Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 65 — К счастью, Мой ум лучше Вашего. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 65 — К счастью, Мой ум лучше Вашего.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 — К счастью, Мой ум лучше Вашего.

Коммерческий рынок Неба и Земли был расположен на юго-востоке от города и был единственным коммерческим рынком в пределах Великой Династии Янь. Коммерческий рынок Неба и Земли представлял интересы своих клиентов по поиску нужных им вещей, а так же он предоставлял услугу по продаже предоставленных рынку этими клиентами предметов, по всему этому континенту. Так же, грамотные оценщики, которые представляли интересы коммерческого рынка Неба и Земли высматривали у этих клиентов предметы, которые они могли купить по заниженной цене, не говоря их истинную ценность этим клиентам и чтобы потом перепродать их на своем рынке втридорога, из-за монополии на коммерческую аукционную продажу. В пределах этого королевства, предметы, продаваемые на обычных рынках, обычно могли привлечь, лишь незначительных мастеров боевых искусств. Мастера боевого искусства с высокой культивацией, обычно рассматривали эти предметы, продаваемые на таких вот обычных рынках, как бесполезных хлам, который недостоин их даже беглого взгляда.

Но не в этом случае, ведь предметы, которые сейчас продавал этот коммерческий рынок Неба и Земли, смогли привлечь такую огромную толпу высококлассных и высокородных людей, и даже сам факт такого развития событий, был просто шокирующим в обществе.

Бесчисленная вереница из людей, сейчас стекалась к коммерческому рынку Неба и Земли, и уже сформировала огромную кишащую толпу на рыночной площади. Лин Фан был ошеломлен этой сценой, которая казалось ему слишком безумной для его восприятия. 

Лин Фан огляделся по округе, люди которые стояли по внешним краям рынка, вдалеке от центра, уже поголовно имели культивационные базы в пределах стадии После Небес. Очевидно, что все эти люди не были из династии Янь, и скорее всего, прибыли сюда издалека в большой спешке.

Лин Фану стало очень любопытно, да что такое этот коммерческий рынок Неба и Земли продавал, что он смог привлечь такую огромную толпу.

“Друзья мои, пришедшие к нам со всех уголков этого мира, я приветствую вас в нашем коммерческом рынке Неба и Земли. Наш коммерческий рынок планирует продать очень редкое сокровище. прямо вот здесь на этом самом рынке, через три дня, и сокровище это “Великие Лекарственные Пилюли Малого Божества”.”

“Некоторые из вас, сейчас наверно подумали, что это за пилюли такие под названием ”Малые Божественные Лекарственные Пилюли”. Так вот этим нерадивым людям, мы сообщаем и, кстати, остальным стоящим мастерам тоже, что эта ”Малая Божественная Лекарственная Пилюля” после принятия её внутрь, может поднять уровень культивации поглотившего её человека, до такого недостижимого для вас всех уровня как ”Малая Божественная стадия”.”

После того, как ответственные люди из коммерческого рынка Неба и Земли объяснили окружению эффекты приема этой ”Малой Божественной лекарственной пилюли”, толпа на площади мгновенно взорвалась криками и обсуждениями, явно не веря в такой немыслимый результат приема этой пилюли человеком.

Малая Божественная Лекарственная пилюля? Любой, кто употребит её внутрь, сможет мгновенно достичь стадии Малого Божества? Это... как это вообще может быть правдой?

У всей толпы, в сердцах были подобные мысли... Это было просто невозможно!

На Пред Небесной стадии культивации, любого культиватора еще можно было считать человеком, стадия сверхчеловека наступала на “После Небесном” уровне культивации. Тех, кто достиг стадии Преодоления Небес, можно было уже считать Богом среди людей. А те, кто достиг Малой Божественной стадии, были Богами среди Богов.

Сворачивание рек и гор, изменение самой сущности судьбы, изменяя тело смертного, на тело божества... всего этого можно было достичь на этой стадии культивации.

Те, кто смог достичь Малой Божественной стадии, были по всей своей сущности в высшей степени талантливы, они были лучшими в циркуляции истинной энергии в своих телах, а так же они сталкивались с бесчисленными количеством опасностей и огромным количеством приключений, в которых могли улучшить свою культивационную базу, и все это им было нужно, чтобы достичь этой стадии.

И теперь этот коммерческий рынок Неба и Земли заявлял, что можно мгновенно и без труда, достичь Малой Божественной стадии, это было совершенно, точно, полностью невозможно.

”Все, все, все, успокойтесь... Малая Божественная лекарственная пилюля является подлинной. Аукцион на эти пилюли начнется через три дня, а вступительный взнос для участия в аукционе, будет установлен в сто тысяч черных золотых монет. Цена на аукционе будет рассчитываться только в черных золотых монетах.”

Лин Фан слушал этого глашатая рынка, и выражение на его лице слегка изменилось.

В его речи и в самой этой ситуации, явно было что-то неправильное. Черная золотая монета была уникальна для этого королевства, она была сделана из такого типа черной золотой руды, которая залегала глубоко, глубоко в земле. Черная золотая руда выковывалась с помощью энергии Неба и Земли и использовалась этим королевством, как обычная обменная валюта.

Черная золотая монета, содержала в себе некоторое количество истинной энергии. Это был бы ценный предмет для любого человека, ведь его, в конце концов, можно было использовать в культивации. Но истинная энергия находящаяся внутри этих монет из черного золота, вообще не могла быть поглощена культиваторами. Даже культиваторы стадии Высшего Божества пытались сделать это в прошлом, но истинная энергия, находящаяся в черном золоте, была не доставаемая, даже для них.

Таким образом, эта бесполезная для культиваторов монета из черного золота, превратилась в простую национальную валюту этого королевства.

Для тех людей с высокими культивационными базами, черные золотые монеты, по своей сути, были полностью бесполезны.

И теперь эта “Малая Божественная лекарственная пилюля” будет продаваться на аукционе за черные золотые монеты. Для Лин Фана, в самой сущности этих действий, которые совершали эти продавалы, было явно что-то не так.

Если бы эта “Малая Божественная лекарственная пилюля” действительно бы могла быстро поднять культивацию человека до Малой Божественной стадии, тогда ежели бы этот человек, который хотел продать “Малую Божественную лекарственную пилюлю”, не был бы полным безумцем, у него не было бы ни единой причины, что бы по-настоящему захотеть продать её за эти бесполезные для культиваторов монеты.

Если бы продавец, хотел бы обменять её на другие похожие по цене ценные предметы, которые нельзя было оценить национальными валютами. Лин Фан в это бы еще мог хоть как то поверить. Но продавать предмет меняющий судьбу за бесполезные черные золотые монеты, Лин Фан никогда бы не купился на такое.

Кучка, ослов ведомые ослепительной морковкой.

Затем Лин Фан ушел с рыночной площади, не утруждая себя лишней проверкой этой пилюли или прослушивания монолога об остальных предметов которые будут выставлены на аукцион.

Эта “Малая Божественная лекарственная пилюля” была обычным обманом, пусть эти долбоящеры сражаются за неё.

‘У дешевых вещей, всегда плохое качество, печенюшки никогда не падают с небес... Надо просто продолжать делать то, что мне нужно было сделать.’

Через три дня, он снова придет на рыночную площадь и посмотрит, сможет ли он в толпе, пришедшей на аукцион найти его братьев из секты Святого Дьявола. Он все-таки должен передать в секту, информацию о предательстве Династии Янь, и должен заставить их подготовиться к последствиям этих событий.

На следующий день.

Лин Фан встал с кровати и умылся, затем оживленно пошел к своему классу D. В пределах школы, Лин Фан теперь был знаменитым учителем. И теперь он привлекал внимание других людей, пока шел в свой класс.

Быть слишком сильным, иногда тоже плохо для имиджа.

Лин Фан медленно шел по дороге к его классу D. Основная причина этих действий, была в том, что он хотел услышать, что о нем говорят остальные люди в округе.

“Смотри, вон идет тот учитель из класса D, который вчера жестко преподал урок Сяо Цзэ на площадке для боев.”

“В самом деле? Блин, мне вчера нужно было сходить в город, поэтому я пропустил этот матч. Это одно из величайших разочарований в моей жизни.”

...

Лин Фан услышал, как окружающие ученики шептались о нем, и был очень доволен собой. Это великолепное чувство, когда ты привлекаешь внимания тысяч.

Когда он пришел в свой класс, Лин Фан ожидал теплый прием от своих студентов. Но вместо этого он застыл на месте, увидев в классе трех незваных гостей.

Лин Фан сейчас в крайней степени был сбит с толку, почему эти трое в данный момент были здесь в его классе, а не у себя?

Тринадцать студентов, которые уже находились в классе на своих местах, с некой небольшой нервозностью смотрели на одного из людей в этой компании из трех человек, стоящих сейчас перед ними.

Сяо Цзэ был очень знаменит во всей школе, и они даже слышали о нем раньше какие-то слухи.

Но они не знали, что вообще Сяо Цзэ делал в этом классе D, у него, возможно, было какое-то дело к ним или к их учителю?

”Учитель, доброе утро.” Когда тринадцать студентов увидели своего учителя, они вздохнули с облегчением, а затем почтительно встали для их поклона и приветствия.

“Хорошо, можете садиться.” Лин Фан кивнул, а затем посмотрел на этих троих незваных гостей, что бы спросить их, что им вообще было нужно.

“Старший, пожалуйста, примите меня как своего ученика.” Чжан Тянь Хао незамедлительно встал на колени, чтобы попросить Лин Фана принять его как ученика.

Когда он увидел что Сяо Цзэ тоже здесь, Чжан Тянь Хао и Хань Мэн Мэн были поражены этим. Но, видя, что Сяо Цзэ просто молча, стоял и никому ничего не говорил, Чжан Тянь Хао просто решил настороженно отнестись к нему и ничего с этим не делать.

Он не знал, чего хочет другая сторона их конфликта.

Лин Фан застыл, глядя на приклонившего перед ним колени Чжан Тянь Хао. Он что, хотел стать его учеником?

Это…Это…

“А для чего ты здесь в моем классе?” Спросил Лин Фан, глядя на Сяо Цзэ.

Сяо Цзэ пристальным взглядом смотрел на Лин Фана, в его сердце бушевала непрекращающаяся буря. Вчера, после того как он вернулся домой, все люди в его доме, странно на него смотрели, это случилось после того как они узнали, что произошло на школьной площадке для боев.

В то же время, когда его отец хотел привести в школу большую группу людей, чтобы разобраться с Лин Фаном, он их остановил.

Ночью, когда Сяо Цзэ снял свою одежду и увидел огромные красные следы на его заднице, в очередной раз чувство стыда вспыхнуло в нем с новой силой.

И что для него было еще более невыносимо, это когда Сяо Цзэ прилег спиной на свою кровать, он в глубине своей души почувствовал, что у него развилось какое-то непонятное послевкусие, после этой хлесткой деревянной линейки.

”Я принимаю поражение... Я, Сяо Цзэ, могу позволить себе этот проигрыш ... Теперь я сдержу свое обещание и стану твоим учеником.” Сказал Сяо Цзэ.

“Ха ха ха.” Лин Фан покачал своей головой, “Давай просто забудем о произошедшем. Ты гений из класса А, это будет бессмысленно тебе переводиться в мой класс D.”

“Я, Сяо Цзэ, я настоящий мужчина, который не отказывается от своих слов. Проигрыш это проигрыш и победой он от этого не станет.”

“А что насчет тебя?” Лин Фан посмотрел на Хань Мэн Мэн и спросил.

“Старший, я просто пришла с братом Чжаном, чтобы посмотреть на представление.” Сказала Хань Мэн Мэн.

В этот раз  Хань Мэн Мэн была действительно удивлена происходящим. Сяо Цзэ на самом деле съел свою гордость и пришел к Старшему, чтобы признать поражение, вместо того, чтобы привести толпу людей и начать наезжать на него. Это было неожиданно для Хань Мэн Мэн. Для такого высокомерного человека, как Сяо Цзэ, чтобы просто отступить на пару шагов назад, это было просто немыслимо и невероятно.

Тринадцать студентов были ошеломлены, и в их умах сейчас были лишь беспорядочные мысли обо всей этой сложившейся текущей ситуации. Сяо Цзэ действительно хотел стать учеником их учителя, что тут вообще происходит?

http://tl.rulate.ru/book/3078/220093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ха ха, неужели Сяо Цзэ мазохист?
Развернуть
#
Да это все линейка))) Ага, именно в ней кроется вся суть...
Развернуть
#
У нас в школе, тоже ленейками били, даже ломали, только об голову.
Развернуть
#
Вас хотя-бы не кололи ими (У нас были в школе только треугольные линейки, поэтому было опасно, не-понравился учителю считай уже с дыркой в голове, они этими треугольниками как с ножами...)
Развернуть
#
походу гг нашел своего сотоварища по мазохизму))
Развернуть
#
Скорее не рынки, а аукционы
И почему блин сяо цзэ мазохист? Он сказал, что если он заставит его признать поражение, то переведётся в его класс. Мужик сказал-мужик сделал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку