Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. таинственный Храм Туоди.

«Дзинь ... поздравления с победой над Царем Духов Высшего Божественного Среднего Уровня».

«Дзинь ... Очки опыта +600,000,000»

«Дзинь ... Поздравления с выравниванием».

«Дзинь ... Поздравления с успешным слиянием».

«Дзинь... Поздравления с открытием Кристалл Духа».

...

«Ха ?!» Лин Фан был поражен многочисленными уведомлениями системы. Переполненный радостью, он рассмеялся. Вначале Лин Фан подумал, что он ничего не получит от слияния. Фактически, ему мог бы и не представиться шанс убить духа. Подумать только, что он получил не только роскошное дарование очков опыта, но и продукт слияния .

Он заслужил этого как никогда. Как никогда!

Казалось, что Ваша истина - благословенный, удачливый человек. Независимо от того, что он сделал, все закончилось хорошо! В этот момент Лин Фан больше не злился на духа за попытку завладеть его телом. В конце концов, его смерть была довольно полезной.

Казалось, что хотя эта экспедиция в храм Туоди была чревата опасностями, награды были довольно успешными! В то же время у него даже было более глубокое понимание Слияния Небес и Земли, и в качестве бонуса он увеличил свою базу совершенствования!

Стадия Преодоления Небес нижний уровень.

Несмотря на то, что его база совершенствования была не такой высокой, он был уверен, что по его боевой силе, он может быть наравне с Малой Божественной Стадией.

«Кристалл Духа: сформирован из сущности Короля Духов. Предмет, который позволяет вам общаться с 9 духовными царствами ».

Кристалл был размером с кулак, фиолетовый. Лин Фан посмотрел на него несколько озадаченным. Как он должен был использовать эту вещь?

Лин Фан не хотел слишком много думать об этом и бросил его в свой мешок для хранения.

Несмотря на то, что Большой БОСС был побежден, этот храм Туоди все еще казался наполненным тайнами.

Один взгляда было достаточно, чтобы оглядеть весь храм. Но он был уверен, что тут скрывается что-то большее, чего не постичь глазами.

Храм Туоди существовал много лет, и он был уверен, что до него множество народу пыталось исследовать этот храм. Почему никто из них не встретил этих духов, которые были запечатаны в этих алтарях?

Это было странно.

Лин Фан посмотрел на алтари поверх пальцев, размышляя, если от них еще какая-то польза.

«Дзинь ... поздравления с открытием Запечатанного алтаря(Сломан)»

Он снял один из них и посмотрел на него. Он казался довольно бесполезным и выглядел совершенно нормально. Кроме того, он был сломан. Однако в прошлом, эти вещи были сокровищами

Лин Фан бросил его в свой мешок для хранения. Возможно, он сможет найти для него какое-то применение в будущем.

Лин Фан продолжал тщательно осматривать Святилище Туоди. Заглянув за гигантские статуи, он не нашел ничего необычного. Он даже разбил одну из статуй, чтобы проверить, нет ли чего-то скрытого внутри.

Такое поведение можно объяснить отравлением всеми романами, которые он прочитал в прошлом. Сокровища можно было найти во всяких непримечательных местах, и он предпочел бы не пропустить ни одного из них. В конце концов, разве он не приобретет большое состояние, если ему удастся найти что-то редкое?

Когда он действительно ничего не смог найти в храме Туоди, он повернулся и ушел.

Несмотря на то, что этот храм Туоди, по его мнению, заключал себе нечто большее, что не поддается глазам, основываясь на сложившейся ситуации, возможно, сейчас просто не время. Может быть, он должен вернуться позже, чтобы посмотреть, нет ли каких-либо изменений в этом месте.

Ша Дулун и другие бандиты ждали снаружи. Лин Фан провел целый день и ночь, но все же не вернулся. Это тревожило остальных..

«Большой брат, ты думаешь, что что-то могло произойти внутри?» Ша Месюн раздувал костер, сидя на полу. Местоположение и окрестности Храма Туоди были довольно жуткими. Время от времени тревожные звуки раздавались в ночи.

Если бы Большой Брат не попросил их остаться, возможно, они бы даже решили убежать с этого места. Все они знали, что им принесет пользу их путешествие, если они пойду за Лин Фаном. Но теперь, когда его не было целый день и ночь, никто не знал, жив ли он или мертв. Они не могли ждать здесь всю оставшуюся жизнь, не так ли?

Ша Дулун нахмурился и не ответил. В конце концов он вздохнул: «Мы подождем еще два дня. Если сэр не выйдет через два дня, мы уйдем».

Ша Дулун попыталась проверить, что происходит за пределами входа. Но внутренняя часть храма была настолько темной, что он не мог даже разглядеть свои пальцы, что уж говорить об остальном.

Даже когда он стоял у входа, Ша Дулун чувствовал испуганную и злую ауру, испускаемую из храма.

В это время раздался звук. Четырнадцать Песчаных Бандитов насторожились. Ша Дулун даже вытащил изогнутую саблю, готовясь сражаться, если что-то пойдет не так, глядя осторожно вперед. Но когда он смог разглядеть фигуру, он вздохнул с облегчением и направился вперед: «Сэр, это вы!»

"Да." Лин Фан кивнул головой. Но когда он увидел разожженный костер, он удивился: «Как долго я был внутри?»

«Целую день и ночь».

Лин Фан был очень удивлен. Он не ожидал, что время пройдет так быстро. Он едва почувствовал движение времени внутри!

«Хорошо, давайте подготавливаться к отъезду». Лин Фан не хотел больше думать о храме Туоди. Несмотря на то, что он уничтожил духов внутри, это место все еще вызывало у него беспокойство.

«Упакуйте все и готовьтесь к отъезду!» Ша Дулун не стал расспрашивать и отдал приказ своим братьям..

Экипаж Лиин Фана медленно покидало место...

Храм Туоди снова был окутан жуткой аурой, все место вернулось в свое заброшенное и безмолвное состояние. Иногда странные звуки доносились в окрестностях.

С наступлением ночи, лунный свет попытался разбавить непроглядную ночь и осветить храме Туоди, но он был заблокирован густыми деревянными крышами.

Но как раз тогда луч света нарушил темноту. Ворон вспорхнул где-то вдалеке. Он был покрыт зловонием мертвых тел, когда светящиеся рубиново-красные глаза исследовали окрестности.

Ворон медленно пробрался в храм Туоди через темный вход и медленно продвигался в зал. Ворон приземлился на самую большую и самую внушительную статую, и ее рубиново- красные глаза выпустили ярко-красный свет.

Внезапно черные перья вороны наполнились кровью и смылись ее потоком.

Ворон ужасно сжался, пока, наконец, не превратился в труп и исчез.

Как будто статуя жила своей жизнью, кровь потоками стекала вниз. Непрерывно текла и просачивалась в землю.

Черный каменный саркофаг тихо лежал под всей святыней. Толстые цепи свернулись вокруг саркофага, а над ним возвышался золотой скелет, скрестив ноги на нем. Скелет излучал древнюю ауру, очевидно, будучи чрезвычайно сильным существом.

На стенах, окружающих гробницу, изображены рунические символы, вырезанные повсюду.

В это время из черного саркофага медленно выплыла дымка красного дыма. Мгновенно руны на стенах загорелись ярко красным светом. В тот момент, когда дым коснулся свечения, он отступил назад в саркофаг.

Капался за каплей, малиновая кровь капала на скелет с потолка.

С прикосновением каждой капли к скелету, он начал темнеть.

На стенах одна из рун затуманилась и полностью исчезла.

Затем храм вернулся к полной темноте ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/323805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку