Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 40 — Теперь я старший. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 40 — Теперь я старший.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 — Теперь я старший.

Священные земли секты Меча Ляньлун находились в горах на севере. Многие люди хотели вступить в секту Меча Ляньлун, но так как она находилась в таком опасном месте, не целеустремленные люди без большого упорства, не могли её достичь.

“<Бдонг!> <Бдонг!> <Бдонг!>…”

Глухой звук колокола прозвучал в пределах секты Меча Ляньлун, и многие ученики начали в замешательстве озираться в округе.

"Мастер, пожалуйста, выйдите к нам побыстрее, у нас вопрос жизни и смерти... старшая сестра при смерти и вот-вот умрет." В это время группа взволнованно выглядящих учеников приземлилась на землю, и они прокричали все эти слова в сторону зала.

Секта Меча Ляньлун была очень строгой, поэтому, естественно, ученикам не позволялось так дерзко врываться в зал. Но поскольку ситуация была настолько безотлагательной, ученики в данный момент времени даже не задумывались о правилах секты.

В течение двух последних дней, они неслись на всех порах по воздуху даже во время дня и ночи, просто даже не смея хоть на чуточку сбавить темп, чтобы как можно быстрее прибыть к месту их назначения. Их старшая сестра Ни с каждой секундой становилась все слабее и слабее, и если бы не лекарственные пилюли, которые они использовали, помогая ей их проглотить, она бы уже давным-давно была бы мертва.

В этот момент, небольшое искривление пространства возникло в воздухе в пределах зала, и из искривленного пространства появилась фигура определенного человека.

Если бы не одежда на этой фигуре, было бы очень трудно сказать, был ли этот человек мужчиной или женщиной. Воздух вокруг лица этой персоны мутно вибрировал и искажался, прямо как вода, вливающаяся в мутный пруд.

"Мастер, старшая сестра Ни..."

"Высшая Воля Меча, что именно произошло? Быстро, идите на горные пики и призовите сюда всех старейшин." Без лишних слов лидер секты Меча Ляньлун потянул Ни Maнь Тянь за собой в пустоту. Выражение на его лице изменилось, и, чувствуя всю серьезность данной ситуации, он сразу же ушел.

Ученики, находящиеся в окружении ушедшего главы секты, посмотрели друг на друга, и, не смея даже и секунды отдохнуть после их двухдневного марафона, сразу же пошли призывать старейшин с их пиков.

...

Даже не зная, что он совершил своими действиями, Лин Фан в данный момент наслаждался каждым прошедшим днем, как будто он был в отпуске и в данный момент он продолжал свое движение на север. По своему пути Лин Фан познавал великую красоту природы и столкнулся со многими странными растениями. Но то, что произвело на него самое глубокое впечатление, это-то огромное и обширное количество дикий зверей проживавших тут.

Ох!

Спереди от него кто-то был.

Выражение на лице Лин Фана внезапно изменилось, и он тот час остановился. Он услышал спереди от себя звуки доносившихся до него голосов, а так же по своему пути увидел множество следов оставленных людьми, поэтому он знал, что он уже должен был приближаться к Великой Династии Янь.

Лин Фан спрятался в тени и увидел спереди от себя группу людей, которая в данный момент убивала дикого зверя. Лин Фан ранее убил уже одного подобного дикого зверя, и хотя сила этого зверя и была приличной, это единственное что у него было из его особенностей. Этот дикий зверь был с легкостью убит этой, по-видимому, сильной группой людей.

Их было пять мужчин и три женщины, у них у всех была культивационная база второго уровня После Небес. И если бы они сражались против этого зверя поодиночке, то этот зверь Золотого Рога второго уровня После Небес определенно бы точно, убил бы их всех.

Эти люди начали отдыхать на том же месте где и прикончили зверя, а затем начали аккуратно разделывать на части эту Золоторогую тушу. Они положили вырванный у него рог в свою сумку, затем разбили лагерь и стали поджаривать мясо этого зверя на вертеле; было похоже, что они планировали съесть этого дикого зверя.

"Эй, ребятки, как у вас у всех делишки?" Увидев, что они все были лишь вторыми уровнями стадии После Небес, Лин Фан из-за этого их совершенно не боялся. К тому же, он так же был очень голоден, поэтому он захотел присоединиться к ним и выпросить, чего-нибудь поесть. И в то же время, он хотел с их помощью наконец-то выйти из леса, ведь он до сих пор не знает где выход и где находятся близлежащие населенные пункты. Судя по их одежде, они скорее всего пришли сюда из одного и того же места, так что, если он сможет затесаться в их компанию, он сможет избежать лишнего внимания к себе со стороны многих людей.

Получить, чего-нибудь поесть и дойти туда, куда он хотел, этим действием он убьет двух зайцев одним камнем, так что это был вполне неплохо спланированный им план.

"Кто ты такой?" Эта восьмерка людей только начала свой отдых, но когда они услышали, что сейчас кто-то к ним приближается, они были этим напуганы и в спешке обнажили свое оружие. Но увидев, что к ним приближается всего лишь один человек, они вздохнули с облегчением. Но даже тогда, они не ослабили свою бдительность, так как в лесах подобных этому, были разнообразные, разномастные люди всех типов. Во внешнем мире, было слишком много людей с плохими намерениями.

Лин Фан улыбнулся во весь рот, видя эту группу людей в такой сильной панике, "Да не волнуйтесь вы так, я не плохой парень."

"Пхм, злодеи естественно, никогда не признаются, что они злодеи." Девушка, одетая в длинное красное платье сказало эту фразу, с её мечом, выставленным вперед в сторону незнакомца, предостерегая его от глупых поступков.

"Братишка, тебе здесь никто не рад, поэтому, пожалуйста, избавь нас от своего присутствия." Сказал один из мужчин.

Лин Фан бросил взгляд на мужчину. Остальные семеро людей в данный момент ничего не говорили, так что это означало,  что этот парень, скорее всего, был у них лидером.

Лин Фан улыбнулся, "Я просто хотел бы у вас спросить, находиться ли Великая Династия Янь вон там впереди?"

"Великая династия Янь находиться в тридцати милях впереди." Цзан Тянь Хао был настороже к Лин Фану, так как тот появился из ниоткуда. Этот человек с собой не имел никакого оружия, и все же, каким-то образом смог оказаться тут и появиться прямо перед ними, так что он, очевидно, был не обычным человеком.

Они сформировали группу и пришли сюда, чтобы убивать монстров. По своему изначальному плану они хотели незамедлительно уйти после того как убили дикого зверя, но его мясо пахло очень заманчиво, поэтому они решили сначала поесть, а только потом отправиться в свой дальнейший путь.

"Спасибо вам за информацию, но я голоден и, похоже, что вам всем удалость раздобыть что-то очень хорошее. Так что я собираюсь с вами ребятками быть честен и скажу прямо, давайте съедим его все вместе." Лин Фан без каких либо колебаний направился вперед к еде.

"Стой, где стоишь, иначе не вини меня за причиненное тебе насилие." Огрызнулся Цзан Тянь Хао, увидев, что этот парень отказывался уходить.

"Как эгоистично, мы все путешественники во внешнем мире, поэтому мы должны помогать друг другу." Сказал Лин Фан.

"Брат Цзан, прекрати попусту тратить на него свое время. Да ты просто посмотри, как подозрительно он выглядит. Он определенно не хороший человек... Давайте просто избавимся от него." Хань Мэн Мэн, девушка в красном платье, сказала это и изящно замахнулась своим мечем в руке, чтобы после нанести удар мечем в направлении шеи Лин Фана.

"Один меч очистит все."

Хань Мэн Мэн имела культивационную базу второго уровня стадии После Небес и её владением мечем так же было довольно хорошее. Её меч сейчас был покрыт слоем истинной энергии и светился красным, её манера поведения так же была очень агрессивная.

В этот момент Лин Фан был раздражен этими ребятами, ‘Что ты вообще подразумеваешь под тем, “Смотри, как подозрительно он выглядит”? У меня такое непорочное и невинное лицо, да как она смеет называть меня "подозрительным"?’

"Дзинь..."

"Да уж, женщины теперь нападают ни с того ни с сего средь бела дня, не, так дела не делаются." Лин Фан спокойно стоял на своем месте не шелохнувшись. Его левая рука сейчас плотно сжимала меч Хань Мэн Мэн, в то время когда он с раздражением говорил все это.

"Это..."

Цзан Тянь Хао был ошеломлен, увидев ситуацию, развернувшуюся прямо напротив него, его глаза вылезли из орбит в неверии в этот результат. Этот человек смог остановить меч Хань Мэн Мэн  просто схватив его голыми руками, это...это...

"Старшая сестра, пожалуйста, подожди." Цзан Тянь Хао выкрикнул это будучи все еще ошеломленным от развернувшихся перед ним событий.

"Девять Путей Поворота."

Хань Мэн Мэн пришла в ярость, когда увидела что этот человек схватил ее меч голыми руками, и её тело начало поворачиваться, в попытке сломать Лин Фану руку.

Лин Фан слегка покачал своей головой.

Поскольку ситуация развивается таким вот образом, то вполне возможно что он может на ней попробовать его новый навык "Лишающий Девственности Палец”.

Затем Лин Фан отпустил её меч, и нежно провернул своим пальцем, как если бы он сейчас пытался лишить кого-то девственности, его палец погладил меч Хань Мэн Мэн по всей длине.

‘Дзинь...’

Щелкающий звук распространился по округе, и меч Хань Мэн Мэн разлетелся на мелкие куски и после рухнул на землю.

‘<Звон>..."Лишающий Девственности Палец", опыт + 10.’

"Мой меч." Выражение на лице Хань Мэн Мэн изменилось при виде разрушенных осколков меча лежащих на земле, ее глаза немного покраснели, как если бы ей сейчас было больно.

"Старший, пожалуйста, не злись, мы ошибались насчет вас... Пожалуйста, не принимай близко к сердцу то, что мы говорили ранее." Наспех проговорил Цзан Тянь Хао. Во внешнем мире, человек не должен выступать против кого-то, кто был сильнее, чем он сам, и когда ему нужно было признать поражение, он должен был признать поражение.

"Поторопитесь и извинитесь перед старшим." Продолжил очень быстро говорить Цзан Тянь Хао. Этот человек смог остановить меч Хань Мэн Мэн своими голыми руками, так что его культивационная база, скорее всего, была очень высокая; они не должны злить его.

Хань Мэн Мэн посмотрела на Лин Фана, затем на свой разбитый на мелкие кусочки меч, и наконец-то сказала с некой неохотой.

"Простите."

...

"Не проблема, наша встреча в этом месте была уготовлена судьбой... так что поспешите и закончите с прожаркой мяса. А после того как мы закончим с этой ароматной проблемы, давайте отправимся в Великую Династию Янь вместе." Потом Лин Фан без каких-либо церемоний сел на камень и показал жест своей рукой этим людям, чтобы они продолжали прожаривать их сочное и вкусное мясо.

В этот момент Лин Фан был очень счастлив. Кто бы мог подумать, что после того как он только-только улизнул из секты, он сможет без особых усилий ограбить двух культиваторов стадии Преодоления Небес, а затем группа людей признает его своим старшим?

Как он и ожидал, вне секты было так много замечательных вещей и событий.

Цзан Тянь Хао вздохнул с облегчением, а затем сел рядом с Хань Мэн Мэн. Несмотря на то, что эта эксцентричная персона и не сделала ничего излишне грубого, в этот момент, он все еще немного волновался за их судьбу.

"Хм, а вы ребятки путешествуете с лошадьми?" Лин Фан увидел неподалеку от себя группу лошадей безмятежно поедающих травку под деревом, поэтому он с любопытством спросил об этом.

"Старший, это ароматные лошади, это такой тип лошадей, которые могут испускать гормоны. Используя их особенность, мы можем приманивать диких зверей мужского пола. А если зверь, которого мы смогли приманить, оказывается слишком сильным, мы просто прячемся и не высовываемся, чтобы не быть замеченными." Честно ответил Цзан Тянь Хао.

"Ах, так значит лошади это наживка." Лин Фану показались эти животные довольно-таки странными.

"Да, эти ароматные лошади в миру достаточно распространены, поэтому они практически ничего не стоят." Сказал Цзан Тянь Хао.

"Какое загадочное животное. Так если у вас ребята закончится еда, вы даже сможете их всех съесть." Это было в первый раз, когда Лин Фан видел подобных лошадей.

"Старший, эти лошади не съедобны. Так как это ароматные лошади, даже дикие звери с трудом могут проглотить их мясо."

"Ох, это правда? Даже зверям они не нравятся?"

"Старший, мясо готово."

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Долго выходит. Эх, жаль
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Фух, аж от сердца отлегло
Развернуть
#
А я надеялся на большое, навык меня разочаровал, название совершенно не подходит:с
Развернуть
#
Бедный меч)) как так можно было))
Развернуть
#
эх скучаю по "макака крадет персики"😢
Развернуть
#
*макака крадёт твой персик*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку