Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186. Претворение плана в жизнь.

В холодную, темную ночь, в ярко освещенном, но в то же время подозрительном доме ...

Несколько фигур собрались вместе, чтобы поговорить.

«Ну, я полагаю, вы, ребята, должны знать суть нашего разговора. Чжан Эргоу - ваш старший брат, но в последнее время он, похоже, вышел из строя. Не ест, не спит, а не может сосредоточиться ... На данном этапе это мелочи, но со временем это может перерасти в серьезные проблемы. Следовательно, цель нашего собрания, ребята, оповестить вас ».

«Единственный способ помочь вашему Большому старшему брату оправиться от этого состояния, единственный способ изменить этот тупик ... Ему нужно завоевать этот мир своей милостью и поведением, поскольку он явно не сможет этого сделать с его лицом «. Лин Фан прошептал своей плененной аудитории.

Ме Цянци, Тянь Юй, и Фэн Буцзюэ кивнул в согласии. Им было предельно понятно, что все это не пустяк.

Все они ясно понимали состояние Чжан. Несмотря на то, что он кажется нормальным в повседневной деятельности, время от времени они находили его в случайном оцепенении, абстрагируясь к небу.

Хотя ни один из них не был отвергнут девушкой, все они ощущали ту боль, что испытывает Чжан Эргоу.

«Что ты предлагаешь Учитель?» - спросил Тянь Юй.

«Да, в этом и состоит моя цель собрать вас здесь вместе: чтобы детально обсудить этот вопрос. Во-первых, я хотел бы, чтобы вы все провели мозговой штурм и предложили мне хорошие идеи как сделать из вашего брата нечто новое. А затем, обговорим и выберем лучший вариант. Несмотря на то, что Лин Фан всегда полон причудливых идей, он совершенно не знал, как поступить в этой ситуации.

Если Чжан Эргоу не был его Большим Учеником, его даже бы это не взволновало.

Фэн Буцзюэ посмотрел на своего хозяина: «Во-первых, чтобы старший брат Чжан изменился, мы должны сначала прояснить, что он за человек».

«Итак, что же он за человек, Фэн?» - с любопытством спросил Тянь Юй.

Фэн Буцзюэ поколебался: «Вы, ребята, обещаете не стучать на меня?»

«Конечно! Расслабься! Это касается жизни старшего брата Чжан! Кроме того, разве мы выглядим как подхалимы?» Продолжил Тянь Юй.

«Хорошо, тогда. Что касается Большого Старшего Брата, его достоинство состоит в том, что у него слишком много недостатком, о которых можно было бы говорить. Во-первых, он уродлив. Я уверен, что все понимают это. Особенно его глаза, напоминающие бусины, и эта странная форма лица ... Я, Фэн Буцзюэ, клянусь богом, что он самый уродливый человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни ». Фэн Буцзюэ продолжал без колебаний.

Лин Фан ошеломленный посмотрел на Фэн Буцзюэ. Затем он посмотрел на входную дверь, прежде чем вновь сосредоточиться на его выступлении.

«Кроме того, характер Большого Старшего Брата просто изворотливый. Даже не просто изворотливый, он чрезвычайно изворотливый. Если бы он не был моим Большим старшим братом, я бы не хотел быть рядом с кем-то вроде него».

«И да, робкий. Чрезвычайно похотливый, но робкий».

«Основываясь на моих наблюдениях, если Старший Брат не измениться, то не миновать ему одиночества».

Все закивали, соглашаясь с критикой Фэн Буцзюэ по отношению к Чжан Эргоу. Их выражения также слегка изменились, и их единственная надежда заключалась в том, что в дальнейшем дела не станут хуже.

Лин Фан сидел, разинув рот. Эти слова превзошли ожидания Лин Фана, и он был в некотором недоверии.

«Итак, что вы, ребята, думаете?» - спросил Фэн Буцзюэ.

«Замечательно ...» Лин Фан глубоко вздохнул и кивнул головой, глядя на Фэн Буцзюэ. Ему стало жалкого этого парня.

«На самом деле ничего особенного. Просто мои общие наблюдения. Но вы, ребята, должны поклясться, что эта информация не уйдет дальше этой комнаты». - смущенно сказал Фэн Буцзюэ.

И тут же дверь открылась. Когда Фэн Буцзюэ увидел, кто это, он испугался.

«Если ты не хочешь, чтобы информация распространилась, то в первую очередь, не надо было ее говорить. Хорошо, Фэн Буцзюэ, молодец. Твой старший брат, я, всегда достойно с тобой общался, подумал только, что ты говоришь так обо мне, как будто я не лучше, чем само дерьмо. Похоже, если я бы я не обладал титулом старшего брата, ты бы вылил еще больше! Чжан Эргоу стоял у двери, тяжело дыша.

К этому моменту он был совершенно в ярости. Если бы его великий Учитель не отстранил бы его в сторону утром и рассказал ему об этом, он бы не посмел поверить в такое.

Слушая все снаружи дома, слушая, как его брат разговаривает таким образом! Как он мог это терпеть?

Вспомнив слова своего мастера, он оказался прав.

«Ах, Эргоу, ты теперь большой ученик Секты Святого Дьявола. Если ты не проявляешь авторитет как Большой ученик, тогда как ты ожидаешь, что другие подчинятся тебе?»

Первоначально Чжан Эргоу все еще думал о том, как его младшие братья могли не подчиняться ему? В конце концов, он довольно хорошо к ним относился. Но, услышав слова Фэн Буцзюэ, он согласился со своим хозяином. В конце концов, если даже его ближайший младший брат не подчиняется ему, то надежда на остальных вообще утеряна .

...

Фэн Буцзюэ был полностью в тупике. Взглянув на своего возмущенного старшего брата, его маленькое сердце начало яростно стучать, когда он медленно попятился назад.

«Старший брат! Не сердись! Нет, это все недоразумение! Непонимание!» Фэн Буцзюэ был на грани слез. Что происходит? Зачем его старшему брату подслушивать снаружи!

«Непонимание у тебя в голове! Если сегодня слой за слоем я не сдеру твою кожу, тогда я больше не буду твоим Старшим братом!» Чжан Эргоу достал тяжелую биту и приставил к голове Фэн Буцзюэ.

«Ах, старший брат! Я был неправ! Я ошибся! Это действительно недоразумение! Спаси меня, хозяин!» Фэн Буцзюэ выбежал наружу, когда Чжан Эргоу погнался за ним.

Проклятия, ругань и крики пронзили весь Безымянный пик.

Посмотрев на две бегающие фигуры в ночи, Лин Фан в конце концов закрыл двери. Затем он повернулся к остальным двум: «Хорошо, план А преуспел. Давайте продолжим обсуждение последующих действий».

"Да Мастер. Кивнули Ме Цянци и Тянь Юй.

Для Лин Фана Фэн Буцзюэ был лучшим человеком для выполнения плана А.

Прежде всего, несмотря на то, что база совершенствования Фэн Буцзюэ была выше, чем у Чжан Эргоу, он определенно не посмел бы атаковать Чжан Эргоу в ответ. Если бы на его месте был Ме Цянци, что внезапно потерял контроль, он бы убил его одним ударом.

И, конечно же, это и не для Тянь Юя. Несмотря на то, что Тянь Юй находился на Безымянном Пике в течение некоторого времени, он никогда не смог бы произнести подобную речь.

Поэтому Фэн Буцзюэ был единственным, кто мог перенести это испытание.

Остальные трое были поглощены в дискуссиях, чтобы найти решения, как усовершенствовать их план. В этот момент внутри Тянь Юя что-то екнуло.

Может быть то, что он остался на Безымянном Пике, тоже часть какого-то плана?

Но не стоит раздумывать об этом. Если он уже здесь, какой смысл в этом?

Для жителей Безымянного пика это было бессонной ночью.

Цай Чжицяо не могла уснуть от волнения. Расположившись у ее окно и потерев свои большие, яркие глаза, она уставилась на двух людей, которые играли в догонялки в темноте, как в каком-то кино.

http://tl.rulate.ru/book/3078/308665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Догонялки с битой xD
Развернуть
#
Тянь Юй начал осознавать, куда попал, но было уже поздно бугагагага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку