Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 - Кровавая Прерия

"Убойный! Убойный! Убойный! "

"Непобедимый Е. Цинхань!"

"Да здравствует Е. Цинхань!"

Стимулирующая речь Цинхань подняла их боевой дух до точки потолка. Он был неожиданно хорош в риторике. Солдаты были в значительной степени успокоило свое обещание, и знал, что они просто должны были бороться с теми, из того же или более низком уровне. Что касается трудноразрешимых врагов, их герой Цинхань будет иметь дело с ними. Никогда в истории префектуры войны не было, они видели такой сценарий, при котором физическое лицо культиватор буртиком такую большую часть задачи. Это будет записан в историю! Солдаты, конечно, взволнован, чтобы знать, что риск потери их жизни была значительно сокращена. На самом деле, они были вполне с нетерпением жду предстоящей финальной войны.

"Иметь хороший отдых сегодня. Завтра, мы отправились на Кровавую Прерию! "В конце концов, Сайнань отпустит народ, и попросил их разбить лагерь прямо возле временного лагеря. Вскоре запах приготовления пищи заполнил воздух, который оставил весь временный лагерь в туманной атмосфере.

......

На следующее утро, после полного завтрака, солдаты, а также молодые лорды и леди, все рванулся вперед, в направлении Кровавой Прерии.

Кровавая Прерия, расположенная в центре острова Призраков, была окружена видимым лесом. Начиная с Видимого леса, на самом деле было три пути, ведущие к Кровавой Прерии, все из которых были прямыми и просторные. Конечно, не было никаких сообщений телепортации на этом пути.

Три префектур бы каждый берет свой собственный путь, и установить, как можно скорее. Он будет считать человеческую сторону примерно через пять дней, чтобы прибыть на поле боя. Эффективность что-то делать со своей силой воли и боевого духа. Кроме того, по их пути, не было никаких других рас прерывающие свое путешествие. Это дало возможность работать на полную скорость.

Момент, когда они стояли перед Кровавой Прерией, все были в восторге от обширности алого цвета. Несмотря на то, что было известно, что Кровавая Прерия был красной, они никогда не думали о таких необозримых областях красной траве процветает повсюду.

"Существует история за этим названием: Кровавая прерия. Вы знаете, давно, очень давно, это место было неназванным. Но с тех пор префектуры войны, бесчисленные солдаты погибли на этой прерии, с замачивания их кровь почву, пока трава не мутировал и стал странный красный цвет ... "Стоя сбоку от Цинхань, Цинчэн заговорила в унылой манере.

Внезапно приступ неизвестной печали ударил Цинхань, ибо он обратился симпатической всех умерших предков, борющихся за свою славу на этом очень прерии. Каждые тридцать лет, не было бы Префектура войны, в которой десятки тысяч участников оказались бы похоронены здесь. В течение промежутка тридцати лет, еще одно поколение культиваторов будет появляться, и они будут следовать по стопам своих предков. Из всех граждан континента Пламенного дракона, каждое поколение будет суждено внести свою долю крови к покраснению прерий. Какая трагедия! Была ненависть между тремя префектурами действительно так неразрешимыми? Если они по-прежнему соблюдать этот режим боевой, они будут вечно враждовать друг с другом. Префектура войны, в некотором роде, может только сделать их ненависть терпеть. Чем больше крови, тем больше красная Кровавая Прерия выглядела как ...

"Является ли префектуры войны даже необходимо? Является ли название высшего класса префектуры какое-либо значение? Оплачивается тривиальные дани в низших классов префектуры это важно? Является ли забой, что смешно? "

Полный момент Цинхань был погружен в сомнения он занимал префектуры войны. Он даже обратился с подозрением над абсолютной властью Бессмертной города. В какой-то момент, когда он посмотрел на лазури, он задавался вопросом, есть ли все-поводырь молча наблюдает за ними или нет. В своем воображении, это было бы так же, как человеческое существо, так как она согнута свои колени, и наклонился вперед, чтобы посмотреть "муравьи" борьбы за остатками еды ...

"Поехали! Это широко принято правило разработан Бессмертного города. Если какой-либо префектура осмелится нарушить это правило, не участвует в войне, большая резня будет совместно начатая в Бессмертном городе, а два других префектур. Таким образом, это даже не выбор! Мы должны бороться! "Цинчэн видела тревожное выражение Цинхань, и попытался объяснить правила к нему.

Звук барабанов битвы прокатился в воздухе. В дальнем конце прерии, фигуры демонов и варварами были маячит на горизонте. Издав глубокий вздох, Цинхань рассмеялся собственной издевкой, прежде чем он следовал за легионом в центральной части поля боя.

Так называемая Смерть Бессмертный Точечный и Дух Бессмертный пятно не кусок земли. Точнее говоря, они должны называться Смертью Бессмертный Кургана, и Дух Бессмертный Кургана. Потому, что они были примерно на один метр над землей.

"На левой стороне, площадь треугольника является Смерть Бессмертный пятно, несколько сотен метров от которого есть Дух аморальной Пятно!"

Через час, человеческий легион прибыл в центре прерий. Цинчэн держала бормоча на ухо Цинхань, поскольку она объясняет географию. В течение месяцев компаньона, Цинчэн узнал, что Цинхань не имели доступа к такого рода информации семьи Е, так что она добровольно помогла ему адаптироваться к новой битвы.

С момента своего молодого господина Цинхань был взят хороший уход от Цинчэн, Шисань и Шици обратились к близлежащей Хуа Синь и Фэн Мэн, как они хвастались и болтали неспеша. Среди счастливые лица их всех, была девушка, которая выглядела как она чувствовала себя опустеет, и она оставалась совершенно спокойной. Горечь в ее глазах можно было легко идентифицировать. Эта девушка была Цину.

В то же время, взгляд Цинхань коммутируемых на густонаселенном районе где-то недалеко от смерти Бессмертного места. Там, многочисленные демоны и варвары также прибыли.

По-видимому, демоны и варвары собирались бороться за смерть бессмертного места. Но, по какой-то причине, они не смели подойти к пятно все же, как они стояли там тоской глазами.

"Хехе! Скажите мисс Сайнань, что нам лучше разбить лагерь рядом с Призраком Бессмертный месте. Кроме того, отправить гонца, чтобы сообщить демонов и варвары, что мы не будем бороться за смерть бессмертного места. Тем не менее, если они посмеют напасть на нас, я обезглавить своего лидера! "

С тонкой улыбкой, Цинхань поручил Шисань, в то время как свет лукавства мелькнуло в его глазах.

"Хорошо!" Покорно, Шисань сделал то, что сказал ему Цинхань делать. Это не займет много времени, прежде чем два двуязычных солдаты покинули легион и пошел к демону и варварской стороне, соответственно, каждая из которых несет белый флаг.

Как было рекомендовано Цинхань, Сайнань приказал ей легиону занять Призрака Бессмертный пятна, так как они не обращали никакого внимания на демонов и варварами на другой стороне.

В грозную массиве, безудержно, человеческий легион побежал в направлении Духа Бессмертный пятна, и установить некоторые оборонительные сооружения в окрестностях, как признак оккупации.

......

Маньган, а также временный лидер префектуры демонического, волк гонки демонической женщины, были сбиты с толку и удивлен при виде того, что люди делали прямо сейчас. Сообщение с человеческой стороны еще больше недоумевает их.

На самом деле, они просто притворяется, чтобы занять смерть Бессмертного места. Если Цинхань хотел это место, у них не было смелости, чтобы антагонистами против него. Тело Яо Кака остался хорошо сохранился в демонической лагере, который обеспечил кровавое свидетельство силы Цинхань.

Их истинная цель была Дух Бессмертный пятно. Причина, почему они стояли рядом со смертью Бессмертного пятно было, что они планировали показать свою щедрость, убегая сразу после того, как люди подошли к этому место. Они будут безропотно отступать под угрозой людей. Таким образом, они предсказывали, что люди могут быть польщен.

Однако ... к их большому удивлению, Префектура Марс отправились на Духа Бессмертный пятна вместо этого. Люди даже просили демонов и варварам, чтобы бороться друг с другом за смерть бессмертного места. Это было так странно. они даже осмеливаются бы сделать это?

Ни одна из сторон проводят любые атаки против другого, потому что оба Маньган и демоническая женщина-лидер знал, что если команда Цинхань повернулась вокруг и вступил в бой, они были бы обречены ...

Поэтому они выбрали ни взимать вперед, ни отступать. Они просто осталась там, где они были, в полной боевой готовности.

http://tl.rulate.ru/book/304/60412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку