Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193. Проверь сам, если не веришь моим словам.

С гигантским топором на плечах, Лин Фан осмотрел обе стороны так, как будто рассматривал войска. Он нахмурился.

«Что! Вы, ребята, не поняли, что я сказал? Я сказал, что мужчины- слева, женщины - справа! Вам лучше собраться!» Они подумали, что Ваша Истина шутит?!?

Лин Фан не мог не признать, что эта девушка очень привлекательна. Но естественно, Ваша Истина не входила в ту часть людей, что погружаются в похоть. Если бы он разозлился, то даже он боялся бы самого себя, не говоря уже об этой молодой леди.

Под строгим взглядом Лин Фана Гун Бинъе нахмурилась и перешла на правую сторону. Изначально четырнадцать песчаных бандитов замешкались. Но когда Ша Дулун кивнул, все они направились туда, где стояли черные солдаты, и выстроились в ряд.

«Лидер! В чем смысл этого! Этот парень ...!» Ша Даоятянь крепко сжал оружие в руках и завистливо прокомментировал. В первую очередь, не стоит забывать, что они бандиты. Если весть об их ограблении распространиться, то что же будет с их репутацией? Разве над ними не будут насмехаться до конца их дней?

"Молчи лучше." Ша Дулун сдержал руки Ша Даотяня, чтобы он успокоился и не делал резких телодвижений.

Ша Дулун внимательно наблюдал за Лин Фаном, в попытке разгадать его силу и уровень мощности. Ему нужно было выяснить, какой базой совершенствования обладал этот человек.

Но, что уж тут скрывать, в тот момент, когда он одним махом поразил Небесного Дракона Байзу, он понял, что с этим человеком шутки плохи. Он посмотрел на одинокую, как волк Гун Бинъе на противоположной стороне, что смущенно улыбалась.

Стоя с правой стороны, сердце Гун Бинъе быстро стучало. Она изо всех сил пыталась придумать план, чтобы этот таинственный человек встал на ее сторону. Не важно, если все их ценности перейдут к этому человеку, главное, чтобы они живыми покинули это место.

Внезапно Лин Фан поманил одного коренастого, невысокого роста солдата. Солдат, одетый в черное, очень нервничал, когда его позвали. Но в конце концов, постукивая своими доспехами, он медленно продвигался вперед.

«Пойди возьми все мешки для хранения и передай их мне». Приказал Лин Фан.

"Да." Черный солдат не осмелился ослушаться. И начал с первого мужчины.

«Будет лучше для вас, если вы ничего не утаите, а будете честными и передадите все, что есть ! Если я поймаю кого-нибудь в попытке что-нибудь скрыть ... хм, просто проясним, что мой топор не веган, приятели». - сказал Лин Фан угрожающим голосом. Фактически это его первое ограбление, если не считать то, что случилось на Кенлинг Пике. Он придерживался мнения, что ограбление – лучший способ, чтобы разбогатеть.

И, разумеется, грабеж также эффективен при получении неожиданных выгод.

Кто знал, может у него есть возможность найти другое сокровище, как «Карта сокровищ Семи Святых». Тогда он получил эту карту сокровищ по чистой случайности. Но, конечно, он не мог пропустить такой шанс, как этот.

«Дружище, передай их мне». Солдат, что отвечал за конфискацию мешков, беспомощно посмотрел на своего товарища.

Его приятель взглянул на него и смягчился, передав мешок для хранения.

По крайней мере, эти солдаты честные ребята, и без особых колебаний передавали все, что у них было. Но то же самое нельзя сказать о четырнадцати песчаных бандитах.

Ша Даотянь взглянул на коренастого черного солдата, и в его глазах вспыхнула ненависть. Затем он достал мешок для хранения и бросил его в солдата.

«Воу, воу. А ну полегче там...» Лин Фан подошел, придерживая свой Вечный Топор .« Ой, да брось, разбойник у которого всего один мешок? Да за кого вы принимаете Вашу Истину!»

Лин Фан стоял перед Ша Даотянем и оценивал его с ног до головы. Как будто он мог учуять сокровища, которые были у этого парня, он крикнул: «Пошевеливайся. Доставай!»

Ша Даотянь чувствовал себя крайне возмущенным. Черт возьми. Они всю свою жизни грабили других людей. А сегодня грабят их. Этот парень – слишком наглый! Каждый бандит обладает достоинством. Но этот парень наплевал на него. Невыносимо!

«Я буду сражаться с тобой ...» В это время истинная энергия Ша Даотяня влилась в саблю, которую он держал в руке, и он махнул по направлению к Лин Фану.

«Остановись, второй брат!» - крикнул Ша Дулун. Но было уже слишком поздно.

Лин Фан посмотрел на разъяренное лицо Ша Даотяня и восхитился его поступком. Неплохо, неплохо. Однако, «неплохо» - самая высокая похвала, на которую он способен.

БAM!

В этот момент небо затихло.

Его Истинная Энергия грохотала, Ша Даотян непоколебимо оставался в своей позиции, излучая ауру безумия. Лицезреть, как он с решимостью в глазах держит меч, вдохновляло.

Но в это время с громким звоном сабля упала на землю. Выражение его лица скривилось от боли.

Его мощные руки разжались. Он упал на землю, руками закрывая свою промежность. Болезненный и громкий вопль пронзил облака в небе, посылая ударную волну.

«Дзинь ... поздравляем с победой над бандитом нижнего уровня пред небесной стадии, Ша Даотянем».

«Дзинь ... +200,000 очков опыта. Больше очков опыта и сокровищ можно получить, совершив убийство ».

«Дзинь ... «Удар кулаком» +10 000 очков опыта.

...

Прослушав уведомление системы, Лин Фан обрадовался. Более того, этот удар был предельно точным.

«Второй брат ...!» - отозвался Ша Дулун. Он был весь переполнен волнением. Но помимо этого, страх одолевал его.

Его второй Брат обладал пред небесной базой совершенствования! Невероятно, что он был сражен одним ударом! Этот человек был невероятно сильным!

«Образумьтесь, ребята! Образумьтесь! Если же нет, то вас ждет тоже само!» Убрав свой топор, выражение Лин Фана было спокойным, как всегда. Затем он достал еще несколько мешков для хранения из тела Ша Даотяня.

Не желая испытать судьбу Ша Дяотяня, дальнейшие действия прошли без приключений. Ша Дулун никак не мог повлиять на это, и в конце концов достал все свои мешки и хранилище, висящее на шее. Это были вещи, которые они скопили, спустя столько лет ограблений. Подумать только, они исчезли в мгновение ока.

Ша Дулонг сжимал свое богатство с нежеланием отдавать его. Но, поймав на себе жестокий взгляд Лин Фана, сердце его сильно скакнуло. И, он все же передал его, отбросив свое нежелание.

Лин Фан нежно улыбнулся. Он был на седьмом небе от счастья.

Лин Фан подошел к Гун Бинъе и оценил ее. Ее длинные, лоснящиеся локоны придавали молодой Гун элегантности и зрелости.

Кроме того, ее белое платье было столь очаровательным, создавая ощущение чистоты. Едва ли можно удержаться от ее плетельной красоты.

Но…

«Итак. Доставай» Рассмеялся Лин Фан.

«Старейший, не желаете ли вы отправиться в город Мо? Семья Гун готова предоставить вам все, что вам нужно». В глазах Гун Бинъе зародилась идея.

«О, да брось, передай мне все. Настало время для грабежа! Пожалуйста, уважай время других!» Лин Фан холодно засмеялся.

Эта маленькая дева настроена соблазнить Вашу Истину? Внушительно, внушительно. Но она упустила тот факт, что Ваша Истина была профессиональным исследователем фильмов AV, выпущенных Японией. Изучив большое разнообразие девушек, чего Ваша Истина еще не видела? Всевозможные размеры от A-G, невероятное количество кокетливых и соблазнительных мордашек, Ваша Истина знала их всех.

«Пытаешься увести Вашу Истину от его затей с помощью похоти? Нет, нет, не выйдет!

Гун Бинъе посмотрела на Лин Фана и в конце концов неохотно сняла кольцо с ее пальца.

«Что там у тебя в груди. Давай, доставай». Держа кольцо в руке, он быстро взглянул и прокомментировал.

Несмотря на то, что лицо Гун Бинъе выражало спокойствие, внутри она была охвачена волнением. Затем она покачала головой: «Больше ничего нет».

"Говори правду."

«Если Старейший не поверит моим словам, он сам может убедиться в этом». Лин Фан удивился от такого поворота событий. Это явно провокация!

Гун Бинъе решила рискнуть. Поставить, что другая сторона ни за что не сделает с ней ничего дурного.

Гун Бинъе повидала в этом мире немало вещей. Она могла сказать, что, хотя действия этого человека были странными, он определенно не был злым человеком.

Но Лин Фана такой поступок разозлил.

Она явно дразнит его! Кроме того, по его мнению, эти дыни были, по крайней мере, размера D.

Но…

http://tl.rulate.ru/book/3078/312237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку