Восхождение Повелителя Смерти / Rise of the Lord of Death - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Восхождение Повелителя Смерти / Rise of the Lord of Death – блог

Рецензия от d6

Ранобэ отличное!Минусы есть,но они не фатальные.8/10(хотя один такой намечается)

УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ НЕ ПРОХОДИ ДАЛЬШЕ,ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ СПОЙЛЕРЫ И ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛ СИЕ ТВОРЕНИЕ!!ЕСЛИ ЧТО,Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!!

​И ДА,СКАЖУ СРАЗУ,ЭТО РЕАЛЬНО СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ БЫСТРЕНЬКО ПРОСИТАТЬ МОЮ ОСЕНЬ СКРОМНУЮ И НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНУЮ РЕЦЕНЗИЮ, И БЕГОМ ЧИТАТЬ САМО РАНОБЭ

Сюжет:Бог Серти призывает чела,которого застрелил какой то пидор.Он ненавидит жизнь как таковую(как я понял.Если что,я умственно отсалый,но пишу рецензии :-))Неплохо,но можно было сделать получше.Например:вот нафига ему уничтожать весь мир?Я понимаю,если поработить,но eничтожать то зачем?+он родился из-за измены матери его отцу.Типичный Таиланд7/10,т.к. автор заявил,что рамантики не будет,а это очень важно,ведь романтики и сексы ваши нужны  для привлечения подростков от 13 до 16 годиков.Да и вцелом интересно посмотреть на такое+это было бы реалестично(авторр добавь романтическую линию пжалст. лучше гарем ,но и одна тян сойдёт.Это чисто для привлечения новой аудитории,честное слово)

Стиль:9/10,говорить не буду,т.к. тут всё норм.,даже картинка тян есть.(я говорил,я даун,но стиль реально хорош)но не 10/10,потому что я чувствую,шото не хватает,так что так.

Персонажи:их пока что мало,так что судить особо неочем,но мне кажется нужно в будущем раскрыть Элис(если её не убьёт автор),брата и сестру гг.(можно замутить их убийство или сделать чемпионами как гг.А как тебе инцст?)

Автор,спасибо тебе за это шикарное произведение.Так с интересом нововой главы ждал только,когда читал Империю Монстров и когда смотрел Лунтика.Муза тебе в помощь.Не вздумай бросать ранобэ(или книгу,я хз)обязатьльно продолжай и добавь ЧЁРТОВУ РОМАНТИКУ И ЛЮБОВНУЮ ЛИНИЮ,это немного нехватать чего-то будет.А чтобы ещё интерсней было,замути кароч секас,Всё,что было тут написано,просто моя больная фантазия и чисто субъективное мнение!

АВТОР УДАЧИ!!ДА ПРИБУДУТ С ТОБОЮ ВИНКС!!!!

Написал d6 06 мая 2020 г., 12:41 Рецензии комментариев: 4

Рецензия

Рецензия носит субъективное мнение.

Сюжет: попаданца оказался в другом, его избрал бог смерти своим чемпионом. Бог смерти отдал его на попечение предшественнику протагониста. Этот стереотип и жанр часто используют, автор умело акцентирует внимание на главной сюжетной линии, добавляя новых персонажей и постепенно раскрывает сюжет, хочу заметить тот факт что второстепенные персонажи плохо прописаны в нескольких главах, однако компенсирует это эмоциями главного героя и сюжетной линей. 9 балов из 10

Стиль: главы содержательны, и сюжет раскрывается на одном дыхании, так и нескорую руку. Автор старается растянуть побочными событиями, или микро темами сюжета о которых стоило знать. Не растянуты как китайские культиваторы.

 Удовлетворенность от проекта: Я любитель китайских культиваторов и не вся рукопись мне нравится, однако хочу заметить, что данный проект доставляет удовольствие, тем, что имеет краткий и содержательный формат. Также хочу обострить ситуацию на счёт протагониста он- не является непобедимым, а наоборот часто допускает ошибки. Ибо не является бессмертным титаном. 10 балов из 10

Итог:  Качественное произведение, которое очень подходит к любителям как я некроманта и

Очень сильно затягивает сюжетом. 10 из 10

P.S. (Автор мучает людей ожиданием новой главы своего произведения/товаром/услугой.)

Написало ArsKrollFoll 17 марта 2020 г., 19:58 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Qwe123rty123

Рецензия

Расставим критерии оценки сразу, но из-за того что автор рецензии малолетний дибил понять текст будет сложно. Итак начнём, но помните эта рецензия субъективна.

Сюжет: попаданец оказался в мире, где его избрал полу-мёртвый бог смерти(badum-ts) своим чемпионом. Завязка банальна, но автор умело обыгрывает это 8/10.

Стиль: главы содержательны,и сюжет не тянется как улитка. 9/10 не китайских новел

Satisfaction: я любитель годных историй про людей обладающих способностью к реанимации мёртвых. И особенно таких где гг не всемогущий и его могут поставить на место поэтому 10/10.

Итог: 9/10 прекрасное произведение рекомендуется к прочтению собенноо тем, кто любит книги про некромантов.

P.S. (Автор-cатанист, экстремист, анархист и буржуй. Мучает людей честных ожиданием новой главы своего произведения.)

Написал Qwe123rty123 18 февр. 2020 г., 19:33 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
106 5
6 4
2 3
8 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
23 окт. 2019 г., владелец: Pr4ik (карма: 21, блог: 0)
Скачали:
3893 чел. (сегодня – 1)
В закладках:
675 чел. (в избранном - 33)
Просмотров:
76 484
Средний размер глав:
8 891 символов / 4.94 страниц
Размер перевода:
27 глав / 134 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Поддержать переводчика