Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 19 — Этот младший брат немного холоден. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 19 — Этот младший брат немного холоден.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 — Этот младший брат немного холоден.

На следующий день, утром...

Лин Фан всегда верил одному высказыванию.

Ранняя пташка, получит червячка.

Во внешней секте, где конкуренция была такой интенсивной, Лин Фану нужно было пользоваться каждой секундой и минутой.

Утром, днем и вечером.

Каждый день Лин Фан мог тратить только эти временные блоки, чтобы наблюдать за учениками внешней секты. Все остальное время, ученики внешней секты прятались в своих домах, зарываясь внутрь, как какие-то кроты, чтобы тренироваться. Лин Фан чувствовал, что из-за того, что дома стояли так близко друг к другу, то в них можно было легко подхватить какую-нибудь заразу, если находится в них слишком долго.

Лин Фан бродил по обеденному залу, его два ярких глаза рассматривали все, что находилось в округе от него. Но внезапно, в этот самый момент его глаза ярко вспыхнули, поскольку он наконец-то обнаружил свою цель. Напротив него сейчас было два человека, которые очень сильно ссорились между собой, и казалось, что в любой момент между ними может начаться драка.

“Мои сектантские братья, успокойтесь. Если у вас есть какие-либо проблемы, просто расскажите мне о них. Не разрушайте ваши взаимоотношения.” Лин Фан незамедлительно выступил к ним вперед и сказал эти слова. “Младший брат, ты пришел как раз вовремя. Так вот слушай же нашу проблему, в недавнее время этот парень одолжил у меня десять “Пилюль Циркуляции”, заявив мне, что он хочет повысить свою текущую культивационную базу, и что в следующем месяце он отдаст мне дополнительно десять Пилюль Циркуляции к уже одолженным. Но, теперь он отказывается от своих слов, разве это не подлый поступок?” Человек, который сейчас говорил эти слова, не выглядел особенно сильным. Выражение его лица было наполнено злобой, но в тот момент, когда перед ними появился Лин Фан, это дало ему возможность излить свой гнев наружу.

Второй ученик внешней секты, сейчас прямо участвующий в конфликте, услышав это был не в силах больше сдержаться, “Это наглая и полнейшая ложь, Я никогда не говорил, что дам тебе десять пилюль сверху от оговоренного. Младший брат, да не слушай ты его! Я только сказал, что дам ему одну дополнительную пилюлю, помимо возвращения долга.”

Поняв, о чем спорили эти два человека, Лин Фан показал им легкую улыбку. Кто бы мог подумать, что в нашей секте завелись ростовщики и коллекторы?

“Мои братья по секте, сейчас внимательно внимайте мне. У вас есть какие-нибудь письменные доказательства вашей вербальной сделки?” спросил Лин Фан с серьезным лицом.

“Нет, я всецело доверял ему, поэтому я просто их ему отдал. Кто бы мог подумать, что он такой обманчивый человек?”

“Ты просто выдумываешь на ходу. Что ты вообще имеешь в виду под словами ”такой человек”? Между нами все было решено заранее, что я дам тебе только одну дополнительную пилюлю за эту нашу сделку...”

Увидев, что эти двое опять начинают спорить, Лин Фан быстро схватил этих двух людей за плечи, “Мои дорогие братья по секте, пожалуйста, просто выслушайте меня. ”

“Ладно, младший брат, давай продолжай свою речь.”

“Хорошо”.

Лин Фан посмотрел на них, “Мои дорогие братья по секте, делая вывод из ваших разговоров, было похоже, что вы оба были друзьями, верно?”

“Пхмм! Это было в прошлом. Мы больше не друзья.”

“Я тоже не хочу иметь такого друга, как ты.”

Лин Фан улыбнулся и сказал со всей серьезностью, что он мог из себя выдавить, “Мои дорогие братья по секте, становиться врагами по такой мелочной причине, вам не кажется, что для вас это будет большой потерей?”

Услышав слова Лин Фана они оба на мгновение замерли.

“Если он отдаст мне мои десять лекарственных пилюль, тогда мы останемся друзьями.”

“Это невозможно! Только если ты признаешь свою неправоту, тогда я останусь тебе другом.”

После этих слов они снова начали спорить. Лин Фан вздохнул и начал разминать свои руки, “Мои дорогие братья по секте,  пожалуйста, прекратите спорить. Решение этого вопроса просто оставьте на меня. Я обязательно позабочусь о том, что вы снова станете друзьями.”

Они сейчас оба подозрительно посмотрели на Лин Фана, не понимая, что этот их, так называемый младший брат пытается сделать. Но в следующую секунду, они тут же ощутили все прямо на своей шкуре.

“Макака ворует Персик.

‘<Звон>... поздравляем,Макака ворует Персикопыт + 300’.

‘<Звон>... поздравляем,Макака ворует Персикопыт + 300’.

‘<Звон>... поздравляем с победой над учеником пятой Пред Небесной стадии, опыт + 400’.

‘<Звон>... поздравляем с победой над учеником четвертой Пред Небесной стадии, опыт + 300’.

Затем Лин Фан посмотрел на этих двух людей, которые сейчас сидели на корточках, сжимая свою промежность от неистовой боли, и махнул им рукой, пойдя дальше своей дорогой. А что до самого Лин Фана, он чувствовал, что если бы у этих двух людей был один общий и ненавистный ими враг, они непременно стали бы лучшими друзьями. Итак, для того, чтобы возродить их чистую дружбу между двумя этими парнями, что с того, что он отыграл сейчас роль плохого парня?

Кто его вообще мог обвинить за это, что он был таким хорошим человеком, который намеревался всеми силами помочь другим?

По своему долгому пути по секте, Лин Фан столкнулся с рядом проблем, которые были у его братьев по секте, и каждый раз он был первым, кто выходил к ним вперед и решал все их так называемые проблемы. Хотя это и приводило к тому, что другая сторона начинала, испытывать к нему лютую ненависть, но Лин Фана это совершенно не беспокоило. Потому то, что он делал, было только ради их же собственного блага, так что в один прекрасный день они все определенно это поймут.

“Ох, старший брат Хань...” В этот самый момент Лин Фан увидел Хань Лу и вспомнил, что произошло прошлой ночью. Он начал чувствовать себя за это немного виноватым. Сегодня Хань Лу, казалось, что был в хорошем настроении. Вчера ночью он успешно прорвался через четвертую стадию культивации в пятую Пред Небесную стадию. Хотя он и не смог достигнуть шестой Пред Небесной стадии, но по крайней мере он сделал себе хороший задел на будущие.

Но в этот момент, когда Хань Лу услышал, как кто-то позвал его сейчас по имении, то он, в неком недоумением оглянулся. Но когда он увидел звавшего его по имени человека, выражение его лица сразу же изменилось. Он опустил голову и ускорил свой шаг, сделав вид, что он просто не увидел этого человека.

Потому что он боялся, что сейчас не сможет контролировать свои эмоции и попытается безжалостно убить этого вышеупомянутого человека.

“Старший брат...Старший брат.” Прокричал несколько раз Лин Фан, но увидев, что Хань Лу просто игнорирует его, он выпустил с грустью свое дыхание. Старший брат был слишком, слишком ограниченный в своем мировоззрении. Лин Фан вернулся к своим текущим обычным делам, продолжая творить свои "добрые дела" и решать проблемы его духовых братьев по секте.

После продолжительной работы Лин Фана, его опыт в навыкеМакака ворует Персик быстро увеличился.

‘<Звон>... поздравляем, навыкМакака ворует Персикповысил уровень.’

Лин Фан в этот самый момент почувствовал безмерную радость. Его техникаМакака ворует Персик наконец-то повысила уровень. Ему было интересно, чем станет его умениеМакака ворует Персик после того, как оно будет усовершенствовано.

С Лин Фановым непрерывным использованием умения Макака ворует Персик, он наконец-то понял, что когда это недооцененное боевое умение поднимется до определенного уровня, оно станет невероятно мощным умением, которое будет влиять на весь этот мир. Казалось, что все боевые навыки в этом мире происходили изначально от самых примитивных движений и потом были просто улучшены, даже самые высшие и лучшие боевые навыки которые создавали в этом мире люди, имели под собой основу этих старых и никому сейчас не нужных навыков.

Происхождение всех этих творений, что делала система, скорее всего, тоже берет начало с самих истоков боевых навыков. Только путем постоянного экспериментирования и продолжительной культивации, эти боевые навыки, наконец, становились высшего уровня.

В навыкеМакака ворует Персикбыло только одно движение, поэтому единственный человек, способный освоить его до такого невероятного мастерства, и поднять его до такого большого уровня, в этом мире, скорее всего, был только лишь Лин Фан. Даже создатель навыкаМакака ворует Персик не мог в этом с ним сравниться. На данный момент у Лин Фана была только одна мечта, это поднять эту недооцененную в мире и никому ненужную боевую технику Макака ворует Персик на самый высший из возможных уровней в этом мире.

Когда Лин Фан вошел в обеденный зал и осмотрелся в округе, он понял, что там в одном месте сейчас было собранно несколько человек. Сердце Лин Фана начало подпрыгивать от радости, ‘Отлично! Похоже, что тут произойдет еще один крупный инцидент.’ Затем Лин Фан незамедлительно направился в их сторону. Но когда он увидел ситуацию, развернувшуюся перед ним, он потерял всякую мотивацию.

‘Это же Ван Тянь Фэн, это же снова тот парень, что дает всего десять очков опыта?’ В текущий момент, Ван Тянь Фэн нашел себе еще одного слабака для собственного развлечения.

Человек, у которого только что украли еду, был, скорее всего, совсем недавно принятым в секту младшим братом, но он был каким-то немного странным. Его лицо было очень спокойным, но Лин Фан ощутил в его глазах огромную и жгучую злобу. И этот его гнев, не был обычным типом гнева, который был у обиженных людей, вместо этого в нем был гнев, наполненный тяжелым и всеобъемлющим убийственным намереньем, которое ждало своего момента, чтобы вырваться наружу.

Окружающие их люди шептались между собой.

“Фан Ханю сегодня не повезло.”

“Да, он только вчера вступил в секту и уже попал в неприятности, это довольно таки печально.”

“А теперь убирайся отсюда.” Сказал Ван Тянь Фэн и брезгливо посмотрел на Фан Ханя. Ван Тянь Фэн в последнее время прошел через множество неудач неожиданно навалившихся на него, поэтому он срывал свой гнев на этих мелких сошках и чувствовал себя из-за этого прекрасно.

В это самый момент, Фан Хань крепко сжимал свои зубы, глядя на Ван Тянь Фэна. Он понимал, что человек, который стоял за этим Ван Тянь Фэном, был И Чжун Юй, поэтому единственное что ему сейчас оставалось, это только лишь терпеть. В будущем, он точно сотрет в порошок эту дрянную погань и даже И Чжун Юй был всего лишь маленькой ступенькой на его пути к великому будущему.

И то, что придавало Фан Ханю столько уверенности в себе и своем будущем, было то, что он обладал наследием Древнего Великого Дьявольского Императора, по великому Дьявольскому Пути. Лин Фан все это время наблюдал за происходящей перед ним ситуацией. Увидев, как Ван Тянь Фэн обижает новоиспеченного младшего брата, он почувствовал, что, поскольку он был ему Старшим Братом, он в данный момент и должен действовать как настоящий Старший Брат.

Лин Фан испустил несколько легких покашливаний и проговорил, “Ван Тянь Фэн, ты в очередной раз хочешь вкусить персики?”

В этот момент, все еще очень заносчивый Ван Тянь Фэн услышал эту фразу и был на пару секунд поставлен в тупик, а затем он обернулся и увидел Лин Фана. Его выражение лица слегка изменилось, и он почувствовал, как некий холодок начал распространяться по всей его промежности.

Затем, не говоря ни слова, он поставил еду на стол, развернулся и ушел. Увидев, что Ван Тянь Фэн просто взял и ушел, Лин Фан даже не удосужился его остановить. В конце концов, он был просто отбросом, который мог принести ему лишь жалкие десять очков опыта в навык, так что здесь еще можно было сказать.

"Спасибо тебе, старший брат.” Прохладно сказал Фан Хань, взял свою порцию еды и поспешно ретировался.

“Ох, так он тоже был немного холоден к своим братьям и руке помогающей ему. Не плохо, не плохо...” Улыбнулся Лин Фан. Чем больше человек показывал миру свою надменность, тем лучше было для него, ведь человек с огромной напыщенностью и надменностью в будущем вырастит в непримиримого к людям человека и станет для него отличной фермой по получению опыта.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Но всё же эта техника с персиками не совершенна, она на девушек не действует.
Развернуть
#
Я думаю он сможет ее улучшить)
Развернуть
#
я конечно извеняюсь,но можно будет за клитор хватить их xD
Развернуть
#
Фу таким быть.
Развернуть
#
и в чём тут?! мгновенный оргазм от божественных рук?
Развернуть
#
Захват груди или ягодиц никто не отменял.
Развернуть
#
Макака ворует арбузы,дыни?
Развернуть
#
Народ, ему же какую-то технику дали вместе с одеждой и он ее даже выучил. Неужто автор забыл о ней?
Как и о кузнечном деле, наверное...
Развернуть
#
Ему дали не боевое умение, а боевое искусство.
Развернуть
#
Точнее технику культивироапния. Все культивируют по техникам гг же фармить опыт
Развернуть
#
Зачет! xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку