМ! БУМ!

«Дзинь ... Вечное тело демона +500 000 очков опыта».

«Итак ... чертовски сильный!» Лин Фан кашлянул. Затем он достал таблетку и проглотил ее. Она преобразовалась в теплый поток энергии и начала вылечивать раны.

Если бы он пустил ситуацию на самотек, он возможно бы и умер в процессе приобретения очков опыта.

Гуманоидный зверь открыл рот, и деструктивный огненный шар яростно взлетел к Лин Фану.

«Ваша Истина хочет от тебя настоящих ударов, а не этих чертовых вспышек!» сердито вскрикнул Лин Фан и отрезал огненный шар своим топором.

«Дзинь...Вечное тело демона +10 000 очков опыта».

Пламя, горящее на теле Лин Фана, никак не искалечило его. В то же время малое количество очков опыта усиливало раздражение Лин Фана.

Человекоподобный зверь замер. Он не мог поверить, что этот человек смог выдержать пламя без единого намека на озабоченность. Он сердито закричал и снова ударил в сторону Лин Фана. Удар кулака был настолько силен, что торнадо начало крутиться вокруг него, и воздух вокруг яростно завибрировал.

БAAAAAAM!

«Дзинь ...Вечное тело демона +700,000 очков опыта. '

«Да! Чертовски приятно!» Погруженный в землю, Лин Фан выплевывал кровь. Этот удар был сильнее, чем предыдущий.

«Опять ...» Лин Фан покачал головой пару раз и вытащил еще несколько таблеток.

'Реееев!

К настоящему времени гуманоидный зверь пришел в ярость. Подумать только, что такой ничтожный человек осмелиться противостоять его авторитету.

http://tl.rulate.ru/book/3078/351287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку