Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 – Первое триумфальное сражение

Молодой человек в черной одежде прошел через варваров, используя таинственные шаги, держа кинжал в руке. Его естественные и неограниченные шаги сделали его похожим на изящного танцора. Время от времени, когда он перемещался, ясный луч света, исходил от его глаз. Каждый раз, когда варвар приближался близко к нему, он мог ввести врагов в состоянии транса, а после перерезал им горло. С круглыми глазами варвары падали в обморок на земле, один за другим, в то время как кровь продолжала литься из их обезглавленных тел …

“О, Мой Бог! Шики, с каких пор, этот молодой лорд стал так неукротим? Что это светится в его глазах? Действительно ли это - Умение Очарования как в Семье Юэ? О, посмотри на его голубой кинжал …, я предполагаю, что это - оружие уровня сокровища. Жди … его шаги …, О! Это - Бегущий Бычий Шаг великого старшего Е Кингниу. Но стиль борьбы этого парня кажется еще больше необузданным …”

Фэн Мэн поцарапал голову, уставившись на Кинган жадными глазами. Он обдумывал …, Если бы у него было то же самое оружие, каким пользовался Кинган, он позволил бы Варварскому Императору уйти так легко? Нет! Несмотря на его зависть по кинжалу Кингана, он ничего не мог делать с этим. Было сказано, что никакой мастер на этом континенте не смог сделать оружие высокого уровня, и можно было только найти эти редкие вещи в одном месте – Гора Ло Шэня! На основе способности Фэн Мэна, до сих пор, для него было слишком опасно войти в то место …

“Нет, я думаю, что это не наше Умение Очарования, хотя это напоминает нашу технику. Но …, его скорость намного быстрее, и продолжительность его умения, отчетливо более длинная, чем наше. Я слышал, что он - сын Юэ Схой'эра, но я никогда не слышал ни о какой мужской способности унаследовать такое умение. О, этот молодой человек полон тайн …” Юэ Сянь'гу, один из трех назначенных культиваторов, чтобы преследовать Варварского Императора, ответил Фэн Мэну с хмурившимся выражением. Как культиватор женщины Сферы Принца, Юэ Сянь'гу не разделил манеру доминирования ее коллег-мужчин; (Сянь'гу буквально имеет в виду женщину - бессмертного),

“Ха-ха! Позвольте мне сказать Вам, Е Кинган - будущий лидер, о котором неофициально объявляют в Е Семье!”

Шики будет выглядеть дураком , сказав им о методе интеграции Кингана. Таким образом, он был удивительно горд, говоря эти слова. Смотря на этого молодого лорда, который всегда улыбался, когда он говорил со своими подчиненными, Шики чувствовал себя довольным, для него встретить его было удачей. Однажды, когда Кинган поднимется на трон и станет Семейным Лидером, жизнь Шисана, конечно, изменится в лучшем направлении ………………

Между тем выражение на лице Цинчэна было скорее озадаченным.

Так как они встретились в первый раз на лодке на Спокойном Озере, Цинчэн поняла, что она влюбилась без памяти в Кинган из за его талантливых навыков, а также его отличительной индивидуальности. После наблюдения за выступлением Кингана – Танец Конницы, Цинчэна еще больше стала, уверена, что выйдет замуж за Кингана.

Между тем, другой поклонницей Кинган, был Цину. Давно в Пьяно-сердечном Саду, она открылаистинную мужскую сторону Кингана – он убил людей, которых он ненавидел больше всего перед членами семьи, включая Сферу Императора Е Рон. Теперь, за эти прошлые несколько месяцев, этот упорный молодой человек быстро становился зрелым. Правда, что у Цину также были некоторые чувства к Кинган, но когда она посмотрела на Цинчэна, потенциальную будущую жену Кинган, она была внезапно переполнена чувством печали и завистью. Кроме того, сестра Кингана, Е Кингю, которая была готова пожертвовать своей собственной жизнью, чтобы спасти ее брата, была другой любящей конкуренткой. В результате она была действительно в недоумении и не знала, как сказать Кингану о своих чувствах.

Кингану потребовались несколько минут, чтобы убить всех остающихся варваров. Чтобы привести себя в порядок, Кинган потер свое запачканное кровью лицо, но это только сделало его хуже. Вместо того, чтобы замечать удивленные взгляды других Кинган засучил рукава и начал собирать трупы.

……

После хорошего отдыха, одной ночью супер команда продолжала опасную поездку. Однако они не спешили заходить в более глубокие части этой области, они только блуждали около пещеры.

Днем третьего дня они, наконец, столкнулись с демонической командой. Это была еще одна хорошая команда, точно так же, как предыдущая варварская. Под плотно скоординированными усилиями этих четырех семей демоническая команда была полностью окружена в двух раундах борьбы. В конце Шисан назначил пять культиваторов Сферы Принца, чтобы убить двух Демонических Императоров, и они добились успеха! Из всех участников демонической команды только дюжине из них удалось убежать. Эта команда, в некоторой степени, способствовала собиранию кредитов миссии Кингана.

Половина месяца прошла, супер команда, убила восемь групп врагов, накопила и кредиты до рекордно высокого уровня – почти 3,000 в общей сложности! Они придерживались той же самой стратегии каждый день, которая позволила им только убивать тех врагов, которые принадлежали Семье Хуа. Такая тактика предназначалась для того, чтобы команда могла отступить в безопасное место вскоре после того, как они закончат борьбу.

Сумасшедшее убийство супер команды Кингана, наконец захватило внимание лидеров других двух гонок. Они наконец начали координировать свои нападения на эту человеческую супер команду. Отсылая несколько выбранных элитных команд, демоны и варвары пытались отомстить за своих потерянных ближних. Но факт оставался фактом – все, кто нападал на супер команду терпели поражение, а частности войны из Семьи Хуа.

Постепенно, репутация супер команды увеличилась до рекордно высокого уровня. Говорили, что супер элитная команда, сформированная четырьмя видными семьями, убила дюжину групп из Варварских или Демонических Префектур в своих черных костюмах самураев.

Хотя было некоторое преувеличение в этих слухах, число погибших в супер элитной команде было чрезвычайно низким. Координация среди членов команды постепенно улучшалась, поскольку они поглощали опыт из каждой борьбы.

Войны Семьи Хуа были похожи на призраков, поскольку они могли внезапно атаковать; Умение Очарования Семьи Юэ, а также непредсказуемое Искусство фехтования Семьи Фэна были также одним из преимуществ. Кроме того, культиваторы Сферы Принца всегда были готовы справиться с любыми чрезвычайными ситуациями.

На самом деле большинство участников из супер элитной команды были потомками древних бессмертных, таким образом, они унаследовали свои соответствующие специальные методы.Ээта супер команда определенно имела власть над другими. Если бы эиа команда потерпела неудачу в какой-либо из боев, тогда командующий Шисан убил бы себя в позоре, натолкнувшись о дерево …

http://tl.rulate.ru/book/304/20000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку