Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Выбор Е Цинчэн

Из полной растерянности, Цинхань стоял перед этой красотой среднего возраста, а также встретился с ее искренними, жаждущими глазами, так что патологическая реакция Юэ Цзи был действительно вне его понимания.

Ранее, в то время как другие молодые вельможи выполнения, он просто продолжал про себя, пить и есть. На самом деле, он повернул нос в их исполнении, что он не считал ничем не отличается от танца некоторых обезьян. Тем не менее, появление Цяньцзюнь, который ударил в «лица» из пяти известных семей, заставил Цинхань возмутиться. Для того, чтобы сохранить свое коллективное лицо, Цинхань продемонстрировал знаменитый танец конницы, что он узнал в своей предыдущей жизни.

Безмятежный пейзаж на острове Безмятежного озера сделал Цинхань довольно ностальгический его прошлой жизни. Но в то же время, он был перегруженный по состоянию здоровья его сестры. Поэтому он быстро закончил чайник вина, в надежде избавиться от своей печали. Он никогда не знал, что в его состоянии алкогольного опьянения, он танцевал и пел с богатыми эмоциями, которые тронули сердца большую часть аудитории. Даже в конце своего выступления, аудитории, а также самого себя, были пьяны в фантастическом сне. Это были искренние слова Юэ Цзи, что разбудила его в конце концов.

С учетом возраста Юэ Цзи, она могла быть действительно бабушка Циньхань. Она была великим старейшиной семьи Юэ, и один из двух Сен-областей культиваторов своей семьи. Как могла женщина такого высокого выращивания и социального статуса готовы быть его учеником? Зачем? Просто потому, что песни или танца? Она была на равных с Е. Циньхань!

......

В то же время Е.Цинню был обмен же путаницы с Циньхань, как он смотрел на Юэ Джи с уширенной ртом. Принимая во внимание искренность Юэ Цзи, она была явно не шутит.

Старейшины были пойманы в глубокой медитации. Во время танца Циньхань, есть появился внезапный порыв ветра, который пришел из ниоткуда, и чудесным образом исчезли в тот момент был остановлен Циньхань. Некоторые из них стали вызывать подозрения по этому вопросу.

Что касается Цяньцзюнь, он продолжал закатив глаза, пытаясь найти правильный ответ на изменения он чувствовал на острове. Сущность между небом и землей была неосознанно утолщенной в воздухе. Кроме того, странно, порыв ветра привел его к определенному догадка ... Он начал смотреть вокруг лагеря, чтобы убедиться, что если бы даже больше изменений происходит.

Что же касается остальных молодых вельмож, таких как Фэн Цзы и Хуа Цао, они также пытались понять причину, почему Циньгань вдруг восхищались бузины! Несмотря на то, что песня и танец, что исполнил Циньгань была довольно сказочное, это не должно быть причиной для старейшиной стать учеником его!

Главный герой этого фестиваля, Юэ Цинчэн, был ошеломлен в чистой тишине. Вскоре ей сказали, что-то с помощью тайно транспортируемого голосом, и глаза ее вдруг загорелись энтузиазмом. Она улыбнулась с облегчением, и встал, "Все, слушайте, я настоящим объявляет о конце этого лета Фестиваль Огня. Я выбрал мой человек, только один. Он ... Е. Циньхань! "

......

Услышав четкий, но решительное заявление о Цинчэн, толпа молодых вельмож был, еще раз, спутать. Они не могли понять, почему они дали "смертная казнь", и быть лишены возможности продолжить соревнования.

Каждый и каждые пятнадцать лет, Летний Фестиваль Огня, который проходил на острове озера Тихое, исходила через осторожных разработанных процедур. Святая дева должна была выбрать несколько кандидатов, и наблюдать за ними до тех пор, как три года. Тем не менее, в начале прошлого фестиваля, Юэ Яньер был первым, чтобы разорвать этот древнее правило, и только выделил Е. Дао. К сожалению, Е. Дао не стал сын в законе семьи Юэ, но женился на Цингуань из Юэ павильон, названный Юэ Шуйэр. Отказ от Е Дао были обескуражены преследование ЯнэрО любви, и в конце концов, она вела уединенный образ жизни.

Теперь, Юэ Цинчэн последовал его примеру и в очередной раз нарушил правила. Мало того, что она закончится этот праздник заранее, но она также завершила свое решение и выбрали только один человек, Цингань! Как не могли другие молодые лорды быть в шоке?

Хотя Цингань был признанным прямым потомком семьи Е., до сих пор, он был далек от лучших среди своих сверстников. Некоторые из молодых господ похвастался еще более высокую репутацию, и способность, чем он. Наиболее ярким примером был молодой лорд Цяньцзюнь, потомок от Бессмертного города. Цяньцзюнь был более превосходным, чем Цинхань, в почти каждом аспекте!

Теперь этот токсичны персик цветок был в полном расцвете сил заранее, только для Цинхань!

"Зачем? Именно из-за этого относительно инновационного танца? "

"О, фонтанирует. Я совершенно не уверен ".

Наблюдая угрюмый лицо Цинханьс большой осторожностью, Ухэнь встал, в попытке защитить своего будущего хозяина, "Мисс Цинчэн, не думаете ли вы ваше решение немного слишком сыпь? На мой взгляд, лучше пересмотреть и сделать лучше расчетному, для вашего же блага ".

"Хехе!"

Розовый одетый мисс Цинчен уже предсказал, что бы произошло после того, как ее объявления. Но, к ее удивлению, Ухэнь, который держал низкопрофильной всю ночь, прыгали на эту тему и обвинил ее решение, а не для себя, а для молодого лорда Цяньцзюнь, который сидел рядом с ним. После броска Ухэньпрезрением взгляд, Цинчэн холодно ответил: «Молодой лорд Ухэнь, ты меня бранить?"

На основе предыдущего вежливость ответов Цинчэн, в Ухэнь ожидали Цинчэнбыть добр к нему. Тем не менее, он получил угрожающее вопрос в ответ. Даже лицо великого старца Xue Фэя побледнел. Более того, как старший из принимающей семьи, Юэ Цзи, который должен был быть посредником в любых конфликтах, она перевела взгляд от Ухэнь, делая вид, что не слышал его. Ухэнь наконец, заставил претенциозный улыбку, и объяснил: "Конечно, нет. Как бы я посмел ругать вас, мисс Цинчэн. Я просто думаю, что было бы лучше, чтобы обсудить со старейшинами, прежде чем принять такое важное решение ".

"Ну, верить этому или нет, для меня, это самый осторожный решение, которое я когда-либо делал!" Цинчен быстро ответил, но через некоторое время неловкого молчания, она продолжала: «Что касается мнения старца, если честно, у меня есть получил транспортируемого голос, который сделал мой процесс принятия решений проще. Тот, кто говорил со мной, это великий старец семьи Юэ, Юэ Джи. Удовлетворены ли Вы мое объяснение, молодой лорд? "

Как бросить бомбу в озере, толпа ворвалась в шуме. Как уважаемый старейшина семьи Юэ, Юэ Джи был хорошо известен ее омолаживающий красоты, а также ее абсолютной способности в навыках зачарования. Без сомнения, она была знаменитостью по всей префектуре Марс. Для такого супертяжелом фигуры, никто не будет подозревать о своих решениях.

"Да, как большой старший из моей семьи, я признаю, что я передал мое послание Цинчен, чтобы помочь ей сделать лучшее решение. И я уважаю ее выбор! Для тех, кто не был выбран, мы выражаем нашу благодарность за ваше участие! "В конце концов, Юэ Цзи вдруг разрезать, в тоне извиняющимся, во время разговора с другими молодыми господствующих.

"Гм! В таком случае, я возьму отпуск немедленно! "

Цяньцзюнь хранил молчание после объявления обескураживающей, но он не мог удержаться, чтобы себя больше после подтверждения Юэ Цзи. Его глаза были полны зависти и ненависти, как он посмотрел на Цинхань. Едва он закончил свои слова, или он вскочил со стула, и оседлала к его птерозавров. Затем он летел в небе, глумился, и посмотрел на Цинчен через плечо, пытаясь вспомнить ее красоту.

"Юэ Ньянг, пожалуйста, организовать несколько комнат для молодых господ и старейшин. Им нужно немного отдохнуть. "Юэ Джи приказал, и готов привести все от острова озера Безмятежная. Как обычно, после окончания фестиваля, никто не разрешили задержаться на острове, за исключением выбранного человека.

"Увы!"

Люди смотрели на Qinghan, который стоял в центре лагеря, со смешанными чувствами - зависть, обида, и путаницы. Так как святая дева объявила о своем предпочтении, не было никакой необходимости бороться за нее, потому что было еще еще двенадцать девушек для них на выбор.

"Поздравляю, молодой лорд Циньхань! Ты сделал хорошую работу! Хотя я завидую вам до смерти, я счастлив, что это не Цяньцзюнь, кто принимает Цинчэн прочь! "Стоял Фэн Цзы перед Цинхань, держа чашку вина в руке. Тем не менее, обескуражена выражение на его лице предали его.

Удивительно, но Цинхань покачал головой, и толкнул Фэн Цзы прочь, прежде чем он прямо подошел к Юэ Цзи, "Старейшина Юэ Джи, я боюсь, что что-то не хватает во всем этом процессе ... Вы забыли задать вопрос. Были ли когда-нибудь спрашивали мое мнение по этому вопросу? Кто сказал, что я готов стать зятем-вашей семьи? "

В нескольких словах, Цинхань вдруг стал неожиданным победителем. Выбор Цинчэн был смоченную последний проблеск надежды других молодых лордов, которые были увлечены ее красоты голову над каблуков.

http://tl.rulate.ru/book/304/19975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Читать не возможно (
Развернуть
#
бляха, братишка... пользуйся хоть таблицами, и по минимуму подчищай текст, на таком уровне это читабельно, но желание отпадает. И жеванный торт, какой к чертям клан ***?! Читается как "Ху".
Развернуть
#
по идеи Сюэ ...мда читается конечно ***?! Читается как "Ху" не однозначно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку