Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 85 — Используя Титул, Последний Всплеск Силы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 85 — Используя Титул, Последний Всплеск Силы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Сразу напишу, не парьтесь насчет смены названия носорога, ведь его название идет от названия эссенции крови, а не от названия предыдущего носорога.*

Глава 85 – Используя Титул, Последний Всплеск Силы!

Ненависть, накопленная в Лин Фане, превысила все мыслимые пределы. Если бы он мог, он немедленно бы убил их всех, прямо здесь и прямо сейчас. Тем не менее, убивание всех его врагов, была непосильная задача для Лин Фана с его текущей культивационной базой. Это была практически невыполнимая задача.

Он был слабый, слишком слабый.

Лин Фан в первый раз в жизни обнаружил, насколько он был слаб перед абсолютной силой.

Секта Святого Дьявола уже существовала в течение тысяч лет. Сила этой секты была за пределами понимания множества остальных сект на континенте. Тем не менее, неважно, насколько силен был человек, когда он сталкивался один, ночью в дремучем лесу со стаей волков. Когда эти девять сект объединились друг с другом, Секта Святого Дьявола была похожа на колыхающийся на ветру лист бумаги, который будет с легкостью ими разорван.

Заклинание, которое великий мастер секты использовал для её защиты, стало бесполезным, поскольку оно было саботировано изнутри. Эти события заставили  Лин Фана понять, что это все было дело рук шпионов, которые были посажены в секту уже давным-давно.

Этими шпионами были эта Му Чень Юй и эта так называемая Небесная королева...

Небесная Королева была той самой младшей сестрой, которой Лин Фан ранее помог в столовой секты. Но он просто не обращал на неё достаточно внимания и совсем не следил за ней в то время, чтобы понять, что с ней, что-то было не так.

“Эй, император, это же твое Господство Короля Дракона... Но его сила и эффект намного сильнее твоего. Что тут вообще происходит?” Девять великих мастеров посмотрели на Императора Яна. Казалось, что они спрашивали как этот стоящий перед ними муравей, знал основной боевой навык императора Яня, явно подозревая его в грязной игре и попытке обмануть их всех.

Император Янь сейчас был очень зол и становился все злее и злее. Он начал понимать, что именно этот мелкий ублюдок, который заставил его и его королеву страдать в тот злосчастный день.

Лин Фан рассмеялся, без каких либо эмоций. Его бледная до этого кожа начала краснеть, и кровь из его пор начала вытекать с шипящими звуками. Было, похоже, что он в мгновение ока покроется кровавым туманом.

После того как великий мастер Святой Дьявол получил смертельный удар в спину от Королевы Небес, он поднял свою голову и посмотрел на последнего его ученика, который еще оставался на поле боя. Но даже всматриваясь в него, со всем его многовековым опытом, данная ситуация казалась ему совершенно невероятной и была за гранью его понимания. Что, черт возьми, вообще происходит с этим учеником?

Его текущая сила, была уже намного, намного выше стадии Преодоления Небес, и она продолжала стремительно подниматься вверх, не зная никаких границ, как будто она была бесконечная.

“Сегодня я умру в секте и ради секты... Я не жалею ни об одном своем поступке!” Лин Фан выглядел ужасающе, превозмогая эту невыносимую боль, от полыхания его собственной крови и уничтожение огнем своей собственной плоти.

”<Па>…”

Были слышны легкие потрескивания, когда длинная и бледная рука становилась все больше и больше, распухая как наполняющийся шар воздухом. Сухожилия и сосуды, покрывающие его руку, стали похожими на драконов, которые были обернуты вокруг его руки и прямо в этот момент, черное пламя начало исходить из его ладони.

Он сейчас выглядел как настоящий дьявол, только что вышедший из раскрытых врат ада.

‘<Звон> Использовано Пламя Крови Небесного Носорога, был включен режим берсерка... Получено Пламя Небесного Носорога, под названием черное адское пламя.'

В текущий момент Лин Фан уже начал терять свое сознание. Тьма начала размывать его сознание, которое уже давным-давно было не в стабильном состоянии из-за битвы.

“Этого не достаточно, не достаточно…” Лин Фан кричал на всю округу, изо всех остатков своих сил, когда его тело все еще продолжало распухать все больше и больше. Его одежда была испепелена на мелкие кусочки и опала пеплом на землю, и в этот момент черный огонь был увиден всеми, полностью покрывающий все его тело, заставляя окружающих подумать, что он был дракон, полностью сделанный из огня.

'Использована, последняя капля крови Огненного Небесного Носорога’

‘<Звон>, повторное использование крови Огненного Небесного Носорога, усиленный режим берсерка активирован, побочные эффекты повторного использования, не известны.'

Лин Фан убил двух Огненных Небесных Носорогов и получил с них эту эссенцию крови. Он естественно не собирался её использовать, из-за неизвестных побочных эффектов, которые были описаны в системе.

Но теперь, он решил отложить все мысли о выживании в дальний угол и использовал все, что у него было.

‘Сегодня умрете либо вы, либо я!’

“Это же кровь Огненного Небесного Носорога! Она же не может быть поглощена внутрь культиваторов без разбавления с другими ингредиентами, он, что совсем выжил из ума?” Девять великих мастеров увидели это и были настолько потрясены этим видом, что у них на мгновение отнялись языки. Эссенция крови монстров, была очень редким материалом. Однако, она была чем то похожа на яд для всех мастеров боевых искусств. Даже великие мастера не осмеливались её использовать напрямую, потому что в этой самой эссенции крови, было все наследие рода этого монстра.

Хотя она и могла увеличить силу поглотившего её человека, но взамен она заполняла человеческий разум бесконечным насилием, крайней жестокостью, беспробудной темнотой и остальными негативным эмоциями, находящейся прямо в ней.

Она могла даже проникнуть в собственную человеческую кровь, человека, который её поглотил, поглощая и меняя его человеческую кровь, на кровь монстра. Превращая его из человека, в кровожадного, бездумного монстра.

В прошлом, когда боец поглощал кровь монстра, которую не обрабатывали и не разбавляли с другими ингредиентами, он хоть и мог получить огромную силу, которая после поглощения крови резко возрастала, но он просто не мог выдержать безжалостную мощь находящуюся внутри неё и практически все, кто поглотил кровь монстра, скончались в ужасных муках, без шансов на спасение.

И теперь этот парень стоящий прямо перед ними, осмелился поглотить две порции крови Огненного Небесного Носорога. Этот Носорог, был одним из самых жестоких и кровожадных монстров в энциклопедии, и ни один человек, не был в состоянии выдержать побочные эффекты от поглощения этой крови.

С другой стороны, лицо Лин Фана стало выглядеть по истине ужасающим. Его сила уже не поддавалась его контролю, ревущая как штормовое море внутри его тела.

Небесная королева посмотрела на Лин Фана, который сейчас выглядел как настоящий дьявол, и нахмурилась; ”Он каким-то образом может выдержать кровь Огненного Небесного Носорога... Это дело рук моей всемогущей пилюли?”

“Разве поглощение внутрь всемогущей пилюли, имеет какие-то другие эффекты?” Небесная королева сейчас была явно в замешательстве.

Когда она в тайне дала Лин Фану всемогущую пилюлю, это было просто экспериментальная пилюля, без явно выраженных эффектов. Метод её использования был записан на её древнем свитке, но Лин Фан просто проглотил её напрямую внутрь. Небесная королева, увидев это, нашла это очень печальным фактом.

Однако то, что происходило прямо сейчас перед её глазами, было поистине шокирующим зрелищем.

‘Это всё не имеет никакого смысла... просто не имеет никакого смысла!'

Девять великих мастеров все это время смотрели на то, что происходило снизу, в чувствах смешанного шока и экстаза. Хоть они и немного нервничали от увиденного, они явно не были напуганы. Просто размышляя над текущей ситуацией, он все еще был для них слишком слаб, как муравей и его можно будет легко прибить, но он пока был все еще ценен, как рычаг давления на великого мастера Святого Дьявола.

Уровень Высшей Божественной стадии не может быть достигнут теми, кто потребил кровь монстров, ведь понимание неба, не имеет ничего общего с грубой силой.

Первый уровень малой божественной стадии.

Полагаясь на повышения уровня от Господства Короля Дракона и двух кровавых эссенций Огненного Божественного Носорога, в режиме берсерка уровень культивации Лин Фана достиг до заоблачного для него уровня, малого божества.

“Хахахаххаха... Великий мастер Святой Дьявол, только посмотри на своего последнего ублюдочного ученика. Он станет получеловеком, полусобакой... В конце концов, он все равно умрет его собачьей смертью, хотя она будет намного, намного более жалкая, чем у остальных. Ты желаешь в полной мере насладиться мучительной кончиной своего последнего ученика, или ты хочешь, чтобы мы закончили его жизнь быстро и безболезненно?”

“Первый уровень малой божественной стадии, ахаха хорошо, очень хорошо... Но этого мелкий ублюдок, не будет достаточно...” Король черного плаща коварно засмеялся во весь рот. Даже если Лин Фан использовал свою жизнь как разменную монету, муравей с рождения, будет оставаться муравьем.

Войны стадии малого божества, все еще могут с легкостью быть подавленны, даже не поднимая пальцев, этими великими мастерами.

Сила Лин Фана смогла напугать учеников из этих девяти сект. Эта яростная и кровавая сила тяжелым давлением сказывалась на них. Однако, было не важно насколько он сейчас стал силен. Девять великих мастеров все еще были здесь, так что все его потуги никаким образом не увенчаются успехом.

В текущий момент, обе человеческие руки Лин Фана полностью исчезли. Теперь они стали чем-то похожим на когти самого дьявола. Чешуя полностью покрывала его руки, и темный адский огонь, казалось, что орал от бесконечных страданий на кончиках его пальцев.

“Недостаточно, все еще недостаточно... Я хочу стать сильнее, мне нужно больше мощи!” Лин Фан хрипя, прокричал это. Казалось, что он уже давным-давно сошел с ума и использовал все, что у него есть. Он поднял голову к небесам, его глаза были видны окружающей толпе и они были черны как самая глубокая бездна в аду. Любой, кто посмотрел в эти глаза, чувствовал, что его затягивало в эту бесконечную, бескрайнюю темноту.

”Судьба отвернулась от меня после всех этих долгих столетий. Я подвел тебя. Так много великолепных и великих учеников погибло от моих рук из-за моей безалаберности.” Великий мастер Святой Дьявол мог только лишь плакать от грусти и предательства, не в силах ничем помочь в текущей ситуации и единственное что ему оставалось, только лишь наблюдать со стороны.

Даже если этот последний ученик и стал чуточку сильнее, это все еще было полностью бесполезно. Здесь были девять великих мастеров и Небесная королева, и надежды, на какое либо спасение у них не было.

Лин Фан чувствовал всю эту бурлящую силу в своем теле, и в одночасье посмотрел на всех этих людей, висящих надменно в воздухе, перед тем как проговорить одну фразу в его разуме.

“Использовать титул.”

“<Звон>. Подтвердите использование одноразового титула ‘Драться, несмотря ни на что!’. Уровень культивации резко возрос, получен один уровень большой культивации... Продолжительность действия титула 30 минут.”

Пока люди из этих девяти сект считали Лин Фана простым муравьем на блюде, с которого невозможно было скрыться, небо начало менять свой цвет. Облака полностью закрыли все небо, и невероятный ураган начал надвигаться на них.

Мир вокруг начал меняться, как будто конец этого мира разразился прямо на этом поле боя, на котором присутствовали и они.

С Лин Фаном стоящим в центре, темная буря полностью окутала все в округе. В этой буре, можно было почувствовать бесконечные гром и молнии, которые угрожали их жизням. Ученики из девяти сект уставились на этот ураганный шторм и чувствовали, как их тела начали дрожать из-за неописуемого страха.

Что вообще тут происходило?

На этот раз, даже девять мастеров были шокированы и напуганы этим зрелищем, которое предстало прямо перед ними.

Они на самом деле, почувствовали опасность, исходящую от этого муравья.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
ОТКРОЙ ПОСЛЕДНЮЮ РАДИ БОГА!!!!
Развернуть
#
ПЕРЕВОДЧИКОТКРОЙГЛАВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку