Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166. Да ты издеваешься надо мной?

Ме Цянци внимательно следил за Лин Фаном, сердце буквально вырывалось из его груди. Он чувствовал страх и нервозность. Что мастер собирается сделать с ним? Он начал обдумывать намерения о побеге. Но присутствие сильной ауры мастера отбросило всякую храбрость.

Ме Цянци задавался вопросом, почему он так боится этого человека. Но как бы он ни ломал свой мозг над этим вопросом, он никак не мог найти ответа. С другой стороны, Лин Фана переполняло волнение, как будто он ожидал, что скоро произойдет что-то великое.

Внутри дома ...

Лин Фан и Ме Цянци смотрели друг на друга. Эти всевидящие глаза, наполненные побуждением, заставили Ме Цянци еще больше нервничать.

«Го ... господин! Какие-то проблемы?» - осторожно спросила Ме Цянци

Теперь, когда он был наедине с хозяином в замкнутом пространстве, его разум был затоплен воспоминаниями о запертой клетке. Он никогда не хотел испытать это снова. Этот позорный, трагический и ужасающий опыт. Никогда.

«Пойдем. Побей меня». В тот момент, когда Лин Фань проговорил это, Ме Цянци впал в ступор.

Какого черта?

«Ударь мне, используя 10% от твоих сил». Лин Фан повторил еще раз, глядя на ошеломленное выражение Ме Цянци .

Теперь, когда у него был ученик с Малой Божественной Базой совершенствования высшего уровня, естественно, он должен был в полной мере использовать этого парня. В противном случае он был бы дураком, чтобы позволить такой жемчужине пропасть.

На данный момент было тяжело поднять уровень «Вечного Тела Демона» .

Лин Фан был решителен. Он не собирался расслабляться, пока этот мальчик не поднимет его «Вечное Тело Демона».

«Мас ... мастер! Нет ... я ... боюсь ...» Ме Цянци вздрогнул от страха. Он не осмелился представить, как сильно он будет подвешен для удара. если он накинется на мастера.

Глядя на трусость Ме Цянци, Лин Фан разочаровался. Встав, он огляделся в поисках чего-то по комнате.

«Учитель, что ты ищешь?»

«Кнут, очевидно. Если ты не будешь меня бить, я подвешу тебя для удара». Холодно ответил Лин.

«НЕТ! Я НАНЕСУ УДАР!» Ме Цянци почти сломался на словах «Повесить для удара».

«Хорошо, поторопись, 10%». Лин Фан поторопил его. С силой Ме Цянци 10% вполне достаточно. Если бы он приказал Ме Цянци ударить, используя полную силу, он сам мог бы просто умереть в руках Ме Цянци.

Ме Цянци был совершенно смущен таким положением вещей. Он видел всяких людей. Но это был первый раз, когда он увидел кого-то, кто умолял, чтобы его побили.

Против хозяина, что пытал и избивал его ... нанести ему удар ... Ме Цянци мог только задвинуть свою храбрость и сделать то, что было приказано.

"Давай" Лин Фан был готов. Независимо от того, сможет или нет подняться «Вечное тело демона» до этого мальчика.

«Учитель, я начинаю.» Ме Цянци поднял руки толкнул ладони к груди Лин Фана. Глядя на встречные ладони Ме Цянци, Лин Фан был чрезвычайно ликующим и возбужденным. Айда, пусть волны опыта нахлынут на Вашу Истину!

Ладонь столкнулась с ним, как дракон, просеивающий моря, свирепо и властно. В то время как скорость была несколько медленной, Лин Фан почувствовал энергию, последующую через ладонь.

«Дзинь ... Вечное тело демона +10 очков опыта.»

Лин Фан улыбнулся, ожидая приливных волн опыта. Но эти жалкие 10 очков почти сокрушили сердце Лин Фана. Ме Цянци робко двигал своим телом и продолжал мягко наносить удар за ударом в грудь Лин Фана.

«Дзинь... Вечное тело демона +10 очков опыта.»

...

Изначально восторженный, Лин Фан теперь прищурился и строго смотрел на Ме Цянци. Его намерение убить заполнило воздух.

«Ты издеваешься надо мной?» Голос Лин Фана был твердым, но в то же время нежным. Но этого мягкого голоса было достаточно, чтобы прогреметь, как гром в ушах Ме Цянци В этой нежной ауре, испускаемой Лин Фаном, Ме Цянци улавливал что-то еще. Это была опасность. Это было чувство неудовлетворенности.

«Мас ... мастер! Я был неправ! Пожалуйста, простите меня! На самом деле, 10% это!» В эту секунду взрывная сила вырвалась из Ме Цянци. Первоначально обычный удар Ме Цянци пронесся сквозь воздух на грудь Лин Фана.

"Я…!" В то время, как Лин Фан собирался что-то сказать, тяжелый удар обрушился на него, и он был отброшен назад. В воздухе пролетел сгусток крови.

«Дзинь ... Вечное Тело демона +300,000 очков опыта».

"Мастер…!" Глядя на Лин Фана, пролетавшего в воздухе, Ме Цянци охватил ужас. Он заставил своего хозяина истекать кровью! Какое жестокое наказание ждет его после этого?!?

"Черт ....!" Лин Фан пролетел в воздухе и грациозно приземлился, с широкой улыбкой на его лице.

«Хорошо! Давай таким образом!» Лин Фан смог по-настоящему почувствовать, как опыт наполняет его мир. «Вечное тело демона» определенно поднимется благодаря этому мальчику!

Ме Цянци не мог не содрогнуться, обратив внимание на поведение Лин Фана.

«Что случилось с мастером? Почему он все еще продолжает просить об избиение? Кроме того ... почему он выглядит так, как будто ему это нравится?

"Только если... если ...!

Ме Цянци не осмелился задумываться об этом. Казалось, он затронул запретную тему. Но пока хозяин просит его об избиение, он должен был удовлетворять его просьбу, дабы угодить ему.

«Учитель, будь осторожен». Ме Цянци ударил снова.

«Дзинь ... Вечное Тело Демона +300,000 очков опыта».

«Ускорься!» Лин Фан едва стоял на ног, после нанесенных ему ударов.

"Да." Ме Цянци поднял ладони. После этого, можно было уловить только тени быстрых движений в процессе нанесения ударов. Лин Фан почувствовал себя на небесах от счастья. Это чувство удовольствия настигло его так быстро, что он не был к этому готов.

...

Безымянный пик. По дороге вверх ...

Небеса затянулись серой дымкой.

«Младшая сестра, о чем ты говорила с сестрой Юйлань?» - спросил Чжан Эргоу.

Только благодаря Лин Фану, Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ могли войти в Пик Джилиан. Если бы не он, их бы давно спровадили с этого пика.

Располагаясь на плечах Чжан Эргоу, яркие глаза Цай Чжицяо блестели в вечернем небе: «Ничего особенного! Сестра Юйлань сказала, что старший брат очень красив, и что она испытывает к нему симпатию»

Расслабленное выражение Чжан Эргоу изменилось, и он остановился на месте. Недоверие в глазах, сменилось отблесками счастья, он опустил свою младшую сестру с плеч.

«Младшая сестра! Это правда? !!?» Чжан Эргоу не мог поверить, что чувствует такое счастье.

Чжан Эргоу долго скрывал некоторые чувства к Юйлань. Но он также понимал, что не обладает соответствующими качествами. Таким образом, он был просто доволен возможностью видеть ее время от времени.

Нежные руки Цай Чжицяо дотянулись до мешочка, что висел у нее на талии и, что-то достала. Это было бронзовое зеркало, подаренное сестрами пика Джиалан.

«Старший брат, ты можешь это проверить!» Цай Чжицяо протянула зеркало Чжан Эргоу. Он не понимал, но все еще держал зеркало. Глядя на него, он не мог не потирать подбородок.

«Действительно, я выгляжу несколько красивым». Чжан Эргоу уверенно пробормотал себе. Стоя сбоку, Фэн Буцзюэ не мог не почувствовать горечь в своем сердце.

Цай Чжицяо сверкнула глазами и взяла обратно бронзовое зеркало, прежде чем осторожно поместить его в свой маленький мешочек. Затем она поднялась на плечи Чжан Эргоу.

«Младшая сестра, ты думаешь, я красив?» - спросил Чжан Эргоу.

"Я не знаю!" невинно ответила Цай Чжицяо.

http://tl.rulate.ru/book/3078/297183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Секта хитрожопых чертят =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку