Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 42 — Такой вот… эксперимент. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 42 — Такой вот… эксперимент.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 — Такой вот… эксперимент.

"Старший, чтттоооо тыыы делаешь?" Цюй Сян Гэ хотелось сейчас зарыдать, действия этого человека были очень странные. Ведь он привел их всех в лес, а затем привязал их всех к деревьям с помощью лиан.

"Заткните свои рты, все скоро закончится." Лин Фан отправил в путь оставшихся миньонов, чтобы те так же нашли себе по дереву и оставались стоять у них, не двигаясь.

А поскольку их лидер был плотно привязан к дереву, они не осмеливались бросить вызов его командам. Поэтому, они только лишь могли молить о пощаде.

Цюй Сян Гэ уже в течение некоторого времени был бандитом. Он был циничен и знал, как защитить себя в опасных ситуациях. Его Тигриный Клинок был не обычным оружием, и, несмотря на то, что оно не было сопоставимо с легендарными оружиями,  тем не менее, это все еще было оружие высшего ранга. Он в свое время выкрал его у одного учителя из школы Небесного Рая. И все это время оно служило ему как мощное высококлассное оружие. Но теперь, Тигриный Клинок высшего ранга был уничтожен вот этой персоной, что сейчас стоит напротив него, ударом клинка по его собственному телу и после этого на нем даже не было никаких увечий. Это заставило Цюй Сян Гэ просто потерять дар речи на долгое время.

Эта персона все еще стоявшая сейчас напротив него, определенно была мастером. И сбежать из цепких лап мастера, было ничем иным как просто мечтой идиота.

"Старший, я знаю, что я был не прав, пожалуйста, отпусти меня." Взмолил Цюй Сян Гэ. Странные действия этой эксцентричной персоны привели его в ужас и оставили гадкие ощущения. 'Да что он вообще планировал сделать, привязав нас всех к деревьям?’ А, кроме того, его пугающая улыбка заставила Цюй Сян Гэ задрожать от еще большего страха.

"Да не волнуйся ты так, я не лишу тебя жизни. Я просто хочу, чтобы вы посотрудничали со мной в одном дельце." После того как все бандиты были плотно привязаны к деревьям, Лин Фан отряхнул свои руки, рука об руку в удовлетворении его работой.

"Старший, я буду сотрудничать." Быстро промолвил Цюй Сян Гэ. А поскольку дела приняли вот такой вот оборот, и он теперь был в полной власти этого человека, оставленный тут с его товарищами на милость этой эксцентричной фигуре. Но ничего из этого им было совершенно не важно, ведь покуда они смогут выжить, они будут готовы на все.

"Я тут подумал и решил спросить, а сколько вообще вещей, ценностей и предметов у вас сейчас есть в собственности. Вы бандитки, кажетесь мне довольно-таки способными в этом деле, так что, по моему мнению, вы, должно быть, украли много вещей." Лин Фан взглянул на Цюй Сян Гэ, а потом подошел к нему и начал самостоятельно проверять его пожитки, даже не удосужившись дождаться от него ответа.

"Это что еще за мелочь грошовая, у вас что, только такое количество денег, за все ваше время проведенное бандитами?" Лин Фан нашел немного денег у Цюй Сян Гэ, и у него с собой больше не было ничего. 'И это блин бандит четвертого уровня культивации После Небес, да хотя бы постарайся жить и соответствовать своему уровню культивации…’

"Старший, у меня действительно ничего больше нет. Хоть я и бандит, но сегодня была наша первая вылазка за добычей за последнее пару месяцев. Меня ведь разыскивает школа Небесного Рая, поэтому я не смею показываться на людях и даже вылезать из нашего убежища." Сказал Цюй Сян Гэ.

Лин Фан раздраженно посмотрел на Цюй Сян Гэ и покачал головой. Пытается быть бандитом и ведет себя таким вот образом, прямо как безъяйцевый молокосос, какой блин позор. Лин Фан больше ничего не стал говорить и положил полученное у них серебро в свой карман, а потом внимательно посмотрел на Цюй Сян Гэ.

Цюй Сян Гэ стал нервничать, когда Лин Фан начал его рассматривать, и боялся еще больше огорчить человека, который в любой момент мог их убить.

"Я хочу задать тебе вопрос, советую ответить на него честно. Как ты думаешь, кто лучше, мужчины или женщины?" Лин Фан хотел проверить его навыки «Сворачивание Неба и Земли» и «Черный Тигр Похищает Сердце» на особе мужского пола.

После того как его навык «Сворачивание Неба и Земли» был улучшен, он до сих пор не использовал его и не знал всех его эффектов на человеческое тело. Но теперь ему представилась вот такая вот идеальная возможность. Подопытный сам пришел к нему и бросился в его цепкие лапы, поэтому Лин Фан хотел над ним поэкспериментировать.

Но даже если и так, Лин Фан все еще был настоящим профессионалом в своем деле. И прежде чем начать свой эксперимент, он естественно, сначала узнает мнение человека, которого он хотел использовать.

Цюй Сян Гэ застыл, не понимая, почему он задал ему этот вопрос. Затем он задумался и начал анализировать всю сложившуюся ситуацию.

‘Почему старший задал ему этот вопрос, какой смысл содержится в этих словах?’

В этом мире сильный пожирает слабого, женщины или становились по настоящему сильными или становились жертвами более сильных, чем они мужчин.

Но Цюй Сян Гэ не мог на самом деле сказать это, потому что он увидел некий свет, сияющий сейчас в глазах этого старшего.

"Старший, я думаю, что мужчины и женщины равны в этом мире, потому что по моему скромному мнению и мужчины и женщины были хороши в равной степени." Сказал Цюй Сян Гэ вопреки его истинным мыслям.

Это потому что, Цюй Сян Гэ всегда относился к женщинам как к игрушкам для его одноразовых сексуальных утех, и на самом деле никогда их не ценил должным образом. Но он естественно мог ответить только таким вот образом, и ему оставалось надеяться на то что, таким образом, его слова смогут тронуть сердце этого старшего.

Если бы ему удалось получить одобрение его действий у этого старшего, то возможно, он сможет сбежать из этой грустной для него ситуации целым и невредимым.

И когда Цюй Сян Гэ увидел, что старший постоянно кивает головой, его сердце просто подпрыгнуло от радости. Похоже, что его слова были одобрены этим старшим, какое облегчение.

"Отлично..." Глаза Лин Фана загорелись. Не плохо, не плохо... Затем он посмотрел на миньонов, привязанных к деревьям в округе и спросил, "А вы все, что думаете по этому поводу?"

Увидев, что слова их лидера сделали этого старшего по-настоящему счастливым, они, естественно, не стали говорить ничего лишнего и начали яростно кивать головами, повторяя слова их босса, "Мы полностью согласны с нашим боссом и тоже так думаем."

"Да, и мужчины и женщины хороши в равной степени."

"Ах, я даже ненавижу себя за то, что не родился женщиной."

Лин Фан в удовлетворении кивнул. Первоначально он думал, что эти люди будут отказываться ему отвечать, или же не будут проявлять интереса к его вопросу, но видя, что они все сейчас кивают головами, в знак согласия со словами их босса, в его сердце больше не осталось никакого чувства вины.

"Ладненько, тогда в таком случае, я удовлетворю все ваши желания."

"Старший..." Выражение на лице Цюй Сян Гэ изменилось, потому что взгляд старшего стал чрезвычайно острым.

"Сворачивание Неба и Земли."

Лин Фан не знал, каким эффектом обладает его навык Сворачивание Неба и Земли, но судя по системному описанию навыка, Инь будет сменяться на Янь и обратно, и возможно мужчина так же сможет стать женщиной, сменив янь на инь?

И когда рука Лин Фана уже резко рванула к его противнику, он вдруг понял, что эффект от навыка должен быть немного другим, не таким как был описан в описании навыка. Необъяснимая концепция сейчас привела его собственные руки в действие, это было так, как будто они сейчас изменяли все фундаментальные мировые правила неба и земли.

‘<Звон>... поздравляем, "Сворачивание неба и земли", опыт + 100.’

Лин Фан знал, противник четвертого уровня стадии После Небес, не сможет предоставить ему много опыта, но он и подумать не мог, что это будет всего лишь жалкие сто очков опыта. И в этот самый момент Лин Фан внезапно осознал, что свирепое выражение на лице Цюй Сян Гэ начало медленно изменяться.

На его ранее свирепом лице, начали появляться признаки некой слабости, и даже его Адамово яблоко(кадык) начало постепенно уменьшаться.

"Сворачивание неба и земли."

Затем Лин Фан атаковал снова, и его опыт в очередной раз увеличился на 100 очков.

И затем Лин Фан понял, что предыдущий ослабленный внешний вид  Цюй Сян Гэ начал снова изменяться, но на этот раз, его внешний вид вернулся в обычное состояние.

Лин Фан увидев это, застыл на месте.

‘Возможно ли, что я так же могу в любой момент возвращать его в обычное состояние и потом возвращать его обратно?’

Чтобы убедиться в своих выводах Лин Фан ударил его еще несколько раз этим навыком, и каждая его атака сопровождалась жалобными воплями Цюй Сян Гэ.

После бесчисленного количества тестов и продолжительного анализа навыка, Лин Фан наконец-то был уверен в своем выводе и сделал заключение. Навык «Сворачивание Неба и Земли» может менять местами Инь и Янь у любого живого или неживого объекта в мире, таким образом, этим навыком он мог менять пол человека.

Лин Фан вздохнул. По своему существу как боевой навык, Сворачивание Неба и Земли был довольно-таки разочаровывающий, так как урон от него меркнул по сравнению с Макакой Ворует Персик.

"Старший, что вы такое со мной сделали?" Спросил Цюй Сян Гэ с бледным лицом.

Лин Фан покачал головой из стороны в сторону, "Абсолютно ничего, просто я чуток поэкспериментировал с моим навыком. Ладно, следующий навык на очереди Черный Тигр Похищает Сердце."

В это самое время Цзан Тянь Хао и его спутники уже давным-давно как сбежали из опасной зоны и остановились, чтобы перевести дыхание.

"Старший, с ним все будет в порядке?"

"Ну, скорее всего, должно быть, так как старший выглядел вполне уверенно." Сказал как на духу Цзан Тянь Хао.

"Братец Цзан, ребята, давайте подождем старшего здесь." Сказала Хань Мэн Мэн.

"Хорошо." Кивнул Цзан Тянь Хао. У них не было никаких других вариантов, кроме как надеяться на то, что со старшим все будет в порядке.

"Эй, смотрите, это же старший."

Цзан Тянь Хао, Хань Мэн Мэн и остальные быстро обернулись в ту сторону, куда указывал их товарищ, выражение на их лицах сразу же стало радостным, и они незамедлительно кинулись вперед к нему, "Старший, с тобой все в порядке?"

Лин Фан медленным шагом подходил к ним, ведь все его мысли были все еще поглощены предыдущим экспериментом. Он обнаружил, что последствия применения навыков «Сворачивание неба и земли» и «Черный Тигр Похищает Серце» на цель, были странными. Лин Фан пришел к выводу, что навык «Черный Тигр Похищает Сердце» может вызвать набухание, расширение и увеличение грудной клетки у человека, но он не знал чем эта техника будет являться через два уровня, если её улучшить.

И наконец-то услышав голоса Цзан Тянь Хао и остальных, Лин Фан, пришел в себя и с улыбкой подняв голову, сказал, "Со мной все хорошо, пойдемте."

Услышав, что старший не упомянул Цюй Сян Гэ и его компанию бандитов, Цзан Тянь Хао не стал задавать лишних вопросов на эту тему. Они наконец-то мирно отправились в сторону Великой Династии Янь, чтобы достичь этого места с их текущей увеличенной скоростью передвижения.

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Нас осталось не так много, но мы не дропнем.
Я действительно ору с этой хери...
Самое то вечерком почитать
Развернуть
#
Эта новелла чертовски годная, а кто не согласен - у того своруют персик
Развернуть
#
Несмотря на бред, перевод я считаю вполне достойный
А от того все большее уважение переводчику, не просто переводящему, но еще и выстраивающему этот перевод в удобоваримый текст.
Когда увидела низкую оценку перевода к новелле сильно сомневалась, читать или нет. Похоже переводчик менялся.

Еще один плюс, когда буду читать что-то посерьезней, не буду критично оценивать, не после этого произведения 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку