Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сильнейшая Система Глава 108

Сжимая Биггру, Линь Фань был в полной нерешительности и ,одновременно, в сильном любопытстве. Может ли это быть так, как Чжан Эргоу и Фэн Будзюэ упоминали, что потребление Биггры может принести так много удовольствия?

Через минуту колебаний, он сделал глубокий вздох и обуздал свое любопытство. Ему желательно воздержаться от этой таблетки. Так как он совершенно один, ему лучше себя поберечь, чем потом сожалеть.

Вскоре после этого, выражение Линь Фаня сменилось, поскольку глухие мычания последовательно приходили с далека. Выглядывая, он нахмурился, когда деревянные дома Чжана Эргоу и Фэна Будзюэ начали энергично вибрировать и трястись.

"Господи! Я ... согрешил " Линь Фань покачал головой и беспомощно вздохнул.

В это время, стоя у подножья Безымянной Вершины…

Е Шаотянь стоял перед дилеммой. Необходимо ли ему подняться на вершину, чтобы найти этого парня? В то время как его сердце непреклонно отказывалось от этого, поскольку этот человек крайне опозорил его и Е Шаотянь глубоко поклялся отомстить ему, но все же было любопытно, что это была за таблетка, которую он съел тогда.

Четыре дня назад, Е Шаотянь думал, что пилюля, которую Линь Фань впихнул ему, была ядовитой. Но он осознал свое заблуждение быстро.

Проглотив таблетку, он мог только чувствовать, что его тело горит как будто спящий вулкан, который наконец-то очнулся и извергается внутри него, в поисках выхода из тела.

Придя в дом Жо Менъюи, сумашедший человек ничего не сказавши, кинулся на нее, раздирая ее одежду.

И вот так, только когда они оба полимеризуються (сливаються) вместе, как один, он обнаружил чувство которое раньше никогда не чувствовал и не знал о нем, то что пульсирует через его тело.

И что больше беспокоило Е Шаотяня, так это экстатическое выражение и эти восторженные стоны от Жо Менъюй были чем-то, чего он никогда раньше не видел.

Эта битва потрясла небо и землю, засохшие океаны и скосила горы в прах. С этой вершины горы появилась трещина, медленно растрескивающаяся к земле и изнутри, из нее хлынули свежие потоки воды. Потоки за потоками, волна за волной, крик настолько острый, что он звонил в уши в течение трех дней.

Будь то Е Шаотянь или Жо Менъюй, оба они испытывали удовлетворение, которое они никогда не чувствовали.

Особенно, когда Е Шаотянь мог, наконец, вытянуть свое измученное тело из дома и смог увидеть большое количество удивленных взглядов, которые смотрели на его лицо.

Особенно то, что сказала ему Жо Менъюй, когда он уходил, Е Шаотянь никогда не мог выкинуть это из головы.

"Большой Брат Е...это был самая счастливая Менъюй как никогда...!"

...

Е Шаотянь не ослышался и ему не померещилось. На лице Жо Менъюй было удовлетворение, как никогда раньше.

И через несколько дней после употребления таблетки, Е Шаотянь испытал еще одну форму восторга. Это чувство счастья было похоже на небольшой кипящий огонь, постоянно вытекающий из его сердца, забывая о любой беде, которая у него когда-либо была.

И теперь, когда он уже был здесь, он хотел знать, что это за лекарство. Он хотел испытать тот опыт, которого у него никогда не было.

Слухи о том, что Е Шаотян направляется к Безымянной Вершине, распространяются как лесной пожар, и каждый ученик секты, который слышал об этом, сразу бросался за ним. Они должны были стать свидетелями сокрушительной битвы между ними.

У Е Шаотяня и Линь Фаня должно быть непримиримая злоба, и теперь, когда Е Шаотянь взял на себя инициативу, чтобы противостоять ему, у него определенно есть что воспользовать против Линь Фаня.

Прибыв на Безымянную Вершину, Е Шаотян с презрением посмотрел на окрестности. Место обветшало и обрушилось, и он осмелился провозгласить это как секту? Какая это была шутка!

"Ах, Младший Ученик Е, вы пришли?" В этот момент голос Линь Фаня прозвонел. Выражение Е Шаотяня изменилось и он острожно посмотрел на человека, сидящего на скале перед ним, который созерцал на вершину которая между рек пониже.

"Откуда ты узнал, что я приду? - Спросил Е Шаотян.

"Конечно, мой дорогой." Линь Фань мягко усмехнулся, без намека спешки в его голосе, как будто все было под контролем, все в его руках. Безмятежный фон, казалось, слился с ним в атмосфере, давая воздух превосходства.

"Как насчет таблетки?" Спросил Линь Фань.

"Что это за таблетка?" Е Шаотянь сделал глубокий вдох. Эта таблетка была необходима для будущего Е Шаотяня, и даже если этот парень был его самым ненавистным врагом, он должен был подавить ярость в своем сердце.

"Ах, Младший Ученик, эта таблетка специально была создана для тебя, Твоей Истиной, с единственной целью - устранить твой Отвратительный Недостаток. Теперь, когда ты настолько одухотворенный, я предполагаю, что Таблетка, должно быть, показала тебе, что это магия, позволяющая тебе испытать воплощение счастья в этой жизни " Линь Фань не ответил Е Шаотяню и похлопал по оставшемуся пространству на скале рядом с ним.

"Иди сюда, приди к Своей Истине. Позволь Своей Истине медленно все объяснить тебе".

Е Шаотянь посмотрел на Линь Фаня очень осторожно. Что замышлял этот парень? Но от этих взглядов, если бы он не направил их, Линь Фань не продолжил бы разговор.

Наконец, Е Шаотянь, нерешительно стиснул свои зубы и возглавился вперед.

Линь Фань поглядел на Е Шаотяня мягко, но его сердце заиграло потоками радости. Гмм, черт возьми, я боялся, что ты попался на крючек (появилась зависимость).

"Ты сказали, что эта таблетка была выращена тобой?" Они оба сидели рядом, точно так же, как очень долгие друзья.

Ученики, которые наконец достигли вершины, что бы засвидетельствовать встречу, были потрясены вне слов. Что с ними произошло?!? Почему они оба, настолько дружелюбны!?

"Я твой Младший Учитель" Лин Фэн, ответил очень недовольно.

Е Шаотянь начал хмурился, но в конечном счете сдался. ‘Прекрасо, ты являешься великим теперь. Ты - король, и даже мои предки не могут соответствовать тебе’.

"Младший Учитель Линь, эта таблетка была выращена тобой?" Е Шаотянь спросил снова. Ему эта таблетка была не чем иным как Благословенной.

Е Шаотян знал в самой глубине своего сердца, что не был уверен в именно этом аспекте. Но как человек, который с готовностью признался бы в нем? Кроме того, с Жо Мэнъюй, манипулирующе, чтобы симулировать невежество, он не чувствовал потребности подвергнуть сомнению далее.

Но после того, как его расскрыл Линь Фань, Е Шаотянь больше не мог переносить его. Даже когда кто-то кого-то бил, никто не ударял их исподтишка. Но этот парень не знал границ. Это был не просто исподтишка, он низко пригнулся, ударил, сжал и осквернил Е Шаотяня полностью. Какой человек мог бы вытерпеть такое унижение?

И что было еще хуже, это то что после потребления таблетки, Е Шаотянь знал, что больше не мог жить без нее теперь, когда он знал о ней.

"Конечно. Это было сделано специально на заказ и для твоей пользы, Младший Ученик. Удовлетворен ли ты этим?" Линь Фань улыбнулся спокойно и доброжелательно.

"Да " кивнул Е Шаотян. Теперь, когда он получил сострадание со стороны Линя Фаня, он мог только манипулировать.

"Очень хорошо. Пока мой Младший Ученик удовлетворен, твоя Истина свободна" сказал Линь Фань.

"Младший Учитель Линь, на этот раз …" Е Шаотянь подготовился просить больше медикаментов, и на вякий случай, он даже принес свои собственные компоненты, чтобы компенсировать.

Но так же, как Е Шаотянь открыл рот, он был прерван Линь Фанем.

"Твои намерения прити сюда, как твой Младший Учитель, я понимаю их полностью. Это просто, что процесс культивирования чрезвычайно трудный, и требуемые компоненты редки вне мер. Но зная, что это помогает тебе с твоим Отвратительным Недостатком, твоя Истинна не потратина на это ни малейшего усилия. Вот четыре таблетки. Используй их экономно. Если тебе нужно больше в будущем, ты можешь всегда приезжать в Твою Истину, чтобы искупить больше" Линь Фань, вынул четыре таблетки и передал их онемевшему Е Шаотянь

Никогда, деаже в его самых диких мечтах, Шаотянь не ожидал, что этот человек отдаст ему все таблетки даже без каких либо требований.

Он думал, что Линь Фань определенно все усложнит для него, или даже востребует большую цену на него. По пути, он уже решился.

Он терпел бы столько, сколько он мог, и то, что он мог купить, он купит.

Но уставившись на четыре таблетки в его ладонях, Е Шаотянь не мог найти таких слов которые могли бы выразить его шок.

"Идите" В этот момент, Линь Фань мягко махнул рукой, позволив Е Шаотянь, чтобы тот ушел.

Е Шаотянь был все еще в состоянии шока и полного изумления.

"Младший учитель Линь! Ты - …, даешь мне их просто так? Никаких требований?!" Е Шаотян с опаской.

К пристальному взгляду Е Шаотяна, Линь Фань подарил улыбку, которая могла быть только на чрезвычайно доброжелательном и сострадательном старшем, который любил своих юниоров.

"Ах, Младший Ученик. Ты должен знать. То, где мы в настоящее время стоим, является частью земли Секты Славы. Даже, в то время как Твоя Искренность вышла, чтобы создать мою собственную секту, мы все еще принадлежим той же самой семье Секты Славы. Теперь, когда ты нуждаешься как Младший Учитель, который вырастил эти таблетки для тебя, как я могу у тебя попросить что-то взамен?"

...

Е Шаотянь уставился на озадаченого Линь Фань. И наконец, он кивнул головой и обернулся, чтобы уйти.

После его ухода, Линь Фань смыл с лица улыбку.

Он не мог ускорить этот процесс. Он должен был не торопиться, сначала от мелководья до самого глубокого дна. Е Шаотянь не купился на это все так легко. Но Линь Фань полагал, что, пока он упорно продолжает добиваться этого, однажды, он будет в состоянии подчинить его и купить его, в конечном счете.

http://tl.rulate.ru/book/3078/262266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Категорическое спасибо!)))
Развернуть
#
Классический драгдиллер
Развернуть
#
Мне кажется или этот первод стал хуже?
Развернуть
#
Б*ять! Кент и сюда добрался!
Развернуть
#
Поддерживаю ! NaCl его ! (Просто формула... не-не-не, никакого насилия, только спокойствие ! *Вдох-выдох X17*)
Развернуть
#
Твою мать, у кого хватает мозгов хвалить этот перевод? Минусы всем таким коментаторам и фаллос в жопу переводчику
Развернуть
#
типичный барыга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку