Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

В этот критический момент старейшина секты Фэнтяна не был обескуражен, и твердо сказал: «Все, ложитесь и притворяйтесь мертвыми, как Секция Славы!»

Сразу после того, как он это сказал, он первый упустил голову на землю.

Поскольку Секция Славы преуспела в разыгрывание мертвых, он должен был, естественно, последовать этому примеру.

В противном случае, если снежный лев атакует, они могут быть полностью уничтожены.

В это же время пораженные остальные секты последовали примеру. Некоторые из учеников других сект отработали по полной программе и , чтобы изобразить реализм смерти наклонили головы боком и высунули язык.

В небесах было затишье, и воздух был наполнен плавающими снежинками. Вся жестокость и напряжение, что было прежде ушло, и тишина заняла верх.

Казалось для тех, кто был на ковчегах, время остановилось.

Старушка из Девяти небесных секций ошеломленная наблюдала за происходящим.

Это ... все казалось таким ... таким сюрреалистичным! Это настоящая жизнь?

Шесть сект замерли, будто все были покойниками. Но на самом деле, самым спокойным был потом восстающего древнего снежного небесного льва. Он стоял там, как ребенок, недоумевая, что случилось.

Почему ... почему живые маленькие муравьи просто пропали в одно мгновение ?!

«Старейшина, почему все это происходит?»

Старушка не молчала, потому что ... зрелище перед ней был просто невероятным. С самого начала никто никогда не мог убежать от чувств зверя!

У любого мастера боевых искусств, что встречался со зверем, было только два выбора: убить или быть убитым. Это впервые, когда можно было видеть попытку избежать своей участи.

Особенно, потомка древнего зверя!

Громоздкий снежный лев не ушел, просто исходят из этого. Он медленно отступил и сел прямо у входа в логово. Рисуя круги своими острыми когтями, он пристально смотрел на этих муравьев, пытаясь понять, почему они так быстро умерли.

Хоть он и был зверем, но ему было интересно изучать недоступные ему вещи.

Обладая родословной древнего зверя, он был полон решения понять, почему так происходит, чтобы записать это в своей памяти и передать будущему поколению.

Никто из шести сект, что лежали на земле, не могли понять, почему так происходит. Как они могли избежать зверя, просто лежа на земле? Может быть, это был какой-то скрытый секрет?!?

Они сломали себе уже все мозги, пытаясь понять, почему так происходит.

Даже гений Секты Фэнтянь Лин Ао смирно лежал, как и все. Перед этим смертельным зверем даже он не осмеливался показывать никаких признаков неповиновения.

Но так же, как все тайно ликовал от побега от смерти, они кое-что поняли ... Снежный Лев ... он не возвращался к своему логову! Он просто сидел там, терпеливо ожидая.

В этот момент Лин Фан становился нетерпеливым. Что думал этот вонючий монстр ?! «Как насчет того, чтобы вернуться в свое логово, чтобы мы смогли сбежать?»

В небе никто не знал, что сказать. В конце концов, секты ниже были еще не в безопасности.

«Старейшина, мы должны протянуть руку помощи и отвлечь снежного льва?» - спросил ученик.

«Нет. Действуйте только в том случае, если ситуация изменится. Это дело относится к шести сектам, это не наше дело. Мы уже делаем им одолжение, что не пакостим им. Посмотрим, как долго это продолжиться».

...

Арки в небе были изобилуют обсуждением. Что касается ситуации ниже, то они были любопытными, чем меры, задаваясь вопросом, что будет дальше.

Теперь, когда эти шесть сект не могли ни напасть, ни отступить, это была хорошая новость для этих наблюдающих сект.

...

«Старейшина, что нам делать?» - прошептал Лин Ао.

«Не знаю, просто подождите.»

То же самое касается Секции Сюаньяна, Секции Тайи и других оставшихся сект. Они понятия не имели, что делать. Должны ли они ждать, пока Снежный Лев вернется в свое логово?

Время шло...

Метель в небесах становилась все сильнее, присутствующие ученики были покрыты толстым слоем снега.

В голове Лин Фана зародилась мысль. Он мог войти в режим невидимости и проникнуть в логово. Лукаво крадя этих детенышей , он затем ударил бы снежного льва кирпичом, заставив его войти в спящий режим.

Но через некоторое время он отбросил эту мысль. В то время как Невидимка довольно мощное средство, чувства зверя были очень острыми и чувствительными. Он был мертвым мясом, если его поймали.

Несмотря на то, что Лин Фан был уже в шаге от того, чтобы попробовать, он вскоре отказался от этой мысли. Возможно, снежный лев, наконец, уйдет после того, как ему станет скучно.

В то время, как все молчаливо лежали, ученик Секты Славы захныкал: «Старейшина ... младший мастер ...! Я ... я хочу пукнуть...!»

Лин Фан, глубоко погруженный в свои мысли, почти взбесился, услышав об этом.

Черт возьми! Неужели этот парень всерьез?! Как он мог думать о пердеже в такой критический момент?!?

«Да что с тобой не так! Как ученик стадии преодоления небес, с чего вдруг у тебя такая реакция?» нахмурился Старейшина Юй.

«Старейшина, я освоил« Стеклянное тело »! До тех пор, пока в моем теле есть какие-то токсины или отрицательные вещества, оно вытеснит их через газ! И в этой морозной области мое тело накопило в себе большое количество холода. Таким образом, Стеклянное Тело хочет изгнать все это! " Чуть ли не плача, проговорил ученик.

Если бы он знал, что овладеет этим навыком, и это приведет к такой ситуации, он никогда бы не начала его, чтобы не умереть потом.

При овладении этим навыком всегда можно было поддерживать физическое тело в критическом состоянии, так как он никогда не будет пропитан никакими ядами или отрицательными симптомами. Но подумать, что этот навык может сейчас пойти против него...

«Терпи. Не смей пустить ни единого пука!» Лин Фан больше не нашел, что можно сказать в такой ситуации. Какой поворот событий в этот день!

«Младший учитель, я долго держался! Это невыносимо!» Выдерживая это так долго, лицо ученика уже покраснело.

"Ты…!" Лин Вентилятор оглядывался вокруг в поисках камня или что-то в виде затычки, чтобы он мог заткнут парня. Но как раз тогда произошло извержение.

'ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУК!

Хорошо пошел, с крепкой басовой частотой и достаточным объемом, казалось, продолжавшимся целую вечность. Действительно, это была музыка природы.

Но на данный момент это был смертный приговор.

«Черт ...!» Вздохнул Лин Фан.

"РЕЕЕЕВ!"

Снежный Лев вырвался из своих мыслей и бросился к звуку.

Подняв ноги, он пронесся по воздуху со своими когтями. Время и пространство, казалось, были искажены, поскольку через тонкий воздух появилось 5 толстых линий.

Старейшина Юй тревожно вскричал, когда в его кулаке вспыхнул яркий свет, и он тоже нанес удар по снежному льву.

«Бам»

В этот момент все содрогнулось, как будто земля начала разрушаться. Как воздушный змей с ослабленной нитью, старейшина Юй отлетел, сплевывая кровь из своего рта.

«СТАРЕЙШИНА!» Все были потрясены. Они не ожидали, что зверь будет настолько силен. Всего одного ударов когтей хватило, чтобы отправить Старейшину Юя. Этот уровень силы был за гранью.

Снежный Лев насмешливо зарычал.

Лин Фан не мог больше этого терпеть. Указывая на Снежного Льва, он крикнул: «Эй, маленький дружок! Не смей ликовать ...!»

В тот момент, когда Лин Фан заговорил, Снежный Лев мгновенно появился перед его лицом. Стремительным движением он наклонился и полностью проглотил Лин Фана.

Все произошло так быстро, что все окружающие не смогли даже понять и отреагировать на то, что сейчас произошло.

«МЛАДШИЙ МАСТЕР !!!» Отчаянно закричали ученики.

...

"Бегство…!"

http://tl.rulate.ru/book/3078/290737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
0 коментов....
Бедный чел...столько терпел =)
Развернуть
#
Усался сосмеху когда читал
😄
Развернуть
#
Лин вентилятор...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку