Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 - Азартные игры (2)

"Вы имеете в виду улицу Тринадцать-стрит, та что в городе Грей Сити? О, это слишком далеко отсюда. Как насчет Юэ Павильон?». С насмешкой, Хуа Цао закатил свои красивые глаза, предложил это. Для молодого господина, как он, девушки на улице Тринадцать-стрит считались низкого качества; он предпочел бы пойти в Юэ Павильон, который был известен своими очаровательными девушками, как и фантастическими расходами. Ходили слухи, что это был самый дорогой бордель по всей префектуре Марс.

"Нет проблем! Пусть будет Юэ Павильон! "Через некоторое время, Цинхань согласился. Хотя расходы в Юэ Павильоне были невообразимо высоки, он считал, что семья Юэ не будет взимать с него обычную плату.

"Так как мы все еще должны быть на этом месте еще один месяц, я предлагаю, чтобы мы бороться друг против друга каждый день, причем каждый раунд длится в течение одного полного часа. Я не буду атаковать, и, если ты заколотишь меня три раза, ты выиграешь один раунд. Вместе с тем, чтобы обеспечить свою безопасность, только деревянные мечи допускается в качестве оружия. За тридцать дней этого месяца, если ты сможешь побить меня шестнадцать раз, ты будешь окончательным победителем! Ребята, что вы думаете?"

"В самом деле? Вы не будете нападать на меня? "Хуа Цао моргал глазами в неверии, и он даже подумал, что Цинхань выпил слишком много вина сегодня, в противном случае он бы не сделать такую глупую ставку.

В качестве культиватора третьего уровня Царства Генерала, Хуа Цао был горд собой. Кроме того, его специальные методы - Техника Невидимости и Техника Рисунок Репликации, также будут способствовать его общей способности в культивации. Для сравнения, Цинхань был только на первом уровне Царства Генерала, но нагло заявил, что он не будет нападать, а только обороняться на протяжении всего боя. Как смешно! Даже если Цинхань интегрирован с его святым классом битвы животных, Хуа Цао твердо верил, что он будет по-прежнему превосходит его в скорости, используя свою специальную технику. Пока Цинхань оборонялся и не атаковал, Хуа Цао был уверен, чтобы нанести ему удар в тридцать раз, а не в три раза!

Глядя на искреннее выражение Цинхань, Хуа Цао стал подозрительным, а не счастливым. Потому что, по его мнению, он будет победителем на сто процентов, не было никакой необходимости бороться вообще. После некоторого раздумья, Хуа Цао боялся, что Цинхань может намерены тащить его в интригу или что-то.

"Какова его истинная цель?" Он не мог не пробурчать.

"Та ну, я не буду создавать каких-либо грязных планов. Да или нет? В противном случае, я буду вести переговоры с Фэн Цзы вместо этого. "Из-за расследовательского сканирования Хуа Цао, Цинхань был поражен содроганием жуткого чувства, наполовину гневным, наполовину смешным по его настоянию понять суть вопроса.

"Да!" Когда Цинхань собирался развернуться, Хуа Цао поспешно ответил четким звуком. В конце концов, он оказался ни с чем, чтобы проиграть в этой ставке. Кроме того, если бы он выиграл, то он бы пользовался лечением в Юэ Павильон в течение целого месяца. Почему нет?

"Хорошо, я устрою кого-то патрулировать вокруг нас, в случае возникновения чрезвычайной ситуации. В дальнейшем, давайте начнем наш первый раунд! "Цинхань ответил весело, прежде чем он повернулся в сторону Шици.

В течение двух месяцев в этом месте, Цинхань сделал некоторое улучшение в его техники Таинственной Трассировки Шага. Как ни странно, он нашел лучший способ на практике, чтобы бороться с врагами, потому что можно было только полностью раскрыть свой потенциал, когда он был поставлен под угрозу. К его разочарованию, количество телепортированых демонов и варваров резко уменьшилось, именно поэтому он решил найти партнера, чтобы помочь ему практиковать его технику Таинственный Трассировки Шаг. Конечно, Цинхань не выбирал своего партнера случайным образом, он имел некоторые критерии. Среди всех членов элитной суперкоманды, один из семьи Хуа хвастался о самой высокой скорости, из-за их специальной техники. Поэтому Хуа Цао и выбрали партнером. Для того, чтобы повысить интерес Хуа Цао, Цинхань думал об этой ставки, в надежде, что Хуа Цао будет оказывать свою полную силу в каждом бою.

......

Через несколько минут, Шици организовал все, как по желанию Цинхань. Таким образом, он повернулся к Цинхань, и кивнул ему. На самом деле, как приемный ребенк в семье Е, он кое-что знал о техники Таинственной Трассировки Шага, который был освоен великим старцом семьи Е. Цинню освоил это великолепно. В префектуре Марс, Е. Цинню был известен своими «несогласованными шагами». Как ученик Цинхань, он был весьма рад видеть хозяина чтобы получить новую технику.

"Давайте начнем!" Поскольку Шици был хронометристом, Цинхань кричал на Хуа Цао, и сразу же интегрировался с боевым зверем. Вместо того, чтобы образовывать броню боевой Ци, Цинхань развязал свой боевой Ци под ногами, так что его сапоги блестели, как ювелирные изделия.

"Ха-ха, берегитесь!" Торопливо, Хуа Цао сделал деревянный меч из ветви, и держал ее крепко в своих руках. С завитка его губ, он исчез на ровном месте. Это было только в самом начале боя, но он уже спрятался. Так как Цинхань обещал не нападать, Хуа Цао мог таиться вокруг него таким образом, что Цинхань никогда бы не обнаружил ...

Без каких-либо признаков нервозности, ЦИнхань закрыл глаза, и прокололи его уши. Полностью используя свои органы чувств, он был в состоянии чувствовать протекающий воздух в окрестностях.

Вдруг…

ЦИнхань открыл глаза, и боевой Ци под ноги его вращался резко, что оттолкнуло его в сторону, а не вперед. Перед ним, деревянный меч, а также фигура Хуа Цао, которая постепенно появлялась в воздухе. К удивлению, Хуа Цао, ЦИнхань успешно сделал свой первый удар! Не давая много думал этого, Хуа Цао сделал шаг вперед, когда его тело вдруг закачалось в течение нескольких секунд, пока три фигуры его не маячил перед Цинхань. Все три фигуры протягивали руки, указывая на кончик своего деревянного меча в Цинхань.

"Репликация Рисунка!"

Из отчаяния, Qinghan покачал головой. Используя свои специальные методы, Хуа Цао окончательно одержала верх. Глядя на почти одинаковые фигуры, Qinghan не удалось определить, какой был оригинал. Для того, чтобы не быть побежден в первом раунде, Qinghan развязали все его боевой Ци, и ходил на земле в восемнадцать жутких стилей шагов.

"То, черт возьми они делают?"

Очевидно, что эта борьба уже привлекла внимание других. Цинчэн и Цину, которые не были при исполнении служебных обязанностей сегодня, пошли к ним и встал рядом с Шици. Из любопытства, они продолжали наблюдать за тремя фигурами бегающая за Цинхань. Без каких-либо атак, Цинхань ишел странными шагами, уклоняясь на высокой скорости. На открытом пространстве, они прыгали вверх и вниз, побежал назад и вперед, очень похожи на четырех призраков.

"Мисс Цинчэн, и мисс Цину, они на самом деле практикует их культивирование." Ответил Шици в официальном тоне, в то время как его взгляд скользнул по окрестностям в высокой бдительности.

"Бред сивой кобылы! Конечно, я знаю, что они практикуют. Эх, почему это стиль Цинхань по шагам так похожи с Шагом Бегущего Быка моего деда? "Цину посмотрела на Шици, и надулся в большом смущении.

"Ха-ха, они одинаковы. Раздраженный глупым именем, ваш дед изменил название этой техники. "Шици усмехнулся, когда ответил.

"Семья Е учила Цинхань такой большой технике? Их ожидания для него должны быть очень высоки! "Тайно, Цинчэн была рада за изучение Цинхань новой техники. Когда Цинхань сражался с врагами, она уже заметила его таинственный стиль шагов. Теперь она была уверена, что это должна быть редкой техникой - Таинственная Трассировка Шага, один из немногих методов, святитель уровня!

На основе общей практики, техника святого уровня не будет дано никому ниже Царства Императора. Но, Цинхань был исключением! Цинчєн так гордилась им. На второй мысли, она подняла некоторые сомнения по поводу причин, почему Е. Семья, не имеет прецедента, что передать такую редкую технику Цинхань. Что семья Е от этого выиграет?

- Шшш! -

Как два резвых дитя, Хуа Цао и Цинхань перешли из одного места в другое - иногда они появились на дереве, иногда в стоге сена, а в остальное время в озере ... Как живы они были! Поскольку семья Хуа была известена своей скоростью, Хуа Цао, несомненно, опережает Цинхань, и преследовал его непоколебимо. Тем не менее, не один раз Цинхань убегал от укола Хуа Цао. Благодаря таинственным шагам Цинханя, Хуа Цао пропускал каждую возможность нанести ему удар, когда он приблизился.

......

"Молодой лорд Цинхань, вы проиграли!"

С яркой улыбкой на лице, Шици был совершенно поражен выносливостью своего хозяина. Выступление Цинхань было вне его ожиданий, учитывая тот факт, что он только практикует Таинственную Трассировку Шага за два месяца.

Оба Цинчэн и Цину стояли со слезами и улыбой на лице, ожидая конца боя. Хуа Цао подошел к ним, с гордым видом, хотя он был уставним, и был раздражен из-за Таинственных шагов Цинхань. В течение достаточно несколько раз, когда он собирался ударить его ножом, Цинхань сбегал, который в некотором роде обескураживал его. Он был уверен, однако, что побьет Цинхань в течение более короткого периода времени завтра.

http://tl.rulate.ru/book/304/19995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку