Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199.

На следующий день…

Лин Фан поднялся довольно рано утром и привел Ша Дулуна и других бандитов в магазин для нужд. Путешествие, с течением событий, затянется н долго, и он бы не хотел оказаться в ситуации, когда чего-то не окажется.

Выйти из секты для обучения было одно. Но голодать, не имея возможности позволить себе что-то в финансовом плане? Это безумие. Независимо от условий проживаний, каждый всегда стремился улучшить качество своей жизни.

И теперь перед Лин Фаном предстоит важная задача. Ему нужно было разыскать Гун Бинъе, чтобы разузнать, откуда у нее появился этот осколок.

Семья Гун ...

Гун Бинъе находилась без сознания всю ночь. После того, как она очнулась, воспоминания о том, что произошло, еще больше разозлили ее.

Это чистое, целомудренное тело ее было осквернено, да еще и подобным образом! Более того, наслаждаясь изгибами ее тела, другая сторона осмелилась отрицать свой поступок! Она была готова взорваться от негодования.

Рано утром Гун Бинъе приняла ванну. Ее красота напоминала цветок лотоса, пробивающийся сквозь поверхность воды. Подняв длинную черную бахрому, она посмотрела на свое красивое лицо в бронзовом зеркале. Растянув ее нефрит, разгладив руки, она нежно ласкала свое заманчивое лицо.

Бремя всей семьи висело на плечах Гун Бинъе, и иногда оно было столь тяжелым, что она едва могла это вынести. Она надеялась найти компаньона, на которого можно было опереться. Но все не удавалось этого сделать.

«Какой мерзкий человек.» Глядя на свое хрупкое «я» в зеркало, Гун Бинъе глубоко вздохнула. Ее лицо снова было наполнено решимостью, когда она открыла двери дома, навстречу новому стрессу наступившего дня.

Ван Ху был лидером черных солдат и в то же время главным управляющим семьи Гун. Несмотря на то, что его позиция была относительно высокой, он не давал себе послаблений. Ради благополучия семьи Гун, он много работал с утра до сумерек без единого перерыва.

Семья Ван Ху всегда была главными домоправителями семьи Гун. Поэтому, теперь, когда его поколение настало, он также должен был поддерживать свою честь на службе у семье Гун.

После смерти главы семьи в пустыне смерти, не было никого сильнее, кто мог бы дать фору. Таким образом, две другие семьи воспользовались ситуацией, чтобы продвинуть свою власть. Поэтому Ван Ху знал, что он несет серьезную ответственность в поддержании семьи Гун.

Владычица семьи Гун всего лишь молодая девушка. По правде говоря, она должна наслаждаться своей беззаботной жизнью, как и любая другая молодежь в ее возрасте. Но ради семьи Гун она не теряла на это времени.

«Владычица, не порядок! Многие ученики из секты пришли в Город Мо, и в настоящее время они занижают цены на наших зверей на рынке!» Прокричал Ван Ху, моментально вернувшись с рынка.

Это было серьезным вопросом для Ван Ху. Несмотря на то, что некоторые из этих учеников обладают не высокой базой совершенствования, в качестве поддержки им выступают секты. Если кто-то их оскорбит, к каким последствиям это приведет?

«Они ученики Секты Славы?» Нахмурилась Гун Бинъе. Город Мо всего лишь небольшой городок, в сравнении с крупными. Поэтому ученики других сект редко появлялись в этом месте. Единственными людьми, которых привлекал Город Мо, были бродячие мастера боевых искусств.

Не смотря на то, что они обладали низкой базой совершенствования, они сосредоточенно нацелены на зверях после небесной стадии для своих личных целей.

«Нет, это не они. На их одежде изображена эмблема огня». Несмотря на то, что Ван Ху был главным управляющим семьи Гун, его знание внешнего мира было ограничено. В конце концов, большую часть своей жизни он провел в Городе Мо. Поэтому он почти не видел других учеников из других сект.

«Пойдем посмотрим». Больше всего Гун Бинъе опасалась нанесенному учениками сект вреда их магазину. Однако, они никак не могли навредить этим ученикам.

С точки зрения Гун Бинъе, эти секты были основными игроками в мире с чрезвычайно сильными возможностями. Даже если бы они послали одного человека, этот человек мог бы уничтожить всю семью Гун.

И теперь когда дела дошли до этого, Гун Бинъе предпочтет отступить и смириться. Она не знала, как при жизни ее отец справлялся с такими вопросами. Поэтому, теперь, когда все в ее руках, она только может принять этот удар на себя.

...

Семейный магазин Гун ...

Перед их магазином собралась большая толпа. И прямо у входа группа людей, одетая в белый цвет с эмблемой огня на их одежде, высокомерно вопила.

«Счастье для семьи Гун, что я вообще обратил внимание на этих зверей! Вы ребята, лучше знаете, как вам поступить, и как распорядиться этими деньгами!» - крикнул один из мужчин в группе. На его лбу вырисовывалась эмблема огня, когда он поднял голову, его узкие и вытянутые глаза бросились взору.

Лицо лавочника было очень обеспокоено. Эти ребята, безусловно, пришли, чтобы устроить неприятности. В конце концов, как они могли рассчитывать взять всех шести зверей с такой суммой денег!

Лорд Ван отправился за владычицей. Почему он еще не вернулся?

«Владелец магазина, Лю, мой старейший уже высказал свое мнение. Вы осмеливаетесь бросить ему вызов? В конце концов, я житель Города Мо. Естественно, я не хотел бы, чтобы вы пострадали из-за вашего неповиновения. Вы же понимаете это, верно?" Заговорил человек, что стоял рядом с учеником с эмблемой огня.

Этот человек- молодой мастер семьи Ван в Городе Мо. Как-то давно он присоединился к этапу отбора. И никак не ожидал, что ему повезет, и он будет замечен сектой, которая приняла его в качестве ученика внешней секты.

Для него это была великая судьба, предоставленная с небес. Он не понимал, как его можно было выбрать. В конце концов, он знал, что его база совершенствования низка, и его врожденный потенциал тоже не так высок Однако он смог себя убедить, приняв тот факт, что у секты наметан глаз на таланты.

«Старший брат Лю, позвольте мне все разъяснить. Эти простые крестьяне не понимают силы старшего брата Лю. Пожалуйста, позвольте мне обучить их». Взволнованно сказал Ван Хао, надеясь порадовать своего старшего брата.

Конечно, как новый член секты, Ван Хао не был знаком со Старшими братьями. Но каким-то образом этот старший брат приглядел Ван Хао. Более того, он даже провозгласил, что они будут хорошими друзьями, и сказал, что будет сопровождать Ван Хао в поездке в Город Мо. Ван Хао не мог желать ничего лучшего. Поэтому он немедленно согласился. Затем он поспешно спланировал маршрут и быстро отправился в Город Мо.

"Да." Лю Июань кивнул головой.

На самом деле он не слишком интересовался этими шестью животными. Но он был посреди тренировки определенного навыка, который получил бы огромный толчок с помощью сущности крови этих шести зверей.

«Владелец магазина Лю, это мой старший брат, он - ученик внутренней секты Секции Ходао. Если вы не желаете семьи Гун ничего плохо, вы не примерно согласитесь с его требованиями. В противном случае, я не могу гарантировать безопасности за твою жизнь. - угрожающе сказал Ван Хао.

«Молодой мастер Ван, я не могу принять решение! Наша госпожа уже в пути. Пожалуйста, обсудите это с ней!» Владелец магазина отстаивал свою позицию.

«ГУн Бинъе?» В тот момент, когда Ван Хао услышал о владычице семьи Гун, его глаза сверкнули от жажды. Что касается Гун Бинъе, он уже долго смотрел на нее с любовью. Но в то время сила семьи Гун была слишком великой. Особенно, когда глава семьи был при жизни, он не осмеливался что-то предпринимать. Но теперь все было по-другому. Теперь он был сторонником внешней секты! Возможно, настало время, когда Гун Бинъе обратит на него внимание!

Вспоминая пленительный образ Гун Бинъе, Ван Хао приободрился. Но внезапно Ван Хао застыл. Его старший брат известен своей похотью к женщинам . Что, если она окажется ему по вкусу?

Он только что присоединился к секте как внешний ученик секты. Как он посмел бы вырвать женщину старшего брата?

Ван Хао подумал об этом, но неохотно вздохнул в конце. В конце концов, его будущее было более важным, чем просто женщина.

Лю Июань стоял сбоку, злобно улыбаясь.

Его не волновали эти крестьяне. Все, что он делал сейчас, всего лишь детская забава.

«Владычица семьи Гун здесь!»

Из толпы раздался голос.

Эти ребята тоже не знали, что делать с таким затруднительном положении семьи Гун.

В конце концов, ни один из них не мог позволить обидеть учеников секты ради семьи Гун ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/316123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку