Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 47 — Как квалификация всех этих учителей вообще может быть сравнима с моей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 47 — Как квалификация всех этих учителей вообще может быть сравнима с моей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 — Как квалификация всех этих учителей вообще может быть сравнима с моей?

Лин Фан и не думал, что его профессия учитель будет усовершенствована настолько быстро, это внезапное происшествие застало его врасплох.

"На этом я объявляю наш сегодняшний урок законченным. Я надеюсь, что вы все без исключений придете на мой послеполуденный урон." Теперь он был наставником, поэтому, он естественно должен быть строгим. Строгость так же являлась одной из форм обучения, которая была совершенно неошибочная.

"Да, учитель."

"Учитель, берегите себя..."

Лин Фан кивнул в удовлетворении, когда он почувствовал на себе взгляды обжигающего восхищения направленные прямо на него от его студентов. Куриный суп для души, как и ожидалось, был несравненным Божественным супом. Простое выхлёбывание этого супца могло заставить поглотившего его человека вновь воспарить духом, даже после того как он получит сокрушительный удар от судьбы и он позволит этим людям найти новую мотивацию жить дальше и начать развиваться.

Он использовал должность учителя этой школы, чтобы скрыть свою настоящую личину, но теперь, когда у него есть вся сила профессии наставника, Лин Фан больше не возражал против того, чтобы направить на правильный путь несколько хороших студентов.

Эта группа бесталанных студентов рассматривалась остальными людьми, как бесполезный человеческий материал. И если у них не будет наставлений от такого лучезарного и блистательного наставника как он, то вполне вероятно, что они останутся такими на всю свою оставшуюся жизнь.

В то время когда Лин Фан шел, он изучал недавно усовершенствованную профессию.

После её тщательного изучения, Лин Фан пришел к выводу, что профессия наставника была немного сложнее, и была не так проста, как он думал ранее.

...

После того, как уважаемый этими студентами учитель покинул класс, тринадцать студентов посмотрели друг на друга и сжали свои кулаки, в желании бороться за свое будущее всем сердцем.

"С сегодняшнего дня, я начну свой путь заново. Я больше не хочу быть бесполезным."

"Верно. Не смотрите свысока на бедных юношей. Я, собираясь прямо сейчас пойти и сказать этим парням из класса C, чтобы они не смотрели на меня свысока!"

"Пойдем..."

Затем группа студентов, которым Лин Фан успешно промыл мозги, направилась высказать все, что они думают, людям которые их унижали, как будто сами Боги сейчас овладели их телами.

"Не смотрите свысока на бедных юношей..."

После того, как профессия учителя была улучшена до наставника, в ней появилось  несколько новых функций.

‘Посвящение: Использующий эту функцию может передавать собственные навыки своим ученикам. Боевые навыки, переданные обучением ученикам, могут быть подняты на три уровня выше, чем их оригинальный уровень, не поднятый системой выше лимита.’

‘Мудрость: Использующий эту функцию может обучать остальных людей, объяснять истинный смысл, заложенный в историях и углублять студентам понимание разных аспектов.’

‘Поощряющая рука: Когда студенты отвечают их учителю, они надеются получить его признание. Руки учителя, похлопывающие по голове студента, могут повысить способности этого ученика (Можно повысить способности ученика до уровня гения).'

Лин Фан чувствовал всем сердцем, что все эти три навыка были совершенно безумными.

Особенно мудрость и поощряющая рука, они абсолютно противоречили законам природы. Человеческие способности были предначертаны с рождения и были определены самими Богами, еще до того, как человек вылезал из утробы матери.

За исключением случая, когда человек мог получить в свои руки Святого класса  "Верховную лекарственную пилюлю", чтобы изменить свою собственную судьбу и тем самым изменить квалификацию, выданную ему при рождении, в других случаях изменить судьбу и квалификацию было абсолютно невозможно.

Лин Фан так же успел узнать о различных квалификациях, а именно; посредственность, гений, великий гений, непревзойденный гений. Лин Фан ранее услышал об этих четырех рангах от своих старших братьев, и теперь его профессия наставника могла повысить квалификацию его учеников до уровня гения.

Но в текущий момент эти тринадцать студентов даже не достигли Пред Небесной стадии культивации. Это было достаточно большой редкостью для людей их возраста, так что, скорее всего они были не просто обычными посредственностями.

Если бы в этой системе распределения ранга был бы еще один, более низкий ранг, то его студенты, скорее всего, имели бы его и назывались бы им идиотами, кем они все по факту и являлись на своем культивационном пути.

Школа Небесного Рая разделялась на ранговые группы людей A,B,С и D. Каждая ранговая группа имела в себе от сотен до несколько тысяч студентов. И ранговая группа D, состояла из классов, которые были заполнены по своему существу людьми, брошенными всеми, отвергнутые их семьями или просто сиротами, ведь в данную ранговую группу для вступления не было никаких особых требований. Для желающих туда вступить, был только один критерий, это иметь определенный возраст.

Если исходить из огромной популяции населяющей Великую Династию Янь, если бы все эти люди захотели бы вступить, то школа Небесного Рая естественно не смогла бы их всех у себя вместить и содержать. И что касается детей, которые не были талантливы в культивации, школа всяческими способами заставляла их отказаться от культивационного пути, и вместо этого направляло их всех на идею создания маленьких бизнесов или на усиленное изучение ученых наук, ведь если им повезет, они с их знаниями смогут даже стать чиновниками низшего ранга.

Лин Фан также пришел к пониманию профессии после того, как он закончил анализировать эти три эффекта.

Эффект посвящения был совсем не плох. Например, он сможет передать своим студентам навык " Демоническое Тело Титанового Ранга". А затем эти студенты смогут повысить уровень этого навыка "Демоническое Тело Титанового Ранга " с базового третьего до шестого. Для обычного человека одно уже это действие будет для него огромным достижением.

Естественно, с таким человеком как Лин Фан, безумно прогрессирующим в навыках из-за системы, это можно было даже не рассматривать как достижение.

И вскоре после этого размышления, Лин Фан пришел в столовую школы Небесного Рая. В этом обеденном зале подавали пищу только для учителей. Большинство студентов проживали у себя дома, а что до тех, кто проживал в школе по своим причинам, то им приходилось платить, чтобы иметь возможность тут покушать.

Лин Фан оглядел своим взором весь обеденный зал и увидел, как и преподавателей, так и студентов.

Из экстраординарной атмосферы, которая их окружала, от их действий и поведения, а так же из-за их одежды класса A , он смог почувствовать огромную разницу между ними и его студентами.

Первый После Небесный уровень.

Второй После Небесный уровень.

...

Лин Фан понял, что по большей степени все люди находившиеся тут были После Небесной стадии культивации. В школе Небесного Рая их всех уже можно было считать самыми сливками, но по сравнению с сектой Святого Дьявола, им предстоит еще огромный путь до самой вершины. Хотя тут возможно и были скрытые мастера, которые еще не появились пред его глазами.

И когда Лин Фан сейчас просто рассматривал свое окружение, человек, который сидел рядом с ним, подозрительно на него посмотрел: "Ты новый учитель?"

"Да." Улыбаясь, кивнул Лин Фан.

Пятый уровень После Небесной стадии.

Его культивационная база была вполне неплохой для этих мест, но в мире её можно было назвать только лишь средней паршивости.

"А я-то думал, почему ты выглядишь так незнакомо. Я преподаватель класса B, Лю Цин Фэн.” Сказал Лю Цин Фэн с улыбкой.

"Лин Фан, преподаватель класса D." Сказал Лин Фан.

И как только Лин Фан произнес слова класс D, Лю Цин Фэн незамедлительно замолчал на некоторое время и в его глазах можно было увидеть быструю смену отношения к собеседнику с дружелюбия, до дикого отвращения. Затем до этого приветливый и теплый Лю Цин Фэн в одно мгновение стал к нему равнодушен. Лин Фан покачал головой, не принимая это близко к сердцу. Он не был заинтересован в человеке который имел всего лишь пятый После Небесный уровень культивации.

Его навык «Вечное Демоническое Тело» уже был второго уровня, и человек пятого После Небесного уровня культивации больше не мог предоставить ему и единицы опыта в этот навык. Поэтому ему даже не нужно было хоть капельку думать об этом, чтобы быть в нем хоть чуточку заинтересованным.

Но даже всевышние Будды могут рассердиться. И Лин Фан, будучи почтенным и священным учителем, естественно так же может рассердиться. Лю Цин Фэн сейчас отвернулся от него и начал общаться с другими учителями, даже не обращая внимания на сидящего рядом с ним Лин Фана, и продолжал в своей речи всячески сквернословить и поносить класс D.

"Эти поганые ученики класса D, я не знаю, о чем они вообще думают? Они могут включить вместо своей жопы, свой мозг? С такой заурядной квалификацией, у них нет никакой надежды на пути боевых искусств."

"Мусор среди мусора, в этой школе для них сотня классов и у них всего несколько учителей на всю эту ораву."

"Разве можно считать этих отбросов учителями? Они же все только Пред Небесного уровня культивации... даже самый худший ученик в моем классе имеет культивационную базу первого уровня После Небес. Эти классы D даже классами не являются, жалкое собрание групп бесполезных плачущих девочек, которые в этой жизни ничего не добьються!"

...

Лин Фан сидел в сторонке и кушал, и по какой-то причине он почувствовал, что все эти сказанные слова были ему противны.

‘Если бы моя техника "Макака Крадет Персик" не улучшилась и все еще обладала бы всеразрушающим уроном, я бы был бы очень рад разобраться ей с каждым из вас.’ Эти учителя продолжали показывать свое собственное превосходство прямо напротив него, и это делало Лин Фана еще более несчастным.

Даже внутри секты демонического пути, секты Святого Дьявола, никто бы не стал презирать своих собственных учеников, будь они внешней секты или внутренней. Но похоже что эта долбанная школа Небесного Рая, была вполне хороша собой и великолепная во всем мире, чтобы дискриминировать своих собственных людей.

Если размышлять с точки зрения этих учителей, Лин Фан смог увидеть, что мечта школы Небесного Рая превзойти секты была совершенно невозможна и недостижима. Этих высокомерных снобов, а не учителей, нельзя было сравнить с Лин Фаном. Ведь его профессиональные качества были слишком обширны, между ними была разница как между небом и землей.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Новый навык 'Вбивание знаний в пустую голову'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку