Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - Бессмертный Лидер

Яо Кака был в очень хорошем настроении. Будучи сыном святого величества префектуры демонического, он пользовался такой же привилегией, как и его коллега, Манъань. На самом деле, если проследить его предков, он унаследовал чистую кровь с ума льва подрасы, что привело к врожденному супер таланту. В возрасте двадцати восьми лет, он уже достиг нижнего уровня демонического императора, таким образом, его статус в префектуре Демонический закоренился на долгие годы.

Он действительно участвовал в этой префектуре войне против воли своего отца, который считал, что это слишком рискованно для его единственного сына. Но, как мужчина, Яо Кака было скучно в Городе -Демона, так что он хотел бы добавить приключения в своею жизнь. Поэтому, вместо того, чтобы попусту тратить свое время, он, наконец, еле еле получил одобрение своего отца, и пошел в префектуре войны.

Несмотря на то, что он был шокирован поступками, сначала грабежа, совершенного командой серпа, а затем супер элитной команды Цинхань в, который забито большое количество своих людей, Яо Кака до сих пор считал, что он сделал правильный выбор. Несмотря на досаду в последние дни, он оказался аномально возбужден.

Вчера он получил часть хороших новостей из своего лагеря, который, скорее всего, объясняется его резкой сменой настроения.

Было сказано, что молодой лорд из бессмертного города был также вовлечен в эту префектуру войны. На протяжении всей истории, человек из бессмертного города редко принимал участие в конфликтах между тремя префектурами.

Услышав про Бессмертный Город, Яо Кака задрожал от страха, потому что их предки показывали всегда абсолютную власть из бессмертного города. Их с самого раннего возраста, учили, что они никогда не должны когда-либо объединяться против кого-либо из этого города!

Таким образом, все, что из Бессмертного города попросят их сделать, будет сделано, сделав все возможное. Теперь главной новостью которую они получили это был приказ убить молодого властелину Е семьи! Так как демоны и люди уже давно были врагами, это должно быть их собственное обязательство уничтожить человеческий род любой ценой. Кроме того, люди из бессмертного города обещали им, если они выполнили эту задачу, получат пункт сокровище уровня.

Чувствуя гладкий меч в руках, Яо Кака покачал золотыми, вьющимися волосами, и показал жестокую улыбку ...

"Наконец то кровная месть осуществится, между этим молодым парнем из Бессмертного города, и парня из Ye семьи? Парень Е. семьи убил отца у другого? Невозможно! Его отец, Ту Шэньвэй находится в добром здравии, насколько я знаю. Или может быть, что Цинхань, что молодой господин Е. Семьи, ограбил жену Ту Цяньцзюнь ? Ммм, я не думаю, что эта гипотеза имеет каких-либо основания, длинную очередь можно выстроить из девушек, которые хотели стать его женой".

С любопытством, думал Яо Кака о причине коварного плана Ту Цяньцзюнь. В конце концов, так как он не смог найти правильный ответ, он просто сдался, и вздохнул, "Черт, это не мое дело. Префектура Варварка, а также весь род Сюэ Семьи, будет координировать свои действия с нами в этом процессе. Ухэнь уже разместил какое-то мишень на цель, это сделает его гораздо более удобным для нас, чтобы следовать за ними. "Несмотря на то, что Яо Кака нашел что эти заколдованные черви неприятны, он твердо верил в свои способности отслеживания.

"Ха, ха, ха ..."

Внезапно он начал хихикать, он чувствовал, что он внезапно становятся союзником со своими врагами. Тем не менее, люди из бессмертного города обещали, что, лично тому, кто взял на себя инициативу в убийстве молодого лорда Цинхань, не только получит премию от Ту Цяньцзюнь, но и элемент святитель уровня.

Элемент святитель уровня! Никто не мог выдержать соблазн от такого редкого сокровища. С решительной улыбкой, он был полон решимости быть действовать в одиночку, чтобы убить Цинхань, и получить предмет своей мечты!

......

На вершине горы Бессмертного города, Ту Цяньцзюнь стоял молча, с видом на пейзаж ниже. Его глаза были устремлены на направлении призрачного острова на востоке, так как он предпологал что скоро ему посчастливится сокрушить Цинхань в кучу мяса ...

В качестве единственного наследника из четырех бессмертных охранников, Ту Цяньцзюнь пользовался чрезвычайно привилегированной жизнью. Его привычное одиночество было в порядке вещей. Для него убить человека приравнивалось, к убийству муравья. Тем не менее, еще на острове озера Бемятежия, он был очень сильно унижен Цинхань перед таким количеством людей, таким образом, он поклялся, чтобы получить его лицо и привезет сюда!

Всякий раз, когда он вспомнил двуликую улыбку Цинхань и великолепную Цинчэн, бешенство Ту Цяньцзюнь вырывалось из груди, и ощущение того, что ударил в лицо было незабываемым.

Ссходя из определенных правил, Ту Цяньцзюнь воздерживался себя от порывов ярости, и вернулся домой вместо этого. После того, как он был в Бессмерном-Городе, он начал ломать свой мозг, чтобы найти возможность наказать Цинхань. После некоторого расследования, ему было сказано о местонахождении Цинхань, и заговор, чтобы убить Цинхань в ходе префектуре войны.

- вернитесь! -

Звук нарушил молчание и вернул его к реальности. Ту Цяньцзюнь повернул косо голову, и посмотрел на человека краем глаза, как если бы он не заботился о своем прибытии. Затем он сразу же повернул голову назад, и продолжал наслаждаться видом с высоты птичьего полета.

"Молодой господин!"

Навстречу приближался человек в белом халате, который охватывает почти все его тело, и были видны только его глаза. Судя по хриплому голосу, этот человек должно быть очень стар.

"Да?" Ту Цяньцзюнь слегка кивнул головой, не поворачиваясь, так как он не хотел, чтобы его беспокоили в его наслаждении в окружающем пейзаже.

"Вы сделали все, что я говорил делать?"

"Да, молодой лорд. Я передал ваше сообщение для Ухэнь, Яо Кака и Манъань. Все трое из них обещали сделать все возможное, чтобы убить этого ублюдка, Е. Цинхань. Пожалуйста, заверьте меня, что молодой господин Е. семьи будет мертв до того, как уедет с Безмятежного озера "Человек в белом халате ответил с должным уважением.

"Гм, я инвестировал два пункта уровня сокровищ и один пункт святитель уровня в решении этой задачи в качестве награды. Если они облажаются, их нужно будет наградить мусором вместо этого! "

"На самом деле, молодой лорд, это все противоречит правилам, установленными Лидером Бессмертного города. Вы знаете ... что мы делаем против своих правил, и я боюсь, что наш лидер будет возмущен, если он узнает про наш план когда-нибудь. Я предлагаю вам обсудить все с Вашим отцом, прежде чем принимать какие-либо твердые действия. "Человек в белой одежде поднял брови, полные тревоги и беспокойства.

"Лидер Бессмертного города!" Глаза Tu Цяньцзюнь вспыхнули с оттенком страха, но вскоре, он неодобрительно покачал головой, "Его здесь не было в течении пяти лет. Я предполагаю, что он не вернется еще в течение следующих нескольких лет. Даже если он вернется через несколько лет, то, что мы делаем сейчас, будет давно забыто к тому времени. Не волнуйся, я дам знать, моему отцу. Идите и наблюдайте за ситуацией на Призрачном острове, и доложить мне, о самых последних новостях. "

"Да, молодой лорд!" Человек в белой одежде поклонился Ту Цяньцзюнь, повернулся и пошел вниз по туманной горной тропе.

......

Атмосфера острова в последнее время была исключительно тихой. для групп, блуждающих по лесу За исключением, демонов или варваров.

Цинхань и его команда шли вперед, они обнаружили еще одну рискованную зону - место восьмого класса черного дракона.

На самом деле, это место было в небольшой долине, в непосредственной близости от Bloody Prairie. Перед супер командой прибыла целая команда из префектуры Марс вторглись в эту долину, и никто из них не вернулся из, только всплески мучительных стонов слышались.

Сайнань взял на себя инициативу и исследовал окрестности. Она сразу же достала листок бумаги и нарисовал две карты, одна была эта долина, а другая была ущельем, где жил Двуглавый Волк. При перерисовки это несколько раз, она наконец-то произвел дюжину карт, и передал их каждому из младших лидеров команды. Эти два места теперь были отмечены как запрещенные места!

"Долина Черного Дракона? Как показывает опыт, это более опасное место, но и более драгоценные сокровища в нем. Я думаю, что в долине Черного Дракона, должен быть, по крайней мере элемент святитель уровня, или какой-то панацеей. "Фэн Цзы смотрел на карту, и жадность была очевидна в его глазах. Затем он повернулся к Хуа Цао, с улыбкой, "Хуа Цао, вы бы пошли в эту долину, и взяли бы сокровища для меня? Я буду следить за тобой! "

"Отвали!" Хуа Цао быстро ответил, как он пренебрежительно закатил глаза, и надулся, "Иди и сам! У меня так много девушек, мне нужно быть живым и вернуться Цветочный город. Если я умру, они все становятся девами ".

"Увы, пункт святого уровня, или даже техника святительного уровня? Когда я смогу получить такую могущественную помощь? "По-видимому, Фэн Цзы был в глубоком унынии, он украдкой взглянул на Цинхань, и сказал в завистливым тоном," Цинхань, тебе повезло! Вы знаете, в вашем возрасте, это редкость, чтобы получить технику святительного уровня из вашей семьи. Боюсь, что старые люди в моей семье отдадут мне это, что пока я не войду в царство императора! "

Не говоря ни слова, Цинхань обернулся, на раскаяния Фэн Цзы. Он продолжал идти, его ноги были обернуты большим количеством боевой Ци, потому что он использовал свой Мытерикороль для трассировки шага, чтобы ускорить его.

В эти дни, они обнаружили, странную вещь, что вражеские команды, все исчезли, и ни один демонический или варварская команда не появилась в их окрестностях. Глубоко внутри, Цинхань был весьма расстроен, и предсказал, что беда должна идти полным ходом.

"Доклад! Команда из префектуры Марс находится перед нами. Они требуют увидеть молодого лорд Цинхань! "Разведчик из Хуа семьи говорил тяжелом голосом, как он обхватил одной рукой над другой.

"Посмотрите на меня?" Цинхань остановился на секунду, с торжественным выражением, восхищенно улыбнулся.

"Является ли это команда во главе с Е. И?" Не замечая оглушенных выражения других, Цинхань кивнул Шисань, и закричал: "Принесите их сюда!"

http://tl.rulate.ru/book/304/20004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку