Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Возмущенный Линь Фань.

Небо постепенно темнело, прошло много времени, прежде чем Лин Фан закончил культивировать таблетки. Среди них были и те, которых он не потреблял, поскольку, они были бы полезны для его 2 учеников.

«Ускоряющая небесная пилюля»

Долгосрочное употребление этой таблетки может помочь восполнить недостаток таланта у практикующего боевого искусства. Это определенно было бы волшебным.

«Ускоряющая небесная таблетка» состояла из 3 разных ингредиентов. И хотя это была всего лишь земная таблетка низкого уровня, у нее был значительный эффект благом для любого практикующего боевого искусства.

Особенно Чжану Эргоу и Ф’н Буцзюэ это принесло бы удивительные перемены. Поскольку у них была низкая база для выращивания, у них было бы много недостатков. «Ускоряющая небесная таблетка способствует преодолению своих недостатков, поэтому их база выращивания определенно бы улучшилась

В этот период времени, в подходящих условиях, Лин Фан поможет им улучшить качество их навыков. Этот профессиональный способ передачи навыков был определенно волшебным. Линь Фань знал, что не достаточно осведомлен, чтобы окапаться до истинной сущности передачи навыков этим двум. Если бы он был уверен, это было бы потрясающе.

«Учитель, кушать подано». Чжан Эргоу и Ф’н Буцзюэ появились из неоткуда, гордо держа тарелки роскошного питания.

«Хм,» Лин Фан кивнул. Обычно, если он не покидал дом во время принятия пищи, они готовили еду и несли ее.

Несмотря на то, что дом был немного грязным, все остальные условия жизни были довольно приличными на этом пике.

«Учитель, эта лавровая рыба была поймана Младшим братом и мной! Попробуй, это вкусно!» Чжан Эргоу привык к жизни на этом пике и к тому, что он ученик мастера Линf.

Со всей этой рутиной культивирования, подхалимничеством, хвастовством, сопровождаемым прогулкой по окрестностям пика Чжан Эргjу был достаточно доволен своей жизнью.

Тем более, что Мастер Лин относился к ним довольно приемлемо. Несмотря на то, что он изредка показывал свое высокомерие, это было высокомерие, которое Чжан Эргоу уважал.

«Вот 2 таблетки. Съешьте их после того, как вы, ребята, вернетесь. Это полезно». Лин Фан бросил 2 порции «Ускоряющей небесной таблетки».

Чжан Эргоу взволнованно поймал пилюлю. Он думал, что это Биггра. Но, обнаружив неизвестную таблетку, он не мог не разочароваться.

Он не потреблял Биггру несколько дней и начинал уже скучать по ней.

Фэн Буцзюэу был осведомленнее, чем Чжан Эргоу. Получив таблетку, он мог слабо ощущать энергию, испускаемую ей, и понял, что эта таблетка далека от обычной.

"Спасибо, хозяин." Фэн Буцзюэ поблагодарил Лиин Фана.

«Просто помоги мне привести в порядок дом», - ответил Лин Фан.

"Да." Фжн Буцзюэ кивнул.

В этот момент Чжан Эргоу жалобно уставился на Лин Фана, не в силах понять его тон: «Мастер ... Могу ли я обменять эту таблетку на Биггру? Посмотрите на меня! Я потерял вес в течение последних нескольких дней. Надеюсь ... Биггра поможет ускорить мою систему!»

На Чжана Эргоу нахлынули воспоминания о Биггре. Несмотря на то, что эта пилюля может быть необычной, если бы у Чжана Эргоу был выбор, он определенно выбрал бы Биггру. В конце концов, это была таблетка, которую человек должен потреблять.

Власть, сила ... и полное удовольствие.

«Это божественная таблетка, принесет вам огромную выгоду, вы уверены, что хотите обменять ее?» Лин Фан был потрясен. Посмотрев на серьезное лицо попрошайки Чжана Эргоу, Лин Фан не мог не подумать: «Черт с ней с этой задницей... В вашей доме уже полно дыр, таких как лунный кратер, я даже не могу найти подходящее место, чтобы ступить. И вы все еще хотите продолжать разрушать бедную землю? "

Казалось, что Биггра действительно заставляет людей тупеть.

«Да, да! Обмен... обмен!» Чжан Эргоу неистово покачал головой, как будто возможность обменять на «Биггру» была лучшей сделкой в мире.

Фэн Буцзюэ посмотрел на Чжана Эргоу, а затем на пилюлю в ладони. У него проскользнула мысль , что, возможно, даже если он обменяется, то это не будет потерей.

Лин Фан молчал. Он не знал, что сказать, заметив колебания Фэн Буцзюэ. Что, если два больших ученика секты должны были пристраститься к удовольствиям Биггры с этого момента?

Лин Фан слегка кашлянул: «У тебя действительно есть кое-что, о чем я должен тебе рассказать. Если ты по-прежнему настаиваешь на том, чтобы меняться потом, Ваша истина предоставит тебе это желание»

"Да!" Чжан Эргоу кивнул от возбуждения.

Линь Фань осторожно закрыл глаза и пристально посмотрел на них с глубоким выражением, показав вид хорошо образованного человека.

«Молодость не знает драгоценности сущности, а старец с глубоким сожалением взывает к небесам».

«Когда вы выясните смысл этих слов, согласитесь со мной, если вы все еще хотите сделать обмен». Лин Фан знал, что говорит. Если бы эти двое не были его учениками, ему было бы наплевать.

Страстно желать партнера, но неспособного получить его. И теперь они превратились в тупиц для Биггры. Какое неприятное будущее ждет их.

«Да, мастер, я действительно понимаю сейчас, что хочу сделать обмен». Прямо после того, как Лин Фан закончил свою мысль, Чжан Эргоу ответил без колебаний.

Лин Фан посмотрел на Чжана Эргоу и сдался. Так уж и быть. Если бы он однажды пожалел об этом, ему лучше не приходить плакать к Вашей истине.

«Прекрасно, проваливайте». Лин Фан прогнал их, словно собак после того, как бросил им таблетки.

Это было безумное разочарование. Эти двое держали, не были достойны, чтобы быть учениками великой Вашей Истины. Если бы об этом узнали остальные, это было бы катастрофой.

«Учитель, ты действительно тот человек, кого я уважаю больше всего за всю мою жизнь». Чжан Эргоу был в состоянии экстаза.

«И передайте эти таблетки им завтра. Ваша истина слишком устала сегодня. Вы, ребята, завтра тоже используете их».

"Да…"

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ немедленно ушли.

«Старший брат, что имел в виду Мастер Лин? Я ничего не понял», - Фэн Буцзюэ вспоминал слова мастера Лина. Хотя он чувствовал, что она содержала глубокую мудрость, там было несколько слов, которые он не мог понять, и поэтому не мог понять смысл.

«От куда черт возьми, я знаю? Наш Учитель - самый влиятельный человек в мире. Просто посмотрите на таблетки, которые он культивировал сегодня. Как могущественно. Он, возможно, сказал что-то, что понял в своей жизни, и поэтому почувствовал необходимость поделиться этим с нами. Мастер точно человек с глубоким прошлым, иначе он бы не сказал таких ценных уроков мудрости. Чжан Эргоу был полон гордости и уставился в глубокие ночные небеса. Он гордился тем, что у него был такой сильный человек, его поддержка.

"Ой." Фэн Буцзюэ почувствовал, что то, что сказал его старший брат, имеет смысл.

Вернувшись в дом, Лин Фан не знал, что сказать о своих 2 учениках.

Посмотрев на Биггру в его руках, он подумал, какой эффект эта пилюля действительно должна иметь, чтобы увлечь сердца учеников Вашей истины.

Нет. Сегодня вечером, Ваша истина должна обязательно попробовать.

«Я не думаю, что с моей силой воли я потеряю контроль над этим».

Вы были созданы Вашей Истиной, не думайте, что вы можете управлять ей!

Лин Фан закинул Биггру в рот.

Лин Фан сделал глубокий вдох. Биггра мгновенно превратилась во рту в теплое ощущение.

"ДА ЛАДНО!" Лин Фан сидел неподвижно и крепко, крича в своем сердце.

Вскоре после этого в доме появились звуки.

«... меня. Это действительно ядовито ...»

http://tl.rulate.ru/book/3078/274507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зря я поставил 2 балла за перевод. Тут и на единичку с трудом дотягивает.
Развернуть
#
Бежать бы им с горы в эту ночь, а то глядишь Лин Фэн решит не ограничиваться одними лишь дырками в земле =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку