Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127. Черт возьми! И это все??

Прибыв на Безымянный пик, группа из пика Даньдинга оказалась заблокирована Чжаном Эргоу и Фэн Буцзюэ.

«Остановитесь! Это Безымянный пик, чего вы, ребята, хотите?» Чжан Эргоу уже знал, что эти парни пришли не с дружескими намерениями. Поэтому, он с агрессивным грохотом бросил свою волчью дубинку на пол.

«Хмф, нахальный! Старейшина Дандинг Пика здесь! Призовите своего кровожадного мастера!» яростно кричал Ли Чунь. Сегодня он отомстит по полной, пользуясь властью и расположением старейшины Гу.

«Хмф! Мой Учитель в отступлении. Он в любом случае не тот, кого вы, ребята, можете просто взять и вызвать. Вернитесь туда, откуда вы пришли, если вы не хотите встретиться с моим кулаком!» Чжан Эргоу был полон энергии. По сравнению с толпой, он ничуть не боялся.

«Наглец!» Взревел Старейшина Гу, и вспышка гнева вспыхнула на его безмятежном лице.

Чжан Эргоу почувствовал, что его барабанные перепонки вибрируют с резкой болью. Фэн Буцзюэ защищаясь, сжал руки в кулак: «Старейшина Гу, это Безымянный пик, пик, предоставленный Великим Мастером. Боюсь, вам, парням из Даньдинг пика не следует собираться здесь с такими намерениями.

«Вызовите своего хозяина, я не хочу попусту растрачивать свое время на вас». Старейшина Гу внимательно и надменно посмотрел на них.

Чего бы это ни стоило, но этот вопрос не должен быть проигнорирован. Если бы Безымянному пику было разрешено разрастаться дальше, тогда как будут обстоять дела Даньдинг Пика в будущем?

«Старейшина Гу, наш великий Учитель в своем отступлении. Если у вас будет возможность, то вы снова можете прийти в другой день». - неумолимо сказал Фэн Буцзюэ.

Они находились на местности их секты, поэтому здесь, вероятно, не должно быть риска умереть. Полагаясь на инструкции своего Учителя, ему нужно было постараться задержать их насколько это вообще возможно.

«Подлецы!» С грохотом, будто цунами, раздался рев старейшины Гу . Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ изо всех сил старались оставаться непоколебимым перед ним.

«Уйми их! Я лично узнаю о тех в Безымянном пике, кто осмелился бросить нам, Даньдинг Пику, вызов!» Старейшина Гу вел себя невероятно величественно в этот момент и просто кипел от злости. Овладели ресурсами пика Даньдинга? Эти ребята играют со смертью.

Окружающие внешние ученики секты с тревогой смотрели друг на друга, осознавая всю разворачивающуюся ситуацию. Они ужасно хотели постоять за Безымянный пик, но человек впереди был старейшиной из пика Даньдинга.

А они были все лишь внешними учениками секты. Если они осмелились показать, хоть какое–либо неуважение ... даже если бы они были убиты, никто бы даже не оплакивал их.

"Стоп..."

Так же, быстро как Чжан Эргоу поднял свою волчью дубинку, с такой же скоростью поспешил Е Шаотянь.

«Старейшина Гу, проявите свое уважение. Не могли бы мы сесть и спокойно это обговорить?» Е Шаотянь, знал, что случится что-то ужасное, когда он услышал, что старейшина Гу из Дандинг-Пика направился в сторону Безымянного пика.

Старейшина Гу славился своим вспыльчивым характером. И, кроме того, Безымянный пик был причастен к тому, что они потеряли обилие прибыли.

Независимо от того, кто был жертвой, никто бы не смог простить случай подобный этому.

«Е Шаотянь, держитесь подальше от этого вопроса. Если Старейшина Гу принял решение, касаемо этой ситуации, то как никчемный внешний ученик секты может вмешиваться в его решение ». - перебил Ли Шунь.

«Старейшина Гу, мы все являемся частью Секции Славы. Почему мы должны ненавидеть друг друга ...?»

"ИСЧЕЗНИ."Проревел Старейшина Гу, прервав Е Шаотяня прежде, чем он успел закончить.

Шаотянь глубоко вздохнул, и на его лице появилось неприятное выражение лица. Все внутри него бушевало.

«Черт возьми! Да как ты смеешь кричать на отца? С тех пор как Е Шаотянь был глубоко тронут заботой Ли Фана, его характер изменился: он стал намного мягче и спокойнее. Но, конечно, не так просто сразу полностью измениться.

Теперь, когда он попробовал быть снисходительным, но был так унижен, как гордый гений внешней секты, он не мог закрыть глаза на это.

Сосредоточив свой взгляд, Е Шаотянь надменно заявил: «Кто осмелиться сделать хоть шаг, не обвиняйте меня потом за то, что я беспощаден».

«Е Шаотянь, что ты пытаешься сделать!» Ли Шунь закрыл собой старейшину Гу, а потом прокричал.

Чертовые мятежники! Сегодня все решили восстать!

Как они смеют оставаться такими дерзкими в присутствии Старейшины!

Лин Фан кружил над домом, размышляя над тем, что же ему делать. Он слышал все, что происходило снаружи.

Черт! Надвигается беда!

Этот тип уже пробился к их порогу! Что ему делать? Тайком сбежать и спрятаться? Эта мысль пришла ему на ум. Но если бы он это сделал, то с тех пор его репутация пошла бы на убыль.

Дерьмо! Как? Как???

Лин Фан отчаянно потер ладони. Он не знал, что делать. Из щелочки в его двери он выглянул наружу. Ему было интересно, что же сейчас там происходит.

«Е мае! Они привели с собой так много парней ?! Неужели они всерьез пришли сюда убить нас? Разве этот пик Даньдинга не слишком самонадеянный?»

Окидывая взглядом происходящее, он увидел внешних учеников секты. Даже Е Шаотянь присутствовал здесь. И, судя по всему, у них со Старейшиной развивался конфликт.

«Эх ...»

И только в этот момент, поймал взглядом Лин Фана, и его выражение тут же изменилось.

«Стадия Преодоления Небес 1 уровень...»

«ОН БЫЛ ТОЛЬКО НА СТАДИИ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕБАС 1 УРОВНЯ! И ЭТО ВСЕ?'

Лин Фан был взбешен. Старейшина Пика Даньдинга, который вызвал у него бессонные ночи ... был всего лишь первого уровня Стадии Преодоления Небес?

Это…. это!

Тут больше нечего сказать.

Сменив свою одежду, надув грудь и подняв подбородок, собираясь с мыслями и пристально фиксируя свой взгляд, Лин Фан с ноги вынес дверь.

Та неясность, которая прежде была у него, улетучилась, и на смену пришел могучая аура возвышенности.

Вернувшись на континент Кэнлинга, его база совершенствования уже достигла уровня 9 После Небесной Стадии. И вот когда он добрался досюда, он был уже на 1 уровне Стадии Преодоления Небес.

И вот Старейшина с всего лишь первого уровня Стадии Преодоления Небес качает тут свои права. Боже, да за кого он его держит?

Поскольку все внешние ученики секты были собраны, настало время показать им достойный пример.

Будучи дружелюбным к ним, они уже решили, что Лин Фан боится их. Поскольку эти очки опыта собрались здесь сами, настало время дать им почувствовать вкус нежной любви Вашей Истины.

«Все вы, прекратите!» раздалась отдаленная команда.

Шаотянь готовый нанести удар, отступил и обернулся.

Этот голос заставил Чжана Эргоу и Фэн Буцзюэ оживленно почувствовать себя.

'Мастер….!'

При виде Лиин Фана толпа из пика Даньдинга сгорала от ненависти. Именно этот человек украл их бизнес.

Тем временем старик Гу, не меняя выражения своего лица, осмотрел этого человека.

Лин Фан вышагивая, приближался ближе. Он не торопился. Держа обе руки за спиной и подняв подбородок, он создавал ауру величества, настолько яркую, что ослепляла всех присутствующих.

Атмосфера мгновенно изменилась, поскольку все были очарованы его изящным появлением и той аурой, что он обладал.

«Вы, простые ученики Секты Даньдинга, вместо того, чтобы быть на своем пике, вы смеете так нашло заявляться к Вашей Истине ? Чего вы, ребята, хотите? Воспользовавшись тем фактом, что нас меньше на Безымянный пик? " Лин Фан разразился бранью. Каждое его слово было словно полированный меч, пронзающий учеников Даньдинг Пика до глубины души.

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ были настолько поражены, что не могли выдавить и слова.

Их хозяин выглядел иначе.

Казалось, что он действительно обладал аурой защиты! Неизвестный страх пронзал их тело.

Глядя на глаза своего хозяина, они боялись.

http://tl.rulate.ru/book/3078/276502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я худею с этого перевода. Ваша Истина, серьёзно? Искренне Ваш, бакланы! Хоть бы в ключевых местах повставляли вместо гуглохрени что-то вразумительное. Хм-м, если бы только вебновел не заблокировали английские равки.
Развернуть
#
Ты просто не осознаешь всю истинную истинность данной истины !
Развернуть
#
Это "Ваш Господин". У китайцев слово старшего - закон. По крайней мере в новеллах. И да: редакт нужен, а редактор, видимо, здох... или кент.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку