Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Не на что и надеяться.

Спарринг-ринг ...

Оба ученика изначально довольно соответствовали друг другу с точки зрения настроя. Но спустя некоторое время, поведение Фэн Сяолиня отражало, что он полностью сокрушит Цзун Хэньтяня, как муравья.

«Я слышал о тебе в Секции Цзюсяо. Ты один из сильнейших гениев этого поколения для Секции Славы». Фэн Сяолин похвалил Цзун Хэньтяня. Однако его фразу можно понять и с другой стороны: «Но ты явно не соответствуешь тому, что о тебе говорят. Какое разочарование! Ты не достоин того, что о тебе говорят, сравнивая со мной.

Фэн Сяолин нежно расхваливал себя, совершенно не обращая внимания на присутствие Цзун Хэньтяня. Его надменный и могучий взгляд скрывал намек призрения.

Цзун Хэньтянь хотел грубо прервать его, но не осмелился открыть рот, до сих продолжая мучиться от боли. Он боялся, что в любой момент потеряет сознание, если перестанет концентрироваться.

Метод младшего мастера Лин был слишком жестоким. Если бы он знал заранее, то предпочел бы проиграть, чем терпеть такую боль.

Эта боль не только ограничивала его физическое, но и психическое «я».

«Удачи, старший брат Цзун !» Гении, что принимали участие, помахали Цзун Хэньтяню, стараясь поддержать его. Ученики переглянулись. Стиснув зубы, они тоже прокричали «ура».

Все таки, Цзун Хэньтянь их старший брат и как бы это ни было позорно, они все еще надеялись на его победу.

"НАЧАТЬ!" Старец Путун посмотрел на Цзун Хэньтяня и вздохнул. «Что стало с сектой Славы в эти дни».

«Неужели мы действительно потерпим поражение в этом году?»

«Складывается впечатление что, Секция Цзюсяо и в этом матче одержит победу, брат, Уя». Лян Ичу засмеялся, наблюдая за происходящим на ринге. Уя молчал, тоже сосредоточившись на ринге. Он никак не мог опровергнуть самодовольство Лян Ичу.

Не падайте духом!

Фэн Сяолин сложил свой веер и обратился к Цзун Хэньтяню: «Ударяй. Боюсь, что если я первым нанесу удар, у тебя уже не будет возможности нанести свой». Речь Фэн Сяолиня разгневала учеников Секты Славы, и они яростно принялись за обсуждение.

«Какой дерзкий парень! Этот парень еще более дерзкий, чем Синьфэн!»

«Хотя я и понятия не имею, почему старший брат Цзун сегодня в этом состоянии, но ему не стоило делать такие замечания в сторону нашего брата!»

«Старший брат Цзун - один из наших самых сильных гениев! Да как он может так унижать Цзун Хэньтяня !»

«Удачи, старший брат Цзун! Покажи ему, на что способна секция Славы!»

...

Налитые кровью глаза Цзун Хэньтянь впились в Фэн Сяолиня. Ему было настолько больно, что никакой пощады он может не ждать. Однако сгорал он от ярости вовсе не из-за высокомерного поведения этого парня, а из-за того, что, его внимание все еще было направлено на боль в его собственной промежности!

«Бей. Хватит тратить время». Фэн Сяолин убрал руки за спину, глядя на Цзун Хэньтяня.

«Вставай и принимайся за дело! Еще столько матчей!» Лин Фан крикнул Цзун Хэньтяню. По мнению Лин Фана, в момент, когда Цзун Хэньтянь выплеснет ярость, Фэн Сяолин определенно не сможет с ним сравниться.

Несмотря на то, что Цзун Хэньтянь первый участник этого эксперимента, он был уверен, что продукт системы определенно хорошего качества.

«Довольно интересный парень у тебя в команде. Поскольку он знает, что ты обязательно проиграешь, он торопит тебя для всех нас. Я думаю, ты должен просто признать поражение. В конце концов, нечего стыдиться «.Рассмеялся Фэн Сяолин.

"Ты не прав!" Цзун Хэньтянь глубоко вздохнул, его голос был довольно хриплым.

«Хм?» Лицо Фэн Сяолин слегка изменилось.

Цзун Хэньтянь стал выпрямляться, и его ноги только слега остались раскосыми. В этот момент энергия Цзун Хэньтянь внутри его тела была уже на гране, излучая в нем звуки вибраций.

"Ах ...!"

Глаза Цзун Хэньтяня сосредоточились и налились кровью. Стоя в вертикальном положении, боль в его теле достигла своего воплощения.

Длинные волосы, развивающиеся на ветру, замерли.

«Я ... не могу больше этого терпеть! УДАР!» Внезапный рев Цзун Хэньтяня выстрелил как ударная волна, проносящаяся по всему рингу. Ученики с более низкими базами совершенствования, чувствовали, как дрожат их сердца.

Лин Фан посмотрел на ринг, не менее удивленный.

Он не ожидал, что «Удар по мячу» будет таким эффективным! Как небо и земля отличались состояние Цзун Хэньтяня от нынешнего !

"Как это могло произойти?!" Лян Ичу, что не спускал глаз с ринга, не мог поверить своим глазам.

В одно мгновение изнутри этого ученика раздался взрыв энергии.

«А?» Уя, что потерял уже всякую надежду на этот матч, оживился. Он почувствовал разницу в возможностях Цзун Хэньтяня.

Эта аура была сильной ... намного сильнее, чем раньше.

“СНОВА!" Цзун Хэньтянь взревел, и вихрь начал крутиться вокруг его ног. Он схватился за пораженное место. Боль от его промежности распространилась по всему телу. Он больше не мог этого терпеть.

Высокомерный взгляд Фэн Сяолин изменился.

"Это…!"

Не успел Фэн Сяолин продолжить, как безумный Цзун Хэньтянь снова взревел.

«ПРИМИ МОЙ УДАР».

Цзун Хэньтянь шагнул вперед. Земля содрогалась от каждого сделанного шага. Истинная энергия исходила от ладони Цзун Хэньтяня в направлении к Фэн Сяолиня, сдерживая его. Фэн Сяолин стал серьезнее, когда собрал свою Истинную Энергию. Посмеиваясь, он произнес: «Прекрасно. Если ты хочешь жестокости, ты ее получишь».

Он тоже направил свою Истинную Энергию по направлению к своему оппоненту. Пришло время посмотреть, кто из них сильнее. Лин Фан, стоя среди учеников гения, улыбнулся: «Больше не нужно смотреть. Победа ясна.

БAM!

Произошел громкий взрыв, когда Истинные Энергии посередине встретились друг с другом, образуя тайфун Истинной Энергии.

«И это все ...» Фэн Сяолин холодно засмеялся. Но его лицо внезапно изменилось.

'Как это могло произойти?!'

Лицо Цзун Хэньтянь покраснело, и из его головы вырвался пар.

БAM!

Истинная энергия Цзун Хэньтянь обрушилась на Фэн Сяолиня, выбивая его из спаррингового кольца, словно воздушный змей, что потерял свою нить.

Толпа рукоплескала.

Ученики Секты Цзюсяо посмотрели друг на друга с недоверием. Что это было? Как мог Фэн Сяолин проиграть?

Лян Ичу поднялся, и от удивления, широко раскрыл челюсти. Он хотел что-то выкрикнуть, но слова не слетали с его уст .

«Извини, брат Ичу. Маленькая победа».Уя выйдя из своего оцепенения, рассмеялся. Великий мастер Янь не сказал ни слова с самого начала мероприятия. Но, посмотрев, что случилось, он тоже улыбнулся.

Аудитория была в восторге.

«Мы победили ... МЫ ПОБЕДИЛИ!»

«ХАХА! Неужели победа досталась нам так легко!»

«Вот так Старший брат Цзун Хэньтянь!Этот парень был настолько дерзким, но мгновенно спустя летал по рингу, благодаря старшему брату Цзун!»

«Второй матч. Ученик славы секты, Цзун Хэньтянь одержал победу.»

...

«СНОВА!» Прокричав, Цзун Хэньтянь сердито посмотрел на выбитого Фэн Сяолиня.

После того, как энергия вышла из его ладони, боль немного стихла. Но теперь, когда с этим парнем покончено, что же ему делать с оставшейся болью!

Изумленный произошедшим, Фэн Сяолин изо всех сил попытался встать, глядя на Цзун Хэньтяня. Он все еще пытался понять, что произошло. Как он мог проиграть? Это это…!

И, глядя на взгляды окружающих, красивый Фэн Сяолин покраснел, чувствуя себя немного неловко. Не прекращая кричать Цзун Хэньтянь ,был увлечен Лин Фаном и другими.

Побочные эффекты «Удара по мячу» довольно сильны! Он не только мог выявить чей-то потенциал, но также вызвать в них интенсивный боевой голод! Хотя победа уже была определена, Цзун Хэньтянь все еще провоцировал другую сторону с ринга! Как это так Фэн Сяолин прячет свое стыдливое лицо?

Трагического взгляда на лице Фэн Сяолиня было достаточно, чтобы понять ущерб, причинённый Цзун Хэньтянем .

http://tl.rulate.ru/book/3078/301284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку