Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139. Разница в отношении.

Лин Фан знал, почему они не хотят отпустить его. Какая еще может быть на это причина, кроме как страх, что он получит травму?

Обладая навыком «Таблетки через мысль» ... любая секта, что обладала этим, будет заботиться о сохранении, как ни о чем другом. Зачем им рисковать и отпускать его на эту миссию? Если что-то пойдет не так, это будет большой потерей для секты.

Великий мастер Ян ничего не сказал. Он молча наблюдал за Лин Фаном.

Лин Фан шагнул вперед, сжав кулаки, его лицо выражало решительность: «Я очень благодарен за милость Великого Магистра и Старейшин, что вы пытаетесь оградить меня от опасности. По этой причине, я смог выжить и пережить то гигантское бедствие. Я пробыл в секте в течение бесчисленных месяцев, и еще ничего не сделал для нее. Теперь, когда появился такой шанс, я не могу его пропустить, я надеюсь на ваше благословение ».

«Младший брат, это не так. Ты принес большой вклад, что помог ученикам из секты в культивации таблеток. Как ты можешь говорить, что ничего не сделал? Кроме того, путешествие туда чревато опасностями, возможно даже смертельным исходом. Будет лучше, если ты останешься в секте ». Высказал свое мнение Старейшина Даньдинг Пика.

Лин Фан не сдавался, он не мог оставить все, как есть «Зверь на Малой Небесной Стадии далеко не так прост. Велика вероятность того, что когда ваши ученики отправятся туда, они все будут мертвы. Я смогу предоставить им свою помощь, культивируя таблетки, тогда есть шанс спасти большинство учеников. Прошу предоставить мне эту возможность ».

«Это ...» Старейшины беспомощно посмотрели на Великого Мастера. Они не знали, что еще сказать.

Слов Лин Фана были пронизаны праведностью и преданностью, он был прав. Они признали тот факт, что если он присоединится к команде, и будет культивировать таблетки... с его божественным мастерством, больше учеников останется в живых.

Экспедиция на этот раз была далеко не обычной. В то время как экспедиция преследовала цель убить зверя, главной ее целью все таки было обучить и закалить учеников секты.

Предыдущая экспедиция в запрещенные земли Секция Славы понесла огромные потери. Особенно потери внутреннего гения секты было более чем достаточно, чтобы придать чувство разочарования.

В то время как основа для культивации младшего брата, возможно, не была такой высокой, его навыки выращивания пилюль были на высоте. Для секты это было бесценно.

Глядя на нерешительные лица масс, Лин Фан еще более решительно сказал: «Экспедиция в запрещенные земли привела к огромным потерям нашей секты. Мы потеряли репутацию перед всеми другими основными сектами. в этой экспедиции« Плавающие снежные пики »я ДОЛЖЕН использовать свои навыки культивации пилюль, чтобы наши ученики проявили еще большую свирепость и жизненную силу. Другие секты должны увидеть свое мастерство Славы Секта! Я молюсь за ваши благословения! »

Теперь перед ними была еще большая дилемма. Лин Фан предоставил убедительный аргумент. Секция славы потеряла репутацию во время последней экспедиции и стала посмешищем для многих сект. Они не только ничего не извлекли никакой выгоды из предыдущей экспедиции, но и потеряли крайне талантливого ученика.

Это было огромной потерей.

Если бы Лин Фан отправился бы в экспедицию с учениками внутренней секты, возможно, они могли бы действительно восстановить репутацию Секции Славы.

Но только ... чем больше они думали, тем более нерешительными они становились.

«Таблетки через мысль» - талан культивации пилюль, который мир давно не встречал. Если они потеряют его из-за как-либо происшествия на плавучих снежных пиках, это будет больше, чем просто потерей двух гениев в двух экспедициях.

«Да, ты можешь пойти. Но не следует использовать« Таблетки через мысли »перед любыми аутсайдерами». Проговорил Великий мастер Ян с блеском в глазах .

«Этот парень не так прост. Интересно, в чем его мотив, что он так яростно пытается уйти. Но пока он идет с нашей сектой, я сомневаюсь, что произойдёт что-то плохое. Но, на пути к совершенствованию, естественно, нужно быть жестоким и энергичным. Цветок в теплице легко увядает. Конечно, нельзя стать успешным, тренируясь только в удобных убежищах, - подумал Великий Мастер Ян.

"Мастер ... это ...!" Старейшины недоверчиво отозвались. Они не ожидали, что Великий Магистр согласится.

Лин Фан подпрыгнул от радости: «Не волнуйся, мастер. Я определенно не открою« Таблетки через мысль »перед каждым из них».

«Да, а также в этой экспедиции тебе не следует общаться с кем-то из других сект. Помни об этом». Снова предупредил Великий мастер Ян.

"Да." Лин Фан становился счастливее с каждой секундой. Он не ожидал, что так легко сможет их убедить.

Изначально, Старейшины не могли прийти ни к одному решению. Следовательно, они последовали за волей Великого Магистра.

«Младший брат, пожалуйста, подойди позже к Пику Даньдинга и возьмите лекарственные травы, которые могут потребоваться для экспедиции, на случай, если они понадобятся вам позже». Предложил Старейшина Даньдинг Пика.

«Спасибо, старший брат». Лин Фан был тронут. Он украл весь бизнес Даньдинг Пика на Безымянный пик, но старший брат все еще был таким щедрым. Нужно быть каменным, чтобы не быть тронутым этим поступком.

Но для кого-то из поколений Старейшин уже не имело значения, кто сильнее или слабее. Все, о чем они заботились, состояло в том, чтобы секта процветала. Даже если Даньдинг Пику пришлось расформироваться, это не вызвало большой разницы в общей картине.

Действительно, взгляд на вещи изменяется, когда приходится смотреть с другой точки зрения.

…..

После того, как Лин Фан ушел…

«Учитель, ты действительно позволяешь ему идти вместе с внутренней сектой?» - удивлённо спросил Старейшина Уя.

«Да, с тех пор, как он здесь, я время от времени наблюдал за ним. Хоть он нахальный и озорной, его преданность Секции Славы несомненна. Поскольку он хочет исследовать мир снаружи, я определенно могу сдержать его, только потому, что он освоил« Таблетки через мысль». Вспоминая различные выходки Лин Фана на Безымянном пике, великий мастер Ян тоже вздохнул от беспомощности.

И то, что поразило Великого Мастера Яна, то, что Лин Фан действительно смог помочь реструктурировать чей-то фундамент. Это просто невообразимо.

«Но что, если есть опасность?» Спросил Старейшина с пика Чжунтянь.

«Неважно, я сделал выбор». - спокойно ответил великий мастер Ян.

«Наверное, все будет хорошо. В конце концов, если бы ничего не случилось, этот человек определенно веками был бы лидером Секции Славы». Старейшина Уя высоко ценил Лин Фана.

«Старший брат Уя, разве вы не слишком переоцениваете его? В следующем поколении учеников внутреннего круга есть много талантливых гениев». Рассмеялся старейшина Ян Чжаньвэнь

Он был не согласен с точкой зрения Старшего Брата Уя .

«Младший брат, просто подожди и увидим». Уя мягко улыбнулся.

Все Старейшины от души рассмеялись. Что касается того, кто станет следующим лидером, для них это не имеет никакого значения. У них не было личных планов. Пока Секция Славы может жить веками и процветать, это было лучшее, на что они могли бы надеяться.

...

На обратном пути Лин Фан радостно гудел. Чувства переполняли его. Он не ожидал, что все пройдет так гладко. Благодаря его харизме и умелой игре, он мгновенно провел этих Старейшин.

И теперь он направился в сторону пика Даньдинга. Поскольку у него было разрешение от Старейшины, он мг прийти и взять все, что угодно.

Еще в прошлом ему приходилось делать это тайно и украдкой. Но теперь он мог сделать это праведно и славно. Разница была явно ощутима.

Когда Лин Фан добрался до пика Даньдинга, те ученики, что отвечали за внешние кварталы, разбежались от него настолько далеко, насколько могли, как крысы, сбежавшие обратно в свои гнезда.

Лин Фан произвел на них глубокое впечатление. Этот хитрый и умелый человек оставил их учеников внешнего квартала без клиентом .

В наши дни ни один ученик не отправился бы к пику Даньдинга за пилюлями. Даже после трепки старейшины и того факта, что они перестали взимать плату за культивацию таблеток, результат был таким же.

Изначально они требовали десять наборов ингредиентов для одной порции, но сейчас пять на одну порцию.

Более того, для более низкосортных таблеток им нужно было производить одну порцию на каждые два набора.

Для учеников Даньдинг эти требования были слишком строгими.

Дела Ли Шуня стали еще хуже. Раньше он все еще мог дать слабину при выращивании таблеток. Но теперь он должен быть очень внимателен при культивации.

В противном случае, если культивации таблеток не удавалось, ему пришлось бы лично взять на себя вину.

...

И все это было вызвано этим подонком с Безымянного Пика.

«Старший брат Ли! Не к добру! Подонок с Безымянного Пика здесь!» В этот момент крик ужаса раздался из его дома.

Ли Шунь сразу встал, широко открыв глаза. На самом деле, они были полны ярости, когда он топая ногами и выбежал из дома.

http://tl.rulate.ru/book/3078/285260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку