Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Чикки, я выбираю тебя!

Лин Фан был переполнен чувствами. Подумать только, что тот потрясающий выход из ситуации с использованием сущности крови сработает . Это была чрезвычайно легкая задача для Лин Фана.

Однако он никак не мог оставить без внимания тот факт, что сущность крови Стального Крокодила принесла ему всего лишь 100 очков опыта.

Зависит ли изменение в размере очков опыта от базы совершенствования зверя?

Лин Фан достал Чикки из своего хранилища. В тот момент, когда Чикки вышел, он расправил крылья и громко закричал. Он наслаждался свежим воздухом внешнего мира. Похлопывая Чикки по голове, Лин Фан мягко сказал: «Чикки, дай мне каплю твоей сущности крови». Несмотря на то, что Чикки был все еще молод, капля сущности крови не должна была быть слишком большой проблемой для него.

Но как раз тогда произошло нечто шокирующее. Некогда живой Чикки свернулся и начал падать, наклонив голову. Но его маленькие когти по-прежнему хватались за одежду Лин Фана, чтобы не упасть на землю.

«Ты ... ты ...!» Лин Фан не знал, что еще сказать. Чертов Чикки! Не зависимо от того с какой силой Лин Фан тряс его, он не как не просыпался. Выставив свой розовый язык, он создавал впечатление мертвого.

«Хорошо, отлично, я больше не хочу ее, перестань притворяться». Лин Фан не знал, что еще делать с Чикки. Что за мятежная натура необразованного детёныша. Лин Фан потерял дар речи.

И действительно, в тот момент, когда Лин Фан произнес эти слова, Чикки восстановил свою жизненную силу и энергию, прыгая вокруг и громко покрикивая от радости.

Лин Фан закатил глаза и положил Чикки обратно в хранилище.

«Хорошо, похоже, что есть только один выход. Единственное, чего в этом мире предостаточно, так это зверей».

...

И в этом опасном месте, подобный волку зверь был сбит ударом ладони Лин Фана.

«Дзинь ... поздравляем с победой зверя стадии преодоления небес полного совершенствования».

«Дзинь ... +1000 очков опыта».

«Дзинь ... поздравляем с получением 1 капли сущности крови.

Лин Фан потребил кровь.

«Дзинь ... Кровавое море +80 очков опыта».

...

Затем Лин Фан продолжил охоту на некоторых зверей. Постепенно он понял, что не все звери обладают сущностью крови. Некоторые звери, несмотря на то, что были на пред небесной стадии, после смерти проливали сущность крови. Но некоторые из них, находясь на стадии преодоления небес, даже после смерти ничего не извлекали.

В то же время очки опыта Кровавого Моря зависели от сущности крови зверей. Но в целом, сущность крови, обеспеченная зверя пред небесной стадии, не сильно различалась с точки зрения опыта. То же самое шло и от сущности крови зверей стадии преодоления небес. Казалось, что огромное количество сущности крови требовалось для того, чтобы поднять Кровавое Море.

Итак, важно было количество, а не качество.

Спустя день и ночь ...

Тень сновала вокруг опасной территории, садистски убивая бесчисленное количество зверей.

Со своей нынешней базой совершенствования Лин Фан не стал активно искать зверей малой божественной стадии и выше. В конце концов, Кровавое Море требуется количество, а не качество.

Таким образом, Лин Фан стал Истребителем зверя. В тот момент, когда он увидел зверя, независимо от состояния совершенствования, он все равно атаковал их. Сущность крови, которую на протяжении всего своего пути он считал бесполезной, сейчас была для него бесценной.

Если Кровавое Море может возродить кого-то, используя только каплю крови на своем максимальном уровне, то разве это не будет невероятно мощно, если Лин Фан сможет развить этот навык?

'Умрии…!'

Зверь взревел с безграничной свирепостью, но все равно рухнул под ударом Лин Фана.

Посмотрев на массивное количество туш, лежащих вокруг, Лин Фан обнаружил удовлетворенную улыбку. Бесконечный поток уведомлений от системы заставил Лин Фана почувствовать себя очень довольным.

Взмахнув одеяниями, вся сущность крови устремилась к нему, и одним глотком он проглотил весь поток.

«Дзинь ... Кровавое море +100 очков опыта».

«Дзинь... Кровавое море +90 очков опыта».

«Дзинь... Кровавое море +120 очков опыта».

Удовольствие! Несравненное удовольствие!

Мало того, что умение, которое он использовал, набирало очки, так и его собственные очки опыта поднимались. В сочетании с выравниванием Кровавого моря, это убить 4 зайцев одним ударом.

Интерес Лин Фана повышался, и он продолжил.

Рев!

В это время земля содрогнулась, когда издалека раздался мощный рев.

Бам! Бам!

Земля продолжала вибрировать с каждым шагом. Звери, что прятались в окрестностях, начали поднимать головы в небо и вопить.

«Похоже, я привлек к себе лидера». С уверенностью в сердце Лин Фан стоял на месте, спокойно всматриваясь вдаль.

Телосложение Ревущего Медведя было большим и могучим. Стоя на земле, он, казалось, блокировал солнечный свет с небес. Как на этой территории смогло умереть так много зверей? Это была его еда! Если бы это продолжалось, как бы он выжил здесь?

Несмотря на то, что Ревущий медведь был гигантским, он сохранял свою подвижность, поскольку поднимал свои толстые большие задние лапы и прыгал на расстояние к Лин Фану.

БAM!

Его приземление вызвало большое облако пыли . Казалось, что земля, неспособная справиться с таким внезапным ударом, начала трескаться. Глаза Рычащего Медведя были наполнены безграничным гневом.

РЕВ!

Рычащий медведь проревел в сторону маленького, пугливого человека. Звуковая волна раздалась по всей окрестности, и все звери, что прятались в окрестностях, помчались, поджав хвосты.

Малая Божественная Стадия Нижний Уровень.

Лин Фан посмотрел на свирепого зверя. Однако, по сравнению со Снежным Львом, он был намного слабее.

«Ты пытаешься запугать меня своим ростом?» Лин Фан поднял голову и закричал. Ответ Рычащего медведя был гигантским ударом ладони в направлении Лин Фана.

«Неплохо, неплохо. Довольно жестоко, не так ли? Неплохо. Ваша Истина примет твой вызов. Выходи, Чикки! Очнись!» Лин Фан выпустил Чикки.

В тот момент, когда Чикки вышел, он расправил свои крылья и снова взревел, от невероятного счастья, что его снова выпустили. Но его восторг длился менее секунды, когда он оказался перед гигантским зверем. Он замер. Всю его кожу покрыли мурашки.

Чикки взмахнул крыльями и тут же побежал за Лин Фана. Затем он обнял его за ноги. Взглянув с наполненными слез глазами, его охватывал страх.

Глядя на это, Лин Фан потерял дар речи.

Кровавый ад! Как он может быть настолько труслив!

«Несмотря на то, что противник может быть немного больше тебя, он также находится на малой божественной стадии нижнего уровня! Ты - отпрыск Древнего Зверя с тем же уровнем совершенствования! Чего ты трусишь?

Лин Фан подцепил Чикки пальцем и повернулся к нему. «Ты говоришь, что боишься? Чего ты тут боишься? Ты потомок древнего зверя! Будь мужественнее, верно?»

«Кукуу!» Чикки отчаянно похлопывал крыльями, глядя на Лин Фан с глазами наполненными слезами. Словно говорил: «Папа! Противник такой большой! Я не могу его победить!

Лин Фан проигнорировал эти слезливые глаза Чикки, когда начал размахивать руками. «Чикки, время показать себя».

«Мой маленький Чикки, я выбираю тебя!» В этот момент Лин Фан громко закричал и бросил Чикки в сторону Рычащего медведя.

'Кукуку!!!

Летя в воздухе, Чикки пытался неоднократно расправить крыльями, надеясь приземлиться или что-то в этом роде. Но его крошечные пушистые крылья не могли проявить и капли силы.

Чикки трагически заплакал.

Рычащий медведь взревел в сторону Чикки. Сильный рев заставил Чикки запаниковать в воздухе. Медведь направил ладонь в сторону Чикки.

Испуганный, Чикки расправил крылья и вытянул оба когтя, продолжая несчастно реветь...

http://tl.rulate.ru/book/3078/345656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку