Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 103 — Безоговорочное поражение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 103 — Безоговорочное поражение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Безоговорочное поражение.

После спуска с безымянного пика, Лин Фан начал бесцельно бродить по жилым кварталам секты Славы. Он не имел ни малейшего понятия, из каких ингредиентов должно состоять его, так называемое творение. Но у него уже есть некоторые знания в этом направлении.

Этот 'Непроизносимый всуе изъян’ Е Шао Тяня и остальной банды, нуждался в обеспечении более обильного количества питательных и минеральных веществ, направленных на их улучшение функциональности работы почек и всего их мочеполового тракта. Просто у Лин Фана не было никакого опыта в этой области, и он не имел ни малейшего понятия, какой тип лекарственных препаратов он должен был создать для решения их проблемы.

Сегодняшний Лин Фан может уже рассматриваться как маленькая знаменитость во всей внешней секте. Ученики, которые случайно или не очень, сейчас замечали его, если могли моментально пятились назад и пытались спрятаться от него, а те, кто не успевал, могли только лишь почтительно приветствовать его как своего Младшего Мастера.

Новости о том что Е Шао Тянь, был жестоким образом раздавлен, уже долетели до их ушей, передаваемые из уст в уста со всех сторон секты.

И эти слухи по прошествии времени, становились все более и более нелепыми.

И как эта легенда продолжала прогрессировать, в конце концов, теперь вся секта знала, что Младший Мастер Лин с безымянного пика специализируется на безжалостных атаках направленных только на нижнюю часть тела человека и Е Шао Тянь, из-за своей надменности и грубости, понес суровое наказание в виде взрывного удара по его маленьким драгоценностям.

Хотя все эти истории становились все более и более нелепыми, и в которые совершенно нельзя было поверить, эти внешние ученики все равно, каким-то образом поголовно купились на них.

...

Хоть он и имел небольшую зацепку, как начать мастерить эту его новую пилюлю, Лин Фан по-прежнему продолжал бесцельно блуждать в округе, не зная, куда ему направиться, для нахождения подходящих для неё лекарственных трав.

“Ох, едрить меня в сраку! Как я, Великий Мастер, могу быть настолько глупым? Мне нужно было сразу направиться на пик Даньдин! Это место было не только для культивации пилюль, но оно так же является великолепным и единственным местом для взращивания лекарственных трав. Мне надо было просто взять небольшие образцы у всех лекарственных трав и посмотреть, смогу ли я из них сделать продукцию с похожим эффектом, который нужен мне.” Лин Фан, бранил свой свиной мозг, за то, что он раньше не понял этот простой факт.

С приведением в порядок его мыслительных процессов, Лин Фан на всех парах бросился в направлении пика Даньдин.

Во-первых, ему нужно было проверить, как распределяют ресурсы на пике Даньдин, и где вообще были расположены их поля с лекарственными травами. Затем, хехехе, когда в секту придет ночное время, наш великий скрытый мастер наконец-то сделает свой ход.

Прибыв на пик Даньдин, Лин Фана просто поглотило чувство зависти, ревности и ненависти, при виде такого процветающего места.

Оно было полностью заполнено суетящимися повсюду людьми. Ученики внешней и внутренней секты, а так же все кто жил в этой секте, вваливались сюда и пытались чего-то добиться в этом обширном месте. Он задавался вопросом, когда его Безымянный Пик сможет выдавать смотрящим на него, такое же ощущение великолепия и наполненности жизнью.

После того как он потерялся на какое то время в своих мыслях наполненных завистью, Лин Фан проснулся и выдал себе некие слова ободрения. ‘Пффф, это место не такое уж и великолепное. Если приложить тяжелую работу и некоторое количество усилий, и мой Безымянный Пик сможет достигнуть такого же уровня процветания что и пик Даньдин.'

Теперь, когда вся верхняя часть пика Даньдин была под завязку забита учениками, Лин Фан сможет с легкостью слиться с толпой, без привлечения к себе внимания других учеников.

Спустя некоторое время, Лин Фан был полностью потерян в окружении и не имел ни малейшего понятия, где он в данный момент находился. Ради предосторожности, чтобы его не смогли обнаружить, Лин Фан использовал свой навык 'скрытности' и вошел в скрытное состояние.

Место, где сейчас Лин Фан в данный момент находился, было достаточно пустынно, в котором даже случайные и редкие прохожие были лишь учениками пика Даньдин. Похоже, что это должно быть задняя и скрытая часть этого пика.

Это было место, где проживали ученики пика Даньдин. Поэтому, ученики внешней секты не имели никакого права сюда заходить.

Пройдя через деревянный мост, Лин Фан продолжал идти вперед. С его текущей культивационной базой, любой ученик, находящийся на стадии ниже Малого Божества не сможет понять, что он сейчас просто походил мимо него. Да едрить, даже если он остановиться перед Малым или Высшим Божеством и уставиться ему прямо в глаза, он сможет спокойно от них убежать, без его обнаружения этими могучими людьми.

И в этот момент, лекарственный аромат проплыл на ветру мимо его носа, охватив все его окружение находящиеся неподалеку. Небольшого дуновения этого тяжелого лекарственного аромата было достаточно, чтобы незамедлительно приподнять настроение Лин Фана.

Лин Фан прыгал от радости в своем сердце. Похоже, что вот именно это место и было тем, где они хранили все лекарственные травы на пике Даньдин.

Секта Славы, была большой сектой, и пик Даньдин стоял в её самой основе из-за их умения и возможностей производить огромное количество лекарственных пилюль, которые они в дальнейшем распределяли остальным ученикам секты для их культивационных целей.

Но лекарственные травы, которые выращивались на пике Даньдин, были лишь обычной редкости. А что касается этих ингредиентов для  пилюль высшего уровня или божественных пилюль, то пик Даньдин не смог бы их на себе выращивать, поскольку они все, могли расти лишь в очень суровых условиях.

И в это время, ученики пика Даньдин сейчас выравнивали почву в виде прямых грядок для последующих посадок и заботились о уже посаженных травах. Поэтому Лин Фан знал, что в текущий момент он не сможет сделать свой ход, чтобы их обворовать.

Казалось, что только лишь ночь, было временем, когда это место наконец-то будет спокойным от людей и наконец-то опустеет, только в этот момент он сможет получить великий урожай.

Лин Фан затем прошел обратно по своему собственному сюда пути, и тихонечко отступил.

У Лин Фана уже было четкое представление об окрестностях пика Даньдин. У него определенно не возникнет никаких проблем, когда придет ночное время.

Как только Лин Фан спустился с пика Даньдин, то, первое что он увидел это огромное количество учеников,  на лицах которых можно было увидеть какое-то нелепое возбуждение, направляющихся в непонятном направлении, и в тоже время глубоко погрузившихся в разговоры друг с другом.

“Старший брат Цзун и вся его банда вернулись с запретной зоны!”

“На этот раз Старший брат Сун и вся остальная банда, должно быть выдали остальным сектам очень хорошую взбучку. Эти жалкие парни, наверное долбанулись об стенку головой, раз вообще попытались стыбрить товары, у банды старшего брата Цзуна в запретной зоне.”

”Давай, пойдем уже! Мы должны увидеть, что за тип вкусняшек старший брат Цзун смог притащить с собой в секту!”

...

Тихонько стоя в стороне и подслушивая их разговоры, Лин Фан был поставлен в тупик их общением. Он и понятия не имел, о чем вообще говорили эти парни. Но так как он сейчас был совершенно свободен, он, наверное, мог бы последовать за ними и взглянуть на то, что вызывает у них такое возбуждение.

Добравшись до ворот, ведущих на пик, Лин Фан был абсолютно удивлен, когда увидел насколько огромная толпа тут сейчас собралась.

Кем, черт возьми, был этот старший брат Цзун? Все что он сделал, это прогулялся на экскурсию и из-за этого, тут была такая животрепещущая атмосфера по его возвращению? Да ладно, не слишком ли много им чести, ради таких незначительных действий?

Но судя по разговорам, которые сейчас раздавались в толпе, похоже, что там была целая группа людей, которая куда-то вошла. Пожалуй, это было похоже на то, как разные секты вступали в запретные земли, чтобы получить жизненный опыт в суровых условиях и а так же опыт ведения боя в разнообразных ситуациях.

И как раз, в этот самый момент, на небе появилось черное пятнышко. Но оно все приближалось и приближалось, постоянно увеличиваясь в размере для смотрящего на неё человека.

Увидев настоящую личину этого черного доселе пятнышка, Лин Фан вздрогнул своим сердцем. Это был гигантский летающий корабль, находящийся в воздухе!

Лин Фан начал фокусировать на нем взгляд. На синем теле этого гигантского корабля были символы, плотно вырезанные по всему телу корабля, распространяющие яркий свет во всех направлениях, как будто они использовали какую-то специальную технику, которая позволяла ему плавать по чистому небу.

За все-то время, что он был в секте Святого Дьявола, Лин Фан никогда не слышал о подобной как это игрушке. Похоже, что этот континент Дунлин обладал множеством великий вещей, которые ему еще предстоит обнаружить.

При виде этого приближающегося синего корабля, бесчисленное количество учеников ожидающих у входных ворот, внезапно взорвались в волнительном ликовании.

‘Победа Секты Славы! Возвращайтесь с триумфом!’

‘Победа Секты Славы! Возвращайтесь с триумфом!’

Ликование этих учеников поглотило все небо, и казалось, что пробивало облака в направлении корабля.

В этот момент, гигантский корабль прошел облака над ними и начал медленно спускаться не далеко от толпы. Ученики, ожидающие у ворот, уставились на корабль пристальным взглядом,  они ожидали величественное возвращение их старшего брата Цзуна.

В это же время, мужчина среднего возраста с мрачным и суровым выражением лица уже спустился с корабля.

“Честь и хвала Старейшине Хань за ваше победоносное возвращение!” Скандировали ученики.

И именно в этот момент, Лин Фан нахмурился. Этот старейшина Хань нес такую мрачную ауру и имел угрюмый вид. Несмотря на все радостные возгласы такой большой толпы учеников, в нем не было и крупицы радости или счастья. Что-то неприятное, определенно с ними произошло.

Вскоре после того, как старейшина Хань спустился с корабля, за ним последовало множество людей.

Ученики, которые изначально радостно подбадривали в направлении корабля, были быстро успокоены, поскольку тот вид, что сейчас был перед ними, их всех сильно потряс.

Что вообще произошло?

У каждого без исключения ученика, был невероятно подавленный вид, с пятнами крови на их одежде. Некоторых из них вообще выносили с коробля на руках товарищи, из-за их очень тяжелых ран.

Лин Фан перевел свой взгляд в направлении последнего ученика, который сейчас спускался с корабля. Помимо старейшины Хань, он был следующий по старшинству по культивационной базе из всех учеников, спустившихся с корабля. Этот парень, скорее всего, должен быть именно тем старшим братом Цзуном, о котором они все так радостно говорили.

Ученики, которые долгое время ожидали у ворот, продемонстрировали лица полные неверия и ошеломления. Казалось, что события не пошли пути, по которому они все ожидали.

Возможно ли, что во время этого раунда тренировочной экспедиции в запретные земли, секта Славы… проиграла?

В этот момент, Старший Старейшина У Я внезапно появился перед Старейшиной Ханем. Изучив всю сцену, сейчас представленную перед ним, на его обычно спокойном лице, показался намек на некоторое ошеломление данной ситуацией.

"Что вообще с вами произошло?" Спросил серьезным голосом Старший Старейшина У Я.

“В этом раунде экспедиции в запретные земли... мы понесли большие потери... восемь... учеников...” Старейшина Хань задрожал, сам не в силах поверить в свои слова.

“Мы обсудим это после встречи с Великим Мастером.” Старший Старейшина У Я, закатил свои рукава и потянул Старейшину Хяня за собой, после, они оба быстро скрылись в облаках.

Гигантский синий корабль, незамедлительно поднялся в облака и с моментальной вспышкой, сжался до размера пальца далеко в дистанции и исчез в пустоте этого синего неба.

http://tl.rulate.ru/book/3078/224563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо большое спасибо большое
Развернуть
#
Типо опять все секты обьяденились против одной?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку