Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242. Пришествие Бога.

Хребет Грин Каунти - это страна, где население составляет десятки миллионов. Однако, по сравнению с такой огромной страной, как династия Циньшен, население которой числится миллиардами, это ничто.

Королевского дворца в этой местности не было, однако был Начальник Округа, лидер, выступающий за интересы граждан.

Поселение Хребта Грин Каунти находилось в тысячах километрах от династии Циньшен, в довольно неудобном месте. Здесь было доступно множество ресурсов, что становилось предметом многих разногласий.

По левому края страны протекала Река Проточная, а справа находились опасные земли.

Обычно спокойный и мирный Хребет Грин Каунти сегодня обезумел. Вдоль улиц , окруженных вооруженными стражами, жители поспешно переносили и убирали свои пожитки. Их грозное выражение лица наводило беспокойство. Такое беспокойство было вызвано вовсе не вторжением, а стихийным бедствием. Это был десятилетний Зверь Стампид.

Хребет Грин Каунти существовал сотни лет. Несмотря на то, что жившие тут люди, естественно, придумали способы защиты от зверя, на этот раз все было по-другому.

«Сэр ... жители эвакуируются очень медленно, мы можем не успеть». С тревогой сообщил охранник, держащий часы над окружающими стенами. Этот охранник был на пред небесной стадии совершенствования. Без руководства какой-либо системы или другой помощи для простого гражданин достичь такой базы совершенствования было похвально. В конце концов, он мог рассчитывать только сам на себя.

«Мы должны обеспечить безопасность этих жителей». Рядом с охранником стоял суровый мужчина средних лет. Он был начальник округа. Стадии преодоления небес нижний уровень.

«Сэр, ваше присутствие здесь не совсем понятно. Когда придет подкрепления от главных сект?» - спросил офицер Сяо Ле.

"Они прибыли." В глазах Начальника Округа можно было разглядеть беспомощность.

«Они здесь? Это здорово! Тогда у нас есть все шансы защититься от этого зверя! Сяо Ле был переполнен надеждой.

«Сяо Ле ... мы, возможно, не сможем защитить Поселение Зеленый Горный Хребет... Тебе стоит уйти с другими жителями... Я останусь здесь с другими офицерами и буду защищаться до самого конца» Сказал начальник округа Сяо Лихай.

Лицо Сяо Ле изменилось. Он понимал, что что-то не так. В конце концов, он был с начальником поселения в течение десятков лет. В его тоне проскочили ноты обреченности. Как будто он уже принял смерть и был готов к ней.

«Начальник округа ... это ...!»

Сяо Лихай махнул рукой, проявляя лицо жестокой иронии. «Когда члены сект узнали, что зверь на этот раз отличался от последующих лет….они поспешили обратно в свои секты, спасая свою жизнь».

«Как это могло быть! Начальник округа !? Разве среди них нет никого сильного?»? В шоке отозвался Сяо Ле.

«Неужели ты думаешь, что кто-то будет беспокоиться о простых смертных, как мы? Каждый раз, когда происходило нашествие зверей, ученики, что приходили сюда, были всего на всего среднего уровня. Теперь когда звери пришли в ярость и собираются развязать битву, ученики сект не мог с этим справиться. Поэтому все они поспешили обратно. Что касается сильных людей в сектах, это их не касается». С насмешкой над собой сказал Сяо Лихай.

Это была их судьба.

Они не знали, почему, но звери с каждым годом становились все сильнее.

И тут же раздался громкий удар.

Земля сотрясалась, и небо изменило свой цвет.

Все жители, что были заняты эвакуацией, встревожились.

«Приближается зверь!»

«Табун приближается! Те, кто впереди, поторопитесь! Вперед»

...

«Вы! Сопровождайте этих жителей через Южные ворота! Направляйтесь в обход, если тропы затоплены!» Сяо Ле строго приказал солдату, что находился поблизости.

"Да сэр!"

«Начальник Округа. Мы часть этого поселения. Если оно процветает, процветаем и мы. Если ему грозит погибель, то грозит и нам». Решительно сказал Сяо Ле.

«Очень хорошо ... очень хорошо. Все готовят огненные стрелы! Остерегайтесь воздушных атак!» спокойно приказал Сяо Лихай. Несмотря на то, что у него не было полной уверенности, что сможет сдержать натиск зверя, он все равно был готов сражаться до смерти. Если он сможет обеспечит ь безопасность всем жителям, то его смерть не будет напрасной...

Глядя на бушующую песчаную бурю, созданную зверями, солдаты твердо и решительно оставались на страже.

«Братья! Внимание! Даже несмотря на то, что эти ублюдки сильны, единство – вот сила! Вместе мы сможем одержать победу!» Подбодрил Сяо Ле.

«Мы сможем одержать победу!» Отозвались в унисон солдаты.

Звери яростно бросились вперед. Никто не знал о происхождении зверей. Но единственное, о чем знали все, пока существует человеческое поселение, эти звери всегда будут организовывать атаки. Казалось, они были склонны к истреблению всех людей.

Более того, создавалось впечатление, что за их нападениями кто-то стоит. Например, Хребет Грин Каунти довольно маленькое местечко. Соответственно, число зверей, что приходят сюда, небольшое. Однако по прошествии времени, количество зверей выросло в цифрах. Казалось, что какая-то кровавая месть стояла за этими нашествиями против Поселения, и они не прекратятся до тех пор, пока все люди не будут истреблены.

"ОГОНЬ!" Четко скомандовал Сяо Лихай, что наблюдал за ситуацией.

Пшш! Пшш!

Небо наполнилось пламенем, когда стрелы подобно одеялу, полетели в сторону зверей.

Дзинь! Дзинь!

Когда дождь из стрел обрушился на зверей, в воздухе раздался чистый, хрустящий звук ударов по броне. Но их толстые шкуры не потерпели никакого вреда. Однако каждая из стрел была воспламенена, благодаря чему всю землю охватил огонь, превратив ее в пылающее море.

Некоторые из зверей с более низкой базой совершенствования начали вопить от боли ,причинённой пламенем. Но те, с более высокой базой совершенствования, полностью игнорировали пламя и продолжали двигаться вперед.

«Наблюдайте за небесами!»

В это время появилось бесчисленно количество летающих зверей , окутывая собой небеса.

Спустя время, защита против зверей достигла своей кульминации. В это время солдат, что отвечал за сопровождение жителей, отчаянно возвратился: «Сэр! Сэр! Ситуация ухудшается! Проточная Река также заполнена зверями, и они уничтожили наши лодки!»

"Что?!?"

С изумлением повернулся Сяо Лихай, обезглавив орла. Недоверие заполнило его сердце. Затем его лицо помрачнело: «Вот и все. Нам пришел конец.»

Жители поселения, окруженные зверями, причитали, плакали и молились. Столкнувшись лицом со смертью, каждый из них потерял надежды и разум. Те более богатые торговцы также сидели на вершине своих сокровищ и драгоценностей, беспомощно плача.

...

«Начальник Округа, посмотри туда!»

В это время Сяо Ле указал вдаль и закричал.

Звери стояли в стороне, чтобы уступить дорогу. Зверь, подобный человеку, пробирался вперед. Он был похож на огненного демона, высотой со стены поселения. Восемь огненных хвостов танцевали позади него, а эти налитые кровью глаза наполнились яростно горящим пламенем.

РЕВ!

Гуманоидный зверь . Звуковая волна была настолько мощной, что все солдаты на стенах упали на колени, закрывая уши, страдая от боли и терзаний.

Глядя на сцену, разворачивающуюся перед ним, Сяо Лихай отказался от всякой надежды. Они никак не смогли бы справиться с этим зверем. Эта ситуация полностью превзошла его ожидания.

Основываясь на записях, сделанных за последние сто лет, самый сильный зверь находился на стадии преодоления небес. Но по ауре этого зверя можно было сказать, что он был мощнее . Может ли он обладать малой божественной стадией, как те божественные существа в секте?

Тело Сяо Лихай содрогнулось от вида этого зверя. Крепко сжав куликами, он обернулся посмотреть на своих отчаявшихся жителей .

Бум!

Бум!

С каждым шагом зверя, земля содрогалась и сердца жителей замирали . Острые зубы ярко блестели на солнце, окутывая страхом людей.

«Начальник поселения, мы старались изо всех сил ...» Тело Сяо Ле было покрыто ранами. Он был на волоске от смерти уже тысячи раз, но этот раз был последним. Сердце Сяо Ле заполнилось негодованием. Почему эти секты оставили их умирать? Только одного мастера было бы достаточно, чтобы убить этого зверя.

Среди миллиардов людей на континенте Донлинг, хребет Грин-Каунти был просто пылинкой. Даже если они исчезнут, никто не заметит.

В конце концов, это были всего лишь смертные.

...

Когда все потеряли всякую надежду, странный предмет вылетел из небес.

«Хаис ...»

Потрясенные, все подняли голову к необъятным небесам. Вглядываясь в облака, Сяо Лихая, очевидно, накрыли эмоции.

«Это ... это ...»

'Бог…'

http://tl.rulate.ru/book/3078/346154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку