Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 – Сложите оружие и сдавайтесь!

"Поторопись! В противном случае, будет слишком поздно! Юэ Сянu, Хуа Синь ... Чего вы ждете, вытащите молодых дам и господ отсюда, сейчас же! "

Сайнань лихо орудовала ее поющим мечем, сдерживая волны демонов и варваров. Она в очередной раз повернула пылающие глаза к Фэнь Цзы, Хуа Цао и другим молодым лордам, в то же время выкрикивала приказы культиваторам, чья задача была обеспечить безопасность этих молодых дам и господ. С окровавленной одеждой, и кусочкам плоти прилипшим к ее лицу, Сайнань метнула на них строгий взгляд.

"Нет, сестра Sainan, ты должна пойти с нами, иначе ты умрешь!" Черные, перламутровые глаза Цмньчэн теперь наполнились слезами, она умоляла Сайнань рыдающим голосом, отказаться от ее самопожертвования.

"Мисс Сайнань, если вы не пойдете с нами, как мы должны объяснить это вашему отцу?" Фэн Цзы вопросил Сайнань, в то время как его длинный меч рассекал демонов и варваров перед ним.

"Но, если я убегу, кто будет нести ответственность за тысячи членов префектуры Марса? Я не покину их до конца этой битвы! Фэн Мэн, Сянu, Хуа Синь, вы все глухие? Нужно ли мне повторить свой приказ еще раз? О Небо! ... просто вытащите их отсюда! " Высоким голосом, Сайнань выкрикнула эти грозные слова. Медленно, ее окровавленные губы чуть-чуть шевелились, а она показала невероятную улыбку, остальные стояли напуганные, готовые упасть в обморок!

"Божественное существо, хоть какое нибудь, пожалуйста, спаси нас! Пожалуйста, спаси сестру Сайнань и тысячи членов префектуры Марса ... " Глядя на упрямую, но непреклонную Сайнань, которая готова была закончить свою жизнь на горе Встречи Сломанного Клинка, слезы потекли из глаз Циньчэн, а тело затряслось в рыданиях.

Никто не может спасти ее, тысячи других. Мисс Циньчэн, просто пойдемте с нами! " Испуская беспомощное дыхание, Сину схватила Циньчэн левой рукой, в то время как ее правая рука держала нефритовую монету.

"Пойдемте, молодой господин!" Безвольно качая головой, Фэн Мэн призвал Фэн Цзы.

В этот момент, Хуа Синь и Хуа Цао взглянули друг на друга, они увидели ту же растерянность в глазах друг друга. На этот раз, они полностью проиграли свою битву ...

"Лунь Сайнань и все члены префектуры Марса, слушайте! Это ваш последний шанс, сложите ваше оружие и сдайтесь! Я не убью вас! "

Вдали,виднелось как птица-демон вдруг взлетела в небо, Яо Кака сидел на спине этого демона, спокойно рассматривая людей. Его боевой халат развевался свободно на ветру, его золотые волосы развевались над его головой, это делало его очень похожим на Демонических бессмертных.

"Яо Кака и Мань Гань, и все демоны и варвары, слушайте! Сложите оружие и сдайтесь! Если вы сделаете это, я, наверняка, отпущу вас. В противном случае ... Я молодой лорд, уничтожу вас всех! "

Когда Фэн Цзы собирался уже выкрикивать проклятия на голову Яо Кака, он услышал эти властные замечания, он понял, что кто-то уже взял на себя инициативу.

Губы Фэн Цзы сузились от удивления, он никогда не думал, что будет молодой лорд, который осмелился бы издеваться над кем-то таким образом. Голос был настолько знакомым, что все его тело дрожало от удивления, когда он увидел откуда исходит звук.

В то же время, сердце Хуа Цао также разжег голос этого молодого господина. С выражением крайнего неверия, он повернулся и вытянул шею в направлении этого звука.

По мере того как знакомый звук раздавался в воздухе, Циньчэн сразу узнала его. Человек, который часто приходил к ней во сне! Человек, который всегда возникал в ее сознании во времена великой опасности! Необъяснимо, нос Циньчэн дернулся, и она начала плакать.

Лунь Сайнань потеряла дар речи; Хуа Синь выглядел ошеломленным; Сину очаровательно улыбался; рот Шулю был широко открыт; лицо Фэн Мэн стало еще темнее; Пятеро Кровавых Солдат широко заулыбались. Внезапно, будто бы само время замерло.

С другой стороны, Яо Кака был раздражен; в то время как Мань Гань погладил свои волосы в недоумении. Остальные демоны и варвары просто смотрели друг на друга, не зная, что только что случилось!

В конце концов, все устремили взгляд в одну точку. Члены префектуры Марса стремились успокоить себя, в то время, как демоны и варвары надеялись найти этого тупого человека ...

Место, где звук возник из, было довольно легко найти, оно было у всех на виду – голова одного из гигантских варваров! Молодой человек в черной одежде стоял на вершине варвара-переростка, улыбаясь толпе. Его одежда качнулась от слабого ветра, это в сочетании с его солнечной улыбкой, придало уме вид небожителя.

"Какого черта здесь творится?"

Ни враг, ни префектура Марса не знали, что случилось. Они в замешательстве пытались понять причину всего этого. В уме каждого из них возник большой вопросительный знак. Молодой лорд Циньхань, человек, который только что дразнил Яо Кака, но ... почему он стоит на голове варвара? Более того, это был варвар-император! Что еще более странно – этот варвар не выказывал никакого недовольства, он выглядел, будто наслаждался происходящим!

"Невероятно!"

Все переглянулись, стремясь найти ответ в глазах других, но безуспешно.

......

Позади Циньханя были Шисань, Шиси и Циньу от которых веяло величием. Все недоумевали как Циньхань сделал это.

Когда они собирались остановить Циньханя, его тело засияло волнами фиолетового света, диаметр этих кругов захватил всех варваров поблизости. Среди этих варваров, Qinghan был как фокусник, самым ошеломляющим из тех которые принадлежали человеческому роду.

"Неужели люди и варвары помирились? Неужели они забыли про ненависть и теперь сдружились? Когда они успели стать союзниками? "

"Мань Шань! Что за идиот! Просто разорви этого человечишку на куски! "

Бурный рев Мань Ганя потряс всех, и сразу же многие варвары направились в сторону Циньханя. Тем не менее ... Мань Шань, на котором стоял Циньхань застыл на месте с глупым выражением. Не только он, но и десятки варваров поблизости носили глупую улыбку, из их ртов текла слюна, будто они сейчас спали ...

"Раз вы не захотели сдаться сразу, буду убивать вас по очереди пока вы не согласитесь!" С хихиканьем, Циньхань вытащил свой голубой кинжал, сокровище нижнего уровня, из своего сапога, и быстро перерезал горло Мань Шаня. Кровь Мань Шаня сразу же забила фонтаном.

"Уууух!" От острой боли Мань Шань проснулся, схватился за горло и начал выть. Он посмотрел на Циньханя и в тот же момент его тело с громким звуком упало на землю.

http://tl.rulate.ru/book/304/55420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку