Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 – Очередь Е.Цинхань

Пока он смотрел эту битву между демонами и варварами, Цинхань очень старался подавить искушение присоединиться. Он даже кусал губы, чтобы отрезвить себя. Продолжающаяся битва раздражал его так сильно, что он все больше и больше расстроен. Адская, как сцена битвы была настолько неутешительный для глаз.

"Что случилось с вами, молодой лорд Цинхань? Вы симпатической смерти врага? Эй, не будьте слишком сострадателен, помните, они те, которые убили наших людей! Я желаю им всем умереть! "Фэн Цзы нашел внезапное изменение в выражении Цинхань, и попытался утешить его.

"Да, я не могу согласиться. Я тоже, желание все они будут уничтожены. Должны ли мы присоединиться к бою и дать им последний удар? "Хуа Цао заговорил, как его лицо было покрыто в темном выражении.

"Как сказать ... все они были надежные живые существа минут до ... но теперь ..." Цинхань вдохнул длинный, глубокий вдох и проскользнул в мрачном медитации.

В то же время, Сайнань медленно пошел в сторону Цинхань, и сказал: "Вы правы, это слишком много для нас, чтобы смотреть! Молодой лорд Цинхань, когда же мы начнем нашу атаку? Будем ждать, пока они не все исчерпаны? "

Без положительного ответа, Цинхань просто покачал головой беспомощно, и закрыл глаза, как будто он не мог выдержать жестокость больше.

Спустя некоторое время, когда Цинхань снова открыл глаза, как свет решительности мелькнула в нем. Затем он повернулся к трем из них, "Мисс Сайнань, пожалуйста, со мной на поле боя противника; Фэн Цзы и Хуа Цао, вы двое временно отвечает за легионом. Остаться и ждать дальнейших заказов! "

"Хорошо! Хорошо! "Сайнань кивнула головой в знак согласия.

Но, Хуа Цао и Фэн Цзы были оба покинули запутаться. Тем не менее, они выполняли приказы Цинхань.

"Поехали!"

Цинхань и Сайнань медленно шли перед призраком Бессмертного пятна, и к окровавленной смерти Бессмертного пятна на левой стороне.

......

"Молодой лорд Цинхань, мисс Сайнань то, что вы двое собираетесь делать?"

"Оооо, это слишком опасно! Смерть Бессмертный Пятно это кровавое поле битвы! "

"Ты такой лох! Разве вы не знаете, что наш молодой лорд Цинхань является супергероем, который отлично подходит на убой целые группы? Я думаю, они хотят иметь более близкий наблюдение битвы ... "

"......"

Цину, Цинчэн, а также Шисань и Шици, все последовали после того, как Цинхань и Сайнань, а внимательно следил за то, что они будут делать дальше. Они были полностью готовы, чтобы начать атаку в любое время! Конечно, они были уверены в этой паре, с Сайнань в пиковом уровне области князя и Цинхань, самый мощный культиватор на призрак острова. Трудно было убедить их, чтобы идти дальше.

- Свист! -

Внезапно, Цинхань и Сайнань кивнули друг другу и отскочил от земли.

"Душа Хаоса!"

Демоны и варвары в окружающих были пойманы в иллюзии, в то время как Цинхань и Сайнань стояли устойчиво на вершине двух гигантских варвары.

"Маньган, Демонический лидер, попросить своих солдат, чтобы остановить, в противном случае, я буду убивать всех вас ..."

Цинхань ревел, как он выпустил большое количество боевой Ци. Будучи в шоке, демоны и варвары внезапно перестали сражаться, и дернул головой в сторону возникновения звука. Большинство из них были сильно спутать при внезапной остановке боя.

Маньган вспомнил внушительный дебют Цинхань на преломлении лезвию встречи на высшем уровне, где последний уничтожил тысячи его собратьев варварами. В то время как, в то же время, серьезность в лице Цинхань предположил, что он не делает никаких шуток вообще. Если бы он был возмущен, ситуация превратится еще хуже. Таким образом, в спешке, Маньган немедленно объявил перемирие.

Что касается демонического лидера женской, она также была знакома с Цинхань, а также его властью. Точнее, ее чувства к Цинхань смешивались ... Она была наполовину в любви половины и половины в ненависти с этим молодым человеком. достижение Цинхань в одиночку культивации было достаточно, чтобы привлечь ее, не говоря уже о том, что он был молодым, светлокожий подросток. Назад на лезвии вершины, когда Цинхань убил своего молодого господина Яо Кака без каких-либо колебаний, она была бы та приходится сталкиваться отца Яо Кака, также известный ими как старый извращенец. Определенно, в этот момент, она знала, что кристально чистый, что произойдет, если она ослушалась Цинхань. Кроме того, лидер волк гонки объявили перемирие, а также.

"Хорошо!" Цинхань кивнул головой, как холодность в его лице растает. Это было правдой, он был вполне удовлетворен ответом двух других рас. Он наслаждался чувством контроля над судьбой других. Не так давно, еще в замке Е., его собственная судьба была в руках других людей; в то время, прямо сейчас, через его упорного культивирования, а также некоторые удачи, он в конце концов захватил горло своей собственной судьбы. Он был весьма взволнован, чтобы стать хозяином собственной жизни, а также судьба других.

"Маньган, и лидер демонов, слушайте! Спросите своих демонов и варварам, чтобы отступить от смерти Бессмертного пятна, прямо сейчас! Вы двое, пожалуйста, приходите в мою сторону, я дам вам удовлетворительный ответ! Если вы не согласны с моим предложением, наш Марс префектура Легион уничтожит всех вас! "

Как только Цинхань закончил эти слова, он и Сайнань соскочили с головы варваров, и брызнула на самой передней части смерти Бессмертного пятна, терпеливо ожидая прихода двух лидеров.

Маньган почувствовал, как его гладкую голову еще раз, глядя на пустоту между пальцами. Беспомощно, он приказал отступать. С тех пор этой битвы на лезвии встрече на высшем уровне, Направляясь к Маньган, Цинхань был как острый меч зависший над его головой, и он боялся, что он будет зарезан им в любое время. Движимый страхом, он имел для Цинхань, у него не было выбора, кроме как сказать, да на любой из запросов Цинхань.

Лидер волк гонки дергался ее нос, и возвели ее заостренные уши. Она также отдал приказ отступить, и все демоны отступили. В начале, когда она дала ей приказ, демоны были сбиты с толку и показал подозрение на ее решение. Тем не менее, после того, как неоднократно выкрикивал «Отступление!», Демоны не было иного выбора, кроме как покинуть место, они хотели бы занять.

С безразличным выражением, Цинхань стоял там и ждал. Вскоре после этого, Маньган, в сопровождении трех варварских Императоров, пришли в больших успехов. С другой стороны, очаровательный вид демонический лидер, а затем два демонических Императоров, также приближались.

Глядя на покорности, показанного двумя лидерами, Цинхань стал настолько эмоциональным, что он вспомнил все страдания он страдал в Ye семье все эти годы; убийство он встречается в дикой горной гряды, где он чуть не умер; совместное стремление к Маньган и Яо Кака, чтобы убить его как «мишень» ... Тем не менее, прямо сейчас, что случилось? Он один сделал тысячи демонов и варвары дрожи в страхе, и их лидеры все последовали его просьбы. Кроме того, лидеры двух стран пришли сюда с большой, фальшивой улыбкой, пытаясь льстить этот молодой, но мощный человеческий культиватор.

Каждая собака имеет свой день! Ничто не было предсказуемым, ибо господство неба был волатильным в природе ...

"Ваше величество, я здесь. Я к вашим услугам! "Маньган говорил послушно, но нежелание в его голосе можно было отчетливо слышно. После того, как невероятна производительности Цинхань по лезвию на встрече на высшем уровне, и ломать его вымогательства на Маньган, который в конечном итоге только с парой трусах на его теле, Цинхань был внесен в список наиболее опасного человека в голове Маньган. Он должен был говорить с особой осторожностью перед таким дьяволом.

"Я лидер демонов Легиона, Яо Ю.. Приятно встретиться с вами, молодой лорд Цинхань! "Яо Юй, демонический лидер, уже исследовал фон Цинхань перед этой последней войны. Ее белоснежная грудь возведена твердо перед ее груди, как будто они пытались соблазнить Цинхань в некотором роде.

"Хорошо!" Цинхань, молодой человек, который уже испытал вкус женщины, посмотрел на ее пухлой груди на секунду, и высоко оценил размер его тайно в сердце своем.

"Вы, ребята, не почувствовал странное ощущение в этой кровавой Прерии? Я имею в виду, там, кажется, неизвестная сила сводит нас убивать друг друга. Если вы будете продолжать эту битву, вы все умрут! Даже если там случается несколько оставшихся в живых, они будут с ума, в конце концов ".

"Аааа!"

Лидеры двух стран уже готов нанести на мгновение, и кивнул головой в знак согласия. В эти дни, импульс убийства стал более интенсивным, чем когда-либо прежде.

"Да, я никогда не имел такие чувства раньше!" Ответил Маньган.

"Это действительно жутко! Кажется, как будто мы создаются? "Яо Ю. разрезать, в то время как колебания в ее груди украла внимание каждого.

"Слишком многие из них были убиты, в противном случае я бы не стал вмешиваться вообще. Небо имеет силу щадящей любое живое существо на этом континенте. Мы должны прекратить боевые действия, как это! "Цинхань взглянул на своих подозрительных лицах, добавил он," Эй, вы должны верить мне. Несмотря на то, что мы разные по форме и размеру, мы все родились и выросли до наших родителей. По своей сути, мы одни и те же живые существа на этом континенте ... Мы уже потеряли многих наших товарищей, пришло время для нас, чтобы назвать конец этой войне! "

"Эх, молодой лорд Цинхань, ты человек доброе сердце!» Глядя на груды трупов, Яо Ю. одобрительно кивнула головой. Она переехала ее красные губы немного, и спросил: "Подождите ... Но то, что об этом месте, к которому префектура должна принадлежать она?"

"Да, ваше величество, который должен занять это место?" Маньган было интересно узнать окончательный результат, потому что он потерял десятки тысяч варваров уже!

"Это будет принадлежать нам!" Цинхань ответил твердым голосом.

http://tl.rulate.ru/book/304/60416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку