Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 68 — Спасательная Операция. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 68 — Спасательная Операция.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 - Спасательная Операция.

Лин Фан был сильно разочарован “малой божественной лекарственной пилюлей” которые коммерческий рынок Неба и Земли так активно продвигал в массы. Это, очевидно была обдираловка, но для него, эти пилюли все равно нашли свое применение, ведь они дали ему два миллиона очков опыта.

Лин Фан не был удовлетворен его текущим шестым уровнем ‘После Небесной’ стадии. Люди, наполненные любовью и справедливостью, подобные ему, определенно будут идти по неспокойному пути в своем будущем. Но если вдруг перед ним появиться Великое Божество, Лин Фан не посмел бы объявить перед ним, что он боец за добро, любовь и справедливость.

А что касается поедания всех этих пилюль, а затем отложения после них личинки, так это было совершенно непреднамеренно. Лин Фан почувствовал, что в этой так называемой пилюле бурлящей крови, должен был быть яд, потому что, как только он её проглотил, он сразу же захотел засерить всю округу, поэтому данное стечение обстоятельств было неизбежно.

Но, к его счастью, в этой комнате было достаточно много места, чтобы он мог потренировать стойку нефритового коня.

...

После того, как Лин Фан вернулся в школу Небесного Рая, он выдал своим пятнадцати миньонам новый комплект домашней работы, которым он хотел выяснить, где сейчас проживают ученики из различных сект, которые прибыли в город, куда они обычно ходят, а так же где тусуются.

Лин Фан подготавливал операцию, чтобы их всех спасти. Эта ситуация на самом деле не имела к нему никакого отношения, но Небеса послали ему свою волю. Если он теперь их не спасет, то кто их вообще сможет спасти?

Его ученики может быть пока и не такие выдающиеся в культивации как остальные в этой школе, но они были действительно продуктивны в разведке и добыче информации, каждый из них вернулся назад в класс достаточно быстро, чтобы отдать их отчеты по выполненной задаче, Лин Фану в устной форме.

“Учитель, тринадцатый принц пригласил учеников из различных сект, чтобы организовать встречу элит в башне “Смахивающей Луны.”*  Студенты по одному отрапортовали свои отчеты Лин Фану.

*Whisk Moon tower…*

Лин Фан в очередной раз застыл на месте от изумления. Он ведь недолго находился в великой Династии Янь, поэтому ему были незнакомы разнообразные достопримечательности и места массового сбора людей в этой империи. В конце концов, он получил информацию по этому месту, из объяснений Сяо Цзэ.

Хотя башня “Смахивающая Луна” и звучала элегантно, на самом деле это было просто моднявое место для людей из высшего класса общества, чтобы они в ней принимали участие в разнообразных "неплохих" развлечениях. Если говорить грубо, это был, по сути, джентльменский клуб.*

*Gentlema's club с Китайского –  на жаргоне, клуб извращенцев. Так что я не знаю, в каком контексте это было переведено.* 

Лин Фан был потрясен услышав эту информацию. Он и подумать не мог, что ученики разнообразных сект, пойдут в подобное место. Но потом он подумал о том, как эти ученики разнообразных сект, тренировались в течение многих долгих лет в их сектах, и насколько непропорциональное гендерное соотношение было в этих сектах. Поэтому это было вполне естественным, что многие мужчины не могли удовлетворить свои мужские потребности.

Так что, для этих учеников мужского пола, которым не удавалось выпустить их накопленное сексуальное неудовлетворение, будь то из-за их внешнего вида или же из-за проблем с их культивационной базой, они из-за этого могли лишь только кооперироваться с их верной подругой Дуней Кулаковой, чтобы достичь некоторого удовлетворения в этой их неспокойной жизни.

Но поскольку они сейчас были в имперском городе и были даже приглашены самим принцем, разумеется, для этих учеников пришло время, чтобы освободить себя от накопленного в них чувства разочарования в их жизнях.

Кроме того, поскольку продвижение малых божественных пилюль на этот раз было настолько распространенным, секты, очевидно, не будут посылать в столицу, своих нерадивых учеников. Так что, было даже возможно, что эти могущественные ученики, которых послали в столицу, вероятно даже не задумаются о том, чтобы пойти в это место потворства человеческих грехов и желаний. 

С наступлением ночи в Великой Династии Янь, улицы начали оживать, и большое количество людей появилось на её площадях. В этом старинном имперском городе, только ночью можно было ощутить и оценить все настоящее величие этого места. Огни от тысячи домов, соединяли всю династию в одно единое целое, освещая весь расположившейся над ней небосвод. 

Лин Фан был очень специфическим человеком. Даже когда, он собирался спасти этих учеников из разнообразных сект, он не мог проигнорировать свой наряд, в котором его увидят люди, а так же, как он будет выглядеть в массовом людском скоплении.

Лин Фан воспользовался преимуществом своего свободного времени, чтобы купить себе набор прекрасной одежды, надев который он начал испускать уникальную ауру от своего внешнего вида, который делал его похожим на прекрасного и приличного холостяка.

Лин Фан направился в башню Смахивающей Луны и выдал легкую улыбку, увидев это здание.

’Неплохо, неплохо... украшено очень щедро и как роскошно выглядит.'

Как и ожидалось от джентльменского клуба имперского города, один только богатый внешний вид, мог заставить многих людей отступить от этого здания в страхе за свой внешний вид и за отсутствие престижа. Из-за его очень роскошного внешнего вида, первое впечатление, которое людям выдавало это здание, было то, что это здание и все, что было у него внутри было очень дорогое.

Лин Фан улыбнулся блистательной улыбкой и собирался зайти внутрь с гордо поднятой головой в своей самой могущественной манере. Даже если просто судить его только по его великолепной одежде, в которую он был сейчас одет, как вообще у него могут возникнуть хоть какие-нибудь проблемы с проходом в любой благородный клуб? Но когда Лин Фан подошел к входу в башню, он был остановлен двумя людьми, стоящими на охране перед дверью.

“Пожалуйста, предъявите свое приглашение на прием.”

”Приглашение на прием?” Лин Фан застыл, немного смутившись. Что это за джентльменский клуб такой, в который даже требовалось приглашение на прием? Они относились к своему клубу слишком серьезно.

“Сегодня ночью мы обслуживаем секты с разнообразных концов нашего мира, никто другой не допускается внутрь. Если у вас нет приглашения на прием, то, пожалуйста, покиньте это место и не задерживайте нашу работу.”

“Я...” Лин Фан хотел что-то сказать, но остановил себя на полуслове, затем он улыбнулся этим двум людям и сказал, “Я забыл принести с собой мое приглашение на прием. Сейчас я схожу домой и вскоре, быстро с ним к вам вернусь.”

Затем Лин Фан ушел от этих двух назойливых охранников попутно потирая свой подбородок. Да где же ему сейчас взять это приглашение? Он сейчас подумал об использовании своего умения скрытности, но боялся, что его культивационная база была для этого слишком низкой. Ведь для него было бы очень плохо, если бы его скрытность была бы несовершенной и его бы обнаружили, а эти его такие действия закончились бы тем, что его поймает любой сильный человек находившийся внутри.

Но вдруг, в этот самый момент глаза Лин Фана загорелись ярким светом. Ведь он случайно увидел ученика, чуть поодаль от себя, который в данный момент что-то пристально рассматривал в рыночном лотке, и в его руке было это так называемое приглашение на прием.

Лин Фан пристальным взглядом уставился на него. Данный ученик выглядел довольно таки молодо, скорее всего, ему было всего лет 13-14 не больше. Кто-то настолько молодой не должен посещать сей развратный клуб джентльменов. Это было для него просто неуместно, непристойная атмосфера в этом джентльменском клубе определенно негативно будет влиять на здоровье этого ребенка. Как человек всеобъемлющего правосудия, он просто не мог позволить такой ситуации случиться.

Его нужно было спасти, и он спасет этого молодого мальчика любой ценой.

Лин Фан вел себя непринужденно и вышел вперед к этому мальчонке, “Маленький братец, вы ведь направляетесь к Башне Смахивающей Луны?”

“Да, а вы простите кто?” Маленький сектантский ученик подозрительно посмотрел на Лин Фана, ведь он не знал, кем был этот человек.

“Могу я спросить, из какой вы секты?” Спросил Лин Фан с улыбкой на лице.

“Хуан Сяо Чунь из секты Хунъюань.” Хуан Сяо Чунь отнесся к Лин Фану без особой настороженности, все-таки это был имперский город. А кроме того, он не ощущал никаких потоков истинной энергии от этой личности, поэтому эта личность, скорее всего, была обычным человеком не имеющей никакой культивации.

“Братец Хуан, я только что видел один непонятный сияющий камень вон там прямо впереди, а также в нем были следы непонятного мне красного света. Я вижу, что Брат Хуан, скорее всего, опытный ученик из величественной секты и думаю, что вы должно быть достаточно осведомлены в культиваторской информации по редким ресурсам. Поэтому я хотел у вас спросить, не могли бы вы взглянуть на этот камень?” Лин Фан быстро состряпал невероятно фальшиво звучащую историю, но этот Хуан Сяо Чунь несмотря на такую очевидную ловушку, каким-то образом сумел повестись на неё и заинтересовался.

Выражение на лице Хуан Сяо Чуня внезапно изменилось, и он потихонечку потащил Лин Фана за собой в сторону, “Тсссссссс, братишка, давай сейчас не будем такими шумными. Я пойду за тобой, посмотреть на этот камушек, только будь потише.”

Сердце Хуан Сяо Чуня чуть ли не выпрыгивало из его груди от радости. Давным-давно глава секты ему сказал одну такую вещь, что судьбой ему уготовлена невероятно большая удача. И когда он пришел в Великую Династию Янь, что бы расширись свой кругозор, кто бы мог подумать, что он наткнется на такую удачливую для него ситуацию, которая произошла с ним сразу же после его прибытия в город.

Хуан Сяо Чунь последовал за Лин Фаном в один нелюдимый переулок.

После нескольких поворотов, Лин Фан уже и сам потерял след того, откуда он привел Хуан Сяо Чуня, но когда в их окружении вообще больше не осталось никаких людей, именно тогда он и остановился.

Лин Фан посмотрел на Хуан Сяо Чуня, чувствуя себя немного виноватым, ведь этот парень, в конце концов, все еще был лишь маленьким ребенком.

Но по пришествии небольшого количества времени, он осознал то, что как он вообще мог позволить кому-то настолько молодому, пойти в такое грязное и вульгарное место? Разве это не место запятнает его чистую душу? Лин Фан достиг этого просветления и перестал колебаться. Он ведь делал доброе дело, этим он спасал душу этого малыша.

“Эй, братец, а где то сокровище, о котором ты так распинался?” Хуан Сяо Чунь осторожно огляделся в округе, но так и не смог найти никого сокровища.

"Вот тут, посмотри."

“Где?” Хуан Сяо Чунь обернулся назад и последнее что он увидел перед глазами до потери сознания, был неизвестный продолговатый объект, ударивший его прямо по голове.

“Бдышь...”  Он потерял сознание, после удара кирпичом.

Лин Фан взял Хуан Сяо Чуня в одну руку и приглашение на прием в другую. Его ”Лишающий Девственности Палец” мгновенно был активирован, и только после того, как Хуан Сяо Чунь вымок в собственном поту, и все его тело полностью осталось без сил, Лин Фан наконец-то остановился.

И чтобы спасти себя от дальнейших неприятностей, Лин Фан нашел веревку и плотно связал Хуан Сяо Чуня, потом он затащил его в ближайшую общественную туалетную кабинку. 

И следующим своим действием он перевернул знак на ней, висящий снаружи этой туалетной кабинки, указав им прохожим, что внутри этой кабинки кто-то есть.

Закончив все это дело, Лин Фан отряхнул от пыли свои руки и направился по направлению к башне Смахивающей Луны.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасатели вперед!!!
Развернуть
#
Интересно он освоит технику "Поцелуй Неназываемого" чтобы нести Мир и Любовь?
Развернуть
#
Он такой смешной!
Развернуть
#
(Он сейчас подумал об использовании своего умения скрытности, но боялся, что его культивационная база была для этого слишком низкой. Ведь для него было бы очень плохо, если бы его скрытность была бы несовершенной и его бы обнаружили). Серьезно? Его не заметил даже практик малой божественной стадии, и он ссыт?
Развернуть
#
Автор немного глупый и забывает о чем писал в предыдущих главах.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Вообще тупое описано, хотя причиной могло быть то что место людное, Линь Фана мог задеть случайный прохожий раскрыв его присутствие, а далее в зависимости от обстоятельств, могло статься так что у этот прохожего хард левл, или рядом с ними находился кто-то потенциально опасный...
Развернуть
#
Интересно, после того как он оставил проклятье, император по запаху его не вычислить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку