Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Ваша Истина видит насквозь вашу тактику.

Большой зал…

«Ты действительно отбываешь, чтобы тренироваться?» Великий Магистр Ань был несколько несговорчивым. Теперь, когда этот паренек унаследовал Вечный Топор от основателя, дела бы действительно пошли бы плохо, если он где-нибудь умрет.

Но, глядя на возбужденное лицо Лин Фана, великий мастер Янь знал, что мало что сможет сделать, чтобы остановить его.

«Нет, Великий Учитель, я здесь слишком долго. Моя база совершенствования сейчас на труднопроходимом участке. Мне нужен шанс, который позволит преодолеть его». Сказал Лин Фан.

Он был человеком, нацеленным пересечь этот огромный, необъятный мир. Как он может все время находится в секте? Кроме того, его сила еще не достигла своего пика. Несмотря на то, что жилось ему достаточно комфортно, у него все равно были угрызения совести, что он ничего не меняет в своей жизни.

В конце концов, если однажды с Секцией Славы случиться тоже самое, что однажды произошло с Секцией Святого Дьявола, он не намерен переживать это дважды.

В прошлом он не обращал так много внимания на свою базу совершенствования. Все, о чем он заботился это о том, как бы повеселиться. Но теперь он осознал. Даже в тот период, когда он развлекался, ему нужно было увеличивать свою базу совершенствования.

Великий мастер Ян понимал, что он бессилен в ситуации с Лин Фаном, и не сможет убедить его остаться. Поэтому, в конце концов, он смягчился.

«Ты можешь отправиться путь, одна только с завтрашнего дня». Великий магистр Янь намеревался использовать это время, чтобы обсудить этот вопрос с Уей и другими старейшинами. В конце концов, Лин Фан – сокровище секты. Они не должны допустить, чтобы с ним что-то случилось.

Лин Фан взглянул на великого мастера Яна, и ,в конце концов, кивнул головой: «Хорошо, тогда я покину секту завтра».

После короткого непринужденного разговора Лин Фан вышел из Большого зала со своим Вечным топором, перекинутым через плечи.

Теперь, когда он получил это легендарное оружие, нет места скромности. Когда настает время хвастаться, то надо хвастаться. Он так или иначе все равно не сможет скрывать его всю оставшуюся жизнь?

На обратном пути к Безымянному пику ученики, проходившие мимо Лин Фана, бросали на него любопытные взгляды.

«Младший мастер! Какой могучий топор!» - воскликнул ученик.

Лин Фан рассмеялся: «Нет, обычная вещь, которую я просто случайно унаследовал это Великого Магистра».

«А?» Ученики, что услышали ответ, были ошеломлены. Великий Магистр? Наследие? Может быть, Великий Магистр уже принял решение о следующем Великом Магистре Секции Славы?

Они были крайне озадачены. С каких это пор оружие стало наследием? Может ли младший мастер Лин разыгрывать их?

«Можем ли мы коснуться его, младший мастер Лин?» Разглядывая топор, их любопытство над ними брало верх.

Хоть и выглядел он достаточно обычно, топор был наполнен золотым свечением. Одного взгляда было достаточно, чтобы определить , что это не простая вещь.

«О, нет, нет, ты не можешь. Топор только признает меня. Даже Великий Магистр был отстранен в попытке приблизиться к нему. Ради твоей безопасности я бы посоветовал тебе не делать этого». Обозревая завистливый взгляд этих младших учеников, Лин Фан становился очень довольным. Вот это я понимаю, жизнь!

«ВАААУ...!"

Услышав его объяснение, все ученики были поражены. «Похоже, только младший мастер Лин будет обращаться с таким сокровищем!»

«Это верно! Мало того, что младший мастер Лин занял первое место в гениальном спарринге, теперь он получил такое божественное оружие! Невероятная удача для секты, обладать таким учеником!»

Принимая во внимание похвалу от младших учеников, его эго расцветало на глазах.

«Я этому не верю ...» В это время рука протянулась из толпы к топору.

Лин Фан посмотрел вокруг. Что за парень! Как он мог быть таким наглым!

БAM!

В тот момент, когда Лу Янь коснулся, топор ярко засветился, и оттолкнул его назад.

Окружающие ученики не могли перестать восклицать в изумлении.

«Кто, черт возьми, этот парень!» Мастер Лин уже сказал, что его не следует трогать, и все же ему хватило наглости сделать это! »

«Кто знает! Младший мастер Лин никогда бы не солгал нам! Этот парень не поверил словам младшего мастера Лина!»

«Возможно, он просто хотел произвести впечатление на младшего мастера Лин. Однако он не знает, что младший мастер Лин относится ко всем нам одинаково! Маленькие трюки, подобные этим, не сработают!»

Лу Янь, что был отвергнут топором, медленно встал, переполненный ненавистью.

Лу Янь был парнишкой, которого Лин Фан проигнорировал, когда был в поиске ученика слуги, чтобы тот вырвал его сорняки. После бесчисленных месяцев, с помощью Бусин Махешвары, Лу Янь поднялся от пред небесной стадии до стадии преодоления небес, и достиг внешних учеников секты.

«Ты в порядке, младший ученик?» - спросил Лин Фан.

Лу Янь впился взглядом в Лин Фана и ушел.

«Этот парень ...» Лин Фан беспомощно покачал головой. Не слишком он хорошо воспитан. В конце концов, любой, кто не зацепил Лин Фан, не заслуживал уважения.

«Какой надменный парень!»

«Вы, ребята, знаете, кто это? Как он посмел быть таким грубым по отношению к младшему мастеру Лин!»

«Он, кажется, ученик слуга, который недавно был воспитан в качестве ученика внешней секты! Лу что-то там!»

...

Лин Фан не стал заморачиваться и махнул рукой: «Хорошо, пусть будет так. Ваша Истина завтра покидает секту, чтобы тренироваться. По возращении Вашей Истина, я преподнесу вам нечто хорошее."

«Спасибо, младший мастер!»

Ученики прыгали от радости, вежливо провожая Лин Фана.

Вернувшись к Безымянному пику, Лин Фан положил свой топор и начал рыться в своих шкафчиках и гардеробной, чтобы упаковать вещи.

«Хе-хе, задержать меня до завтрашнего дня? Невозможно. Ваша Истина видит насквозь эту тактику». Лин Фан раскусил намерения Магистра Яня, не дать ему уйти.

Если бы всего того, что произошло, не случилось, Лин Фан поверил бы Великому Магистру. Но теперь, когда он получил Вечный Топор, он знал, что это определенно невозможно.

Несмотря на то, что их намерения состоят в том, чтобы защитить жизнь Вашей Истины, невероятно о скучно оставаться в секте! Как можно обойтись без изучения окружающего мира!

Насколько потрясающей была предыдущая экспедиция секты на плавучие снежные пики. Процесс выравнивания был просто нескончаемым. Удивительно!

Поэтому, он бы до смерти сражался с ними, если бы на этот раз, они запретили отправиться в экспедицию.

Но, осознавая силу Великого Магситра Яня и других старейшин, у Лин Фана бы не было шансов.

Лин Фан открыл чемодан и бросил одежду и предметы первой необходимости, затем направился к пику Даньдинга.

В конце концов, нужно было правильно подготовиться, прежде чем отправиться в путь.

Лин Фан теперь был знаменитостью на пике Даньдинга. Поднявшись, он вообще не столкнулся с сопротивлением. Собирая все, в чем он нуждался, Лин Фан снова вернулся к Безымянному пику.

Он призвал Цай Чжицяо, Чжан Эргоу и других учеников и ввел их в курс дела. Он собирался оставить Безымянный Пик на некоторое время, и их обязанность заботиться о нем.

Цай Чжицяо не могла смотреть, как их покидает Лин Фан. Но после того, как Лин Фан пообещал принести ей нечто хорошее, она радостно кивнула головой.

«Хорошо, Ваша Истина отбудет прямо сейчас. Совершенствуйтесь и проявляйте заботу к своей маленькой сестре!» Лин Фан помахал и побежал вниз по Безымянному пику.

На полпути, он обратился в невидимку и последовал к выходу их Секции Славы.

http://tl.rulate.ru/book/3078/309800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку