Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Остров префектуры войны

В белых одеждах человек, после того, как он поднял голову находя Озадаченного выражения толпы, объяснил, "Цвет кольца совпадает с вашей собственной истинной емкости. После того, как кольцо активирована, она будет цепляться к пальцу, пока вы не умрете. Тем не менее, вы все еще можете найти способы, чтобы снять его, либо путем разрезания палец, или собирается Бессмертной Сити в конце префектуры войны ".

Вслед за толпой, Цинхань также собрал свое кольцо, и выяснили правила позади него после некоторого тщательного наблюдения. На основе оказываемого боевой Ци, белый кристалл бар может определить ряды земледельцев: белые кольца были для обычных солдат, красные кольца для культиваторов в области элиты, оранжевые кольца для культиваторов в области Командорских, желтые кольца для культиваторов в области общего, зеленых колец для культиваторов в области маршала и бирюзового кольца для культиваторов в царстве князя.

Что касается культиваторы в той же области, оттенок цвета отличались в соответствии с их уровнем. Те, на первом уровне Генеральной области, например, имели их кольцо повернуть светло-желтого цвета; в то время как цвет кольца тех, на втором уровне была неглубокой-желтый, и окончательный уровень был отмечен темно-желтого цвета.

Теоретически, в качестве культиватора в первом уровне Царства генерала, Цинхань должен получить светло-желтое кольцо. И если его сила интеграции был включен, он был даже квалифицирован, чтобы получить темно-зеленое кольцо.

На самом деле, в Элите префектуры войны, только культиваторы в той же области было разрешено бороться друг с другом. Таким образом, некоторые культиваторы обманули в тесте, чтобы скрыть свои истинные способности, так что их риск быть убитым будет несколько сведено к минимуму.

Фэн Цзы, например, был испытан в качестве культиватора в третьем уровне области генерала. Тем не менее, с его особой фехтования, его сила может быть улучшена к царству маршала. Ху Цао, который был на том же уровне, как выращивание Фэн Цзы, с помощью его невидимом техники, может легко ударить тех, кто в первом уровне области маршала смерти. Тем не менее, сокрытие власти не только преимущество для тех из префектуры Марс. Некоторые демоны и варвары также намеренно замаскированы свои истинные способности. Таким образом, кольца иногда не раскрывают всю историю своего совершенствования.

Через четыре часа, каждый получил кольцо, как их пропуска. кольцо Цинхань было неглубоким желтый, который был в его ожидании. Что удивило его было то, что Цинчэн фактически собрали темно-желтое кольцо, что указывает на ее истинную способность - третий уровень области генерала. Никто не был уверен, насколько она могла бы улучшить, если она использовала специальную душу на основе технику семьи Юе.

Из чистого любопытства, Цинхань устремил взгляд на кольцо Цинчэн для некоторое время. Когда Цинчэн понял интерес Цинхань в ее кольце, она вскинула голову к нему, "Хехе, вы знаете, я в состоянии убить тех, на втором уровне области маршала, до тех пор, как их душа не является чрезвычайно жестким , Е. Цинхань, никогда не стоит недооценивать женщину! По крайней мере, в отличие от других, я не так слаб, как ваза для цветов ".

"О боже мой!» Глядя на ее умные глаза, Цинхань был в шоке. Он понял, что даже женщина в пяти известных семей, могли бы получить такой страшный уровень совершенствования ... В то же время, аромат в воздухе, слегка прикоснулся строку сердца Цинхань.

......

В одном из маленьких вестибюлей, Цинхань вызвал его вновь завербованных учеников. Из-за лояльности выражали эти пять человек, Цинхань нашел их, чтобы быть надежным. Более того, они были потомками тех, кто спас его отец, следовательно, Цинхань нашел его непристойными пренебрежительно их.

"Молодой мастер!"

На публике они называли Цинхань молодой господин, в то время как в частном порядке, они называли его молодой хозяин. Тем не менее, Цинхань не был заинтересован в этом названии вообще.

"Завтра мы поедем на остров префектуры войны. Вы знаете, насколько это опасно будет, не так ли? Я держал пари, вы также знаете, что наша главная цель этой войны. Ну, если вы выпадать в этот момент, я не буду винить вас, ребята. Кроме того, я попрошу нашу семью, чтобы назначить вам лучшие рабочие места. "Искренне сказал Цинхань, потому что он думал, что было бы жалко эти талантливые молодые ребята, пожертвовать собой ради него.

Пять учеников смотрели друг на друга, и нашли железное определение в глазах друг друга.

"Если бы не было твоего отца, мы не были бы, где мы находимся сегодня. Вы знаете? Мы пятеро дали клятву, перед нашими умершими старейшин, чтобы следовать потомки Е Дао на протяжении всей нашей жизни! "Дунфан встал и сказал с большой решимостью.

После некоторого серьезного обдумывания, Цинхань кивнул головой, и передал им пять руководств, "Это тайные методы король уровня. Я зачислит вас в моем эскадрон смерти. Вы должны рассматривать культивирование в качестве основной ответственности за этот период войны. Так как у меня Шисань и Shiqi, чтобы обеспечить свою безопасность, это будет лучше для вас, ребята, чтобы присоединиться к эскадрона смерти, и вместо того, чтобы защитить себя ".

"Да, молодой мастер!» Немного смущаясь прямолинейности Цинхань, в пять учеников, взяв пять учебных пособий, каждое из которых имело их соответствующее имя, написанное на поверхности. Как совершенствующиеся в третьем уровне Обители генерала, они рассматривались как таланты в префектуре Марс. Тем не менее, по сравнению с их хозяином, Цинхань, чья пропашных скорость была одним из вида, их сила была, по-видимому в тени. Это было трудно сказать, были ли они защищать Цинхань или наоборот. Таким образом, они были полны решимости увеличить скорость их культивирования, чтобы догнать скорость Цинхань. В противном случае, они не будут жить до своего имени как Пять кровавых солдат.

После пяти учеников осталось, Цинхань вынул таинственную деревянную коробку, в которой он считал ценным сокровищем будет. Так как руководство и коробка были переданы старшему Е. Пинг, не было никаких сомнений, что все это были ценные предметы.

На деревянной коробке, не было никакой блокировки, но только простой выключатель. При нажатии на переключатель в одну сторону, коробка открылась, и были выявлены три элемента: голубую цвета кинжал, набор мягкой черной броне, и руководство.

Первый пункт Цинхань вынул был голубой крестик, который был длиной около 33 сантиметров, а в два раза вес его предыдущего. Тем не менее, в качестве культиватора в первом уровне Царства генерала, Цинхань поднял ее почти без усилий. Он протянул кинжал, и ударил его в воздух. С большим удовлетворением, Цинхань заменил свой старый кинжал с этим новым.

После этого Цинхань вынул набор мягкой черной брони, которая была сделана из неизвестного материала. Из любопытства, Цинхань использовал свой новый кинжал, и поцарапали поверхность брони с ним. Удивительно, но ни малейшего знака может быть найден. Он утроил свою силу, следовательно, и почесал его еще раз. На этот раз, смутный белый знак стоял на поверхности, но исчез, когда Цинхань сглажены над ним руками.

Так как броня была такой высшего качества, Цинхань решил проверить свой кинжал. Он взял его из-за пояса, и нарезать его предыдущий.

- Ка Са! -

Его старый кинжал сразу разбилась на две половинки.

"Кажется, как броня и кинжала драгоценные предметы." Цинхань рассмеялся весело.

Как правило, эти предметы были разделены на четыре ранга: человек уровня, дух уровня, сокровище уровня, и свят уровня. Очевидно, что эти два недавно полученные объекты в руках Цинахнь были наиболее как предметы сокровище уровня. Что касается пунктов свят уровня, были только два в Е семьи, один был одержим Е. Тайлунг, а другой был на палец Цинхань. В конце концов, его дед не передаст ему другой предмет свят уровня совсем еще.

В конце концов, Цинхань взял руководство, внутри которого он нашел листок бумаги. После прочтения его с большой осторожностью, Цинхань понял, что этот лист бумаги был связан с введением этих двух пунктов. Он узнал, что кинжал был назван Сянь Дракон кинжалов, подчиненную предмет сокровищем уровня. Хотя он не мог рубить через железо так же легко, как рубить грязь, это было все еще смертельное оружие для убийства людей. Мягкая броня, также известный как Броня Черной черепахи, был также ниже пункт сокровищем уровня. Нося эту броню, можно оградить себя подальше от уколов от каких-либо предметов низших сокровищем уровня. Теоретически, он может противостоять силе оказываемого культиватора в третьем уровне области маршала.

"Ха, сокровище на уровне предметов! Несмотря на то, что они все низшего типа, я до сих пор доволен им обоим. Подождите, так как элементы классифицируются как низшие и высшие в том же уровне, что насчет моего бронзового кольца? Это низшая один или превосходит один? »Тем не менее, думая о магической функции исцеления, Цинхань поклялся, что он не изменит свое кольцо ни за что, даже если кто-то дал ему несколько предметов свят уровня в обмен!"

После того, как какой-то самостоятельной издевательски смеха, Цинхань схватил руководство. На обложке было три символа, загадочные шаги следа, написанные изящным почерком. Когда Цинхань положил глаз на углу крышки, его губы слегка приоткрыты, как его пальцы дрожали.

Сделав глубокий вдох, Цинхань удалось успокоиться от своего волнения. Он никогда не ожидал, что его дед бы относиться к нему с такой щедростью. Несмотря на бесчисленные ресурсы семьи Е., секретную технику святая на уровне все еще трудно получить, потому что он был создан его самого известного предка, Е. Жошуй, мощность которого была сравнима с Е. Хуан, основатель семьи Е.!

Тем не менее, на второй мысли, Цинхань считал, что он должен принять это как должное, так как его семья задолжала ему много. Он не мог не прочитать содержание.

"Кажется, как броня и кинжала драгоценные предметы." Цинхань рассмеялся весело.

Как правило, эти предметы были разделены на четыре ранга: человек уровня, дух уровня, сокровище уровня, и свят уровня. Очевидно, что эти два недавно полученные объекты в руках Цинхань были наиболее как предметы сокровище уровня. Что касается пунктов свят уровня, были только два в семьи Юе, один был одержим Е. Тайлунг, а другой был на пальце Цинхань. В конце концов, его дед не передаст ему другой предмет свят уровня совсем еще.

В конце концов, Цинхань взял руководство, внутри которого он нашел листок бумаги. После прочтения его с большой осторожностью, Цинхань понял, что этот лист бумаги был связан с введением этих двух пунктов. Он узнал, что кинжал был назван Cянь Дракон кинжалов, подчиненную предмет сокровищем уровня. Хотя он не мог рубить через железо так же легко, как рубить грязь, это было все еще смертельное оружие для убийства людей. Мягкая броня, также известный как Броня Черной черепахи, был также ниже пункт сокровищем уровня. Нося эту броню, можно оградить себя подальше от уколов от каких-либо предметов низших сокровищем уровня. Теоретически, он может противостоять силе оказываемого культиватора в третьем уровне области маршала.

"Ха, сокровище на уровне предметов! Несмотря на то, что они все низшего типа, я до сих пор доволен им обоим. Подождите, так как элементы классифицируются как низшие и высшие в том же уровне, что насчет моего бронзового кольца? Это низшая один или превосходит один? »Тем не менее, думая о магической функции исцеления, Цинхань поклялся, что он не изменит свое кольцо ни за что, даже если кто-то дал ему несколько предметов свят уровня в обмен!"

После того, как какой-то самостоятельной издевательски смеха, Цинхань схватил руководство. На обложке было три символа, загадочные шаги следа, написанные изящным почерком. Когда Qinghan положил глаз на углу крышки, его губы слегка приоткрыты, как его пальцы дрожали.

"Секретная техника святого уровня, написанная Е. Жошуй."

Сделав глубокий вдох, Цинхань удалось успокоиться от своего волнения. Он никогда не ожидал, что его дед бы относиться к нему с такой щедростью. Несмотря на бесчисленные ресурсы семьи Е., секретная святая техника на уровне все еще трудно получить, потому что он был создан его самого известного предка, Е. Жошуй, мощность которого была сравнима с Е. Хуан, основатель семьи Е.!

Тем не менее, на второй мысли, Цинхань считал, что он должен принять это как должное, так как его семья задолжала ему много. Он не мог не прочитать содержание.

"Кажется, как броня и кинжала драгоценные предметы." Цинхань рассмеялся весело.

Как правило, эти предметы были разделены на четыре ранга: человек уровня, дух уровня, сокровище уровня, и свят уровня. Очевидно, что эти два недавно полученные объекты в руках Цинхань были наиболее как предметы сокровище уровня. Что касается пунктов свят уровня, были только два в Ye семьи, один был одержим Е. Тайлунг, а другой был на палец Цинхань. В конце концов, его дед не передаст ему другой предмет свят уровня совсем еще.

В конце концов, Цинхань взял руководство, внутри которого он нашел листок бумаги. После прочтения его с большой осторожностью, Цинхань понял, что этот лист бумаги был связан с введением этих двух пунктов. Он узнал, что кинжал был назван Сянь Дракон кинжалов, подчиненную предмет сокровищем уровня. Хотя он не мог рубить через железо так же легко, как рубить грязь, это было все еще смертельное оружие для убийства людей. Мягкая броня, также известный как броня Черной черепахи, был также ниже пункт сокровищем уровня. Нося эту броню, можно оградить себя подальше от уколов от каких-либо предметов низших сокровищем уровня. Теоретически, он может противостоять силе оказываемого культиватора в третьем уровне области маршала.

"Ха, сокровище на уровне предметов! Несмотря на то, что они все низшего типа, я до сих пор доволен им обоим. Подождите, так как элементы классифицируются как низшие и высшие в том же уровне, что насчет моего бронзового кольца? Это низшая один или превосходит один? »Тем не менее, думая о магической функции исцеления, Цинхань поклялся, что он не изменит свое кольцо ни за что, даже если кто-то дал ему несколько предметов свят уровня в обмен!"

После того, как какой-то самостоятельной издевательски смеха, Цинхань схватил руководство. На обложке было три символа, загадочные шаги следа, написанные изящным почерком. Когда Цинхань положил глаз на углу крышки, его губы слегка приоткрыты, как его пальцы дрожали.

"Секретная техника на святом уровне, написанная Е. Жошуй."

Сделав глубокий вдох, Цинхань удалось успокоиться от своего волнения. Он никогда не ожидал, что его дед бы относиться к нему с такой щедростью. Несмотря на бесчисленные ресурсы семьи Е., секретная техника святого уровня все еще трудно получить, потому что он был создан его самого известного предка, Е. Жошуй, мощность которого была сравнима с Е. Хуан, основатель семьи Е.!

Тем не менее, на второй мысли, Цинхань считал, что он должен принять это как должное, так как его семья задолжала ему много. Он не мог не прочитать содержание.

"Так ... Будем ли мы идти прямо сейчас? Или вы, ребята, все еще ждет кого-то? "Цинхань слегка кивнул Цинчэн, приветствуя ее, прежде чем он снова повернулся к Хуа Цао.

"Я думаю, что мы можем идти. Ухэнь... предатель, уже пошел. Я также слышал, что Шуйлюпошел с длинными Сайнань. Эррр ... Сайнань его двоюродная сестра. ", Сказал Хуа Цао в пренебрежительном тоне, так как он все еще был расстроен предательства Ухэнь.

"Поехали!" Цинхань кричал, как он вытянул руки вперед, перед Цинчэн, как если бы он говорил "первой леди."

Ничего не говоря, Цинчэн привел ее розовый одетый элитную команду к телепортации месте. В белых мантиях люди напоминали им о чем-то, прежде чем они помещают несколько кристаллов белого цвета в углах места. Внезапно, все закрывали глаза руками, чтобы избежать ослепительный луч, возникшее от пятна. Когда они сняли свои руки, Цинчэн, а также ее элитной команды, уже исчезли!

"Процесс довольно прост. Но то, что на земле есть теория, стоящая за ней? Какой вид кристалла они держат в своих руках? "Цинхань уставился на телепортации месте, не хлопая глазами. Он был поражен такой небесной техникой, которая могла бы телепортироваться никого из одного места в другое.

"Я пойду прямо сейчас. Увидимся позже! "Фэн Цзи привел свою команду к тому месту, а также быстро исчезли.

Хуа Цао последовал сразу после того, как Фэн Цзы, и исчез вместе со своей командой.

В конце концов, Цинхань вместе со своей элитной команды, стоял на месте телепортации, нервно. В белых мантиях мужчины в конце концов, даже попросил его успокоиться.

"Не волнуйтесь, все будет хорошо." Один из белой рясе сказал мужчины, после чего он активировал телепортации пятно.

Как возник ослепительный луч, Цинхань закрыл глаза, чувствуя, как будто он засасывает в гигантской силы. У него были некоторые симптомы в процессе телепортации, такие как небольшой застой крови в его мозгу, и хриплый звон в ушах. Слава богу, это продолжалось всего несколько секунд, и когда он открыл глаза, он оказался в живописном месте.

"Добро пожаловать на остров префектуры войны. Здесь вы будете наслаждаться грандиозный праздник убоя, в течение трех целый год! »Неожиданно громкий голос звучал в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/304/19982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
повтор нескольких строк...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку