Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Город Драконов

Город Драконов, расположенный в самом центре префектуры Марса, было сказано, существовали с древних времен. Первоначально, три расы совместно населяли континент, без разделения на три префектур. В то же время небольшие конфликты были обычным явлением, но не крупномасштабной войны никогда не произошло.

Позже появились первый император - Лонг, который объединил весь континент и закрепившего Пламя дракона империи, ведущие три гонки к большому числу полей сражений. Дракон Город был создан как столица империи, и континент был сегментирован на три префектур, с каждой префектуре будучи во главе с генералом.

Несмотря на то, что не было достаточных доказательств, чтобы поддержать подлинность этой легенды, процветание города Дракон был не подлежит сомнению. Городская стена, которая была более двадцати метров в высоту, и десять метров в глубину, окружили город в форме пельменей. Кроме того, город рвом, который был также десятки метров в ширину, текла по городу в бурные потоки, глубина которых была непостижимо.

"Какая великолепная городская стена!"

Это был первый раз, когда Цинхань приехать в Город Дракона. Он удивлялся грандиозными городской стены, когда он толкнул занавес и выглянул в соседнем декорации.

Фамилии напечатанные на флаге каждого вагона, позволило им идти в город, не будучи тщательно. По крайней мере, авторитет пяти видных семей не был брошен вызов у городских ворот. Солдаты стояли по обеим сторонам улицы, салютуя массив перевозки, с глазами, полными зависти и уважения.

На перекрестке, группа вагонов разделился на пять различных команд. Каждая семья переехала в их соответствующей усадьбы, и планируется собрать завтра утром в городе главного особняка.

Усадьба, которая принадлежала семье Е., был расположен в восточной части города. Это было полтора часа езды от въезда в город к усадьбе. Когда они прибыли к месту назначения, они увидели линии людей, стоящих перед бронзовой ворот, приветствуя их с большими улыбками.

"Ваше высочество, молодой лорд Цинхань!"

Момент Цинхань вышел из вагона, толпа сразу же опустилась на колени на одной ноге, так как только мужчина средних лет в середине оставался спокойным.

"Добро пожаловать, я Е Пин. Дорогой племянник, я надеюсь, что у вас была приятного путешествия! "Среднего возраста мужчина, примерно в сорока лет, нарушил молчание. Он выглядел, как образованный джентльмен.

"Приятно познакомиться, старейшина Е. Пинг!" Цинхань был проинформирован о Е Пинг заранее, и узнал, что этот парень был из поколения его отца, и имел хорошие отношения с Е. Дао. В качестве залога потомок семьи Е., а также культиватором на втором уровне Realm императора, Е. Пинг был назначен ответственным за этой усадьбе много лет назад. Принимая во внимание его способности, Е. Пинг был одним из старейшин, которые имели реальное влияние в семье. В отличие от Е. Ган, который был также сопутствующий потомок, Е. Пинг был одним из лучших управленческих кадров семьи.

Это может быть искренность Ye Пин, или его влиятельный статус, но Qinghan ответил ему с такой же добротой.

Во-первых, Е. Пинг был удивлен вежливым поклоном Qinghan, и милой улыбкой, ибо ему было сказано, что Qinghan был подростком с необузданной личностью, который даже осмелились проклинать на своих старших.

"Посмотрите на него, он не так невежливо, как говорит молва." Е. Ping подумал про себя, и в спешке, он схватил за руку Qinghan, в "Пойдем со мной. Я приготовил пир для вас. Это прием мы устроили в честь вашего прихода ".

"О, Старейшина Е. Пинг, вы так добры!" Qinghan последовал Е. Пинг, и кивнул Shisan и Дунфан через плечо, прежде чем он вошел в дом.

После того, как пообедав и выигранных, вместе с Е. Ping, Qinghan теперь удовлетворительно наслаждаясь чашечкой чая. Он сидел там тихо, ожидая Е. Ping, чтобы сказать ему что-нибудь. Ранее старейшины семьи Е. рассказал Qinghan очень мало о предстоящей войне, поэтому он предсказал, что эта задача может упасть на плечи Ye Пин.

"Завтра, вы должны пойти в городской основной особняк, чтобы забрать свой значок. На следующий день после завтра, вы будете переведены на остров префектуры войны через место в городском особняке главного. Но перед этим, позвольте мне объяснить элите префектуры войны к вам в деталях. Кроме того, я буду напоминать вам делать и что нельзя делать в этой войне ".

Без особых формальностей, Е. Пин вырезать прямо в точку. Несмотря на то, что он участвовал в префектуре войны только один раз, он нарисовал опыт различных элит префектуры войны принимали участие в. Плюс семья, он сознательно пошел в город главного особняка, в тот момент он получил эту задачу, и он был полистал несколько книг по предмету элиты префектуры войны. Это было бы справедливо сказать, что Е. Пинг был хорошо подготовлен, чтобы закончить эту работу, которая была передана ему семье Е.. Прямо сейчас, Цинхань был все уши, жаждущие больше знаний о войне. Увлеченный выражение на лице Цинхань поощрял Е. Пин, чтобы выкачать как можно больше информации, как он мог.

"Прежде всего, позвольте мне представить вам на остров префектуры войны: она состоит из четырех небольших островов. Относительно большее из них находится в центре, который находится в окружении трех меньших. Поле битвы элиты префектуры войны находится на центральном острове ... центральный остров, который составляет одну десятую от размера префектуры Марс, который также известен как остров-призрак. Позже я покажу вам карту. О, помните, префектура война проходит на острове Призрака, и для потомков из семейства Е за исключением, вы можете убить кого-нибудь, как вам нравится. Вы должны убедиться, что не доверять никому. Бывает, что люди из префектуры Марс иногда предают свои собратьям, и убить кого-то из той же префектуры убийством или тайно замыслили сюжет. Пока никаких доказательств не осталось, никто не будет нести ответственность за смерть ".

"Что касается элиты префектуры войны, число участников аккумулирует более чем 100 000 человек. Есть пятьдесят элитных команд в общей сложности, на долю которого приходится 10000 человек. Остальные 90000 люди нормальные солдаты. В соответствии с предыдущими войнами, в самом начале, элитные команды будут сражаться друг с другом в течение нескольких месяцев. Массивный финальная битва, которая будет наиболее хаотичным, будет проходить в последний месяц. Семья предполагает, что вы, молодой господин, следует держаться подальше от этой массивной битвы, ибо это слишком рискованно. Ваша главная задача состоит в том, чтобы перейти к Призрак острова, и убить элит от двух других префектур. Таким образом, вы можете собирать значки, которая выступает за кредитами ".

"О, я вижу. Но как они вычисляют кредиты? "Цинхань подмигнул ему глаза, и спросил испытующе.

"Прежде чем я начну объяснять кредитный вопрос, прежде всего позвольте мне сказать вам разницу между префектуре Демона и префектуры Барбариан. Жители префектуры Демона разделены на девять рангов - Демонический солдата, Могучий Демонический солдата, Демонический воин, могучий Демонический воин, Демонический Общие, Демонический маршал, Демонический император, Демонический король, и Демонический Сен. Точно так же, префектура Варвар также относятся к категории своих граждан в следующих классах: Варвар Солдат, Могучий варвар Солдат, варвар воин, могучий варвар воин, варвар генерал, маршал Варвар, барбарийский император, варвар Кинг и варвар Сент. До тридцати лет, почти никто не сможет стать Демонический или варвар императора. Конечно, ваш отец, Е. Дао был исключением. Я помню, он получил царство императора в возрасте двадцати восьми лет. Но, не волнуйтесь, вы не встретите такого гения от других префектур, потому что она занимает по меньшей мере сотни лет, чтобы иметь культиватор, как появится твой отец. Слушайте, в первой половине года, вы бы лучше сосредоточить большую часть своего внимания на выращивании, а не боевых действий. Вам не разрешено часто участвовать в войне, пока вы не достигли царства маршала. Потому что только тогда вы сможете уйти от этих демонических или варварских Императоров. Шици и Шисань сообщит вам подробности об этом ... Хорошо, давайте вернемся к кредитам. Принимая Префектура демона как пример, демонического солдата и Могучий Демонический Солдат нормальные солдаты, так что вы можете получить только одно очко за их убийство. Один Демонический Воин равняется два очка, один могучий воин Демонический представляет пять очков, демонический генерал стоит десять очков, демонический маршал тридцать очков, а Демонический Император сто очков! "

[Редактор примечание: Только так вы, ребята, не запутаться, как я, демонического и Варвар Императоры равны человеческим царством князя. Е. Дао был в царстве императора, который равен Демонический и Король Барабинджан]

"Оооо!"

Qinghan опустил голову, рассчитывая молча. Через некоторое время, он поднял голову с торжественным выражением, "Должен ли я убить по крайней мере 100 демонические императоры, или более 300 демонические маршалов или 1000 демонические генералов, для того, чтобы накопить 10000 кредитов, необходимых для обмена на одного Дух Бессмертный Дэн? "

"Математически, вы правы." Е. Пинг кивнул головой в подтверждение, и вздохнул, "Тем не менее, элитные команды каждой префектуры во главе с культиваторами в царстве принца, или демоническими императорами или варварской Императоров. Продвинутый лидер может увеличить среднюю мощность всей своей команды. Цинхань, ты в царстве генерала, не так ли? Но я боюсь, что ваша истинная способность уже превзошел первый уровень областимаршала. Хехе, поэтому семья отправила вас. Помните, что вы должны принять Шисань и Шици в совет во время войны ... "

"Какая трудная задача!" Цинхань беспомощно вздохнула.

Дух Бессмертный Дан был ценным сокровищем, и потребовалось огромное количество усилий, чтобы получить только одну таблетку. Несмотря на то, что было сказано, что общее число элит составил более 100000, которое должно быть эквивалентно миллионам кредитов, это заняло бы немыслимые усилия, или даже свою жизнь, чтобы убить их всех. Поэтому, даже цель 10000 кредитов было трудно достичь. По крайней мере, учитывая его текущий уровень культивирования, Цинхань нашел его как непреодолимое горе, столь же высоко, как горы за пределами дикого города!

......

Разговор продолжался до полуночи. Цинхань слушал с большим вниманием, ибо она была непосредственно связана с его собственной жизни, а также жизни его сестры. Никогда в своей жизни не сделал он взвалить такую тяжелую ответственность. Кредиты были настолько трудно получить. В основном, Цинхань должен был рисковать своей жизнью, чтобы получить эти кредиты.

Позже, Е. Пинг организовал комнату для Цинхань отдохнуть. Глядя на задней стороне Цинхань, который исчезал в темноте, Е. Пинг встал и пошел в тихий кабинет, где фигура в зеленой одежде стоял в ожидании. Эта цифра была чтении, в то время как выпить чашку чая.

"Ваше высочество! Великий старец Цинню! "Е. Пин согнул колени, и приветствовал его с огромной любезностью.

"Вы сказали ли ему все?" Человек в зеленой одежде обернулся, глядя на Е Пин со своими выпуклыми глазами.

"Да, ваше высочество, я сказал ему все, согласно вашему запросу." Е. Пин осторожно ответил, и нахмурился с заблуждением, "великий старец, я до сих пор есть некоторые сомнения по этому поводу. Почему мы посылаем Цинхань, но не других, префектуры войны? Я не думаю, что у него есть много шансов в получении требуемых кредитов. Кроме того, война слишком опасна. Я имею в виду, мы могли бы пожертвовать собой потенциальную высшую культиватора в процессе ... "

"Как лидер, и я это знаю наверняка, что он не сможет получить 10000 кредитов. Вы знаете, мы уже организовали секретную команду передовых культиваторы тайно получить кредиты для него. Так как он был избран святой девы, семья Юэ теперь также определенно на нашей стороне. Они обещали прислать три передовые элитные команды, чтобы внести свой вклад в общие кредитов. "Е. Qingniu объяснил после того, как серьезно размышлял на некоторое время.

"А почему мы посылаем Qinghan к войне, увы ... это обусловлено тем, что дебил, Е. Цзянь! Если бы не было беспорядка, которую он создал, мы не думали бы этого метода, чтобы спасти ситуацию. Ранее Qinghan был полон решимости покинуть замок Е. раз и навсегда. У нас не было выбора, кроме как вернуть себе доверие, спасая свою сестру. Что касается рисков, ... наш лидер сказал, это будет хорошо для него, чтобы испытать эту бойню, потому что он будет заложить фундамент для него, чтобы стать еще более продвинутой культиватор. Более того, наш лидер устроил Шисань и Shiqi, чтобы гарантировать его безопасность. До тех пор пока он не является радикальным борцом, не должно быть никаких проблем. Вам не придется беспокоиться об этих вещах ".

"Я надеюсь, что наш молодой лорд все еще будет в целости и сохранности после трехлетней войны Префектура!"

"Я надеюсь на это тоже! Позже, спросите Шисань и Шици прийти ко мне. У меня есть кое-что, чтобы сказать им ".

Вздохи, сделанные Цинню добавил прикосновение меланхолии к этой летней ночи ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Где редакт мать твою? Брать деньги за Гугл транслейт, ты о*уел совсем.
Развернуть
#
вы еще покупаете? 20-30 глав назад было понятно что гугл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку