Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 24 — Мои два брата по секте, поспешите и забейте меня до смерти своими пилюлями циркуляции. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 24 — Мои два брата по секте, поспешите и забейте меня до смерти своими пилюлями циркуляции.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 — Мои два брата по секте, поспешите и забейте меня до смерти своими пилюлями циркуляции.

В этот момент Лин Фан был в экстазе. Настоящая большая шишка появилась на горизонте.

И Чжун Юй был одним из десяти лучших гениев во всей внешней секте. Его ценность в секте, скорее всего, была очень высокая. То, что он смог попасть в лучшую десятку гениев из восьми тысяч учеников внешней секты, одно это уже говорило, что он определенно не мог быть плох.

Сейчас, среди десяти лучших учеников внешней секты, Лин Фан смог встретить только Мэн Ян Цюаня, чья культивационная база была шестой стадии Преодоления Небес, и все же, он все еще притворялся свиней, бродящей в зоне для начинающих.

Лин Фан был очень благодарен тому факту, что он имел в себе систему, которая позволяла ему видеть культивационную базу любого человека. В противном случае, в один роковой день, он на самом деле будет проглочен такой фальшивой свиньей как Мэн Ян Цюань.

“Я куплю твой меч за тысячу пилюль.” Белые одежды И Чжун Юя развивались в воздухе без какого либо ветра, его мощное присутствие и ауру невероятной гордости, можно было увидеть, просто взглянув на него.

“Старший брат, хотя цена как одна тысяча пилюль и была очень высока, мы все еще должны увидеть, будут ли еще другие конкурирующие цены от наших хороших учеников.” И хотя Лин Фан, естественно, был в курсе, что этот парень в белой робе,  был одним из десяти лучших гениев внешней секты, он притворился, что не знает этого. Если он, в конечном счете, испортит к нему отношение и поток мыслей этого парня в светлой робе, и закончит тем, что этот парень просто порежет его на мелкие кусочки, то к кому он может потом пойти, чтобы порыдать в жилетку?

“Пхмп, даже не знает, кто такой старший брат И...” Холодно фыркнул Ван Тянь Фэн, который был недружелюбен по отношению к Лин Фану. И Чжун Юй улыбнулся и со всей уверенностью сказал, “Я верю, что моя цена является самой высокой. Среди собравшихся здесь моих братьев по секте, никто не сможет предложить цену больше, чем предлогаю я.” И Чжун Юй очень уверенно все это проговорил, и затем он оглянулся вокруг, что заставило всех учеников в округе тяжело вздохнуть.

Несмотря на то, что одна тысяча пилюль циркуляции была и вправду большим количеством, но если вы думали, что ни у кого в округе не было больше, вы глубоко ошибались. Никто не решался говорить только из-за положения И Чжун Юя в секте. Естественно, никто из них не хотел оскорбить своими действиями одного из десяти лучших гениев секты, из-за какого-то мимолетного интереса. Лин Фан улыбнулся и взглянул на И Чжун Юя. Над его головой парили слова, ‘шестой уровень После Небесной стадии.’

Для Лин Фана, его культивационная база была всего лишь немного выше, но по сравнению с Мэн Ян Цюанем, разница между ними все еще была огромной. И этот парень, уже достиг После Небесной стадии, но все еще оставался во внешней секте, еще один упрямый человек. Когда ученики внешней секты достигают После Небесной стадии культивации, они могут стать учениками внутренней секты. Но этот вариант был полностью добровольный.

Некоторые ученики внешней секты, по-прежнему отказывались покидать внешнюю секту даже после достижения После Небесной стадии культивации, потому что, вступив во внутреннюю секту, все их новые сектантские братья по секте будут иметь слишком большую стадию культивации по сравнению с ними, и по этому там не будет такой расслабляющей обстановки, как это было для них во внешней секте.

Хотя ресурсы получаемые учениками для их тренировок в значительной мере отличались между двумя подрязделениями секты, некоторые самые упрямые люди предпочли быть головой курицы, чем хвостом феникса.*

*Более лучшее описание этой пословицы, лучше быть самой сильной рыбой в мелком пруду, чем мелкой рыбешкой в огромном море.*

Чуть позже, под одной определенной крышей...

Под ней молча, стояли две фигуры. Женщина, которая была невероятной красоты, прямо как небесная дева, и мужчина, который был дьявольски привлекательный, но в тоже время он был немного холоден. “Старший брат Мэн, каймы и резьба на этом мече, такие прекрасные.” Ресницы женщины просто порхали, когда она нежно прошептала ему эти слова в деликатной манере.

“Младшая сестра, поскольку он тебе так нравиться, тогда как твой старший брат, коим являюсь я естественно, удовлетворю твое желание.” Ледяное поведение этого хладно выглядевшего человека таяли, когда он видел перед собой эту женщину. Его угрюмое выражение на лице, словно оживало, и его глаза наполнялись любовью.

“Старший брат Мэн, но это все равно не стоит того, чтобы расстраивать И Чжун Юя из-за этого меча низкого ранга.” Осторожно сказал Ни Мин Ян, который сейчас стоял позади этих двух людей.

“Мин Ян, не нужно ничего говорить. Все будет хорошо, пока моей младшей сестре Чень Юй это нравиться.” Мэн Ян Цюань в своей голове уже давным-давно принял решение.

Ни Мин Ян больше ничего не сказал, когда он увидел сморщенные бровки Чень Юй, ‘По своей истинной сущности, она была настоящим суккубом. Все-то радужное будущее, которое ждало старшего брата Мэна, было уничтожено этим поганым суккубом.’ Принятое решение старшего брата Мэна, явно нельзя было изменить, так что Ни Мин Ян просто решил замолчать, ‘Да просто как? Как такой талантливый человек, как старший брат Мэн, смог познакомиться с таким отвратительным суккубом, как она?’ Старший брат делает абсолютно все, что было в его силах, чтобы поднять свою культивационную базу, но этот мусор Му Чень Юй просто не двигалась в своем культивационном пути и уже долгое время застряла на четвертой Пред Небесной стадии. ‘С таким количеством пилюль, которые заготовил давным-давно старший брат и за все это время их знакомства в которое он отдал потихоньку все эти пилюли ей, даже если вместо неё как человеческое существо, была настоящая бесполезная свинья знающая только лишь как хрюкать и испражняться, она все равно бы уже давным-давно прорвалась бы в После Небесную стадию культивации.

И тогда, когда И Чжун Юй уже был полностью уверен, что это оружие низкого ранга было его по праву, тихий голос донесся до них издалека.

“Две тысячи пилюль.”

Все окружающие ученики были поставлены в тупик внезапным развитием событий. Старший брат И уже давным-давно назвал свою цену, и теперь кто-то осмелился перебить его ставку. Они, возможно, реально желали умереть?

Но когда они увидели человека, сделавшего эту ставку, они все стали еще более шокированными. Никто из них, сейчас не ожидал увидеть старшего брата Мэна.

Занимавший первое место среди лучшей десятки гениев во всей внешней секте, старший брат Мэн...

И Чжун Юй слегка нахмурился, в нетерпении увидеть того, кто осмелился соревноваться против него за этот меч. Но увидев этого человека, выражение на его лице сразу же изменилось. В этот момент, сердце Лин Фана просто распирало от радости. Глава больших шишек внешней секты, только что появился на горизонте.

“Младший брат Лин, ты...” Ни Мин Ян, сейчас следовал за старшим братом Мэном и когда он увидел что человек, который продавал оружие низкого ранга на аукционе, в виде срочной распродажи, был его младший брат Лин, он сильно дивился этим и так же был в недоумении от всей этой ситуации.

“Ох, старший брат Ни.” Улыбнулся Лин Фан.

“Младший брат Лин, это было немного неожиданно.”  В этот момент Ни Мин Ян улыбнулся. Он был весьма поражен тем, что младшему брату Лину, каким-то образом удалось достать все это оружие низкого ранга для последующей продажи, так как его, только совсем недавно приняли в секту.

В то время как Лин Фан разговаривал с Ни Мин Яном, И Чжун Юй также начал свое общение с Мэн Ян Цюанем. “Так это был старший брат Мэн, кто пытается конкурировать со своим младшим братом.” У И Чжун Юя было некое горькое чувство внутри, но он по прежнему, продолжал показывать яркую улыбку на своем лице.

Несмотря на то, что во внешней секте все казалось довольно-таки спокойно, по правде говоря, в рядах десятки лучших гениев внешней секты, уже произошло немало боев. Все десять лучших учеников внешней секты имели свой ранг в этой десятке, и Мэн Ян Цюань уже давно и уверенно удерживал первое место. В то время как на поверхности, все казались такими дружелюбными друг с другом, внутренняя война между ними, на самом деле была очень ожесточена.

“Младший брат И ты ошибаешься. Твой старший брат на самом деле не интересуется этим мечом. Просто, на самом деле он вроде как понравился моей младшей сестре Чень Юй, поэтому я могу только надеяться, что младший брат сможет выдержать всю эту боль.” С пренебрежением сказал Мэн Ян Цюань.

И Чжун Юй взглянул на женщину, стоящую рядом с Мэн Ян Цюанем, и в его сердце начала бурлить ярость. ‘Повелся на соблазнение какой-то непонятной девицы, и где же его хваленая самодисциплина? Это же просто позор для любого уважающего себя мужчины!’

“Старший брат Мэн, у младшей сестры Чень Юй уже есть оружие среднего ранга, тот Нефритовый Колокольчик Дракона, который ты ей подарил. Я верю, что для нее не будет никакой пользы от этого оружия низкого ранга. Так как насчет того, чтобы позволить мне получить его?” Хотя Мэн Ян Цюань уже высказался по этому поводу, И Чжун Юй отказывался ему уступать.

‘Я уже и так ниже тебя по рейтингу гениев, не ожидай от меня, что я позволю тебе что-то больше этого.’ Мэн Ян Цюань покачал своей головой, “В таком случае, кто больше поставит, тот и заберет с собой меч.”

Лин Фан все это время разговаривал со старшим братом Ни, и в то же все еще держал ухо в остро и подслушивал разговор этих двух людей. Видя, что они так и не смогли придти к соглашению, сердце Лин Фана наполнилось еще большей радостью, ‘Это так великолепно, что в своем разговоре они достигли лишь разногласия. Только так я смогу получить больше прибыли.’ Как я уже и говорил ранее, профессии это было именно то, откуда приходили деньги в руки людей.

“Три тысячи пилюль циркуляции, младший брат И дерзай со своей ставкой." С улыбкой сказал Мэн Ян Цюань.

Выражение лица И Чжун Юя было яростно гневным. С шестым уровнем После Небесной стадии И Чжун Юя, он на самом деле не нуждался ни в каком оружие низкого ранга. Это было из-за того, что в свои совсем юные годы, когда он упал со скалы и он умудрился наткнуться на руководство, содержащее в себе таинственное боевое мастерство. Культивирование этого боевого навыка не требовало от него тренировки его тела, а на самом деле, вместо этого, ему нужно было поглощать оружие разнообразного ранга прямиков в свое тело.

Название этого навыка было Бесконечные Мечи.

Этот меч низкого ранга по настоящему стоил максимум три тысячи пилюль циркуляции. И если он продолжит сейчас делать свои ставки, это на самом деле уже совершенно того не стоило. Но в этот момент, они уже не просто состязались за какой-то меч, они сейчас состязались за свою гордость как мужчин.

Особенно когда И Чжун Юй увидел безразличие к нему на лице Мэн Ян Цюаня, он яростно распалился еще больше. В это время Лин Фан отбросил в сторону Ни Мин Яна и ожидал предстоящую бурю.

‘Мои добрые братья по секте, пожалуйста, поспешите и забейте меня до смерти своими пилюлями циркуляции.'

http://tl.rulate.ru/book/3078/165145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Unlimited Blade Works?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку