The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел – блог

Рецензия от Ototk

Спойлер-алерт

Ожидал большего от произведения. Гг должен быть умудрённым опытом стариком в молодом теле, а оказался подростком с шизофренией.

Он может договориться с людьми, чтобы они от него отвязались, так как не хочет мороки, но сам забивает на это и своими действиями вызывает кучу проблем.

Мир вообще не раскрыт, есть какие-то ниндзя, мастера боевых искусств и прочая дребедень. Характер гг непонятный, то он лидер, то маньяк, старается быть простым парнем (Вы, девочки, не должны быть такими формальными. Сейчас я всего лишь студент, а не какой-то монстр, которого стоит бояться. Можете не говорить «сама». Просто «Ахерон» будет достаточно. А я буду продолжать называть вас Сакурой и Акено. Вас устроит? - в этот момент парень повернулся и взглянул на девушек с неизменной улыбкой.), то говорит, что он выше всего человечества.

Умственные способности видны на примере его тренировок других людей:

Роза: ваш брат получит откровение от гг.

Гг: твои противник сильно бьёт бей сильнее, не можешь убить противника задуши его.

Так же гг зачем-то пошёл в школу. Зачем ему идти в школу если он всё время смотрит окно и ничего не делает. Это тупо с точки зрения как мира, так и читателей. Также это противоречит логике, но автор хочет показать, что гг особенная снежинка везде всё может, знает и умеет. Девушки на него так и виснут, хотя они ему не интересны и он считает, что от них проблемы, но всё равно проводит сними время.

Соратники гг такая же срань. Роза может с любого устройства уничтожить любое другое + всегда прослушивает, на наличие попыток людей отправить видео с гг в интернэт, хотя гг сам пошёл на поле с камерами. Это разбивает всё ощущении от мира.

Описание базы гг(возьму самое важно): 1)По мере того, как они спускались, поддельные панели заскользили на место, накрывая платформу. На первом уровне — только транспортные средства. Это спортивные авто со всего мира, некоторые из них даже были укомплектованы навесным оборудованием и ракетными пусковыми установками. Здесь и пуленепробиваемые внедорожники, и Humvees, и вертолет Black Hawk, и старинные автомобили всех эпох, начиная от 1885 года. По сути, первый уровень — это просто гараж. 2)Четвёртый уровень назывался «Хранилищем». Здесь хранились все виды оружия, которые только существуют, и многое другое — но только Ахерон знал, что внутри, больше он никого сюда не впускал. Они знали только, что Хранилище по размерам как футбольное поле. 3)У Белау есть подобные базы в каждом крупном городе мира. Люди бывают скрытными и наоборот - Ахерон предпочитал скрытность. Он ненавидел, когда кто-то стучался в его дверь без причины: к примеру, с вопросом вроде «Не хотите ли поговорить о Господе нашем Боге?» и прочей чепухой. Это вообще пи****. Тесть у него в каждом городе мира гараж с автомобилями с 1885 года. Я понимаю будь там комната с телепортом на главную базу или оперативный цент, но он создал склад со всем оружием про который знает только он и построил его в каждом убежище во всём мире. Снова про логику: гг говори, что последний раз был в Японии, когда ещё не было государства, но гараж с машинами и склад уже есть.

С силами гг вроде всё нормально и понятно, но он слишком имбовый. Я даже додумал до неплохой идеи. Почему бы не собрать другие осколки метеорита или таких же как ты и жить или сражаться с ними. Например метеорит гг раскололся и часть этого камня попала в другого человека и пробив грудь осталось в сердце. Так из-за постоянной регенирации и огня метеорита он смог проводить огонь и возвёл культ огненного бога, как гг и противостоял ему и был с ним в одном пантеоне.

Написал Ototk 01 июня 2023 г., 23:03 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от ilia_t

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! (осторожно спойлер!)

 

Начнем мы пожалуй с КРИТИКИ!!! 

 

Во-первых данный мир не связан с MARVEL! Так как уже это можно считать спойлером я не буду углубляться далее! 😈 Хотя, нет, кое-что я скажу в этом мире нет магии в привычном для нас понимании! 😜

 

Во-вторых! Стоп, а что там было? А, точно, гг полный псих с множественным расстройством личности, точный возраст которого не знает даже автор! Сам гг считает что он чуть старше 12000 лет из-за того что примерно в это время вышел из состояния полного безумия и впервые за ОЧЕНЬ долгое время начал мыслить здраво. СТОП, это же надо в плюсы! Кто не любит маньяка который каждые 100 лет приносит в мир хаус и разрушения? Нет? Ладно забыли.

 

 Далее ПЛЮСЫ!!! 

 

Помимо того что у гг целый 7 этажный 5 звёздочнный атель в голове он практически настоящий Бог, не те ложные типа Зевса и других а настоящий имеющий почти все силы мутантов. Имеет в своем теле почти 200 разных ограничителей, но всё равно может грохнуть молнией или поджарить в фиолетовом огне. 

Есть крутой ИИ который стал любящей женой гг (по крайней мере она так считает) вследствие ошибки изначалного кода в виду не возможности выполнить цель своего предназначения убить создателя (гг).

 

 

Упс я случайно заспойлерил много всего... Но вы не волнуйтесь там ещё столько же неизвестного, пугающего и интересного. Чего только стоит... Чуть не понесло. 😈 

В общем советую прочитать!!!

Пока!

Написал ilia_t 24 сент. 2021 г., 8:28 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от shabus

Приветствую.
Это моя первая рецензия как таковая и в принципе первая. Не буду вас утомлять длинным чтивом на 100500 страниц текста и скажу просто: ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Написал shabus 05 нояб. 2021 г., 2:24 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
181 5
5 4
7 3
3 2
24 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён (Автор написал что у него нет времени писать книгу и возможно глав больше не будет )
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
21 окт. 2019 г., владелец: Bespredel (карма: 32, блог: 0)
Скачали:
5271 чел.
В закладках:
2517 чел. (в избранном - 92)
Просмотров:
303 079
Средний размер глав:
6 326 символов / 3.51 страниц
Размер перевода:
114 глав / 401 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
7
Скидка за покупку от 10 глав:
5%
Абонемент:
10 глав за 50 RC
Поддержать переводчика