Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183. Больше нет разговоров о вечности.

Первоначально, Секция Цзюсяо планировала вернуться сразу после окончания спарринга гениев. Но так как все были настолько возбуждены, Лян Ичу решил, что Секция Цзюсяо задержится.

К тому времени, когда Лян Ичу понял, что произошло, Секция Цзюсяо снова проиграла Секции Славы.

Хотя фактически, первое место не имело никакого значения, однако тот факт, что Секция Славы дважды вышла вперед, затруднял их положение по возвращению домой.

Ночное время ...

Безымянный пик был невероятно переполнен гениями Секций Цзюсяо и Славы. Собравшись вместе, они расположились небольшими группками вокруг костров, рассказывая истории за барбекю и вином.

«Полагаю, что это Снежный Лев?» Синьфэн указал на молодого детеныша в руке Цай Чжицяо, когда она сидела на коленях Лин Фана.

«Да, это детеныш снежного льва. Поскольку для себя я не нашел никакого применения, я решил предоставить ему возможность быть компаньоном молодого ученика. Так же он не даст ей скучать». Рассмеялся Лин Фан.

После событий гениального спарринга Лин Фан и Синьфэн стали друзьями. Несмотря на то , что прошел всего один день, порой отношения людей складываются на взаимной симпатии и близости.

«Это умение, которое я извлек из Запретной земли. Несмотря на то, что в настоящее время есть несколько зверей, которые являются потомками древних зверей, этот детеныш крайне редко рождается. Это умение способно спровоцировать родословную зверя. Надеюсь, это поможет возбудить родословную Древнего Зверя в Детеныше Снежного Льва. Синьфэн вручил руководство Лин Фану.

Лин Фан любезно принял переданное Синьфэном «Чжицяо, благодарю дядю Синьфэна!»

«Брат Лин, мне всего лишь двадцать. Разве это не делает меня старше?» Лицо Синьфэна было гораздо добрее, он стал намного чаще улыбаться, чем прежде.

Цай Чжицяо уставилась на своего хозяина с широко раскрытыми глазами: «Учитель ... хм, тогда я должен назвать его младшим учителем!» Глядя на своего умного молодого ученика, Лин Фан рассмеялся: «Правильно, тогда называй его младшим мастером!»

Синьфэн посмотрел на Цай Чжицяо и погладил ее маленькую голову, улыбнувшись: «Откровенно говоря, это первый раз, когда меня называют младшим учителем».

Между Лин Фаном и Синьфэном еще не завязалась крепкая мужская дружба, только атмосфера непринуждённых разговоров.

«Брат Лин, ваш ученик не обладает чрезвычайно высоким потенциалом. Боюсь, ей придется пройти через множество испытаний, чтобы однажды достичь чего-нибудь». Прокомментировал Синьфэн.

«Не беги вперед паровоза, мы позволим природе идти своим чередом. Пока никто не может определить будущее». Рассмеялся Лин Фан. До тех пор, пока он обладал профессией Тренера, он был уверен, что превратит этого ученика в непревзойденного гения.

«Брат Лин, это Небесный Меч. Мой Учитель получил его в древних запрещенных землях, и для этого не требуется слишком много талантов. Хотя врожденный потенциал вашего молодого ученика невелик, она проявляет любознательность. Я уверен, она сможет воспользоваться им ». Синьфэн достал нефритовое руководство. Оно содержало в себе множество курсивных писем и символов.

«Нет, брат Фэн, так не пойдет! Этот Небесный Меч принадлежит старейшине Лян. Будет не корректно передавать его моему ученику!» Лин Фана поразило такое развитие событий.

Он не ожидал, что Синьфэн передаст Небесный Меч его маленькому ученику.

Несмотря на то, что время от времени следует использовать в качестве своей выгоды других людей, злоупотреблять этим не стоит.

«Брат Лин, если ты действительно видишь во мне друга, то не смей отказываться». Синьфэн посмотрел Лин Фану прямо в глаза.

Лин Фан обратил внимание на его решительные глаза и, в конце концов, кивнул.

«Чжицяо, что надо сказать?»

Несмотря на то, что Цай Чжицяо не знала предназначение нефритового руководства, она послушно следовала словам своего хозяина. Несмотря на то, что его молодой ученик много не знал, в момент, когда Лин Фан взял руководство, он мгновенно понял его силу.

Небесный Меч был древним мечом крайности, принадлежащий к высшему небесному классу. Небесный Меч было не просто навыком, но также и умственным умением. Несмотря на то, что он принадлежал к одному и тому же классу, что и «Безликий небесный демон» и «Воля Меча», оно было намного ценнее, чем эти два вместе взятые.

Небесный Меч можно расценивать как бесценное сокровище. Если бы его обнаружили, то за него сражались бы с кровью и потом. Но без каких-либо колебаний Синьфэн просто передал руководство Лин Фану. Даже Лин Фан был впечатлен этим щедрым актом.

«Брат Лин, пожалуйста, не думай, что я настолько благороден. Естественно, Божественный Меч- это беспрецедентный навык, который я просто так никому бы не отдал, но ты мой друг». Синьфэн искренне посмотрел на Лин Фана.

«Правильно, мы друзья». Лин Фан посмотрел на Синьфэна и кивнул головой. Затем он извлек некоторые таблетки из своего хранилища: «У меня нет ничего достойного взамен, кроме этой Биггры. Это мое самое достойное достижение на сегодняшний день. Даже если она не приведет к каким-то потрясающим изменениям, используй ее, когда беспокойно на сердце».

Несмотря на то, что Биггра не была какой-то мистической пилюлей, но спустя десятки экспериментом, Лин Фан обнаружил замечательный побочный эффект: независимо от того, насколько обеспокоен человек, его сердце и ум прояснятся после ее потребления.

«Конечно.» Синьфэн засмеялся и взял таблетки.

...

Лян Ичу и Уя смотрели на группу счастливых учеников, также чувствуя себя воодушевленными.

«Брат Уя. Разве это не то, что мы с нетерпением ждали? Засмеялся Ичу.

"Это верно." Уя посмотрел на все и вздохнул с облегчением.

«Хейс, интересно, насколько долго мы сможем прожить. С тех пор, как мир Сюаньхуан был разделен на 2, никто никогда не достигал более высокого состояния совершенствования. Даже великий божественный мастер полного совершенствования мог только молча ждать смерти. " Вздохнул Лян Ичу.

Дорога к бесконечности, кто не мечтает об этом? Но в мире Сюаньхуан больше о таком не говорится.

«Мы оба уже долгое время находимся в великом божественном состоянии. И я, и великий мастер Янь пытались выяснить тайну, скрывающуюся за этим всем. Почему Верховное Существо решило расщепить Мир Сюаньхуан на два, много лет назад, отрезав путь к поиску вечной жизни ... »

«Все в порядке, брат Уя, давай не будем об этом задумываться. Раз настроение у нас на высоте, почему бы нам вместе не выпить? Уже давно было понятно, кто будет первым». Лян Ичу махнул рукой.

"Конечно…"

...

На следующий день…

На рассвете группа людей стояла у входа в Секцию Славы.

Лян Ичу взмахнул своими одеяниями и подозвал к себе, когда ковчег возвышался в небе, прежде чем подплыть к нему.

«Пришло время расставаться, брат Лин. Мы обязательно должны будем встретиться, когда появится возможность». Синьфэн подошел к Лин Фану.

«Да, благоприятной поездки. Думаю, что это не займет больше 3 лет. Но я пойду и буду искать тебя до того, как пройдут три года». Рассмеялся Лин Фан.

«До свидания, младший мастер Синьфэн!» Цай Чжицяо стояла рядом с Лин Фаном и без устали махала Синьфэну.

Синьфэн ласкал маленькую голову Цай Чжицяо и молча смотрел на Лин Фана. Мужчинам не нужны слова, чтобы выразить свою искренность.

«Увидимся в секции Цзюсяо через три года, Брат Уя». Сказал Лян Ичу, несколько неохотно покидая своего друга.

"Конечно." Кивнул головой Уя.

Другие ученики Секты Цзюсяо попрощались с их новообретенными друзьями. Всего за одну ночь все они обрели новых приятелей.

«Прощай, брат мой». Синьфэн пожал руки Лин Фана, прежде чем развернуться и последовать за своим мастером в ковчег.

Глядя на гигантский ковчег, Лин Фан замахал руками, порщаясь

http://tl.rulate.ru/book/3078/307778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Емае что это "чуууувстваааа" фууууу. Как автор не бливанул от такого ппц...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку