Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163. Какой послушный Ме Цянци.

Старейшина Цуй отвечал за зал наказания, и наблюдал за бесчисленным количеством заключенных. Каждый раз, когда ученик секты попадал в это задание, его сердце обливалось кровью. В конце концов, это были все ученики секты. Как они могут прибегнуть к такому состоянию?

И среди нескольких сотен заключенных, естественно, Ме Цянци был тем, из-за кого у Старейшины Цуй больше всего болело сердце. Он был талантливым гением секты, единственным, что появлялся каждые несколько сотен лет. Каждый человек, обладающий властью в секте, возлагал большие надежды на то, чтобы он однажды возвысит секту на более высокий уровень. Но мало ли они ожидали, что он когда-нибудь наложит руки на одного из учеников.

Это было непростительно.

6 лет плена были, конечно, не главными намерениями секты. Если бы он проявил хоть малейшее раскаяние, секта определенно простила бы его и снова воспользовалась бы его талантом в достижении своих целей.

Но в тот момент, когда Ме Цянци попал под заключение, он полностью изменился. Он ни к кому не относился уважительно.

И теперь младший брат Лин намеревался вернуть Ме Цянци к спасению? Это определенно было глупой затеей.

Секта считала, что Ме Цянци растерял всю свою человечность и сердечность, у них больше не осталось ни капли надежды.

Но в тот момент, когда старейшина Цуй открыл двери, шокирующее зрелище пало его взору. Ме Цянци свободен от цепей, сковывающих его!

Оглядев все вокруг, он увидел, что младший брат Лин безжизненно сидит там.

«Младший брат, ты в порядке!» Старейшина Цуй поспешил вперед и показал свою озабоченность. Он был обеспокоен тем, что этот грешный ученик мог нанести вред Лин Фану. Но, увидев, Лин Фана в целости и сохранности, он вздохнул с облегчением.

Лин Фан улыбнулся и махнул рукой, выражая свое благополучие.

«Грешный ученик, что ты задумал!» Почувствовав злобный взгляд Ме Цянци, сердито спросил Старейшина Цуй. Теперь, когда его база совершенствования была запечатана Старейшиной, как он смел продолжать оставаться таким дерзким!

Непримиримый!

Какая трагедия секты!

«РЕВ! ВАШЕ ОТЕЦ УБЬЕТ ТЕБЯ!»Ме Цянци, что изначально вел себя спокойно, внезапно рассвирепел. Взглянув на старейшину Цуй, он был готов до смерти бороться с ним.

Даже если его база совершенствования была запечатана, он был настроен сражаться с навыками, что были еще при нем.

«Какая опасная ситуация. По-видимому, Ме Цянци, полностью изменился. Дикая природа зверя уже укоренилась в его сердце. Задача заставить его полностью измениться, была намного сложнее, чем восхождение на небеса " подумал Лин Фан.

Старейшина Цуй нахмурился и покачал головой. Этот ученик был полностью потерян.

Но в этот момент произошло нечто невероятное.

«Падай ниц».

Спокойно и негромко, полностью успокоившись, проговорил Лин Фан.

Он подозревал, что происходит с Ме Цянци. Даже несмотря на то, что он был полностью приручен Вашей Истиной, он все еще сохранял свою агрессивность по отношению к кому-либо еще. Возможно, в этом была какая-то польза для Лин Фана.

Голос Лина Фан был чрезвычайно спокойным и мелодичным для старейшины Цуй и других учеников. Но в ушах Ме Цянци, он гремел, словно гром. Его безумное сердце внезапно остановилось, ему было сложно не подчиниться его голосу.

Бух.

В мгновение ока безумный Ме Цянци пал на колени и приклонил свое высокомерное лицо к земле. Прежний его свирепый характер мгновенно исчез.

"Это…!" Старейшина Цуй, что собирался нанести удар по Ме Цянци, был совершенно ошеломлен из-за происходящего. Он не мог поверить, что этот человек, потерявший свою душу, просто слушал команды младшего брата Лина! Это было невероятно!

"Как это могло произойти!" Спросили шокируемые ученики.

«У Ме Цянци нет сердце, он игнорирует всех! Почему он стал внезапно таким послушным !»

«Что сделал младший мастер Лин, чтобы заставить его подчиниться!»

Углубившись в дискуссии, ни один из учеников не мог поверить в это. В конце концов, все они знали Ме Цянци намного дольше, чем Лин Фан.

Ме Цянци был сильным и властным человеком, который никому не подчинялся.

Даже когда сам Великий Магистр пришел, чтобы умолять Ме Цянци раскаяться, он грубо накричал на него. В припадке гнева Великий Магистр решил полностью сдаться и позволить ему жить самостоятельно. Но подумать, что этот неуважительный ублюдок действительно послушал бы слова младшего мастера Лина!

Это было просто невозможно!

«Хм, что за отношение к старейшине Цуй? Чего ы ждешь? Извиняйся». Лин Фан не был ни сердитым, ни взволнованным. Но его мягкий голос звучал как гром, ревущий в ушах старейшины Цуй и других учеников.

Они когда-то слышали эти же слова из уст Великого Мастера в отношении к Ме Цянци, но безуспешно. Однако не важно верят они в то, что происходит на их глаза или нет, все это было реальностью

Ме Цянци поднял голову и с ужасом на лице посмотрел на старейшину Цуй и окружающих учеников.

«Старейшина Цуй, извините. Ваш ученик, я, был неправ».

Это короткое предложение вырвалось из уст Ме Цянци, как обыденная речь. Но для ушей старейшины Цуи и других учеников оно обрушилось словно гром.Невероятно.

Старейшина Цуй в ужасе повернулся к Лину Фану: «Младший брат! Как ты это сделал!»

Старейшина Цуй не мог в этом поверить. Он не ожидал, что этот упрямый и сильный ученик действительно уступит Лину Фану. Это ..это!

Лин Фан нежно улыбнулся и поднял голову, обнажив лицо сожаления: «Эти ученики - просто дети. Мы должны вести и возвращать тех, кто сбился с пути, на истинный путь жизни. Несмотря на то, что Ме Цянци достаточно непослушный, его можно еще спасти. Я поговорил с ним и объяснил ему некоторые идеи и мысли. Несмотря на то, что эффект уже заметен, за ним все еще требуется глаз да глаз. "

Для Лина Фэна все это были гении секты. Теперь, когда его профессия тренер была настолько сильной, конечно, он не мог растрачивать ее и должен был ее правильно использовать.

Если Ме Цянци последует за них, их ждет светлое будущее. Особенно, когда Ме Цянци так сильно напоминал всех антигероев, о которых он читал в прошлом. Также « Бессмертный и несокрушимый» навык, словно золотой рудник с гигантским секретом.

Несмотря на то, что им еще предстояло раскрыть секрет, основанный на развитии истории, правда, несомненно, однажды откроется. Особенно в случае Ме Цянци, Лин Фан мог с уверенностью сказать, что его история только начиналась.

Поскольку Лин Фан был довольно смышлёным, его идеи сильно отличались от большинства людей . Если бы кто-то был таким же сильным на ранней стадии, они определенно могли бы внести свой вклад в его задумки. И так как Лин Фан обладал этой великой золотой жилой, удачное завершение игры было гарантировано. Все, что он должен делать, это продолжать тренировать этого парня.

Услышав слова Лин Фана, лицо старейшины Цуи изменилось.

Дело не в том, что они уже ни на что и не надеялись по отношению к Ме Цянци. Но этот парень полностью потерял свое человеческое сердце и никому не давал шанса.

Теперь, когда он был настолько послушен Лин Фану, это настоящий шок для всех присевающих. Посмотрев на все ошарашенные лица, Лин Фан улыбнулся.

Конечно, если бы Ме Цянци посмел ослушаться его, то еще одного раунда « Воздушного Стиля Хлыста» ему не миновать.

http://tl.rulate.ru/book/3078/295067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо >
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку