Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 - Сезон цветение персика цветы

Время шло, как вода потокового вниз по реке. В мгновение ока, прошло полгода.

В лунную ночь, ветер сделал пьяные люди чувствуют себя обновилась. Молодой человек обнимает красоту в его руках.

Этот человек, конечно, был Qinghan. Он наслаждался моментом большинство мужчин было бы завидовать, с такой застенчивой красоты, лежа в его руках, он был настолько расслаблен и разгерметизации.

Что касается демонического и варварского префектуре, у них не было никакой альтернативы, кроме как остаться в их собственном лагере все это время, в случае нарваться или даже быть убитым Цинхань, который они называют дьяволом. Призрак остров превратился в тихое, живописное место.

Цинхань фактически пошел в демонический лагерь вскоре после того, как он покинул варварам. После убийства нескольких десятков передовых демонов, демон стороне пришлось безропотно передал все свои сокровища Цинхань, включая некоторые оставшиеся кольца.

Все сокровища и кольца были, еще раз, распределены среди элит префектуры Марс. В последующие дни, вместо того, чтобы убивать больше варвары и демонов, они разошлись во всех направлениях, в поисках возможных сокровища, спрятанные на острове Призрака.

Что же касается молодых дам и господ, они вернулись на временный лагерь, в чате, хвастовство или культивации между их буффонада. В ночное время, Цинхань будет иметь романтическую прогулку с Цинчэн, так как они были нежно удовлетворяющих друг другу, как они делают прямо сейчас ...

Молодой лорд Цинхань был далек от человека серьезности. Еще когда он был в гостинице Аньюэ он проявлял эту часть его личности очень хорошо дама босса большая кровать.

Как путешественник во времени, в прошлой жизни Цинхань, он был посредственным работником с небольшой зарплатой. Интересно, что в этой жизни, он также был несчастный сирота, но нормальный вид, без автомобилей и недвижимости своего. Он нашел убежище в плоско-украшенной аренду дома. Для такого бедного парня, он никогда не смел мечтать о проведении чистой красоты в его руках, потому что девочки, особенно привлекательные из них, были роскошью к нему. Тем не менее, на каждой получки, он проведет часть своего ограниченного зарплаты в красных фонарей на углу улицы.

В этой жизни он оказался молодой лорд из обеспеченной семьи. При такой среде, частота видящих красавиц должна была значительно увеличена. Тем не менее, как жалкой седьмого молодого господина, у него не было абсолютно никаких шансов, чтобы забрать Цыпочка. Только в Диком Городе, где у него не было никаких ограничений в делать то, что ему нравилось делать; что он схватил эту возможность и полностью наслаждались вкусом прекрасной дамы. Он толкнул соблазнительной леди босс вниз на розовый одеяло кровать, и поехал на ней всю ночь ...

Позже, когда он вернулся в замок Ye, он на самом деле мечтал стать в центре внимания всех красивых девушек с помощью своего свят полноценного боевого зверя. Когда его социальный статус резко возросло, он мечтал быть в окружении всех видов красавиц, и погружают в их повстанческих волны груди ... К сожалению, там не было никаких красавиц, но алая кровь его сестры, которая оставила его в ярость ... Несмотря на то, что он не был Лонг Пифи, который приведет к реке, чтобы быть пропитана кровью, как только он был раздражен, он также всколыхнула довольно шторм в замке Ye.

Цинхань был, в конце концов, ушел из семьи Е., и отправились на префектуры войны. До этой поездки, он участвовал в огне Летнего фестиваля, и выиграл восхищение и любовь к Цинчэн. Он знал, что Цинчэн была потрясающей красоты, мечта всех мужчин в этом мире. Он также знал, что до тех пор, как он хотел, это "цветок персика" будет отщипываются им. Однако ... видение седого девушка обратно в замок Е. погасил свой огонь Мэнли позывов каждый раз, когда у него было искушение сделать что-то Цинчэн. Глубоко в сердце своем, Цинхань признался, что он был романтиком молодой человек, но ... у него был практический результат, без которого он не будет отличаться от этих зверей в их период гона.

В настоящее время его мощность была значительно увеличена, с которой он мог бы уничтожить большое количество демонов и варварами, так же, как то, что произошло на встрече на высшем уровне по лезвию ломать. В этом бою, он героически спас весь Марс префектуры Легион, подавляются врагов, и успешно получили все кредиты.

Кредиты обеспечили доступность Духа Бессмертного Дан. Другими словами, сестра Цинхань была бы сохранена.

В этот момент Цинхань чувствовал себя более спокойно и приятно, чем он когда-либо имел. Он был в такой удобной зоне, что его чувственные желания стали поверхность снова. Конечно, это было неприлично, чтобы объяснить свое поведение таким образом. преданность Цинчэн самой этим романтическим отношениям была реальной частью, которая коснулась Цинхань. С тех пор их плотно объятие в конце боя на лезвие саммита ломать, их отношения нагреваются. Когда они вернулись к временному лагерю, они цеплялись друг за друга, как клей ...

Любые романтические отношения должны быть нацелены на брак, если нет, то человек должен быть сердцеед!

Классическая поговорка в своей предыдущей жизни был просветленным Цинхань, потому что он решил жениться на Цинчэн, чтобы избежать называется сердцеед. Потому что, прямо сейчас, он делает что-то неприличное, чтобы Цинчэн ...

Цинхань сидел на гигантском камне, в то время как Цинчэн сидела на ногах. Он смотрел на ее лицо румяна восхищенно. В то время как в то же самое время, его руки были заняты чувство деликатности ее кожи.

"Цинхань, ты любишь меня навсегда?» Оглядываясь на своего любовника, Qingcheng задал вопрос многие девушки будут спрашивать.

"Да, конечно!" С милой улыбкой, одной из рук Цинхань переместился выше шеи Цинчэн, касаясь ее изысканного лица, которое вынес неземной красоты. В то же время, его другая рука начала двигаться вверх от ее живота, вставив пальцы в ее пленочной одежду, и набросились на мягчайшим части ее тела ...

"Eррр ... ой ... Пожалуйста, обещаю, что вы никогда не свалка меня, независимо от обстоятельств!" Удовлетворенный ответом Цинхань, глаза Цинчэн были заполнены удовольствием. Но еще раз, она добавила еще одно часто говорившееся предложение между любовниками.

"Я обещаю!" Цинхань кивнул головой, и подумал, что никто не оставит такую красоту, если их мозг не был поврежден. После небольшого молчания, он спросил с заблуждением, "Цинчэн, скажите мне, как будет моя душа успокоение пользу вашей семьи?"

Вернувшись в озеро Тихое, однажды он вошел в волшебное состояние, в котором он начал свою сущность Ци между небом и землей, чтобы бежать к нему. Великий старец Юэ семьи, а также их лидер, единодушно согласился жениться на Цинчэн Цинхань после просмотра этой техники. Кроме того, он узнал от Е. Цину, что эта техника была названа успокоением души. Таким образом, он уже давно озадачен этой техникой, и причина, почему выбрал его Юэ семье.

"Ха!" Цинчэн весело улыбнулся, и говорил медленным образом, "Так называемое успокоение души на самом деле супер царство в рафинирования души. Вы знаете, насколько мощным и эффективным этот метод? Эффект достигается за один час успокоением души можно сравнить с выращиванием один год императором области культиватора! Как вы уже знаете, наша семья славится наших духовных атак, которые нуждаются в мощной силой души. Вот почему вы считается настолько важным для нашей семьи Юэ! "

"Eррр? Это потрясающе! Я имею в виду душа успокоение ... Но, будет ли мой польза культивирование от него также? Как я могу вам или вашей семье помочь? "Внимательно спросил Цинхань.

"Это ..." Глядя на пытливые глаза Цинхань, лицо Цинчэн залились вниз к ее шее. Через несколько секунд, она ответила тихим голосом: "Мы ... моя семья ... Е имеет двойной метод культивирования. После того, как мы имеем общение, я буду в состоянии вызвать вашу успокоение души, и мы будем развивать нашу душу вместе ... Помните, что только я и наш лидер квалифицированы, чтобы сделать это ".

"Ничего себе, это происходит немного слишком далеко. Но ... "Цинхань в конце концов понял, почему он так важен для Юэ семьи! В то же время, он усмехнулся в смущенной Цинчэн, и после этого, он протянул руки из, окружающих талию Цинчэнь, как он облизал мочки уха, "Должны ли мы попробовать прямо сейчас?"

"Нет ..." Цинчэн бросил презрительный взгляд на Цинхань, и попытался оттолкнуть его "злые руки". Но, она обнаружила, что ее тело стало хромать, и ее неуклюжим изо всех сил только сделал Цинхань чувствовать себя, как если бы она была только заигрывать с ним.

Почувствовав завихрения тела Цинчэн, Цинхань сглотнул несколько раз. Кровь в его мозгу был запущен как сумасшедший, потому что она была так бесконтрольно великолепна. Его руки стали давать полный поиск тела Цинчэн, и его рот покрыл над двумя очаровательными, красные губами Цинчэн ...

http://tl.rulate.ru/book/304/60408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такой перевод убивает все желание читать дальше, а кто-то наверное еще и деньги за это платит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку