Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. В жизни не стоит быть таким дерзким.

Войдя во внутренние сектора учеников, Лин Фан ощутил, что здесь было намного тише, в отличие от суеты во внешних секторах. Некоторые из учеников усердно работали над совершенствованием на вершинах пика или в основаниях водопадов.

Глядя на этих прилежных учеников, Лин Фан решил не тревожить их.

Когда Лин Фан направился к вершине Великого Магистра, ему навстречу попался Цзун Хэньтянь.

«Младший мастер Лин!» Увидев младшего мастера Лин, Цзун Хэньтянь расплылся в улыбке. После окончания экспедиции, он не видел младшего мастера Лин.

«Младший ученик, глядя на твое расслабленное поведение, могу поспорить, что ты даже не волнуешься о предстоящем спарринге?» рассмеялся Лин Фан.

Цзун Хэньтянь неловко улыбнулся: «Ха-ха, не дразни меня, младший мастер. Потому я и гуляю здесь, чтобы успокоиться, ведь у меня наоборот не хватает уверенности».

«Как ты мог лишиться уверенности, когда спарринг еще не начался?»

«Это правда, младший мастер. Мне действительно не хватает уверенности». Цзун Хэньтянь находился под огромным давлением. В свете такого события, как спарринг, он был уверен, что многие младшие братья будут хорошо выступать. Но Цзун Хэньтянь ясно осознавал, что он недостаточно уверен в себе или вовсе не готов к спаррингу.

Он принимал участие в спарринге 3 года назад, с ним игрались как с игрушкой, он был марионеткой в руках гениев Секции Цзюсяо. Несмотря на то, что он интенсивно тренировался в течение этих 3 лет и сильно возмужал, он все еще не мог утверждать, что он победит.

«Пока ты стараешься изо всех сил ... Но да, правильно, не мог бы ты объяснить Вашей Истине, в чем заключается спарринг между гениями?» Лин Фан пошел с Цзун Хэньтянь к скамейке и сел, чтобы поболтать.

«Ну, младший мастер Лин, время окунуться в историю. Началось это 3000 лет назад. В то время Секция Цзюсяо и Секиця Славы были связаны так, что ни жизнь, ни смерть была не помехой. Когда наши предки были учениками, они узнавали друг друга благодаря запрещенным экспедициям, и такие хорошие отношения оставались надолго. Однако однажды они стали спорить о том, какая из сект обладает более сильными учениками. Поскольку они не могли прийти к соглашению, они устроили серии спаррингов, что продолжаются, и по сей день ».

«Итак, победитель получает какой-нибудь выигрыш?»

"Нет." Покачал головой Цзун Хэньтянь .

Лин Фан на мгновение остолбенел. Почему эти парни так усердно стараются, и при этом не получают никакого вознаграждения? Он покачал головой: «Тогда, в чем смысл всего этого? Откуда наши ученики черпают свою мотивацию, если нет никак призов?»

Прослушав вопрос Лин Фана, Цзун Хэньтянь горячо покачал головой, и решил поправить его: «Это не так, младший мастер. Несмотря на то, что нет приза, это очень важное событие для секты, поэтому мы не должны проиграть!»

Посмотрев на выражение лица Цзун Хэньтянь, Лин Фан смог только беспомощно покачать головой. Казалось, что этот спарринг был всего лишь бессмысленным аргументом для некоторых старых споров, что произошли много лет назад.

И это продолжается по сей день. Неприятная ситуация!

«Хорошо, сделай все возможная, я возлагаю большие надежды на тебя». Лин Фан похлопал Цзун Хэньтянь по плечам и встал, готовясь уйти.

«Да, младший мастер. Это все, что я могу сделать. После полудня…

Гигантский ковчег появился над небесами Славы.

Ученики Секты Славы, что увидели ковчег снизу, погрузились глубоко в свои собственные дискуссии.

Несмотря на то, что некоторые ученики впервые видели Секцию Цзюсяо, остальные, кто принимает участие в спарринге каждые три года, питали к этой секте одну неприязнь .

Лин Фан не мог не вздохнуть, находясь в толпе. Тот, кто сказал, что ни одна из сект не справится с их репутацией, определенно ошибался. Посмотрите на этих ребят. Их ковчег был в десятки раз больше, чем ковчег Секции Славы. Если бы ковчег Секты Славы должен был бы плавать бок о бок с ним, эта картину можно было бы сравнить, как родителя и его ребенка.

На этот раз ответственным за их приветствие был старейшина Уя.

«Давно не виделись, Уя. Похоже, что земли Секты Славы стали меньше по размеру, не так ли? Нам едва ли не хватит места для парковки нашего ковчега!» На ковчеге хихикнул старик с длинной белой бородой.

Глядя на ситуацию, Лин Фан не мог не удивиться. Какой дерзкий старик! Первые произнесенные слова и уже такие дерзкие!

«Долго не виделись, брат Ичу. Кажется, ты немного постарел. Ну, поскольку ты здесь, как насчет того, чтобы наверстать упущенное?» Старейшина Уя нежно покачал головой и спокойно улыбнулся.

«Хорошо.» Старейшина Лян Ичу из Секции Цзюсяо взмахнул своими белыми одеяниями и быстро развернулся перед старейшиной Уя.

Это был первый случай, когда Лин Фан мог ясно составить представление об этом парне.

Ни высокий и ни громоздкий, он был несколько корявым с крутым лицом. С большим животом, свисающим вниз, он был похож на беременного.

Когда старейшины обменялись взглядами, казалось, они были наполнены тысячами эмоций.

После долгих переглядываний они оба обняли друг друга и рассмеялись, как будто они провели бок о бок всю жизнь.

Секция Славы и Секция Цзюсяо вернулись. Поскольку их предки подружились 3000 лет назад, естественно, за все эти годы у них были довольно крепкие отношения.

Но это было справедливо только для людей предыдущего поколения. Так или иначе, это чувство было несколько иным для нынешнего поколения.

«Хорошо, спускайтесь вниз». Лян Ичу поманил в ковчег. Он становился все меньше, и его ученики тоже спускались вниз. Каждый из них выглядел гордо и сильно, с острыми глазами поглядывая на секту Славы.

«Брат Уя, что ты об этом думаешь?» Лян Ичу улыбнулся и рассмеялся. Он был очень доволен ростом и возможностями своих учеников. Теперь, когда он привел их в Секцию Славы, он, естественно, тоже должен был показать на что они способны.

Старший старейшина Уя быстро взглянул и погладил свою бороду, ничего не при этом не сказав. Наконец он смехотворно ответил: «Неплохо, неплохо. Здесь много хороших семян».

«Брат Уя, мне, кажется, ты немного недооценил? Я уверен, что они намного лучше, чем просто несколько хороших семян!»

Старший старейшина Уя засмеялся и ничего не ответил. Он чувствовал себя несколько неловко. Действительно, он не мог отрицать, что некоторые из этих учеников были довольно необычными.

Но по сравнению с Ме Цянци три года назад они были далеки от его состояния. Просто Ме Цянци ... вздох.

Лин Фан взглянул на многочисленных учеников и не мог не вздохнуть. Действительно, эти ребята были что-то с чем-то.

Но что, черт возьми, с ними случилось?

Каждый из них стоял с гордо поднятыми вверх лицами, как будто им принадлежало это место. Кроме того, даже их поза, держа руки за спиной, вызывала авторитет и высокомерие.

.

Это надменное поведение вселяло у всех, кто смотрел на них желание отметелить их.

Присутствующие ученики секты славы были погружены в разговоры.

«Посмотрите на взгляд этого парня. Боже, как я хочу наброситься на него!»

«Верно! И другой парень тоже! Он выглядит так, как будто Секция Славы пустышка для него. Жуть!»

«Хмф, пусть важничают, пока не пришло время. Когда начнется гениев спарринг, я уверен , что наши старшие братья из внутренней секты поставят их на их место!» «Брат Уя, позволь мне познакомить тебя с моим личным учеником. Синьфэн! Подойди и поприветствуй старшегоУя!» Крикнул Лян Ичу ученику позади него.

Из переднего ряда учеников Секции Цзюцяо, ученик с лицом цвета нефрита, выглядящий чрезвычайно элегантно, направился вперед. Несмотря на то, что двигался он невероятно медленно, он мгновенно оказался перед Лян Ичу.

Мгновенное сокращение расстояний- чрезвычайно высокоуровневое мастерство.

«Синьфэн, поприветствуй старшего Уя».

«Хм.» Синьфэн посмотрел на старейшину Уя и кивнул головой, что можно было расценивать, как приветствие.

«Прошу простить, брат Уя.» Я никак не могу изменить его характер. Лян Ичу нежно засмеялся, но его смысл был ясен: « Ну и что, что мой ученик высокомерный? Тут уж ничего не поделаешь.

Старейшина Уя покачал головой и засмеялся. Он не стал принимать этот инцидент близко к сердцу.

Но, с другой стороны, Лин Фан, что стал свидетелем инцидента, чувствовал, что стадо лошадей растоптала его сердце. Какого черта? Как мог этот парень быть более дерзким, чем он?

Этому парню следует преподать урок.

Ему нужно было понять, что в жизни не стоит быть слишком дерзким.

http://tl.rulate.ru/book/3078/298328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
3.14зда почану...
Развернуть
#
Забавно, первый раз такую замену вижу =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку