Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - Пещера дракона

- Свист! -

Терпение волка не рассеется, как он теперь выплюнуть еще два свирепых порывов полосы по отношению к варварам и демонов, стоявших на его пути. Как ни странно, эти две порывы не сталкивались друг с другом, и вместо того, чтобы взорвалось по отдельности, но каким-то образом ущерб был на самом деле увеличивается. Серый порыва проник через демонических команд, и заморозили сотни из них в ледяных скульптур; в то время как красный пошел к варварам, и установить, что пожары волнистые пунктирные к небу. Окружающие зеленые пастбища было до неузнаваемости, как если бы она была покрыта лавой, испускаемого из вулкана.

"Хмм!"

Подняв двойные головы к небу, волк был вполне доволен своей разрушительной силой, а также испуганные выражения на лицах своих врагов. Торжественно, он выдавал уверенную выть, прежде чем он замахал гигантскими бедрами и медленно вернулся в свою пещеру. Для того, чтобы дать урок этих «слабых гусеничном», он потратил большое количество своей энергии; но теперь, так как враги опускали головы в страхе, он бы все равно слишком много о них больше. Таким образом, он просто ушел.

Стоя у входа в ущелье, как Яо Кака и Маньган свидетелем свирепой битвы за ними, как бешенство развалился в их глазах. Теперь они потеряли более половины своих членов команды в считанные секунды. Только некоторые выжили, так как они были достаточно удачливы, чтобы развернуться и убежать вовремя.

Яо Кака выхватил хрустальный шар от демона рядом с ним для того, чтобы тщательно проверить, где была поставлена цель. Внезапно, когда он увидел мигающую красное пятно, Яо Кака стиснул зубы, "Иди и преследовать его. Гм! Я обещаю, что я разорву его на куски! "

"Да, гоняться за этого ублюдка!" Как Яо Кака, Маньган также проверяя красное пятно на его хрустальный шар, в то время как выкрикивая имя Цинхань.

......

"Где мы…"

Бдительно, Цинхань развел глаза вокруг его окружение, и посмотрел на Шици, Шисань и Цину для правильного ответа. Они были телепортировался в спокойной долине, где земля была покрыта зелеными деревьями. Кроме того, в середине долины был небольшого размера бассейн.

"Тише!"

С чрезвычайно торжественным выражением, Шисань быстро положил свой указательный палец к губам Цинхань. В то же время, Шици вытащил меч на спине, когда он шел на несколько шагов вперед, чтобы проверить окрестности.

"Еррр..."

Скручивание ее тонкую талию в одну сторону, у Цину расширились глаза, и огляделся в полном любопытства. Через несколько минут, она подозрительно пробормотала, "Шисань, я предполагаю, что это место ясно. Расслабьтесь, и не действуют так нервно ".

Не отвечая на Цину, Шисань устремил глаза на левой стороне. Через мгновение, он переглянулся с Шици, и оба из них кивнул с горькой улыбкой. Постепенно их лица повернулись мертвенно-серый!

"Что в долине?" Судя по выражению ненормальной Шисань и Шици, Цинхань не мог не спросить.

"Мы оба чувствуют существование мощного демонического зверя, чья абсолютная сила должна быть не ниже, чем Лунный двуглавый Волк мы просто столкнулись!" Подавленным, Шици махнул головой. Это можно объяснить только, что их удача закончилась; в противном случае, как они могли бы встретить другого демонического зверя после того, как только вытекающий из предыдущего.

"Аааа!" В отвесной удивлению, Цину воскликнул в ужасе, и в спешке, она закрыла рот руками, в случае, если звук она сделала бы привлечь внимание зверя. Лунный Двуглавый Волк был уже восьмого класса демонические зверь! Как это могло быть возможно, что они были телепортировался в долину, которая была населенной даже могущественного зверя? Взяв два глубоких вдохов, Цину как-то успокоилась, прежде чем она прошептала слаженно, "Тогда мы будем возвращаться к стойкам телепортации поблизости и оставить еще раз?"

"Нет, это не будет работать! Вы знаете, каждый телепортация пост работает только один раз каждые тридцать минут. В это время никто не может быть телепортировался! Оставайтесь, где вы находитесь, и хранить молчание. Если этот зверь в пещере провоцируется, мы все обречены! Мы благословлены Небес, или мы бы, конечно, были обнаружены уже! "Шисань вытер холодный пот со лба, как он ответил.

Зная серьезность ситуации, Цинхань и Цину закрыли свои рты и молча наблюдал за окрестностями.

"Хмм!"

Внезапно, слева от них, гром, как воют нарушил молчание, которое испугало ад из них! Четыре из них в шахматном порядке в ковылял шагов, для их тела были из равновесия, услышав этот резкий звук.

"Вой дракона? Есть ли у нас были выставлены? "

По мере того как жуткий звук дал Шици мурашки, он выпустил всю его боевой Ци в обороне. Хотя в то же время, он обратил Цинхань рядом, готовый бежать.

Когда Шисань собирался поднять его ноги, после захвата Цину в одной руке "Подождите!", Он придумал новое открытие. Поспешно, он обратил Шици назад, и закричал сдавленным голосом.

"Шисань, что случилось?" Озадаченный внезапным изменением в отношении Шисань, нетерпеливо спросил Шици.

"Хмм!"

Неожиданно, другой звук раздался на фоне их разговора, который испугал Шици на землю. Взволнованный, он смотрел налево, и продлил свой бой Ци завернутый меч, который имел яркий свет на его край, так как он был полностью готов к запуску в бой.

"Идиот! Вывод Боевой Ци, сейчас! Демонический зверь не нашел нас еще! "Хотя это заняло целую минуту для Цинхань, чтобы успокоиться от первого звука, он понял, что-то, и прошептал Шици в нагоняй тоне.

"Что?" Поспешно Шици сдерживали все его битвы Ци, как и путаница заполнены глаза, он последовал взгляд Шисань в левую пещеру. Учитывая масштабы звука, он должен быть гигантский дракон. Но, если они были обнаружены, дракон мог прийти к ним и разбить их немедленно, почему он потрудился выть так много раз. По-видимому, выть дракона не имел ничего общего с четырьмя из них. Они были сравнительно безопасными до сих пор.

Но, если Цинхань не помешало Шици выпускать свой бой Ци, они, рано или поздно будет обнаружена. Если это произошло, независимо от того, как быстро они могли бежать, они не смогут вырваться из этой долины.

Драконы долгое время считались в качестве высокопоставленных зверей, и даже самый слабый может стать восьмого класса один. Импозантный атмосфера, создаваемая вою дракона полностью проник через воздух. Так как присутствие дракона был настолько красноречивым себя, то как бы не дракон нашел и сжег их еще? Вместо этого, дракон продолжал выть.

"Что нам теперь делать?"

Имея многолетний опыт в жизни и смерти сражений, как Шисань и Шици не чувствовали облегчение от временной безопасности. Они танцевали на грани смерти, когда они получили рискованную задачу из семьи Е. Тем не менее, никогда не было они чувствовали себя столь же беспомощен, как они сделали прямо сейчас.

За полчаса назад, они успешно бежали от близкого погони врагов. По крайней мере, они были уверены в защите молодых лордов, и помогать их. Теперь, перед лицом невидимого могучего зверя, а не сотни демонов или варвары, они оказались в растерянности. Это было еще слишком рано, чтобы предсказать, смогут ли они выжить или бежать от этого дракона заселенных долин.

http://tl.rulate.ru/book/304/20014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку